Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: ..и землю Мою разделили. (Иоил.3:1,2)

1. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,064
    Записей в дневнике
    47
    22.07.2017

ЮНЕСКО ОБЪЯВИЛА ПЕЩЕРУ ПАТРИАРХОВ ОБЪЕКТОМ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПАЛЕСТИНЫ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху читает Книгу Бытие на еженедельном заседании Кабинета министров.

«Связь между еврейским народом, Хевроном и Пещерой Патриархов была «приобретена» и является одной из самых очевидных в истории. Она, возможно, беспрецедентна в истории народов», — говорит он. Пещера Патриархов в Хевроне упоминается еще в Книге Бытия. Библия говорит, что Авраам приобрёл это поле за 400 шекелей, а затем похоронил свою жену Сару в пещере Махпела.

Авраам, Исаак и Иаков, а также их жёны были похоронены там более чем за две тысячи лет до того, как появился ислам. «Конечно, это не помешало Комитету всемирного наследия ЮНЕСКО в прошлую пятницу принять еще одну ошибочную резолюцию, по которой Пещера Патриархов, то есть пещера Махпела, признаётся объектом палестинского наследия», — продолжает Биньямин Нетаньяху. Ввиду этой резолюции, по словам Нетаньяху, Израиль сократит на миллион долларов суммы своих взносов в ООН и направит эти деньги на создание музея еврейского наследия в Хевроне.

«Утверждения о том, что памятнику что-то угрожает, я считаю необоснованными, — утверждает специалист по святым местам Ицхак Райтер. — У них два мотива. Первый — это набрать очки для будущих переговоров, где они будут доказывать свои права владения Пещерой Патриархов, а также Хевроном. А второй — просто помешать израильтянам занять еще больше места на этом участке».

Царь Ирод построил это здание над пещерой две тысячи лет назад. Это видно по уникальному архитектурному стилю.

Спустя тысячу двести лет завоеватели мусульмане-мамлюки перестроили здание и достроили минареты. Теперь они считают, что это Мечеть аль-Ибрахими. Именно мечеть и окружающие постройки мамлюков находятся, по мнению палестинцев, в опасности.

Пока это место находится во владении Израиля, здесь могут молиться как евреи, так и христиане, мусульмане и другие. Но заместитель мэра Хеврона Юсеф аль-Джабари сказал, что постарается это изменить. «Это чисто мусульманская мечеть. Это место поклонения мусульман, и мы приложим все усилия, сделаем всё возможное, чтобы вернуть зданию статус исключительно мечети для молитв мусульман», — говорит заместитель мэра Хеврона Юсеф Аль-Джабари.

Некоторые считают, что голосование ЮНЕСКО — это еще одна битва в кампании по уничтожению любых еврейских связей с землей Библии.

ЮНЕСКО ОБЪЯВИЛА ПЕЩЕРУ ПАТРИАРХОВ ОБЪЕКТОМ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПАЛЕСТИНЫ - МХН
    Помоги, Господь, Украине!

2. ни эллин
    14,405
    Записей в дневнике
    40
    Вот прямо как зеркало ситуации с промежуточной между Новгородом и Москвой столицей моей исторической родины - Киевом. Мамлюки пришли. Только для мамлюков. Как все точно сказано.
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

3. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,064
    Записей в дневнике
    47
    Трамп выступил с заявлением о признании Иерусалима столицей Государства Израиль

