Страница 132 из 136 ПерваяПервая ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,966 по 1,980 из 2033

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Друг,
    на тёмной стороне чего?
    Темная сторона это сторона злобы и агрессии, осуждения, отрицания, желания властвовать над другими.

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    А есть часть духа ВНЕ тела?
    Да - это Большая Душа, с которой соединяется та часть, которая в теле.
    Путь как соединиться (синхронизироваться по вибрациям) и указал Христос.
    И этот Путь прямой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Лукавите! Не обращаете внимания на слова; "в конце дней".
    Мы в это время и живем - это период.
    А лучше нам всем обратиться через духовенство иудеев, христиан и мусульман к Господу Богу за истиной, чтобы прекратить всякие человеческие домыслы. Надоело всякую чушь слушать и читать. Две тысячи лет человечество сходит с ума, когда у него есть живой Бог, любящий нас непостижимой Отцовской любовью. В детстве мы всегда за разрешением всяких вопросов обращаемся к родителям. Почему же вы все отвергаете мое предложение обратиться к нашему Отцу Небесному (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии)?
    Если они до сих пор не научились общаться с Богом, то чего вы от них ждете ?
    Займитесь собой - пробудитесь сами и помогайте проснуться другим.
    А пока, большинство не бодрствует, а спит.

Но ведь сказано было:
    "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит,
    как рыкающий лев, ища, кого поглотить." (1Пет.5:8)

"Трезвитесь" - пробуждайтесь и
    "бодрствуйте" - уже не засыпайте.

2. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Темная сторона это сторона злобы и агрессии, осуждения, отрицания, желания властвовать над другими.
    Откуда она берётся?

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Зачем придумывать христианство?
    Христианство придумавать не зачем. Оно уже существует. Но вас же оно не устраивает, из-за чего вы тут пытаетесь что-то выступать. Поэтому я вас спрашиваю не о том, придумали ли вы христианство, а придумали ли вы СВОЕ "христианство". Кавычки видите? Знаете, в каких случаях кавычки ставятся?
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905. Список пополняется.

4. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение

Да - это Большая Душа, с которой соединяется та часть, которая в теле.
    Путь как соединиться (синхронизироваться по вибрациям) и указал Христос.
    И этот Путь прямой.

- - - Добавлено - - -

Мы в это время и живем - это период.

Если они до сих пор не научились общаться с Богом, то чего вы от них ждете ?
    Займитесь собой - пробудитесь сами и помогайте проснуться другим.
    А пока, большинство не бодрствует, а спит.

Но ведь сказано было:
    "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит,
    как рыкающий лев, ища, кого поглотить." (1Пет.5:8)

"Трезвитесь" - пробуждайтесь и
    "бодрствуйте" - уже не засыпайте.
    Ничего конкретного Вы не предлагаете, чтобы выйти человечеству на прямой путь Божьей правды!

5. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Христианство придумавать не зачем. Оно уже существует. Но вас же оно не устраивает, из-за чего вы тут пытаетесь что-то выступать. Поэтому я вас спрашиваю не о том, придумали ли вы христианство, а придумали ли вы СВОЕ "христианство". Кавычки видите? Знаете, в каких случаях кавычки ставятся?
    Христианство должно прежде всего любить ПРАВДУ, Божью правду! Об этом и апостол Иоанн говорил: "10 Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего" (1Ин 3).
    Вот и здесь на форуме я не вижу людей, которые стремились бы правду делать, что я и предлагаю в своих обращениях. И предлагаю её делать во имя счастья всего человечества.

6. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Вот не думала помещать этот пост о христианстве и ПРАВДЕ в свой дневник, и как-то так получилось помимо моей воли, что занесла. Не Господь ли таким образом подтвердил эту мою мысль?

7. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Да что вы говорите!? Кто бы мог подумать, а!

Вот если бы вы не дали мне этой цитаты, я так и прожил жизнь, не зная, о чем говорил апостол Иоанн.

А может быть займетесь какими-нибудь домашними делами? В доме приберетесь, обед приготовите. И дому польза, и вам станет лучше, поскольку перестанете заниматься тут не пойми чем.
    Меня Господь предназначил сообщить вам всем, что Он идет судить землю, и человечество должно с радостью, ликуя, встречать Его, и встречать, как истинного нашего Царя. А для такого поворота событий даже сами христиане не готовы. Они все твердят, что земля со всем живым на ней должна сгореть.
    Так что не грешите, беря на себя роль истины в последней инстанции. Помните, что с вас, служителей Церкви, больше всех спросится.

8. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    А может быть займетесь какими-нибудь домашними делами? В доме приберетесь, обед приготовите. И дому польза, и вам станет лучше, поскольку перестанете заниматься тут не пойми чем.
    Вот вас, мужчин, и испытывает Господь в настоящее время на праведность. Мужчина, Адам, в свое время пошел вслед греха женщины, Евы, и взвалил всю ответственность за него на Еву, за что весь женский род и попал под власть мужчин. В настоящее время женщина снова берет всю ответственность на себя и призывает всё человечество покаяться за этот первородный грех. Но нет! Мужчины тут вспять пошли! Никак не хотят менять ситуацию и истинно покаяться перед Господом Богом, что отвергли Его царскую власть.

9. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Господь Иисус Христос говорит вам всем: "29 ... по вере вашей да будет вам" (Мф 9).
    Сейчас вы делаете выбор: или Царство Божье на земле живых, или- Армагеддон?
    Но надеюсь, что евреи окажутся благоразумными, потому что Господь УЖЕ оправдал их и желает прославить, как предсказано в Библии: "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы как раз и пренебрегаете знаками и знамениями Господними и не хотите знать и слышать Господа.
    А я нахожусь под ведением Господа Иисуса Христа и стараюсь исполнять Его волю.
    Ответ, - Верно поступаешь когда видишь ежедневно Бога в своих делах

- - - Добавлено - - -

Господь Иисус Христос говорит вам всем: "29 ... по вере вашей да будет вам" (Мф 9).
    Сейчас вы делаете выбор: или Царство Божье на земле живых, или- Армагеддон?
    Но надеюсь, что евреи окажутся благоразумными, потому что Господь УЖЕ оправдал их и желает прославить, как предсказано в Библии: "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    Ответ, Любушка,Это пророчество пришло в исполнение с приходом Иисуса Христа. Предсказание: - 5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он. - ИЗРАИЛЬ - ЖЕНА БОЖЬЯ. Христос от Евреев. Через Христа Бог Отец всех, стал известен всем народам.

11. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Ответ, - Верно поступаешь когда видишь ежедневно Бога в своих делах

- - - Добавлено - - -
    Ответ, Любушка,Это пророчество пришло в исполнение с приходом Иисуса Христа. Предсказание: - 5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он. - ИЗРАИЛЬ - ЖЕНА БОЖЬЯ. Христос от Евреев. Через Христа Бог Отец всех, стал известен всем народам.
    Разве всё племя Израилево прославлено? Наоборот, их обвиняют, что распяли Господа. А православные убеждены вдобавок, что Мессия, которого ожидают евреи, будет тем нечестивцем, антихристом, о котором предсказал Господь: "43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примите" (Ин 5). Отсюда и все корни антисемитизма идут.
    Но ведь этот нечестивец давно пришел. В возникновении большевизма активное участие принимали евреи. Большевизм так хулил Бога, "имя Его и жилище Его и живущих на небе" (Откр 13:6), как никогда в истории человечества не было. И Господь Иисус Христос предупредил, что эта хула не имеет сроков давности: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;
    32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    Гонения на христиан простятся, потому что гонители не понимали Его Божественную природу. А большевики глумились над теми, кто верил в Бога. А Бог и есть Дух Святой.
    От евреев явился антихрист, большевизм, о котором они были предупреждены Богом ещё с горы Синай: "Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.
    2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх 23).
    Но ведь и народ бывшей Российской империи принял его! И до сих пор весь мир слеп и глух к явлению этого антихриста! И подавали ему руку.
    Так что ВСЕМ нужно прозрение и покаяние.

Мне же 30 марта 2001 года Свыше наяву было указано на Псалом 97, в котором ясно сказано: "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего".Следовательно, на наше время приходится прославление всего племени Израилевого.И если они помогут мне вознести Божью правду над миром, то и будут прославлены.
    Ведь НИКТО не верит в то, что Господь меня ведет. А как могли поверить начальствующие иудеи в Первое пришествие Господа, что Сын плотника- Божий Сын? Чему легче поверить? Вот на моем примере и оправдал Господь всё племя Израилево. Осталось ему- ПРОСЛАВЛЕНИЕ!

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Если бы он имел ввиду Книгу жизни, то поддержал бы меня в моем стремлении вознести Божью правду об антихристе над миром, потому что все, кто поклонится антихристу, будут вычеркнуты из нее. А те, кто не желает видеть в большевизме антихриста последних времен, находятся на одном духовном уровне с поклонившимися антихристу.
    В принципе согласен, сестра ...
    но не все разделяют Ваши взгляды.

13. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    В принципе согласен, сестра ...
    но не все разделяют Ваши взгляды.
    Да никто не разделяет, и между собой спорят тысячи лет, а обратиться к Богу за ИСТИНОЙ не хотят. Ведь только к этому я и призываю верующих уже 24 года!
    Почему в древности были пророки? Не потому ли, что Господь Бог через них хотел показать людям, что Он жив, всемогущ, является всем нам Отцом и любит нас непостижимой любовью?
    Так ПОЧЕМУ к Отцу не хотите обратиться, чтобы мир, радость и счастье наступили на земле?

14. Ветеран
    5,122
    Записей в дневнике
    722
    Господь Бог в Святом Писании обращается к евреям, но в настоящее время и ко всем нам:
    "14 Ибо Я как лев для Ефрема и как скимен для дома Иудина; Я, Я растерзаю, и уйду; унесу, и никто не спасет.
    15 Пойду, возвращусь в Мое место, доколе не признают себя виновными и не взыщут лица Моего" (Ос 5);
    "3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря- явление Его, и Он придет к нам как дождь, как поздний дождь оросит землю" (Ос 6);
    "6 Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений" (Ос 6).

И Господь Иисус Христос говорит то же:
    "13 Пойдите , научитесь, что значит: "милости хочу, а не жертвы"? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию" (Мф 9);
    "7 Если бы вы знали, что значит: "милости хочу, а не жертвы", то не осудили бы невиновных;
    8 Ибо Сын Человеческий есть господин и субботы" (Мф 12).

Вот и я прошу у вас милости помочь мне, чтобы мои ОБРАЩЕНИЯ (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии ) стали известны миру, потому что тогда появится у многих желание познать Господа, а в обращениях я предлагаю и путь познания.

15. Пишите, - Сообщение от Любовь ПраведнаИ на только что отправленный пост я получила Божье благословение!
    Благодарю Вас, Господи, от всей души благодарю!
    Слава Вам, Боже наш, слава во веки веков!

Вопрос, - ПОЧЕМУ СЛАВА Вам? а ПОЧЕМУ не - Слава Богу Вседержителю, через Господа Христа Иисуса... так заканчивали молитвы Апостолы, так благодарили все святые Бога Отца, через Христа Иисуса.

Ваши права