Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: ..и землю Мою разделили. (Иоил.3:1,2)

1. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Не Вы ли писали:
    Я Вам дал ссылку, там расписаны события не по дням, а по часам. Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник. Гражданская пишите, а подтвердить нечем Я заметьте не своё мнение Вам даю. И соответственно Вашего мнения мне ооочень мало. Факты - это более убедительный аргумент. У вас их нет.
    я вам писал о событиях на ближнем востоке.

что касаемо украины скажите вы нам.

Так какая война, если не гражданская, по вашему?
    Украина обьявила войну, какой то стране?

вы что не можете прямо ответить? сами себе ответите и всё сами поймете.

о фактах я вам тоже написал

был Игил и его зажали в угол, и Америка не дала добить, тут и не надо доказывать.

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    я вам писал о событиях на ближнем востоке.

что касаемо украины скажите вы нам.

Так какая война, если не гражданская, по вашему?
    Украина обьявила войну, какой то стране?
    Повторю Вам ответ. Вижу Вы его не заметили.
    Не Вы ли писали:
    да просто анализ карты боев откройте, в том же ютубе.
    Я Вам дал ссылку, там расписаны события не по дням, а по часам. Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник. Гражданская пишите, а подтвердить нечем Я заметьте не своё мнение Вам даю. И соответственно Вашего мнения мне ооочень мало. Факты - это более убедительный аргумент. У вас их нет.
    Добавлю ответ война гибридная, (кликабельно) Такую войну не объявляют. Поступают подло, в соответствии с Вашими словами про террористов. Ну и конечно по фактам не трудно проследить кто её начал. Я так понял Вы согласились с отсутствием других фактов? Судя по тому что Вы повторяетесь, а это признак Вашей адекватности.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Повторю Вам ответ. Вижу Вы его не заметили.
    Не Вы ли писали:
    Добавлю ответ война гибридная, (кликабельно) Такую войну не объявляют. Поступают подло, в соответствии с Вашими словами про террористов. Ну и конечно по фактам не трудно проследить кто её начал. Я так понял Вы согласились с отсутствием других фактов? Судя по тому что Вы повторяетесь, а это признак Вашей адекватности.
    И в сирии то же самое? согласитесь?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника

вот вам и доказательства, что как на украине так и в сирии рулит один и тот же хозяин колоний россии и украины.

Вот вам настоящее положение вещей. Поэтому у вас и у нас стоят энергоресурсы относительно дороже чем у тех кто их якобы покупает у производителя.

- - - Добавлено - - -

Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник.
    правильно чудом, Бог силён, вот это и есть источник чуда.
    Дающий смелость и доблесть.

Миром надо было решать на украине тогда. И не допустить провакации.

4. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    И в сирии то же самое? согласитесь?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению
    А какое мне дело до сирии? Я Вам про сирию пишу? Я пишу о оборотнях, которые на белое говорят черное и не краснеют. Вы упрямо уводите глаза от реальной правды. Кроме всего становитесь в позу оскорблённого. Вот представьте картину, пришёл в Ваш дом так называемый брат, помочился и обиделся на Вас. Вот так выглядят оправдывающие зло. Так выглядят сторонники зла и покрывающие зло. Но Бог то не перестал быть?! Как Вы отреагируете на чудо в своей стране? Когда кара Господня неминуемо придёт и на "хамелеонов"... В вашей стране сколько национальностей? Или все русские?
    вот вам и доказательства, что как на украине так и в сирии
    правильно писать нужно "на сирии"
    правильно чудом, Бог силён, вот это и есть источник чуда.Дающий смелость и доблесть.
    Миром надо было решать на украине тогда. И не допустить провакации.
    Ждём смелость и доблесть, как по мне - это начнётся на болотной.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

5. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    А какое мне дело до сирии? Я Вам про сирию пишу? Я пишу о оборотнях, которые на белое говорят черное и не краснеют. Вы упрямо уводите глаза от реальной правды. Кроме всего становитесь в позу оскорблённого. Вот представьте картину, пришёл в Ваш дом так называемый брат, помочился и обиделся на Вас. Вот так выглядят оправдывающие зло. Так выглядят сторонники зла и покрывающие зло. Но Бог то не перестал быть?! Как Вы отреагируете на чудо в своей стране? Когда кара Господня неминуемо придёт и на "хамелеонов"... В вашей стране сколько национальностей? Или все русские?
    правильно писать нужно "на сирии"
    Ждём смелость и доблесть, как по мне - это начнётся на болотной.
    так вы согласны? в сирии то же самое?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника

Мы тут говорим о сирии, но вы правильно нашли похожее в событиях.