06 Декабрь, 2017 19:12

Президент объявил о намерении США перенести в Иерусалим посольство США в Израиле

Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что США признают Иерусалим столицей Израиля и начинают процесс переноса американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.
    Президент подчернул, что промедление в этом вопросе не имеет ничего общего с достижением мира на Ближнем Востоке.
    Пришло время признать Иерусалим столицей Израиля, сказал Дональд Трамп.
    Он также подчеркнул, что Израиль имеет право сам определять свою столицу.
    Президент отметил, что Иерусалим является местом пребывания правительства Израиля, его законодательных органов и верховного суда.
    Трамп напомнил, что Иерусалим является центром трех великих религий мира.
    Президент США констатировал, что принятое решение не означает ослабления приверженности США поиску долгосрочного мира в регионе.
    Он также отметил, что нынешний шаг не связан с решением спорных вопросов, в частности, о границах.
    Президент сказал, что США глубоко привержены делу достижения мирного соглашения, приемлемого для обеих сторон (Израиля и палестинцев).
    По словам Трампа, США готовы вернуться к двухгосударственному решению ближневосточной проблемы, если обе стороны этого хотят.
    Призывы к спокойствию и умеренности преобладают сегодня над призывами к ненависти, заявил президент.
    Он также сообщил, что вице-президент Пенс в ближайшее время посетит Ближний Восток.
    Тем временем арабские и другие мусульманские государства предупреждают, что вызывающее острые дискуссии решение может усилить напряженность в регионе и сорвать попытки США достичь мирного соглашения между арабами и Израилем.
    Папа Римский Франциск выразил «глубокую озабоченность» этим решением, а Турция созвала заседание Организации исламского сотрудничества, чтобы скоординировать ответ.
    Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая в среду, не упомянул об этом вопросе.
    Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что его страна не планирует переносить посольство из Тель-Авива.
    «Мы с беспокойством воспринимаем поступающие сообщения, поскольку считаем, что Иерусалим, очевидно, должен стать частью итогового решения палестино-израильского вопроса – урегулирования путем переговоров, которого мы все хотим», – заявил Джонсон.
    Арабские и мусульманские страны предупреждают , что любое решение о переносе посольства США может усилить напряженность в регионе и перечеркнуть усилия США по достижению арабо-израильского мирного соглашения.
    Белый дом утверждает, что президент лишь признает историческую и современную реальность.
    Чтобы смягчить потенциально тяжелый удар, Трамп позвонил во вторник лидерам пяти ближневосточных стран – премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху, палестинскому лидеру Махмуду Аббасу, королю Иордании Абдалле, президенту Египта Абдель Фаттаху ас-Сиси и саудовскому королю Салману ибн Абдул-Азизу аль-Сауду, чтобы проинформировать их о своем решении.
    Директор по делам стран Персидского залива в Институте Ближнего Востока Джеральд Файерстайн считает, что уровень возмущения по поводу решения Трампа будет в значительной степени зависеть от его подачи.
    «Если президент просто скажет: "Мы признаем Иерусалим столицей Израиля", не попытавшись дать дальнейшие пояснения и не приступив к процессу переноса посольства, то это просто пустой звук», – считает он.
    При этом Файерстайн, служивший послом США в Йемене, в впоследствии занимавший пост главного заместителя помощника госсекретаря по ближневосточным делам при экс-президенте Обаме, считает, что если Трамп зайдет дальше, это может спровоцировать резкую реакцию и нанести существенный ущерб мирным усилиям.
    «Если сказанное им будет воспринято как признание Иерусалима столицей Израиля или в действительности будет таковым признанием, и он больше не будет придерживаться международной позиции, что Иерусалим следует разделить, сделав Восточный Иерусалим столицей палестинского государства по достижении соглашения, это будет иметь крайне негативное воздействие на мирный процесс, – отмечает эксперт. – Дьявол кроется в деталях: все зависит от того, насколько значимым будет это заявление».

Трамп выступил с заявлением о признании Иерусалима столицей Государства Израиль

4. ни эллин
    14,405
    Записей в дневнике
    40
    Путину необходимо сделать заявление о признании Киева столицей РФ. Ну и переехать...

5. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,064
    Записей в дневнике
    47
    The Ship You are Now in Shall Sink and Unless You Come Out of This Ship, You Shall Surely Die

Received 12-3 through 12-6-17

As the winds of war blow across the sea (this refers to the people of the world), the waves will swell and rage, rising higher than ever before. My children, do not pray that I calm the storm, for it is written and it must come to pass and now is the time. Instead, pray that I calm you in the storm and that My peace may surround you. You must exercise your faith in Me now, for I shall call you out upon the waters, even as the storms grow ever greater in intensity. In your own ability you will sink and drown, for no man will stay afloat in the coming storm. Men who are used to swimming in the sea in their own strength will not be strong enough to endure what is now coming.

