Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1261

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от krestos Посмотреть сообщение
    Когда его Церковь на Храмовой горе отстроят!
    Мне Свыше 18 лет назад (!) было указано на Псалом 97, где как-раз и говорится, что Господь идет судить землю, и чтобы мы встречали Его торжественно-радостно. Но мы не готовы ТАК встречать. Потому и задерживается Его пришествие.
    В этом же псалме сказано: "2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою. 3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего."
    Меня Господь 24 года назад благословил "извлечь драгоценное из ничтожного" словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21), пообещав, что буду, как Его уста. 19 лет назад Господь во сне вдохнул из Своих уст в мои, дав знать мне, что я всё правильно в соответствии с Писаниями сделала.
    И вот 4 года здесь на форуме обосновываю вам свои выводы, сделанные согласно Писаниям, и вы не хотите верить. А они ТОЛЬКО для того, чтобы вы увидели необходимость к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ.
    Не верите мне,- возможно, и правильно делаете. Человеку верить не обязательно. А вот почему не хотите у Самого Господа узнать ИСТИНУ, пусть она и через духовенство придет? Ведь духовенство- слуги Божьи, и поставлены хранить и Писания, и напоминать людям о Боге до Его пришествия на землю, и Божью правду нести людям. То, что они заблудились, свернули с Божьего пути, видно по существованию множества религий и конфессий в них. Так давайте духовенству и напомним, что пора им наладить контакт с Господом Богом, как было это в древности у пророков Божьих. Я в обращении, благословленном Свыше, и предлагаю, как это сделать: Все о православии.

А храм должен быть выстроен в душах людей, и такой, чтобы прочнее был из чистого железа сделанного. Об этом Господь иудеям дал знать.

2. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Так расскажите про нелюдей.
    Мы вас выслушаем.
    Не,
    лучше послушать о людях.

3. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Сообщение от СпартанецЗа счёт чего существует первичный мир не людей? Нет у вас Знания по добыче истинных ценностей вечной жизни. В бессмертии вас не будут содержать за здорово живёшь.

Мы вас выслушаем.
    Тому, кому суждено жить в вечности, нужно познать ОНОЕ самому самостоятельно:

«Я – Бог, а не человек.
    Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез Них иметь жизнь вечную; а Они свидетельствуют обо Мне.
    Да сбудется речённое через пророка, который говорит: «отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира»». (Осия 11:9. От Иоанна 5:39. От Матфея 13:35).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Сообщение от СпартанецВсе христиане умирают.....вот так вас любит Господь.....

Любит нас непостижимой любовью, и ждет нас, чтобы взять под Свое крыло защиты. Но называющие себя христианами не "шевелятся", не думают бежать из удела дьявола, в который себя обрекли через Еву и Адама, ослушавшись Бога.

А христиане, если любят Бога, должны понимать, что Он в настоящее время желает прославить всё племя Израилево, как обещал когда-то их праотцам. Поэтому непосредственный долг христиан перед лицом Господним поспособствовать евреям понять, что они первыми должны начать ИСХОД человечества из дьявольского плена. На это указано в Псалме 97, исполнение которого приходится на наше время, в котором мы сейчас живем. Там ясно сказано: "3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего".
    Любовь Бога к христианам явно выражена через христианские кладбища. Вы можете лишь пустословить.

4. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
    Любовь Бога к христианам явно выражена через христианские кладбища. Вы можете лишь пустословить.
    Не могу не согласиться.
    Без Бога мы все- НИЧТО, "28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17).
    "10 А Господь Бог есть истина" (Иер 10). Потому и нужно человечеству ради своего спасения через слуг Его, духовенство, к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ. Это ссылка, данная Им Самим. Но у некоторых она не туда ведет. Видно, вмешались силы, препятствующие Божьей правде пробиться к сердцам людей. Попробуйте такой ссылкой воспользоваться: Все о православии

Господь всё предусмотрел, любя нас непостижимой любовью; и духовенством нельзя пренебрегать, но нужно напомнить им об их истинном долге, как слуг Божьих и пастырей стада Божьего в отсутствие Господина.

5. Завсегдатай Аватар для DMix
    Тому, кому суждено жить в вечности, нужно познать ОНОЕ самому самостоятельно:
    1. Самопознание это то, для чего душа и воплощается на Земле.
    И это то, чему учит Христос:

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "...Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"собирайте себе сокровища на небе" (Мф.6:20)

Как собрать правды Небесной, если не войти внутрь себя !?