Болотная, только еще больше разрушит Россию, хозяевам это и надо.
    Нам хватает геноцида нынешнего.
    А эти организаторы и не заикнуться о правке некоторых статей конституции, это колонезаторам и организаторам оранжевых революций не надо, они с трудом продвинули эти статьи.

-6000-jpg -32-jpg

Желтые революции, кто делает? Тут ответ кто льет нашу кровь и пьёт.

Вы вашу конституцию, читали?

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    так вы согласны? в сирии то же самое?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению
    Я так понимаю классификацию "гражданская" к Украине Вы уже не собираетесь утверждать? Или будете как змей изворачиваться?
    [B]Мы тут говорим о сирии, но вы правильно нашли похожее в событиях.
    Я не искал. Прочитал Ваш пост про террористов, всего то. Ведь схожесть Вы увидели, не я. Я всего лишь переспросил.
    Болотная, только еще больше разрушит Россию, хозяевам это и надо.
    Нам хватает геноцида нынешнего.
    Я же Ваши слова повторяю, не более. Вы пишите про смелость и доблесть. Уверен это не про тех выродков, которые сказали коридор для выхода без боя, а сами как в тире отстреливали братьев. Вы же начали про котлы. Я вообще не люблю тянуть человека за язык. Просто на брехне ловлю и ставлю перед фактами.

7. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю классификацию "гражданская" к Украине Вы уже не собираетесь утверждать? Или будете как змей изворачиваться?
    Я не искал. Прочитал Ваш пост про террористов, всего то. Ведь схожесть Вы увидели, не я. Я всего лишь переспросил.
    Я же Ваши слова повторяю, не более. Вы пишите про смелость и доблесть. Уверен это не про тех выродков, которые сказали коридор для выхода без боя, а сами как в тире отстреливали братьев. Вы же начали про котлы. Я вообще не люблю тянуть человека за язык. Просто на брехне ловлю и ставлю перед фактами.
    вы на вопросики не ответили, уважаемый.

по котлам, там было сказанно выходить без оружия, почти все кто оружие оставил вышли.
    Да и надо думать, котел это конец, надо быть идиотом что бы ломиться на танках.
    Но скорее это был приказ от хозяив, им не нужны хлопцы украинские.
    Откройте глаза, уже наконец.

ответьте на вопросы, скажу что думаю о вашей войне.

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    вы на вопросики не ответили, уважаемый.
    Правда чтоль? Не ответил?)) А кто же голову в песок суёт? Кто начал тут лепить ярлык гражданская? А теперь что? На вопросики не ответили. Назвался груздём - полезай в лузу. Слово не воробей, Вам за него отвечать.
    по котлам, там было сказанно выходить без оружия, почти все кто оружие оставил вышли.
    Да и надо думать, котел это конец, надо быть идиотом что бы ломиться на танках.
    Вы, я так понимаю по количеству ошибок, не русский? Тоже из многонационального веночка меньшинств, которых убеждают что русские? Но как тогда Вы можете о Сирии писать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость. Где лицемерию нет предела. Вы вправду считали вышедших живых? С танками или без? Самому не противно такую чушь нести?

9. Сын человеческий Аватар для statua
    8,950
    Записей в дневнике
    2
    Вы, я так понимаю по количеству ошибок, не русский? Тоже из многонационального веночка меньшинств, которых убеждают что русские? Но как тогда Вы можете о Сирии писать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость. Где лицемерию нет предела.
    Так и вам можно сказать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость, да ещё и своего же народа. Где лицемерию нет предела

Сказано вашими же словами.
    Последний раз редактировалось BRAMMEN; 19.06.2019 в 11:09. Причина: пробуйте другой браузер

10. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,322
    Записей в дневнике
    18
    It is Like you are Poking Me in the Eye with a Needle!

Watch Video Here
    Received 12-6 through 12-8-19
    I read this article 12-6-19 US House passes resolution supporting two-state solution Then the Holy Spirit began to speak to me and He told me to write it down.

