Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 218

Тема: 7 причин, почему христиане поддержали Дональда Трампа

1. Ветеран Аватар для Павел70
    6,689
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вот у меня есть подозрение что Трам разделит америку на штаты.
    Вам сколько лет?
    Америку разделили на штаты 200 лет назад...

2. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел70 Посмотреть сообщение
    Вам сколько лет?
    Америку разделили на штаты 200 лет назад...
    а, да? ну и дела, прошу прошение уважаемый Павел, вот ведь упущение с моей стороны.
    люди уникальные создания, готовы верить в ложь, причем даже зная правду, которая эту ложь порождает.(С)
    легенды не врут, монстры и правда существуют.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    11,837
    Записей в дневнике
    5
    вот у меня есть подозрение что Трам разделит америку на штаты.
    ай а у меня подозрения шо рф-разнесут скоро все...Гудвин, админ может не понять Вашу копипасту...ой смотрыыыыыыте а то забанит-навсегда...и прав же будет...с наступающим дорогой мой

4. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ай а у меня подозрения шо рф-разнесут скоро все...Гудвин, админ может не понять Вашу копипасту...ой смотрыыыыыыте а то забанит-навсегда...и прав же будет...с наступающим дорогой мой
    ну что вы мой друг кверти все страху нагоняете, скорее вас забанят чем меня, при всем уважении, берегите себя. Вы хоть читать умеете, Америка и так на штаты разделена, Павел понял юмор а вам далековато, ну что же вы такой далекий то?
    люди уникальные создания, готовы верить в ложь, причем даже зная правду, которая эту ложь порождает.(С)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    11,837
    Записей в дневнике
    5
    а, да? ну и дела, прошу прошение уважаемый Павел, вот ведь упущение с моей стороны.
    вот этттттт правильно...а то зачем народ волновать то???...тут тож и из сша есть форумчане...Вон как рф принесла свой русский мир в Украину...жесть по лднрии...в аду гореть будут многие...на свалке и червь не угаснет...ташо извиняться и тем/более, перед Павлом70-не стоит...а о политике на зеленку дорогой мой...и хорош тут своим шовинизмом тролить тонко...тему эту Игорь думаю уничтожит таки!!!

6. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    подостыли, это радует, нам с вами нечего делить, ув тов кверти

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    11,837
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    7 причин почему христиане поддержали Дональда Трампа

09 ноября 2016 г., США
    Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на президентских выборах в США.
    Как сообщают информационные агентства, он заручился поддержкой 276 выборщиков, в свою очередь Хиллари Клинтон получила лишь 218 голосов.
    Хиллари Клинтон уже признала свое поражение, а президент России Владимир Путин поздравил Трампа с победой.
    О политической и бизнес-карьере нового президента США говорилось уже много, но о духовных воззрениях, обычно, светские информагентства умалчивают. Мы же, напротив, расскажем о религиозных взглядах Дональда Трампа.
    Конечно, вера - это не то, что можно взвесить и оценить глубину. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию лишь то, что Дональд Трамп сам заявлял на эту тему.

Рекомендуем посмотреть видеопрограмму, где данная тема раскрывается более расширенно. https://youtu.be/gcCe-fcTduc

Итак, кто есть Мистер Трамп и почему за него проголосовали христиане США:

1. Дональд Трамп - протестант
    "Я протестант, и я очень этим горжусь. Чтобы быть точным, я пресвитерианец, но я этим горжусь, очень-очень горжусь", — заявил Трамп, выступая в Университете Свободы в штате Виргиния в январе 2016 г.

2. Намерен защищать христиан на Ближнем Востоке
    В ходе праймериз Дональд Трамп заявил, что намерен стать защитником христиан на Ближнем Востоке. Ранее об этой проблеме из мировых политикров заявлял лишь Владимир Путин.
    "Посмотрите на различные места: христианство в осаде", - заявил 69-летний миллиардер, - "Если вы посмотрите на то, что происходит по всему миру, посмотрите на Сирию, там христианам отрубают головы".

3. За возвращение США к христианским ценностям
    Во время дебатов Трамп сетовал, что крупные универмаги не говорят "Счастливого Рождества" во время праздников.
    "Если в универмагах больше не хотят говорить "счастливого Рождества". Я не буду ничего покупать в тех местах, где не говорят" Счастливого Рождества ", - заявил Трамп под аплодисменты и пообещал изменить ситуацию: "Если я стану президентом то, христианство будет иметь силу в США и мы снова будем говорить "Счастливого Рождества".