The nations of the earth shall be like ships tossed to and fro and will break up and sink because of this storm. I allow the enemy to do this as part of My judgment but My wrath is far greater. The ship you are now in shall sink, and unless you come out of this ship, you shall surely die. Have faith and walk on the water with Me! I call out to you as I walk upon these waters and you will not sink unless you fear and take your eyes off of Me. Stretch out your arms to Me if you begin to sink into the sea and I shall pull you up and you shall walk with Me.

IT IS IMPOSSIBLE FOR MAN, BUT NOTHING IS IMPOSSIBLE FOR ME!

You see the dark storm clouds and waters rising up even now, but this is but a foreshadow of what is to come. The skies will be blacker than you have ever seen and the waves shall be a mighty wall and higher than has ever been seen by man, yet I will steady My children through it as they take My hand. I will be there! Do not lose your focus on Me! A few steps in faith is all you will need to take, but you must trust Me and not look at the peril all around you. You must remember the words that I have spoken to you and you must never doubt them, for I cannot lie. I will never tell you something that will not happen, but many have come and told lies of false peace and prosperity to My children and many have believed them.

WOE UNTO THEM THAT HAVE SPOKEN LIES TO MY CHILDREN!

The wind and the waves shall surely batter and rend you. You shall be given over to the tormentors and into great tribulation. Will you then humble yourselves and repent of your lying, sinful, idolatrous ways?

I tell you now My beloved, the reasons that the waters shall rise up over Babylon is for her great sin and because she will divide My land. Even as you witness this day, what many call a victory, the waters are stirred by the enemy. This is a scheme of the enemy. The outcry from Esau is great and their anger is kindled as hot as it has ever been. Babylon, you shall turn against My land as the conflict ensues and then you shall be utterly destroyed in one hour by fire. Esau and Jacob shall war like never before, though they have been since they were in the womb. Jacob, I have chosen you and I have called you by a new name, Israel, and though you wrestle with Me, I will prevail. You shall at last recognize Me as your Mashiach and you shall bow and worship Me as your King. My Father shall raise His mighty right hand and bring it down with a force that shall shake all of the nations and break apart any ships of safety that men have hidden themselves in.
    Those who have faith and trust in Me shall walk on the water and be saved even in the mightiest storm the world has ever seen. Those who doubt and do not believe in Me shall perish.

THE END COMES LIKE A FLOOD!

Yahushua Hamashiach

Jesus Christ

Корабль, в котором вы сейчас находитесь, затонет, и если вы не выйдете из него, вы, конечно, умрете

Получено 12-3 - 12-6-17

По мере того как ветры войны дуют по морю (это относится к людям всего мира), волны будут разбухать и бушевать, поднимаясь выше, чем когда-либо прежде. Дети Мои, не молитесь, чтобы Я успокоил бурю, потому что это написано, и это должно произойти, и настало время. Вместо этого молитесь, чтобы Я успокоил вас во время шторма и чтобы мир Мой окружал вас. Вы должны проявить свою веру в Меня сейчас, потому что Я буду вызывать вас на воды, даже когда бури растут все больше по интенсивности. В ваших собственных способностях вы утонете и погибнете, потому что ни один человек не останется на плаву в грядущем шторме. Люди, которые привыкли плавать в море своими силами, не будут достаточно сильными, чтобы выдержать то, что сейчас происходит.

Народы земли будут подобны кораблям, брошенным туда и сюда, и распадутся и потонут из-за этой бури. Я разрешаю врагу делать это как часть Моего суждения, но гнев Мой намного больше. Корабль, в котором вы сейчас находитесь, затонет, и, если вы не выйдете из этого корабля, вы умрете. Имейте веру и идите по воде со Мной! Я призываю вас, как Я иду по этим водам, так и вы не утонете, если не страшитесь и не оторвете взгляда от Меня. Протяни руки ко Мне, если ты начнешь погружаться в море, Я подниму тебя, и ты будешь ходить со Мной.

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

Вы видите, что даже сейчас надвигаются темные грозовые облака и воды, но это всего лишь предвестник того, что должно произойти. Небо будет чернее, чем вы когда-либо видели, и волны должны быть могучей стеной и выше, чем когда-либо видели люди, но Я буду поддерживать детей Моих через нее, когда они возьмут Мою руку. Я буду там! Не теряйте внимания на Мне! Несколько шагов в вере - это все, что вам нужно будет взять, но вы должны доверять Мне, а не смотреть на опасность вокруг вас. Вы должны помнить слова, которые Я говорил вам, и вы никогда не должны сомневаться в них, потому что Я не могу лгать. Я никогда не скажу вам чего-то, чего не произойдет, но многие пришли и солгали о фальшивом мире и процветании Моим детям, и многие поверили им.

