Страница 135 из 136 ПерваяПервая ... 3585125126127128129130131132133134135136 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2036

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    Люба ,не надо думать что кто то идет не тем путем ,дорога у каждого своя,наблюдайте за собою.вы не там трудитесь,здесь хватает искупленных,идите в мир... ну и немного откр 7:9
    • После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! прежде чем отвечать ,очень хорошо подумайте,че происходит? о чем этот стих?почему Люба считает что никто ничего не понимает,не то делают,не туда идут ,и все сплошные грешники? а Иоан пишет, что агнец искупил и направил святым путем неисчислимое количество народа,почему люба это не замечает и ему противоречит? и сколько из этого "не перечесть" ,труда Любы?
    Так Господь не хочет губить и нынешнее поколение людей, которое живет после нанесения Господом смертельной раны (Откр 13:3; Пс 109:6) коллективному антихристу-большевизму (Откр 13:1-10) и исцеленной воплощением его в "двурогом звере" (Откр 13:11-17), который исцелил эту рану, восстановив в Беларуси все атрибуты большевизма. Все же, живущие на земле в это время, оказались слепыми и глухими к данному факту. И потому они подпадают под определение Апокалипсиса: "8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира" (Откр 13).
    Видите, если не прозреете к антихристу последних времен, к большевизму, то ваши души будут вычеркнуты из книги жизни, и вы не будете в вечной жизни вместе с Богом. А Господь желает всех спасти. И потому задерживается Его пришествие, что Он ждет вашего прозрения к Его правде.

2. Цитата Сообщение от Diana123 Посмотреть сообщение
    На основе того что происходит в мире.
    Лучше было бы взять за основу Библию, а не события в мире.

3. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Лучше было бы взять за основу Библию, а не события в мире.
    Но Библия же пишет о событиях в мире.

4. Цитата Сообщение от Diana123 Посмотреть сообщение
    Но Библия же пишет о событиях в мире.
    Да,
    но гораздо больше в Библии написано о грехопадении и спасении людей через принятие искупительной жертвы Иисуса Христа.

5. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Да,
    но гораздо больше в Библии написано о грехопадении и спасении людей через принятие искупительной жертвы Иисуса Христа.
    "21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Мф 7).
    А воля Отца Небесного разве не в том, чтобы мы ПОКАЯЛИСЬ в отвержении Его, как реального Царя на земле? Ведь и Израиль именно за этот грех и наказуем был: "9 Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне- опора твоя!... .11 И Я дал тебе царя во гневе Моем и отнял- в негодовании Моем" (Ос 13).
    Именно по этой причине и задерживается пришествие Христа! Он не придет, пока мы не покаемся, что отвергли Его царскую власть на земле!

"13 Пойдите , научитесь, что значит: "милости хочу, а не жертвы"? ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию" (Мф 9);
    "3 Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как УТРЕННЯЯ ЗАРЯ - явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как ПОЗДНИЙ ДОЖДЬ оросит землю" (Осия 6). Не небо, а ЗЕМЛЮ оросит! Вы же все уверяете, что Царство Божье для вас ТОЛЬКО на небесах!

6. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    Так что мы все, считающие себя христианами, всё ещё находимся в грехопадении!
    Когда же выйдем из него?

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так что мы все, считающие себя христианами, всё ещё находимся в грехопадении!
    Когда же выйдем из него?
    ... когда попадём на небеса.

8. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    ... когда попадём на небеса.
    О, нет! Там уже поздно будет каяться, и будем низвергнуты в геенну огненную.

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    О, нет! Там уже поздно будет каяться,
    Согласен.

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    и будем низвергнуты в геенну огненную.
    ... но не все.

10. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    Согласен.

... но не все.
    Только если отвергнем антихриста, БОЛЬШЕВИЗМ, и РЕАЛЬНО признаем Бога Царем на земле, избежим геенны огненной и приобретем ТОГДА вечную жизнь вместе с Богом.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Только если отвергнем антихриста, БОЛЬШЕВИЗМ, и РЕАЛЬНО признаем Бога Царем на земле
    К сожалению, сестра, это крайне маловероятно ...
    по крайней мере, до наступления Великой скорби.

избежим геенны огненной и приобретем ТОГДА вечную жизнь вместе с Богом.
    Аминь!

12. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    К сожалению, сестра, это крайне маловероятно ...
    по крайней мере, до наступления Великой скорби.

Аминь!
    Но ведь 18 лет назад мне Свыше было дано знать, что Господь идет судить землю. Для чего я была осведомлена об этом? Не для того ли, чтобы предупредила всех верующих и любящих Бога об этом, и они были готовы с радостью великой встречать Господа?

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Но ведь 18 лет назад мне Свыше было дано знать, что Господь идет судить землю. Для чего я была осведомлена об этом?
    Чтобы предупредить других.

Не для того ли, чтобы предупредила всех верующих и любящих Бога об этом, и они были готовы с радостью великой встречать Господа?
    ... не поверят.

14. Ветеран
    5,123
    Записей в дневнике
    723
    Чтобы предупредить других.

... не поверят.
    О чем данный форум и свидетельствует.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    О чем данный форум и свидетельствует.
    ... к сожалению.