Страница 130 из 133 ПерваяПервая ... 3080120121122123124125126127128129130131132133 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,936 по 1,950 из 1994

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Вам видать не с кем больше пообщаться? Я же уже написал, как придет Господь, так и встретим Его как Царя, как Господа, как Бога, как Спасителя. Что вам еще надо?
    Мне не общение, а Божья правда нужна, и она мне дороже всего!
    И я убедилась на данном форуме в лицемерии христиан, для которых Божья правда не так важна, как существование их конфессий. Для вас именно эта плотская жизнь ваших конфессий, приспособившихся в этих условиях, где властвует дьявол, к безбедному существованию, дороже Царства Божьего, в которое вы на самом деле не верите.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мне не общение, а Божья правда нужна, и она мне дороже всего!
    И я убедилась на данном форуме в лицемерии христиан, для которых Божья правда не так важна, как существование их конфессий. Для вас именно эта плотская жизнь ваших конфессий, приспособившихся в этих условиях, где властвует дьявол, к безбедному существованию, дороже Царства Божьего, в которое вы на самом деле не верите.
    Вам правда нужна, вы ищите её. Мне правда нужна, я ищу её. Но я не принадлежу к конфессии, я вне конфессии. А что в конфессиях происходит,
    я тоже знаю.

3. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Вам правда нужна, вы ищите её. Мне правда нужна, я ищу её. Но я не принадлежу к конфессии, я вне конфессии. А что в конфессиях происходит,
    я тоже знаю.
    Так правду можно найти ТОЛЬКО у Самого Господа, что я и предлагаю сделать в своих обращениях и как. Но нужна помощь в том, чтобы сами обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли дошли по назначению. Сами обращения были благословлены Свыше здесь, на форуме. Объяснение, как это произошло, в этом сообщении: Царство Небесное силою берется.

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так правду можно найти ТОЛЬКО у Самого Господа, что я и предлагаю сделать в своих обращениях и как. Но нужна помощь в том, чтобы сами обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли дошли по назначению. Сами обращения были благословлены Свыше здесь, на форуме. Объяснение, как это произошло, в этом сообщении: Царство Небесное силою берется.
    Если вы, обращаетесь здесь к дому Израилеву через форум, где люди собираются из всех уголков земли, то вы пришли по назначению. Дом Израилев Господь расселил между другими народами. И слышавший вас, да услышит.

[Иер.9:15] Посему так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я накормлю их, этот народ, полынью, и напою их водою с желчью;
    и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.

[Зах.10:9] и расселю их между народами, и в отдаленных странах они будут воспоминать обо Мне и будут жить с детьми своими, и возвратятся;

5. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Если вы, обращаетесь здесь к дому Израилеву через форум, где люди собираются из всех уголков земли, то вы пришли по назначению. Дом Израилев Господь расселил между другими народами. И слышавший вас, да услышит.

[Иер.9:15] Посему так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я накормлю их, этот народ, полынью, и напою их водою с желчью;
    и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.

[Зах.10:9] и расселю их между народами, и в отдаленных странах они будут воспоминать обо Мне и будут жить с детьми своими, и возвратятся;
    Мне не нашлось другого места, где смогла бы свое предназначение исполнять: отовсюду меня гнали. И гнали даже те, к кому обращался Господь, чтобы не разгоняли овец стада Его. Поэтому я ещё раз низко кланяюсь администрации сайта в благодарном порыве.
    И я верю, что все добрые пророчества Библии вскоре исполнятся, и человечество выйдет на дорогу ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Богом, о которой предсказано и в Библии:
    "4 Скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
    5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля- в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).

6. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    К вышестоящему посту добавлю, что радость вечная будет не только для евреев, а через них и всем людям, которые поверят, что они искуплены Богом на Кресте. Откуда у меня такая уверенность?
    Мне 30 марта 2001 года в явь было указано Свыше на Псалом 97, где сказано следующее:
    "1 Воспойте Господу новую песнь; ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу.
    2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.
    3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего".