ГОРЕ ТЕМ, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ЛОЖЬ МОИМ ДЕТЯМ!

Ветер и волны наверняка будут избивать и раздирать вас. Вы будете преданы мучителям и великой скорби. Будете ли вы тогда смирять себя и раскаиваться в своих лживых, греховных, идолопоклоннических путях?

Говорю вам, возлюбленные Мои, причины, по которым воды поднимуться на Вавилон, - это ее великий грех и потому, что она разделит Мою землю. Даже когда вы свидетельствуете в этот день, что многие называют победой, воды волнуются врагом. Это схема врага. Протест от Исава велик, и их гнев разожжен жарко, как никогда. Вавилон, ты повернешься против Моей земли, когда наступит конфликт, и тогда ты будешь полностью уничтожен за один час огнем. Исав и Иаков будут воевать, как никогда раньше, хотя они воевали с тех пор, как они были в утробе. Иаков, Я избрал тебя, и Я назвал тебя новым именем, Израиль, и, хотя ты борешься со Мной, Я преодолею.Т ы, наконец, узнаешь Меня, как своего Машиаха, и ты преклонишься и поклонишься Мне как твоему Царю. Мой Отец поднимет Свою могучую правую руку и опустит ее с силой, которая потрясет все народы и разрушит любые корабли безопасности, в которые спрячутся люди.

Те, у кого есть вера и доверие ко Мне, будут ходить по воде и спасутся даже в самую сильную бурю, которую когда-либо видел мир. Те, кто сомневаются и не верят в Меня, погибнут.

КОНЕЦ ПРИХОДИТ КАК ПОТОК!

Йахушуа Хамашиах

Иисус Христос

The Ship You are Now in Shall Sink and Unless You Come Out of This Ship, You Shall Surely Die – Holy Spirit Wind

Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

6. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Что за дом?
    Вавилон?

7. ни эллин
    14,405
    Записей в дневнике
    40
    Надо пока не поздно снести остатки Маяцкой крепости в нашем Дивногорье. Нет крепости - нет следов пребывания иудеев. Очень своевременный пост, Ольга. Спасибо.

8. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,064
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Надо пока не поздно снести остатки Маяцкой крепости в нашем Дивногорье. Нет крепости - нет следов пребывания иудеев. Очень своевременный пост, Ольга. Спасибо.
    Вам было бы полезно помнить об этом -

проклинающие тебя - прокляты; благословляющие тебя - благословенны!

9. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,064
    Записей в дневнике
    47
    My Clock (Israel) is Ticking Ever Faster Now so Watch Her and Pray

