Страница 5 из 124 ПерваяПервая 12345678910111213141555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1854

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда Бог вообще нужен, если считаете, что там как и тут, кто более обманул и имеет, тот более себе может позволять и измываться над более слабым? Типа, что позволено Юпитеру не позволено быку? Страшно, если Вас ещё кто-нибудь в этом поддерживает.((
    Куда страшнее быть своим для мира. Кто свой миру, тот чужой Богу.

2. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ....преследую свои цели, а не Бога.
    это хорошо заметно - Бог тебя отметил...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Посмотри, что для тебя родное и ты поймешь, каким духом водишься. /Арпель/...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

3. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    В прямом....
    Все умирают. Но смотря как. Кто-то от того, что пришла заповедь закона, а кто и от болезней, или старости, а кто от меча.

4. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Не передергивайте - в русском языке создать и сотворить одно и то же. Неужели Вы как язычники верите в 2-х Богов?

При желании извратить можно все, что угодно. Но стоит ли это делать со Священным Писанием Христиан?
    с некоторых пор я никого не уговориваю и никому ничего не объясняю...если Бог человеку не показал - я уже не смогу...
    Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений. / Рене Декарт /...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. /Элеонора Рузвельт/

5. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    59,960
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Все умирают. Но смотря как. Кто-то от того, что пришла заповедь закона, а кто и от болезней, или старости, а кто от меча.
    И все это потому, что Адам согрешил.
    Спаси и вразуми, Господи

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Куда страшнее быть своим для мира. Кто свой миру, тот чужой Богу.
    А как это тогда? "Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, – и Бог мира будет с вами."
    И каков вывод? С кем Бог мира, если это столько времени длится, а воз и ныне там, если не сказать, что стало хуже и более войн?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    это хорошо заметно - Бог тебя отметил...
    У меня нет своих целей.....а если видишь так, то смени верование на истинное.....божье, а не в себялюбие.)))

Последний раз редактировалось Фонфан; 29.12.2016 в 07:23.
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

7. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    У меня нет своих целей.....а если видишь так, то смени верование на истинное.....божье, а не в себялюбие.)))
    ты сама написала...Бог долго терпел.......

Фонфан
    ...преследую свои цели, а не Бога.

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,749
    Записей в дневнике
    1
    ты сама написала...Бог долго терпел.......

Фонфан
    Думаю не стоит комментировать кто так радуется описки другого?))))) Где так умный, а где так простое не уловил по смыслу предложения.))) Хотя претензий не имею....я знаю с Кем я и какие у Него цели.)))))))))) кому не нравится что-то, то можно устроить счастливую жизнь.)))

«Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит комментировать кто так радуется описки другого?)))))
    где ты увидела радость? ты пожала то, что сеяла....но ты не поймешь...

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,749
    Записей в дневнике
    1
    где ты увидела радость?
    Ой, какой грустный смайлик , а я и не разобрала.)))) ЛУКАВИШЬ и всё чаще и чаще почему то.((
    ты пожала то, что сеяла....но ты не поймешь...
    Да и Слава Богу, что своё.....мне чужого не надо.)))
    А твои словечки....типа не поймёшь.....Бог отметил и т.д....это кидание грязью....но запомни, кто кидает грязью в другого, у того не могут быть чистыми руки.)))
    Мне вчера откровение было, что нечистая совесть у того, кто при виде такого не падет в обморок или типа того по ощущениям....ты не упадёшь, это я точно знаю теперь.....и ещё много чего о таких служителях......возвращаю тебе твоё....ты не поймёшь.))).....Но надежда есть, что разберёшься и не станешь превозноситься над другими.

11. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Можете обосновать?Писанием.
    .
    ты так написал как будто написанное в Писании есть конечный авторитет

12. Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    ты так написал как будто написанное в Писании есть конечный авторитет
    Именно так, друг,
    для меня Библия является конечным абсолютным авторитетом.

13. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Именно так, друг,
    для меня Библия является конечным абсолютным авторитетом.
    но ведь Библию многие понимают по разному...

абсолютным авторитетом может быть только Святой Дух...я так думаю...

14. Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    но ведь Библию многие понимают по разному...

абсолютным авторитетом может быть только Святой Дух...я так думаю...
    Вовчик,
    но Библия и написана под действием Святого Духа.

15. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Вовчик,
    но Библия и написана под действием Святого Духа.
    Vladilen, ну почему Вам так трудно сделать второй шаг...?

Ваши права