Страница 131 из 134 ПерваяПервая ... 3181121122123124125126127128129130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,965 из 2000

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не говорите чушь! В Библии ясно сказано, что не возвратится, пока женщина не родит. ...
    А подобные Вашим, KristonyA, заявления на руку только сатане.
    Кто вас из больницы выпустил? Вот она "реформа медицины"....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет ...
    а разве в Библии не указаны признаки возвращения Христа?
    Указан признак, и я о нем вам написал. Этот признак - Когда придет, тогда увидите.

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
    24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    25 Вот, Я наперед сказал вам.
    26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    (Матф.24:23-27)
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз. Список пополняется. Кто хочет до компании, быдлячьте по возможности обильнее.

2. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Указан признак, и я о нем вам написал. Этот признак - Когда придет, тогда увидите.

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    Да, так и придет Сын Человеческий и уже во славе Своей. Но лишь после того, как Он оставит ученика Своего. А если Сын, не был учителем прежде, то ждать Его бесполезно таким образом. Второе Его пришествие без первого ждут уже тысячелетия и не дождавшись умирают.
    Сначала должно быть первое пришествие Христа без силы, без славы, чтобы Он затем пришел во уже славе.

3. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Вы христианин?

Для справки: сестра Люба - христианка.

4. Ветеран
    4,997
    Записей в дневнике
    665
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    А Вы не боитесь Бога? Ведь повторяете тот же грех, что и в Первое пришествие совершали люди: "20 Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?" (Ин 10).

И я Вам написала, что Господь возвратится только после того, как некая женщина родит в своей душе храм покаяния, и привела пророчество Михея. И Свыше уже было знамение о рождении младенца, но он слишком хилый, и требуется ему, чтобы укрепиться, поддержка и от других людей.
    И мне 18 лет назад чудным образом НАЯВУ было указано на Псалом 07, в котором сообщается, чтобы мы с радостью встречали Господа. Для чего Господь предупредил об этом? Он ждет, чтобы мы устранили все недоразумения между собой в толковании Библии и пришли все к истине. "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10).
    Значит, нам всем и нужно к живому Богу обратиться за ней, за истиной, а не спорить бесконечно друг с другом. А обратиться всем возможно через свое духовенство, которое является слугами истинного Бога, Творца неба и земли. Таким духовенством является то, которое ожидает пришествия Мессии, Христа. А это: иудеи, христиане и мусульмане. Только они- от Бога. Вот и нужно, чтобы представители трех ветвей духовенства совместно обратились к Богу, молитвенно прося разрешить между ними все разногласия, чтобы быть готовыми собраться на Вселенский Собор в Иерусалиме, предсказанный в Библии: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).
    Видите, и здесь предсказан мир, как и в пророчестве Михея (5:2-5), приведенном мною ранее.
    Как начать этот процесс обращения к Богу за истиной, предлагаю в своих обращениях к народу Израиля и ко всем честным людям земли: Иудаизм под видом Христианства.;
    Все о православии).
    Можете и Вы, раз принадлежите к духовенству, войти в Высший Совет, который предлагается образовать из представителей духовенства трех религий от Бога.

5. Ветеран
    4,997
    Записей в дневнике
    665
    Вы христианин?

Притом, православная. А Православие, как я понимаю, к ортодоксам относится. И я полностью принимаю Православный Символ веры, в котором утверждается: "Верую ... во единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь". Но я истинно верую, что она будет, а не так, как все клянутся на литургии, что веруют, и ничего не предпринимают, чтобы она была на самом деле.
    Ведь сейчас нет её, единой и Соборной Церкви, а есть только конфессии христианские, враждующие между собой. Соборная же Церковь должна будет в обязательном порядке включать в себя иудеев. Об этом предсказал апостол Павел.
    Так как Коран тоже есть истинно слово Божье, данное мусульманам после того, как иудеи и христиане сошли с пути Божьего, то необходимо до возвращения Господа верующим признать это. То, что мусульмане пошли по ложному пути, не больший их грех, чем и христиан, которые две тысячи лет блудят и никак не обратятся к Господу Богу с мольбой, чтобы вывел их на истинный путь, который также предсказан в Библии.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы не боитесь Бога? Ведь повторяете тот же грех, что и в Первое пришествие совершали люди: "20 Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?" (Ин 10).
    То есть вы бог? Или та женщина, которая должна родить?