4. Обеспокоен уменьшением влияния христиан в США
    Выступая перед своими сторонниками в Dordt College, (a Christian liberal-arts school) Трамп так же посетовал, что христиане не обладают таким политическим влиянием в США, каким бы они могли обладать.
    "Но вы знаете, дело в том, что никто вам не сможет навредить, если вы сплотитесь. У вас есть слишком много власти. Но христиане не используют свою силу",- сказал Трамп.

5. Выступает против исламизации и за запрет мусульманской имиграции в США
    В декабре прошлого года Дональд Трамп предложил приостановить всю мусульманскую иммиграцию и запретить туристические поездки в США для всех мусульман.
    "Если бы я сказал, что то подобное о христианах, если бы я сказал:"запрещаю" Я говорю вам, что я имел бы меньше проблем.
    И это довольно грустно, потому что мы христиане", - отметил политик в своем выступлении.

6. Заручился поддержкой христианских служителей на выборах
    Задолго до начала президентской гонки в сети интернет появилось видео встречи Дональда Трампа с ведущими пятидесятническими служителями США. Встреча окончилась молитвой за победу на выборах, которую совершил известный проповедник Кеннет Коупленд. Также Трампа поддержал Франклин Грэм - сын "патриарха США", разместивший за день до голосования фотографию на своей странице в Фейсбуке фотографию Дональда Трампа на 95-летии Билли Грэма.

7. Считает, что никто не читает Библию больше, чем он

Во время интервью каналу CBN Трамп, критикуя действия госдепартамента при заключения атомного соглашения с Ираном, заявил: «Керри — худший переговорщик из всех, кого я знал. Очевидно, он не читал книгу «Искусство сделки». Возможно, он и Библию не читал».
    В ответ на реплику ведущего о том, что Керри — ревностный католик, регулярно читающий Библию, Трамп заявил: «Никто не читает Библию больше, чем я».
    Сергей Киреев
    http://afmedia.ru/novosti/7-prichin-pochemu-hristiane-podderzhali-donalda-trampa

!!!Известный американский служитель рассказал об обращении Дональда Трампа ко Христу и назвал его "духовным младенцем". Подробнее...

Похожее

71% американских евреев голосовали за Клинтон

В "Новости"

Русская православная церковь прокомментировала избрание Трампа президентом США

В "Новости"

Пастор из США: протесты против Трампа бросили вызов церкви

В "Важное"

Корчагин хорош темы такие создавать!!!...с наступающим Вас нг!!!...просите Корчагин шоб закрыли тему эту!!!...Гудвин уже делить сша хочет с трампом на штаты...или мож мне Игорю написать лично-шоб тему эту закрыл?...нарушений у Вас маловато Корчагин шото...думаю админ простит в честь нг!!!

8. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    .Гудвин уже делить сша хочет с трампом на штаты..

9. Ветеран Аватар для Павел70
    6,689
    Записей в дневнике
    24
    Я Вам шепну на ушко: Сей товарисч из органов...правда точно не ведаю, из внутренних, а ли из наружних...но точно из органов..

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    11,837
    Записей в дневнике
    5
    Выж висите щас в воздухе на крючке от своих показаний/шо Вам там кажется?..............обычно таким советуют-креститься/крестным знамением по РПЦ можно и по католич.варианту...в Вашем случае-греха не будет...уважаемый и неочень товагыщ Гудвин...

11. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    Я Вам шепну на ушко: Сей товарисч из органов...правда точно не ведаю, из внутренних, а ли из наружних...но точно из органов..
    чих, Украинских?

- - - Добавлено - - -

Выж висите щас в воздухе на крючке от своих показаний/шо Вам там кажется?.
    ну вы даете ув кверти, решили на мне заработать на анчоусы и бутылку безалкогольного пива?

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    11,837
    Записей в дневнике
    5
    конечно, Гудвин то позорит рф...путин то не хочет, чтобы трамп делил сша на штаты/по-гудвински...

13. Ветеран Аватар для Павел70
    6,689
    Записей в дневнике
    24
    чих, Украинских?
    Ой, не гневите его...берите выше..

- - - Добавлено - - -

конечно, Гудвин то позорит рф...путин то не хочет, чтобы трамп делил сша на штаты/по-гудвински...
    На зелёнку!

14. все чинно и благородно Аватар для Goodvin
    26,364
    Записей в дневнике
    12
    да и так разделена на штаты, угомонитесь уже, на смех себя не выставляйте, поймал он лазутчика Гудвина, смехота какая то, при всем уважении.

- - - Добавлено - - -

Ой, не гневите его...берите выше..
    да не, диванний воїн

15. Ветеран Аватар для Павел70
    6,689
    Записей в дневнике
    24
    Цирк уехал, клоун остался.....)

Ваши права