Страница 141 из 143 ПерваяПервая ... 4191131132133134135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,115 из 2140

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    2033 год!!! Как один харизмато мне проповедовал!
    Почему именно 2033 год?
    Что указывает в Библии на эту дату?

2. Ветеран
    5,321
    Записей в дневнике
    840
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у Вас своя теология!!! Нет ни церкви!!! Свои откровения и пророчества!!! Ну ладна, если Вы были бы уайтовкой\религиозницей?! Хотя, и к таким я с опаской отношусь!!! А вдруг Вам откровение: убить кверти? Люба, Вы в страшнейшей прелести! Приезжайте в Киев! У гости! Почему Вам откровения такие о Белоруссии???
    Откровения такие же о Беларуси были бы и Вам, если бы Вы поглубже вникли в Писания и знали бы реальную жизнь в Беларуси.
    А то, что большевизм объявил после 1917 года жесточайшую войну Богу, почему мимо Вашего сознания прошло?
    А то, что в сталинских ГУЛАГ-ах погибали лучшие и честнейшие, духовно богатые люди многих народов не содрогает Вас при воспоминании об этом?
    И прочий внешний мир не боялся безбожного государства- СССР, его мощи и готовности крушить всё вокруг ради своих безбожных целей? И не задумались Вы о том, как это случилось, что оно так рухнуло в один миг без всякой войны? А ответ ведь есть в Библии: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу" (Псалом 109).
    Голова- КПСС, земля обширная- СССР!
    А поток, из которого жаждет пить Господь, есть Его правда, вознесенная любящими Его над миром. Тогда и польется она мощным потоком! А пока Господь не может поднять голову. И он в другом месте Библии говорит: "21 Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.
    22 ...23 ...24 Пусть, как вода, течет суд, и правда- как сильный поток!
    " (Ам 5).

И где Вы видите в настоящее время истинную Церковь? Ведь Бог один, и Церковь должна быть одна! А в реальности есть только много религий, а в христианстве- множество конфессий, враждующих между собой. И не правду адепты их ищут, как призывает слово Божье, а всячески отстаивают ложные догмы своих конфессий, не желая по-настоящему обратиться к живому Богу за ИСТИНОЙ. А я и хочу, чтобы у меня была возможность найти справедливость и помощь в поиске правды в истиной единой Святой Соборной и Апостольской Церкви, как и обещала в вере в нее, когда в церкви пела вместе со всеми православный Символ веры. Но изучая Библию, поняла, что православные клянутся в вере в такую Церковь, а на деле ничего не делают, чтобы она была. И о какой любви к Богу и к людям, даже к врагам своим, о чем заповедал Господь Иисус Христос, может идти речь, когда само духовенство РПЦ не пикнуло и не воспротивилось президенту Беларуси, когда он сбросил с нее знамя Царства Божьего и восстановил в Беларуси все атрибуты большевизма?
    Да о чем я говорю с Вами, который ужаснулся тому, что зову людей обратиться к Богу за Его правдой и подготовить ко Второму пришествию Невесту Христу- единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь? Соборная она и потому, что будет собрана из трех религий от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 09.01.2020 в 13:01.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,696
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Почему именно 2033 год?
    ну он так пояснил: Иисус прожил 33 года!!! Ну и заканчивается цикл временного отчёта 7000лет!!!
    не раздражайте друг друга...

4. Православный Аватар для Andron
    3,771
    Записей в дневнике
    4
    И я тоже, жду и боюсь .А вдруг он скажет мне, а что ты сделал для того что бы спастись ?
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,696
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Соборная она и потому, что будет собрана из трех религий от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа.
    хорошо!, пусть будет эдак. Вы утомляете сильно таким грузиловом! Кину Вас в игнор на какое-то время!!! Простите!!! И ещё!: соборная означает, что единственная! Соборная это не сборная солянка!
    Последний раз редактировалось qwertyu; 09.01.2020 в 13:39.
    не раздражайте друг друга...

6. Ветеран
    5,321
    Записей в дневнике
    840
    соборная означает, что единственная! Соборная это не сборная солянка!
    Соборная- означает, что будет образована единая Церковь на Вселенском Соборе в Иерусалиме, где соберутся представители трех религий от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа. А это: иудеи, христиане и мусульмане. И этот Вселенский Собор предсказан в Библии так:
    "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).

Ради имени Господа мы должны всё сделать, чтобы это событие произошло скорее, и чтобы больше мы не упорствовали в своих заблуждениях по злому сердцу своему!
    Потому что Господь поможет нам (при нашем желании) прийти к ИСТИНЕ.

Иначе долготерпение Господа кончится, о чем свидетельствуют действия коммунистического Китая, стремящемуся уже и Библию на свой лад переделать. И наступит конец всему, и никакого Царства Небесного никому из нынешних землян не увидеть никогда!

7. Сообщение от Vladilen
    Почему именно 2033 год?

ну он так пояснил: Иисус прожил 33 года!!! Ну и заканчивается цикл временного отчёта 7000лет!!!
    Алогично, друг.