некая женщина родит в своей душе храм покаяния
    Из какой больницы, говорите, вас выпустили?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Притом, православная... И я полностью принимаю Православный Символ веры... Коран тоже есть истинно слово Божье....
    Вот это поворот )))) Так что там с больницей?

- - - Добавлено - - -

Вы христианин?

А что? Что-то не так? ))
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз. Список пополняется. Кто хочет до компании, быдлячьте по возможности обильнее.

7. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    А что? Что-то не так? ))
    Да, что-то не так ...
    христиане не говорят таких слов христианам, тем более сёстрам:

Сообщение от KristonyA

8. Ветеран
    4,997
    Записей в дневнике
    665
    То есть вы бог? Или та женщина, которая должна родить?
    Читайте: И познаете истину; Битва за Иерусалим.

Да Вы волк в овечьей шкуре!

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Да, что-то не так ...
    христиане не говорят таких слов христианам,
    Каких "таких", и кто сказал, что "таких" не говорят?

тем более сёстрам:
    Она моя сестра? Не знал )) Ну, хорошо что не дочь, а то претензии были бы на наследство ))

- - - Добавлено - - -

Мне это читать? Мне? Это? ))) Я вас все же настоятельно рекомендую дать это почитать доктору.

Да Вы волк в овечьей шкуре!
    Та не ))) Я гиена в беличьей ))))

Скажите, где вы эту всю муть берете? Это какая-то секта особая?

10. Ветеран
    4,997
    Записей в дневнике
    665
    Скажите, где вы эту всю муть берете? Это какая-то секта особая?
    Всё беру только в Библии по Божьему благословению.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Всё беру только в Библии по Божьему благословению.
    Т.е., это не кто-то вас этому научил, но вы сама по Библии поняли и теперь проповедуете? И при этом вы еще и православная?

12. Ветеран
    4,997
    Записей в дневнике
    665
    Т.е., это не кто-то вас этому научил, но вы сама по Библии поняли и теперь проповедуете? И при этом вы еще и православная?
    Истинно так, с благословения Господа Бога.
    А Вам известно, что БОЛЬШЕВИЗМ и есть АНТИХРИСТ последних времен?
    А Вам известно, что РПЦ совместно с коммунистами ратует не о Царстве Божьем на земле живых, как веровал в это и пророк царь Давид (Пс 26:13), а о восстановлении величия России?
    А Вам известно, что у православных есть пророчество с 19 века: "РИМ.ТРОЯ.ЕГИПЕТ.РОССИЯ.БИБЛИЯ"? И они забыли о нем и хотят повернуть события, которые развиваются согласно плану Божьему СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
    Так не находите ли Вы, что антихрист последних времен находится посреди РПЦ? Ведь и патриарху всея Руси Кириллу известно, что так и будет в последние времена. Но он почему-то забыл, что в перестроечные годы, будучи ещё Митрополитом Смоленским и Калининградским, собрал пресс-конференцию и объявил на ней это журналистам. На что один из журналистов обеспокоенно спросил: " А что же нам, бедным, делать?". И Митрополит Кирилл ответил: "Душа человеческая изначально христианка. И она узнает антихриста".
    Так у кого душа- христианка? Почему она до сих пор себя не проявила?

13. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    ... почему бы и нет?

14. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    И души нечестивых тоже?
    Да - но на темной стороне.

- - - Добавлено - - -

Душа живет отдельно от плотского тела? А что, пророку Даниилу неправду сказал Ангел? Как понимать его слова: "13 А ты иди к твоему концу, и упокоишься и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней" (Дан 12)?
    Душа та часть духа, которая в теле.
    Но если вы(душа) смогли при жизни соединиться с Большой Душой(Духом),
    то можете путешествовать в Духе сквозь время.

"упокоишься и восстанешь" - после перехода в Тот Мир воплотишься вновь и пробудишься.

Пока есть время - ищите свою Душу, вспоминайте Себя - подсказки кругом, если есть глаза, чтобы видеть.
    Ментальные стены мешают видеть.

15. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Да - но на темной стороне.
    Друг,
    на тёмной стороне чего?

Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Душа та часть духа, которая в теле.
    А есть часть духа ВНЕ тела?

Ваши права