Recieved 12-10 and 12-11-17

My beloved, I tell you now that you are ever closer to the time of tremendous sorrow, horrendous destruction and satanic chaos in your world. You need to be prepared for what comes, by being under the shadow of the Almighty, where the enemy fears to tread and where My protection is all around you. So many of My children have again allowed themselves to be deceived by masquerade of the enemy. This is not at all good, for your world is beginning to change at lightning speed and it will even become quicker as war engulfs the entire sphere of the earth.
    Nearly every piece to the puzzle is now in place. Notice what has transpired in My land, Israel and My city Jerusalem as of late, it is not to be taken lightly. The recognition of Jerusalem as Israel’s capital is truth, it is what has been intended by Me for thousands of years and it is where I shall rule and reign on My throne and then there will be peace in Jerusalem. The plan of the enemy right now is to take a good thing like this and turn it around and make it evil. This is what the enemy has done since his fall and his deception is far greater than ever before. You already see that violence and protest against this has escalated greatly since the announcement and it will escalate further and there will be no peace. This is the plan of the enemy to cause My land, Israel and the apple of My eye, Jerusalem to be divided in the name of peace. You will see this done soon and then I will do some dividing of My own! Not only will I separate the holy from the profane, the clean from the unclean, the wheat from the tares, the sheep from the goats, the wise from the foolish and the multitudes from the faithful few; I will divide the lands of those who dare to defy Me and do that which I have forbid. It is written and it shall come to pass for I cannot lie. Those in America, do not believe lie that all is well and that you will be blessed by the action of your current leader. The announcement is part of the enemy’s plan for world war and the death of billions of souls. Evil men behind the scenes have been setting up this very scenario for well over 100 years. Their plan shall become a trap for themselves, for even though they may try they cannot help but do what is written but they do it of his own accord because they are of their father the devil. America you are Babylon and you will be the one most responsible for the division of My land and city when your beloved king (Hint: Its not Jesus) returns. Mark My words, they will come true. My clock (Israel) is ticking ever faster now so watch her and pray.
    My children, I need to be first in your lives. This is especially true now because the fiery event I have told you about is so very close now. You need to put Me before everything else. Many plots, plans and schemes have been sent from the enemy against My people, to keep them from spending intimate time with Me. Even ministries that I have given you can I come before your intimate time with Me. This is part of the spiritual war that is being waged because it is during this time that I speak to you. It is during your intimate time with Me that your armor is put on and strengthened. It is an armor of light though it has different parts as has Paul said. The enemy can attack you without your armor on, and without protection from Me he can take you out and lead you into destruction. If this happens you will not be helping me in the final harvest and you will not reap the great rewards that I have purposed for you to receive. You see, is not about just surviving what is coming, so that you can boast that you survived, it is to do my Kingdom work, reaping the great harvest. You need to be full and overflowing with my Holy Spirit oil in order to complete this work. You need to be filled continuously, each and every day; that is my will for you. I know the plans that I have for you, plans of good and not for evil, not for harm. My plans are perfect. My plans have the best outcome for you. To be full and overflowing with My Holy Spirit oil is the best thing that can happen to you on this Earth. So this is what you must seek! When you seek me you must humble yourself and seek me with all of your heart and an increased measure of my Holy Spirit is what I give you. Soon I will increase your capacity to hold more of my Spirit. No man or woman will continue following Me during the calamity and destruction that is coming without being full of My Spirit. When you are full of My Spirit you will be holy as I am Holy and you will complete the works that I have ordained for you to do since before there was time.
    I bid you now to Come Away With Me, My Love! Spend time with just Me, no one else and nothing else. Talk to Me, pray to Me, worship Me and the true desires of your heart will be yours. I do not speak of things in this physical realm, I am speaking about the spiritual realm. For this Earth will soon pass away but the treasures that you have stored up in heaven will last for eternity. For where your treasure is, there your heart will be also.
    Come into My presence often and let me fill you and overwhelm you My remnant/bride! Cherish these last remaining moments of peace.
    Jesus Christ
    Yahusha Hamashiach

.............................

«Мои часы» (Израиль) стучат сейчас все сильнее и сильнее, так что следите за ним и молитесь

Получено 12-10 и 12-11-17

Мои возлюбленные, теперь Я говорю вам, что вы все ближе ко времени великой скорби, ужасающего разрушения и сатанинского хаоса в вашем мире. Вы должны быть готовы к тому, что приходит, находясь под сенью Всемогущего, где враг боится наступать и где Моя защита вокруг вас. Так много из Моих детей снова позволили себе обмануть маскарадом врага. Это нисколько не хорошо, поскольку ваш мир начинает изменяться с молниеносной скоростью, и это даже станет более быстрым, поскольку война охватывает всю сферу земли..

Почти каждая часть головоломки теперь на месте. Обратите внимание на то, что произошло в Моей земле, Израиле и Моем городе Иерусалиме в последнее время, это не следует воспринимать легкомысленно. Признание Иерусалима столицей Израиля является истиной, это то, что было предназначено Мною за тысячи лет, и именно там Я буду править и править на Моем престоле, и будет мир в Иерусалиме. План врага прямо сейчас - это взять хорошее, подобно этому, перекрутить и сделать его злым. Это то, что сделал враг со времени его падения, и его обман намного больше, чем когда-либо прежде. Вы уже видите, что насилие и протест против этого сильно обострились после объявления, и оно будет наращиваться дальше, и не будет мира. Это план врага, который заставит мою землю, Израиль и зеницу ока Моего, Иерусалим разделиться во имя мира. Вы скоро это увидите, и Я сделаю некоторое разделение Моего! Я не только отделяю святых от нечестивых, чистых от нечистых, пшеницу от плевелов, овец от козлов, мудрых от глупых и множество от немногих верных; Я разлюблю земли тех, кто осмелится бросить вызов Мне и сделать то, что Я запрещаю.