2. Самопознанию учат и святые Божьи:
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311).

"Кто не познал себя, тот исключается из стада овец, делается же принадлежащим к стаду козлов,
    которым отведено место по левую руку" (свт. Григорий Нисский, 20, 57).

И это их слово суда:
    "Разве не знаете, что святые будут судить мир ?" (1Кор.6:2)

3. Если человеку самому сложно остановить всю ту мыслительную вакханалию, которая твориться в голове,
    выполнить заповедь Спасителя "...слепой ! Очисти прежде внутренность чаши и блюда ..." (Мф.23:25),

то на это Всевышний дал помощь - специалистов психологов по регрессивному гипнозу.
    "распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
    чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду (Ос.10:12)

Не бойтесь соединиться со своей Душой - со своим Высшим Я.
    Все Высшие Я пребывают в Единстве со Всевышним.

Вы получите ответы на все спорные религиозные вопросы - увидите главную цель своего воплощения на планете Земля.

Но ! Никто за вас самих не исправит ваш ум - не сделает метанойю(покаяние), даже под гипнозом.
    Это та работа, которую человек должен совершить самостоятельно.

А продвижение внутрь себя в свою память, как обратная связь в системе - контроль уровня исправления души.
    Чем чище ваш ум и ваше сердце(ваши намерения) - тем далее(выше) вглубь себя вас пропустит ваш Ангел Наставник.

"примите это, отступники, к сердцу;
    вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне." (Ис.46:9)

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
    «вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)
    Последний раз редактировалось DMix; 05.04.2019 в 09:39.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Господь всё предусмотрел, любя нас непостижимой любовью;

Аминь, сестра.

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    и духовенством нельзя пренебрегать, но нужно напомнить им об их истинном долге, как слуг Божьих и пастырей стада Божьего в отсутствие Господина.
    ... и при этом не называть себя Богом.

7. Участник

8. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Мы вас выслушаем.
    Нелюди - это те индивидуумы, которых покинул Дух Святой, а душа у них мертва. Биороботы. Это И есть смерть вторая, духовная смерть человека-нелюдя.

9. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от виктор* Посмотреть сообщение
    Нелюди - это те индивидуумы, которых покинул Дух Святой, а душа у них мертва. Биороботы. Это И есть смерть вторая, духовная смерть человека-нелюдя.
    Но ведь без души человек сразу умрет.
    Святой Дух лишь помогает душе - но не живет за нее ее собственную жизнь.

10. Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    Друг,
    чем примечательно это видео?

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться.
    Без Бога мы все- НИЧТО, "28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17).
    "10 А Господь Бог есть истина" (Иер 10). Потому и нужно человечеству ради своего спасения через слуг Его, духовенство, к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ. Это ссылка, данная Им Самим. Но у некоторых она не туда ведет. Видно, вмешались силы, препятствующие Божьей правде пробиться к сердцам людей. Попробуйте такой ссылкой воспользоваться: Все о православии

Господь всё предусмотрел, любя нас непостижимой любовью; и духовенством нельзя пренебрегать, но нужно напомнить им об их истинном долге, как слуг Божьих и пастырей стада Божьего в отсутствие Господина.
    Такие как вы - умирают. Следовательно, вы просите у Бога об Истине, но Он вам её не открывает, поскольку вы умираете. Даже это не можете понять.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    1. Самопознание это то, для чего душа и воплощается на Земле.
    И это то, чему учит Христос:

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "...Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

"собирайте себе сокровища на небе" (Мф.6:20)

Как собрать правды Небесной, если не войти внутрь себя !?

2. Самопознанию учат и святые Божьи:
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311).

"Кто не познал себя, тот исключается из стада овец, делается же принадлежащим к стаду козлов,
    которым отведено место по левую руку" (свт. Григорий Нисский, 20, 57).

И это их слово суда:
    "Разве не знаете, что святые будут судить мир ?" (1Кор.6:2)

3. Если человеку самому сложно остановить всю ту мыслительную вакханалию, которая твориться в голове,
    выполнить заповедь Спасителя "...слепой ! Очисти прежде внутренность чаши и блюда ..." (Мф.23:25),

то на это Всевышний дал помощь - специалистов психологов по регрессивному гипнозу.
    "распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
    чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду (Ос.10:12)

Не бойтесь соединиться со своей Душой - со своим Высшим Я.
    Все Высшие Я пребывают в Единстве со Всевышним.

