Страница 68 из 85 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1265

Тема: Когда вернётся Христос?

1. А когда вернётся Иисус Христос?

2. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    А когда вернётся Иисус Христос?
    Он давно бы вернулся, но не может из-за того, что человечество не покаялось в том, что отвергло царскую власть Бога. Сначала это сделала Ева, ослушавшись Его, а потом прямо отверг Бога, как Царя, избранный народ Божий- Израиль, что Господь зафиксировал словами, обращенными к пророку Самуилу: " 7 ...ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8).
    Господь любит нас и не хочет губить, а приди сейчас Он, когда мы не покаялись, то вынужден был бы всех отправить в геенну огненную. И апостол Петр говорил: "9 Не медлит Господь исполнением обетования, ... но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Пет 3).
    А время в Библии Его прихода указано именно наше, в которое мы живем, и Михаил, князь великий, помеченный Богом на лбу, чтобы мы не сомневались даже: "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Но вот никак не находятся такие разумные и способные обратить многих к правде. Вот в чем проблема человечества! Если бы ОБРАЩЕНИЕ, благословленное Господом, стало известно человечеству, уверена, что нашлись бы такие разумные. Ведь ссылку на него такую дал Господь: к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ.
    Вот парадокс: в наше такое прогрессивное время оказалось невыполнимой задачей объявить человечеству благословленное Господом Богом ОБРАЩЕНИЕ.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Он давно бы вернулся, но не может ...
    Люба,
    разве есть что либо невозможное для Бога?

4. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Люба,
    разве есть что либо невозможное для Бога?
    Он дает нам возможность самим размышлять, чувствовать и свободу выбора. Насильно мил не будешь. И поэтому ждет от нас ответного чувства любви к Нему и благодарности за всё, что Он дал и дает нам.

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... над своим владельцем,
    который широким путём идёт в погибель.
    Несчастный смертный......погибель ждёт вас с распростёртыми руками....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Мое воплощение, как и любого другого, было предрешено Богом.

Откровение есть откровение - оно всего лишь, подтверждает наличие Царствия Небесного и Жизни в Том Мире.
    А так же сообщает, для читателей, что: "В доме Отца Моего обителей много." (Ин.14:2)
    И что горница большая, устланная, готовая. (Мр.14:13-15)
    Вы умрёте.....ваши знания ведут вас к смерти.....Бог предрёк вам смерть.....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы- клеветник и клевещите на меня. Побойтесь Бога!
    Бога боятся такие как вы, тусующиеся с дьяволом....

- - - Добавлено - - -

"10 А Господь Бог есть истина" (Иер 10). Я же ТОЛЬКО и предлагаю к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ
    Следовательно, никак не могу нести ахинею, чем Вы определенно и занимаетесь..
    Знающий Истину не умирает.....все христиане умирают.....вывод: христианам неведома Истина.....много пишите, но всё тщетно......несчастные.....

- - - Добавлено - - -

Более того,
    обещано Господом "верующий в Меня не умрёт вовек".
    Все верующие в Христа умирают....плохие вы верующие.....мои тапочки смеются с вас...

6. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    Бога боятся такие как вы, тусующиеся с дьяволом....

Знающий Истину не умирает.....все христиане умирают.....вывод: христианам неведома Истина.....много пишите, но всё тщетно......несчастные.....
    "23 Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его" (Притчи 19).

7. Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    Все верующие в Христа умирают....
    Это ложь.
    Ибо сказано Господом Иисусом Христом: "верующий в Меня НЕ умрёт вовек".

мои тапочки смеются с вас...
    Они перестанут смеяться ...
    когда Вы окажетесь в аду.

8. Завсегдатай Аватар для DMix
    Вы умрёте.....ваши знания ведут вас к смерти.....Бог предрёк вам смерть.....

Как же Дух может умереть.
    Тело же прах - а прах к праху и уходит.

Вы, видимо, попали в ловушку лукавого.
    Пока не поздно, займитесь самопознанием - вспомните себя.

"примите это, отступники, к сердцу;
    вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне." (Ис.46:8-9)

9. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Спартанец,
    Вы, видимо, попали в ловушку лукавого.
    Совершенно верно.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    "23 Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его" (Притчи 19).
    Аминь, сестра.

11. Завсегдатай Аватар для DMix
    Ставьте свечи Богу - говорите внутри себя от чистого сердца молитву любви и благодарности Ему,
    за всю ту любовь, что Он подарил вам, за все, что Он сделал для вас, чтобы взрастить и воспитать ваши души.
    Сами, лично, наполните свое сердце любовью и свеча усилит энергию любви и благодарности.

Можете ставить в храме, можете дома.
    Главное, чтобы в сердце была искренняя любовь и благодарность.

Ставьте свечи любви и благодарности Светлому Воинству Небесному - защитникам вашим,
    Ангелу Наставнику, который постоянно с вами работает.

Наполните сердца любовью.

12. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Ставьте свечи Богу - говорите внутри себя от чистого сердца молитву любви и благодарности Ему,
    за всю ту любовь, что Он подарил вам, за все, что Он сделал для вас, чтобы взрастить и воспитать ваши души.
    Сами, лично, наполните свое сердце любовью и свеча усилит энергию любви и благодарности.

Ставьте свечи любви и благодарности Светлому Воинству Небесному - защитникам вашим,

Две тысячи лет люди "наполняют" любовью сердца, а зла не становится меньше в мире.
    Почитайте внимательно, что говорит Господь:
    "11 Я накажу мир за зло, и нечестивых- за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
    12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи дороже золота Офирского.
    13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его.
    14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратятся к народу своему, и каждый побежит в свою землю" (Ис 13).
    Разве не о нашем времени говорит Господь? Целые народы срываются со своих мест, ища спасения среди других народов. Но это гневит Бога.
    Почему не хотите к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ?

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Две тысячи лет люди "наполняют" любовью сердца, а зла не становится меньше в мире.
    А по моему впечатлению, становится.
    Рабовладение нормой у большинства людей перестало считаться. Расизм и национализм осуждается. Женщин за людей считают. Детей вот тоже начинают.
    Насилие осуждается.
    Уж никак не сравню со временами, когда выдумывали, как бы помучительнее казнить - а на казнь ещё и зрители набегали.

- - - Добавлено - - -

Он давно бы вернулся, но не может из-за того, что человечество не покаялось в том, что отвергло царскую власть Бога.
    Ох уж это человечество! Оно ещё и божественную власть царя отвергло!

- - - Добавлено - - -

Несчастный смертный......погибель ждёт вас с распростёртыми руками....
    Вы умрёте.....ваши знания ведут вас к смерти.....
    Они перестанут смеяться ...
    когда Вы окажетесь в аду.
    как я хотел бы быть пророком
    чтоб людям гибель предвещать
    они б не верили смеялись
    а я бы говорил ну ну

14. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение

Друг, а какое отношение имеют свечи к Богу?
    или к любви.

15. Завсегдатай Аватар для DMix
    Сообщение от DMix

Друг, а какое отношение имеют свечи к Богу ?

Как пришло Свыше - так и сказал.
    Самое главное - это внутренний энергетический посыл - благодарность и любовь к Богу.
    Свеча как бы усиливает и помогает донести этот энергетический посыл.

Это очень важно.
    Последний раз редактировалось DMix; 31.03.2019 в 11:11.

Ваши права