Это написано, и это произойдет, потому что Я не могу лгать. Те, кто в Америке, не верьте лжи, что все в порядке и что вы будете благословлены действиями вашего нынешнего лидера. Объявление является частью плана врага для мировой войны и смерти миллиардов душ. Злые люди за кулисами создавали этот сценарий уже более 100 лет. Их план станет ловушкой для себя, потому что, хотя они могут попытаться, они не могут не делать то, что написано, но они делают это сами по себе, потому что они от своего отца дьявола. Америка, ты - Вавилон, и ты будешь самой ответственной за разделение Моей земли и города, когда вернется ваш возлюбленный царь (не Иисус). Отметьте Мои слова, они сбудутся. Мои часы (Израиль) тикают все быстрее, поэтому следите за ним и молитесь.

Дети Мои, Я должен быть первым в ваших жизнях. Это особенно верно сейчас, потому что огненное событие, о котором Я вам рассказывал, сейчас очень близко. Тебе нужно поставить Меня перед чем-либо. Множество сюжетов, планов и схем было отправлено от врага против Моих людей, чтобы они не проводили близкое время со Мной. Даже служения, которые Я дал вам, Я прихожу к вам перед вашим близким временем со Мной. Это часть духовной войны, которая ведется, потому что в это время Я говорю с вами. Именно во время вашего близкого времени со мной, ваша броня надевается и укрепляется. Это доспехи света, хотя они имеют разные части, как сказал Павел. Враг может напасть на вас без вашей брони, и без защиты от Меня он может отбросить вас и привести вас к гибели. Если это произойдет, вы не будете помогать Мне в финальном урожае, и вы не будете получать большие награды, которые Я намеревался вам дать. Видите ли, речь идет не только о выживании в том, что происходит, так что вы можете похвастаться тем, что вы выжили, это значит, что должна быть выполнена работа для Моего Царства, чтобы пожать большой урожай. Вы должны быть полны и переполнены маслом Святого Духа, чтобы завершить эту работу. Вы должны наполняться непрерывно, каждый день; это Моя воля для вас. Я знаю планы, которые у Меня есть для вас, планы добра, а не зла, а не во вред. Мои планы прекрасны. У Моих планов есть лучший результат для вас. Чтобы быть полным и переполненным маслом Святого Духа, это лучшее, что может произойти с вами на этой Земле. Так вот что вы должны искать! Когда вы ищете Меня, вы должны смириться и искать Меня всем своим сердцем, и возросшая мера Святого Духа - это то, что Я вам даю. Скоро Я увеличу вашу способность удерживать больше Моего Духа. Ни один мужчина и женщина не будут продолжать следовать за Мной во время бедствия и разрушений, которые приходят, не наполняясь Моим Духом. Когда вы будете наполнены Духом Моим, вы будете святы, как Я свят, и вы завершите дела, которые Я предназначил для вас сделать это еще до начала времен.

Я предлагаю вам сейчас прийти ко Мне, Моя любовь! Проводите время только со Мною, ни с кем другим и ни с чем другим. Поговорите со Мной, помолитесь Мне, поклонитесь Мне, и истинные желания вашего сердца будут вашими. Я не говорю о вещах в этом физическом царстве, Я говорю о духовном царстве. Ибо эта Земля скоро исчезнет, ​​но сокровища, которые вы накопили на небесах, будут длиться вечно. Ибо, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Чаще приходите в Мое присутствие и позволяйте Мне наполнять вас и сокрушать вас, Мой остаток / невеста!
    Цените эти последние оставшиеся моменты мира.

Иисус Христос

Йахуша Хамашиах

My Clock (Israel) is Ticking Ever Faster Now so Watch Her and Pray – Holy Spirit Wind

Метки этой темы

Ваши права