Вы получите ответы на все спорные религиозные вопросы - увидите главную цель своего воплощения на планете Земля.

Но ! Никто за вас самих не исправит ваш ум - не сделает метанойю(покаяние), даже под гипнозом.
    Это та работа, которую человек должен совершить самостоятельно.

А продвижение внутрь себя в свою память, как обратная связь в системе - контроль уровня исправления души.
    Чем чище ваш ум и ваше сердце(ваши намерения) - тем далее(выше) вглубь себя вас пропустит ваш Ангел Наставник.

"примите это, отступники, к сердцу;
    вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне." (Ис.46:9)

"и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя:
    «вот путь, идите по нему», если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево." (Ис.30:21)
    Вы стареете, а значит - умрёте (если от старости). Ваши знания не могут сделать вас бессмертным. Ваши сведения - НИЧТО.

12. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Но ведь без души человек сразу умрет.
    Святой Дух лишь помогает душе
    Святой дух питает человеческую душу своей божественной энергией. Когда дух уходит, душа лишается энергии и погибает, а человек продолжает жить в качестве НЕЛЮДЯ до окончания его жизненных биоресурсов, как биоробот.

13. Ветеран
    4,521
    Записей в дневнике
    356
    Цитата Сообщение от Никулей Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с утверждением, что мы живем в самые последние времена перед пришествием Мессии, Христа. Мне 18 лет назад 30 марта 2001 года НАЯВУ Свыше было указано на Псалом 97. А там сообщается, что Господь идет судить землю. Почему же Он до сих пор не пришел?
    Мы не готовы с радостью в ликовании встречать Господа, как желает того Господь. Мое предназначение и заключается в призыве к человечеству подготовиться к этому долгожданному и наиважнейшему для него событию. И Господь желает исполнить Свои обетования, данные праотцам евреев, прославить всё племя Израилево до Своего явного пришествия. Он благословил здесь на форуме составленные мною обращения к человечеству и правительству Израиля. Требуется помощь евреев в том, чтобы эти обращения дошли по назначению. Тогда Господь и прославит всё племя Израилево.
    Вот они:
    Все о православии
    Иудаизм под видом Христианства.

14. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от виктор* Посмотреть сообщение
    Святой дух питает человеческую душу своей божественной энергией. Когда дух уходит, душа лишается энергии и погибает, а человек продолжает жить в качестве НЕЛЮДЯ до окончания его жизненных биоресурсов, как биоробот.
    "И создал Господь Бог человека из праха земного,
    и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." (Быт.2:7)

Без души плоть сразу умирает - все рассинхронизируется и человек(биооболочка) быстро погибает.

Есть Ангелы Наставники - те, кто помогает идти по жизненной программе.
    Есть Высшие Наставники - Архангелы и Учителя.

Светлые Силы обычно не вмешиваются в жизнь человека - дают право выбора.
    Но иногда могут подключаться к душе, которая в теле и буквально "голосом" прямо в сознание
    что либо сказать - это очень редко делается.

Если человек научился слышать свою душу - то просто даются мыслеобразы в сознание.
    Иногда, человеку даются знаки, если он натренировал и это восприятие.

Лучшее для человека, когда он слышит свою душу(Высшее Я) и идет по программе жизни самостоятельно.

Слушание души очень хорошо тренируется в процессе вспоминания себя,
    когда человек идет по прямому Пути.

- - - Добавлено - - -

Вы стареете, а значит - умрёте (если от старости). Ваши знания не могут сделать вас бессмертным. Ваши сведения - НИЧТО.
    Придет время и будете искать смерти своего тела и не найдете - так и будете мучиться, пока о душе не вспомните.
    Последний раз редактировалось DMix; 08.04.2019 в 07:20.

15. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Сообщение от СпартанецВы стареете, а значит - умрёте (если от старости). Ваши знания не могут сделать вас бессмертным. Ваши сведения - НИЧТО.

Придет время и будете искать смерти своего тела и не найдете - так и будете мучиться, пока о душе не вспомните.
    Ничего не значащее богословие....ваши знания не есть Учение Христа - Учителя и Наставника....вы - лжепророк....

Ваши права