“The word of God cannot be broken! I AM the one who has set the boundaries of Israel, yet Babylon has conspired to divide and take away more of My land. The princes of Judah, who are not of Me but of the synagogue of Satan, think they can move the boundaries wherever they please. You take what is not yours and give away what I have given to My chosen in Israel. My wrath will be poured out upon you like water! Doom will come upon all of you who take part in this! It is like you are poking Me in the eye with a needle! When you touch the apple of My eye, you are poking Me in the eye at the direction of your father Satan. All who take part in this shall be judged by Me personally. I will arise from My holy habitation and I will destroy you. Judah is My inheritance and Jerusalem I will choose again. Would you steal from the Almighty Lord God Most High? The answer is yes, because you do not believe in Me or My word but I will show you that the Holy One of Israel lives and that He has been severely angered. I will bring calamity upon you and you will know that it is I that has done it!

Because of this and all of your blatantly prideful and egregious sin, My wrath shall come upon you America Mystery Babylon. You have not repented! Your ships will sink, your planes shall be grounded, your tanks will be smashed, your weapons shall be rendered useless. I will shake your nation and I will split it in two. The waters shall rise up on your coasts and then all that remains shall be burned to ashes in one hour. You will suffer utter humiliation, defeat and devastation like none ever has, O Babylon the unconquered one! You will sit in ashes and dust for the days of your glory and pomp have ended. Will you then cry out to Me in repentance?

Isaiah 47:7-10 (AMP)“And you said, ‘I shall be a queen forevermore.’ You did not consider these things, nor did you seriously remember the ultimate outcome of such conduct. Now, then, hear this, you who live a luxuriant life, You who dwell safely and securely, who say in your heart (mind),‘I am the queen, and there is no one besides me. I shall not sit as a widow, Nor know the loss of children.’but these two things shall come to you abruptly, in one day: loss of children and widowhood. They will come on you in full measure in spite of your many claims of power through your sorceries, in spite of the great power of your enchantments. For you Babylon have trusted and felt confident in your wickedness; you have said, ‘No one sees me.’ Your wisdom and your knowledge have led you astray, and you have said in your heart (mind), ‘I am, and there is no one besides me.’

America, the one that you love has said ‘Do Not Wait For A Savior, America Doesn’t Need A Messiah’ but I say this is a lie! I will make you see your need for Me!

Isaiah 47:11 (AMP) “Therefore disaster will come on you; you will not know how to make it disappear [with your magic]. And disaster will fall on you
    for which you cannot atone [with all your offerings to your gods]; and destruction about which you do not know will come on you suddenly.

You do not know this is going to happen quickly because you do not listen to My prophets and watchmen, but this is what I have told those who truly speak what is from Me. Your king shall be taken, the one they mistakenly call Cyrus, whom I have said is as Belshazzar. Then shall come the true latter-day Cyrus! I have chosen him to put an end to the empire of America, mystery Babylon. I have called him, I have sent him on this errand and I will make him successful. (See Isaiah 44:14 listed below) He will build the Third Temple and will sit in it and proclaim himself to be God. (See Ezra 5 and 2 Thess 2) He is the one from the tribe of Dan who shall judge his people as one of the tribes of Israel. He shall be a serpent by the way, a horned snake in the path, that bites at the horse’s heels, so that his rider falls backward. (See Genesis 49:16-17) He is the Assyrian the rod of My anger, and the staff in his hand is My indignation. (See Isaiah 10) He is pharaoh and I have raised him up to show My power and deliverance. (See Exodus 9:16) He is as Haman and Nebuchadnezzar, for he will cause the whole earth to bow down and worship him. (See Esther, Daniel and Rev. 13) He is of the seven kings, he is the sixth king and he is the eighth king and he goes to perdition. (Rev. 17:10-11) He will return to rule in public view, even though he has been ruling behind the scenes the whole time, after the fiery kickoff event in Manhattan that will take King Trump away. He is the man of lawlessness, he is the one who opposes and exalts himself above all that is called God or that is worshiped. He is Barack Hussein Obama and he is the final Antichrist. He will fool all those who are of the synagogue of Satan, the tares and the goats, for his countenance shall be changed and he will not be as you see him now when his father totally indwells him. All who worship the beast or his image and receive his mark will be cast into the lake of fire for eternity. He will not fool the elect, My chosen ones, for My sheep know Me and I know them and they hear My voice and another they will not follow.

America, if you had obeyed My laws you would have had peace flowing like a gentle river and great waves of righteousness. You would have outnumbered the sands of the seas and I would not have to destroy your land. Even now I say come out of her My people, leave Babylon, singing as you go, shout with joy, tell the whole earth, “The Lord has saved his servants, the people of Jacob!” You were all like Jacob; supplanters, offenders, wrongdoers. But I have wrestled with you and you have held onto Me until I blessed you! I gave you a new name, Israel, for you are triumphant and you have overcome. You will continue to overcome by My blood, by the word of your testimony and loving not your earthly life unto death.