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мне не нашлось другого места, где смогла бы свое предназначение исполнять: отовсюду меня гнали. И гнали даже те, к кому обращался Господь, чтобы не разгоняли овец стада Его. Поэтому я ещё раз низко кланяюсь администрации сайта в благодарном порыве.
    И я верю, что все добрые пророчества Библии вскоре исполнятся, и человечество выйдет на дорогу ПОКАЯНИЯ, ведущую к вечной жизни вместе с Богом, о которой предсказано и в Библии:
    "4 Скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
    5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
    6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне и в степи потоки.
    7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля- в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
    8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым; нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них одних; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
    9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
    10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселие, а печаль и воздыхание удалятся" (Ис 35).
    Возвратятся, и найдут радость, и веселие те, кто трудится для Господа не щадя себя.

8. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Итак, сколько времени я буду доказывать вам очевидное, что пришло время нам ради нашего же спасения всем сердцем и всею душою обратиться к Господу Богу за ответами на все вопросы, которые накопились у человечества?
    В обращениях к народу Израиля и ко всем честным людям предлагаю, как это сделать. И эти обращения благословлены Господом здесь, на форуме.
    Так что продолжать спорить дальше бессмысленно. Давайте свои предложения, если мои не принимаете, как обратиться к Господу, чтобы всё человечество было в курсе событий.

- - - Добавлено - - -

Возвратятся, и найдут радость, и веселие те, кто трудится для Господа не щадя себя.
    В книге "Деяния Святых апостолов" так по этому поводу сказано:
    "24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли,не в рукотворных храмах живет 25 И не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все;
    26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
    27 Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас:
    28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17).

А далее так сказано:
    "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    В книге "Деяния Святых апостолов" так по этому поводу сказано:
    "24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли,не в рукотворных храмах живет 25 И не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все;
    26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
    27 Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас:
    28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17).
    Но вы, не для Господа ли трудитесь, если Он вам указывает, что надо делать?

10. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Но вы, не для Господа ли трудитесь, если Он вам указывает, что надо делать?
    Я ТОЛЬКО послушна Ему с превеликой радостью, потому что Он для нас всё делает, чтобы мы были счастливы.

И Господь говорит: "29 Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;30 Ибо иго Мое благо и бремя Мое легко" (Мф 11).

11. Цитата Сообщение от Lev Gromov Посмотреть сообщение
    • Матфея 10:23б: Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.

Иисус сказал истинно или правдиво - я ему верю, а вы?
    И я верю Господу.

Ещё НЕ все города Израилевы обошли ученики Христа ...
    но обойдут, и весьма скоро.

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я ТОЛЬКО послушна Ему с превеликой радостью, потому что Он для нас всё делает, чтобы мы были счастливы.

И Господь говорит: "29 Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;30 Ибо иго Мое благо и бремя Мое легко" (Мф 11).
    ... аминь!

13. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Прошло уже почти 2 000 лет ...
    когда же вернётся Христос?
    Когда вернется, сразу же узнаете. А до этого поменьше слушайте всяких сектантов, которые тут уже выдали все возможные теории, которым их научили в сектах.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат. Список пополняется. Кто хочет до компании, быдлячьте по возможности обильнее.

14. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Когда вернется, сразу же узнаете. А до этого поменьше слушайте всяких сектантов, которые тут уже выдали все возможные теории, которым их научили в сектах.
    Спасибо за совет ...
    а разве в Библии не указаны признаки возвращения Христа?

15. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Не говорите чушь! В Библии ясно сказано, что не возвратится, пока женщина не родит. А что женщина, которая первой ослушалась Бога, отвергнув тем самым царскую власть Бога, должна родить, как не храм ПОКАЯНИЯ в своей душе? Евреи, которые напрямую потребовали себе царя в лице человека вместо истинного Царя, который вывел их из Египетского плена, не должны ли поддержать женщину в её покаянии? Тогда с ними и произойдет то, что обещано словом Божьим, а на земле настанет мир:
    "2 И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных.
    3 Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
    4 И станет Он и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли.
    5 И будет Он- мир" (Мих 5).

А подобные Вашим, KristonyA, заявления на руку только сатане.

Ваши права