Страница 140 из 143 ПерваяПервая ... 4090130131132133134135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,086 по 2,100 из 2135

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Поэтому необходимо всем, кто любит Бога, постараться исполнить волю нашего Отца Небесного и убедить народ Израиля, что пришло их время исполнения обетований Божьих, а им нужно показать себя всему миру, что достойно исполняют свое предназначение первенца Бога нашего ...
    Бесполезно.

2. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Бесполезно.
    Но для кого напомнили Небеса 18 лет назад: "Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего"?
    Раз я удостоилась чести Свыше сообщить миру об этом, то могу ли я пренебречь столь высоким поручением?
    Поэтому и не устаю вот уже восемнадцать лет провозглашать волю Божью миру, где только мне предоставляется такая возможность. А предоставилась она мне ТОЛЬКО на данном сайте без проблем. Низкий мой поклон администрации сайта за это. Везде же меня гнали до данного сайта! И всё совершалось перед лицом Божьим!

Надеюсь, что благодаря сайту "Евангелие" избранный Богом народ услышит волю Божью и исполнит достойно её.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Раз я удостоилась чести Свыше сообщить миру об этом, то могу ли я пренебречь столь высоким поручением?
    Нет, сестра,
    если поручение от Бога, то им пренебрегать нельзя.

4. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    Сестра,
    в Библии не утверждается, что антихрист будет коллективный.

Кроме того, большевизм ещё в прошлом веке оказался на свалке истории.
    Дорогой брат! Вот только несколько дней назад, то есть, 24 декабря, на нашем форуме в другой теме было такое сообщение:
    "Китай потребовал от христиан изменить Библию

Китайские коммунисты заявили о планах переписать Библию, чтобы она соответствовала идеологии партии. Требование распространяется на все основные религии, включая христианство, ислам и буддизм.

Китай хочет, чтобы все основные религии пересмотрели свои священные тексты и адаптировали их к "эпохе председателя Си Цзиньпина". Об этом сообщает издание Daily Star со ссылкой на Le Figaro.
    " Вот ссылка на пост с сообщением: Битва за Иерусалим.
    А коммунистический Китай стремится к мировому господству! Всему человечеству мало было большевизма в СССР?
    Разве не видите, что Господь ведет меня и через меня хочет предостеречь человечество, что оно катится к пропасти, если не одумается, чтобы истинно покаяться перед нашим Творцом, признав Его Царем и на земле, как Он есть Царь на небе?
    И ведь Господь облегчил нам путь к покаянию, подготовив Беларусь, на которой человечество сможет убедиться, что жив Господь; и только под Его царской властью народ может стать истинно свободным и счастливым.

5. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    И если вы тут многие возражали против Беларуси, что она слишком маленькая брать на себя такую роль, то вспомните, что Господь не возлагает на нас чрез меру непосильного! Он взвесил наши силы и пришел к выводу, что только это нам и под силу. Но вы показываете своим упорством в нежелании истинно покаяться перед нашим Творцом только свое лукавство и лицемерие, а не искреннюю любовь к Нему.
    Чего вы боитесь?
    За свое предложение и обращения (Иудаизм под видом Христианства.;
    Все о православии) я одна в ответе перед Богом и людьми!
    И вспомните, что Господь приводил ученикам Своим притчу о неправедном судье и женщине, надокучавшей ему своей просьбой, как я вас сейчас уже пять лет донимаю своей. Судья неправедный всё же пошел навстречу той вдове. Так он был неправедный! А вы все считаете себя праведными!
    Вот и задумайтесь, для чего и для кого Господь приводил эту притчу, в конце которой задал горестный вопрос: " 6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
    8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле?" (Лк 18).

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Люба!, твою теологию и откровения! О Белоруссии! Очень тяжело принять на сердце!!!
    не раздражайте друг друга...

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Дорогой брат! Вот только несколько дней назад, то есть, 24 декабря, на нашем форуме в другой теме было такое сообщение:
    "Китай потребовал от христиан изменить Библию

Китайские коммунисты заявили о планах переписать Библию, чтобы она соответствовала идеологии партии. Требование распространяется на все основные религии, включая христианство, ислам и буддизм.
    Это их проблемы ...
    предложите им переписать устав КПК.

8. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    Это их проблемы ...
    предложите им переписать устав КПК.
    Нет, дорогой! Это проблемы заблудших верующих, слепых и глухих к Божьей правде, к пророчествам Библии, в которых изложена для верующих воля Божья. Господь в Писаниях через пророков предупредил об антихристе последнего времени перед пришествием Мессии, Христа, и дал его признаки, которые не двусмысленно указывают на большевизм- коллективного антихриста, и на человека, в котором он воплотится после нанесения ему Господом смертельной раны. Этим человеком оказался президент Беларуси. И он не узнан верующими вот уже 24,5 года вместо отпущенных им Богом для преодоления обольщения антихристом трех с половиной лет. Посчитайте, во сколько раз Господь долготерпит больше слепоту и глухоту духовную верующих, чем наметил в Своем плане подготовки человечества для вечной жизни вместе с Собой? Вы что, думаете, что Бог знает всё наперед только потому, что Он- Бог? Он что, не может в любой момент скрутить сатану, чтобы тот и не пикнул? Не-е-т! Бог воспитывает нас от Ноева потопа, когда сказал: "21 ... в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал" (Быт 8).
    Почему вы все никак не поймете, что пришла пора человечеству сдавать экзамен перед нашим Творцом на свою зрелость?
    Но у меня есть надежда на народ Израиля, который Господь желает в настоящее время прославить. И я верю, что среди них найдутся люди с широкой и глубокой, как море, душой, прозрачной, как стекло, в которой горит огонь жажды ИСТИНЫ. Только такие люди могут стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ над зверем, его образом, его начертанием и, преодолев обольщение, узнают его, как предсказано:
    "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).

9. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Люба!, твою теологию и откровения! О Белоруссии! Очень тяжело принять на сердце!!!
    Почему? Почему так страшно вам всем к Господу Богу обратиться за разрешением всех спорных вопросов, притом всю ответственность за это я беру на себя?
    Боитесь совместно с иудеями и мусульманами к Богу обратиться? Так ведь в этом и будет исполнение нами заповеди Господа: "Любите врагов ваших".
    А о том, что они будут прощены, как только прозреют к истине, Господь пообещал: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    Из этого видно ясно, что не имеет прощения только хула на Бога, Который есть Дух.
    Большевизм должен быть искоренен с лица земли! Иначе будет, как Господь показывает на Китае, конец всему, потому что Китай поклоняется красному дракону, и его место в огненном озере.

10. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    О Белоруссии! Очень тяжело принять на сердце!!!
    Если речь о Беларуси, то её Господь подготовил для того, чтобы на ней показать человечеству, как под реальной царской властью Бога нищий духом народ заживет счастливо, обладая истинной свободой, избавленный от всяких страхов под надежной защитой нашего Создателя.
    А то, что за межами Беларуси люди обольщены жизнью народа в ней, так на то антихрист и обладает качествами великого обольстителя. Мы, жители её, удивляемся и возмущаемся тем, как относятся к нашей жизни за рубежом. Все чиновники работают по указке президента на "показуху". Производства сокращаются. Люди под пятьдесят лет теряют работу и всё!- нет никакой перспективы найти её. Молодежи без опыта тоже трудно без знакомства устроиться на работу. Да, столица поддерживается в чистоте. Только в Зеленстрое и можно устроиться на работу на мизерную зарплату, да в магазинах и на стройке. Застраивается Минск стремительно, а люди не могут собрать себе денег на жилье. Президент куда только не суется, чтобы взять в долг денег. На Беларуси, говорят, огромная внешняя задолженность. Китайцы всё более в ней завладевают пространством.
    При начислении пенсий убрали время пребывания в армии, в декретных отпусках, время учебы в ВУЗ-ах. Что-то "химичат" сейчас и с больничными листами. Лекарства дорогие, пенсия, которая у старшего поколения ещё начислена более-менее приличной, уходит вся на пропитание и лекарства.
    Если что сломается из сантехники, то это уже проблема для человека. Кругом снуют какие-то люди из организаций по окнам, по коммуникациям, по очистке воды и т.д. и пристают со своими услугами, выманивая деньги из без того скудного кошелька населения.
    Цены в магазинах ежедневно меняются в сторону возрастания.
    Телевизор и радио уже и не включаю, потому что там или песни ни уму , ни сердцу, или новости об одном и том же: какой умный и заботливый у нас президент.
    Так что народу Беларуси нечего терять, кроме своих цепей. Вот недавно мирно люди вышли на улицу с протестами, так их уже или посадили, или штрафы непомерные по их заработку навешали на них.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Нет, дорогой! Это проблемы заблудших верующих, слепых и глухих к Божьей правде, к пророчествам Библии, в которых изложена для верующих воля Божья.
    Во что же тогда они веруют?

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Жесть!!! Жесточайшая!!!Господи помилуй!!! Ну нельзя же так мозок выносить!!!??? Ну ладна я!!!, с матушкой Алипией! И то я же не навязываюсь!!! Боюсь я Вас Люба!!! И уже сильно боюсь!!!

13. Ветеран
    5,313
    Записей в дневнике
    832
    Во что же тогда они веруют?
    А на это дает пророчествующий апостол Павел ответ: "8 И тогда откроется беззаконник ... 9 ...которого пришествие, по действию сатаны, будет ...10 ...со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи" (2 Фес 2).

- - - Добавлено - - -

Жесть!!! Жесточайшая!!!Господи помилуй!!! Ну нельзя же так мозок выносить!!!??? Ну ладна я!!!, с матушкой Алипией! И то я же не навязываюсь!!! Боюсь я Вас Люба!!! И уже сильно боюсь!!!
    Не поняла Вас! Почему боитесь меня?

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас! Почему боитесь меня?
    у Вас своя теология!!! Нет ни церкви!!! Свои откровения и пророчества!!! Ну ладна, если Вы были бы уайтовкой\религиозницей?! Хотя, и к таким я с опаской отношусь!!! А вдруг Вам откровение: убить кверти? Люба, Вы в страшнейшей прелести! Приезжайте в Киев! У гости! Почему Вам откровения такие о Белоруссии???

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,683
    Записей в дневнике
    8
    Прошло уже почти 2 000 лет ...
    когда же вернётся Христос?
    2033 год!!! Как один харизмато мне проповедовал! Правда о дне том и часе -загадка! Канечна, я скептик в таких серьёзных вещах! Главное!, жить в покаяниях! Канечна жить, ожидая Мессию это хорошо!!! Лучше поменьше грешить ннам!!! И Бога просить заранее, что если мы вдруг отрекаться от Него будем???!!!, то пусть хоть эти наши моливы вспомнит и не отрекается от нас слабых!!! Чтобы иметь таки: добрый ответ на страшном суде!

Ваши права