Во-первых, Иисус родился в 4 или 5-м годах н.э., поэтому можно говорить только о 2027 или 2028 годах.
    Во-вторых, в точности неизвестно сколько лет прожил Иисус Христос на земле.

И почему Вы решили,что "заканчивается цикл временного отчёта 7000лет"?
    о каком мистическом цикле речь?

8. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    И я тоже, жду и боюсь .А вдруг он скажет мне, а что ты сделал для того что бы спастись ?
    ... он это кто?

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Соборная- означает, что будет образована единая Церковь на Вселенском Соборе в Иерусалиме, где соберутся представители трех религий от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа. А это: иудеи, христиане и мусульмане. И этот Вселенский Собор предсказан в Библии так:
    "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).
    Сестра,
    но пророк Иеремия ничего не писал о Вселенском соборе, на который соберутся иудеи, христиане и даже мусульмане.

10. Ветеран
    5,321
    Записей в дневнике
    840
    Сестра,
    но пророк Иеремия ничего не писал о Вселенском соборе, на который соберутся иудеи, христиане и даже мусульмане.
    Он написал: " все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего". А что это означает, как не то, что те, на чье попечение оставил Господь народ, должны прийти к единомыслию и собраться в Иерусалиме, где престол Господа, чтобы предстать пред Ним с чувством исполненного долга. И тогда уже не будет никакой вражды между ними, и мир будет на земле!
    А на кого оставил Господь народ до Своего возвращения, как не на духовенство? А какое духовенство? То только, которое ожидает пришествие Мессии, Христа! Почему именно?
    Да потому, что мы, люди, должны узнать истинного Бога, нашего Творца! А как узнать Его, если и сатана старается обольстить людей и выдать себя за бога? По любви к нам, Божьим творениям, узнается истинный Бог. Где истинная любовь? Там, где есть готовность к самопожертвованию, там истинная любовь. Значит,
    где Мессия, Христос, там истинная любовь. А Его пришествия ожидают только иудеи, христиане и мусульмане. Христианам известно, Кто Христос, а иудеям и мусульманам пока это закрыто, потому что таким образом Господь Бог испытывает христиан на любовь к Нему. Ибо сказано: "15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Ин 14) . А Господь заповедал христианам любить врагов своих.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Он написал: " все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего".
    Вы считаете,
    что здесь пророк Иеремия писал о Вселенском соборе, на который соберутся иудеи, христиане и даже мусульмане??

12. Ветеран
    5,321
    Записей в дневнике
    840
    Вы считаете,
    что здесь пророк Иеремия писал о Вселенском соборе, на который соберутся иудеи, христиане и даже мусульмане??
    Да! Тогда на нем и будет образована единая Святая Соборная и Апостольская Церковь- Невеста Христова. И человечество будет готово с радостью, а не в страхе, встречать пришествие Мессии, Христа.
    У православных есть пророчество, что когда в Иерусалиме произойдет восьмой Вселенский Собор, тогда и свершится всё то, что предсказано в Библии.
    Поэтому и благословил Господь мои обращения к народу и правительству Израиля и ко всем честным людям земли (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), что они призывают духовенство трех религий от Бога опомниться и не враждовать друг с другом, доказывая каждая свое, а обратиться истинно к нашему Творцу за разрешением всех спорных вопросов, чтобы Божья правда воспряла над миром и пролилась на него мощным живительным потоком, из которого жаждет пить Господь, как и предсказано на наше время в Псалме 109: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу".

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Да! Тогда на нем и будет образована единая Святая Соборная и Апостольская Церковь- Невеста Христова.
    .... ??? ???

14. Ветеран
    5,321
    Записей в дневнике
    840
    .... ??? ???
    А что Вы удивляетесь? Ведь я- православная. И православные на каждой литургии клянутся в Символе веры: "Верую ... во единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь". И я это делала, когда ходила в церковь. Но когда задумалась, где же она, единая и Соборная, то увидела только враждующие между собой христианские конфессии, а единой Церкви-то и нет! И получается, что верующие ложно клянутся, что веруют в нее, ничего не предпринимая, чтобы была единая и Соборная Церковь. Значит, они- клятвопреступники! Но это всё у них не умышленно, а по недоразумению. Господь же милостив, и при нашем прозрении к истине простит нас. Вспомнилась и заповедь Господа: "Любите врагов ваших", и то, что и иудеи, и мусульмане ожидают пришествия Мессии, Христа. Значит, единая Соборная Церковь должна быть образована с участием и иудеев, и мусульман. Но нужно, чтобы это происходило под ведением живого Бога. Тогда никто в мире не будет сомневаться в её истинности; и верующие других религий поймут, что их обольстил сатана, и перейдут под ведомо истинного Бога- Творца неба и земли.
    И наступит время, когда исполнится главное пророчество Библии:
    "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)!

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А что Вы удивляетесь? Ведь я- православная.
    Но в православии немало заблуждений.

Ваши права