You will not become thirsty when I lead you through the deserts, just like when I led My people out of Egypt. I am doing a new thing and streams shall appear in the desert. Even in a dry and weary land I will make water flow out from a rock for you and you will be strengthened and healed. I am the Rock who has been struck for you, says the Lord. The water of My Spirit flows out continuously, come and drink and thirst no more and I will give you rest!
    There is no peace or rest for an evil, wicked, lawless people who obey not My commands and divide My inheritance says the Lord God, Most High!

I WILL RULE THE EARTH FROM MY THRONE IN JERUSALEM BUT NOT IN A TEMPLE MADE BY HUMAN HANDS!
    Yeshua Ha Mashiach”
    ———————————————————–
    SCRIPTURES:

Please read these chapters for more understanding:
    (I use the Amplified version unless otherwise specified)
    Hosea 5, Zechariah 2,12 and 14, Isaiah 13,14 and 43 – 48, Jeremiah 50 and 51 and Ezekiel 38 and 39, 2 Thess 2, Revelation 13,17 and 18
    Deuteronomy 32:9-10 (ESV)
    9 But the Lord’s portion is his people, Jacob his allotted heritage. 10 He found him in a desert land, and in the howling waste of the wilderness;he encircled him, he cared for him, he kept him as the apple of his eye.
    Isaiah 44:12-22“·People of Jacob [L Jacob], listen to me. ·People of Israel [L Israel], ·I have called you to be my people [L whom I called]. I am ·God [L he; the one]; I am the ·beginning and the end [L first and I am the last; 41:4; 44:5].13 I ·made [L laid the foundation of] the earth with my own hands. With my right hand I spread out the skies. When I call them, they ·come [stand] together before me.”14 All of you, come together and listen. ·None of the gods [L Who among them…?] said these things would happen.The Lord ·has chosen someone [has an ally; or loves him; C a reference to Cyrus, king of Persia; see 41:2; 44:28–45:6; 46:11; 48:14–16] to carry out his ·wishes [desire; purpose] against Babylon,·to attack [L his arm will be against] the Babylonians; 15 “I have spoken; I have called him. I have brought him, and I will make him successful. 16 Come to me and listen to this. From the ·beginning [first] I have ·spoken openly [L not spoken in secret]. From the time it ·began [happened], I was there.”
    Now, the Lord God· has sent me with his Spirit [or and his Spirit have sent me; C Cyrus is probably speaking here; vv. 14–15]. 17 This is what the Lord, ·who saves you [your Redeemer], the Holy One of Israel [1:4], says: “I am the Lord your God, who teaches you ·to do what is good [what is best; or how to succeed], who leads you in the way you should go.18 If you had obeyed my commands, you would have had peace like a river [C abundant and overflowing; 66:12].

·Good things [Your righteousness] would have flowed to you like the waves of the sea.
    19 ·Your ·children [descendants] would have been ·as numerous as [L like] ·sand in the sea [L sand]
    and your ·descendants [offspring/seed of your body] like grains of sand [10:22; Gen. 15:5; 22:17; Hos. 1:10].
    ·They [L Their name] would never have ·died out [been cut off]
    nor been destroyed.”

20 ·My people, leave [L Go out from] Babylon!
    Run from the ·Babylonians [L Chaldeans]!
    Tell this news with shouts of joy to the people;
    spread it ·everywhere on [L to the end of] earth.
    Say, “The Lord has ·saved [redeemed] his ·servants, the people of Jacob [L servant Jacob].”
    21 They did not become thirsty when he led them through the deserts.
    He made water flow from a rock for them.
    He split the rock,
    and water flowed out [43:19; Ex. 17:6; Num. 20:11].

22 “There is no peace for ·evil people [the wicked],” says the Lord.

SHARE THE WORD!
    .. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

11. Пятидесятничество Аватар для Ольга Владим.
    35,322
    Записей в дневнике
    18
    Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!
    6-8 декабря 2019 года | Джефф Байерли

Когда 6 декабря 2019 года я читал статью «Палата представителей США принимает
    резолюцию в поддержку решения о двух государствах», Дух Святой начал говорить ко мне,
    и Он сказал мне записать это:

«Божье слово не может нарушиться! Я Есмь Тот, Кто установил границы Израиля; но
    Вавилон (США) тайно замыслил разделить и забрать побольше Моей земли. Вожди Иуды,
    которые – не от Меня, но – из сборища сатанинского (буквально – из синагоги сатаны),
    думают, что они могут передвигать границы, как им угодно. Вы берѐте то, что вам не
    принадлежит, и отдаѐте то, что Я дал избранным Моим в Израиле. Гнев Мой изольѐтся на
    вас, как вода! (Осия 5:10) Гибель придѐт на всех вас, кто причастен к этому! Это всѐ равно
    что тыкать Мне в глаз иглой! Когда вы касаетесь зеницы ока Моего (Израиля и Иерусалима,
    в частности – прим. перев.), вы тыкаете МНЕ в глаз, и делаете это по указанию отца вашего
    – сатаны. ВСЕ, кто в этом участвует, будут судимы Мной ЛИЧНО. Я восстану из святого
    жилища Своего и уничтожу вас. Иуда – наследие Моѐ, и Иерусалим будет снова избран
    Мною. Вы украли бы у Всемогущего Господа Бога Всевышнего? Ответ: да, – потому что вы
    не верите в Меня, ни Слову Моему. Но Я покажу вам, что Жив Святый Израилев, и тогда вы
    увидите, как сильно рассердили вы Меня. Я навлеку на вас бедствие, и вы узнаете, что это Я
    – Тот, Кто соделал это!

Из-за этого и вообще всего твоего ужасно гордого и вопиющего греха Мой гнев придѐт на
    тебя, Америка, тайна Вавилон великий. Ибо ты не раскаялась! Корабли твои потопят,
    самолѐты твои собьют, танки твои будут разбиты и оружие твоѐ станет безполезно. Я
    сотрясу вашу нацию (землю Америки) и разделю еѐ пополам. Воды поднимутся на ваши
    побережья, а всѐ, что останется от них, тогда в одночасье будет сожжено дотла. Ты
    испытаешь полное уничижение, поражение и опустошение, как никто другой до этого, о
    Вавилон несокрушимый! Ты будешь сидеть в пепле и пыли, ибо дни твоей славы и
    пышности закончились. Воззовѐте ли тогда ко Мне вы в покаянии?

И ты говорила: «Вечно буду госпожою», а не представляла того в уме твоѐм, не помышляла,
    что будет после. Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце
    своѐм: «Я, и другой, подобной мне, нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери
    детей». Но внезапно, в один день, придѐт к тебе то и другое: потеря детей и вдовство; в
    полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую
    силу волшебств твоих. Ибо ты надеялась на злодейство твоѐ, говорила: «Никто не видит
    меня». Мудрость твоя и знание твоѐ – они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоѐм:
    «Я, и никто, кроме меня» (Исайя 47:7-10).

Америка, тот, которого ты любишь (Обама), сказал однажды: «Не ждите Спасителя,
    Америке не нужен Мессия». Но Я говорю, что это – ЛОЖЬ! И Я сделаю так, что вы ещѐ
    увидите свою нужду во Мне!

И придѐт на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападѐт на тебя беда,
    которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придѐт на тебя пагуба, о которой ты и
    не думаешь (Исайя 47:11).

Вы не знаете, что это произойдѐт быстро, потому что вы не слушаете Моих пророков и
    стражей; но Я уже возвестил об этом тем, кто действительно говорит то, что от Меня. Ваш
    царь (американский президент Д.Трамп) будет взят от вас – тот, которого вы ошибочно
    называете Киром, но о котором Я сказал, что он – Валтасар. Тогда придѐт подлинный Кир
    последних дней (Обама)! Я избрал его, чтобы положить конец американской империи,
    которая суть тайна Вавилон великий. Я призвал его, и послал его с этим поручением, и Я
    сделаю то, что он будет успешен в его выполнении (см. Исайя 48:14-15 – о Кире, царе
    персидском, и его избрании Богом для совершения Божьей воли). Он построит Третий храм
    и сядет в нѐм и провозгласит себя Богом (см. Ездра 5 и 2-е Фессалоникийцам 2). Он – из
    колена Данова, который будет судить народ свой как одно из колен Израиля. Он будет змеем
    на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадѐт назад (см.
    Бытие 49:16-17). Он – Ассур, жезл гнева Моего, и бич в его руке – Моѐ негодование (см.
    Исайя 10:5-6). Он – фараон, и Я поднял его, чтобы [на нѐм] показать силу Мою и явить Моѐ
    освобождение (см. Исход 9:16). Он – как Аман и также Навуходоносор, ибо он сделает то,
    что вся Земля поклонится ему, и будут ему поклоняться (см. книги Есфирь, Даниила 3 и
    Откровение 13). Он – из числа семи царей, он есть шестой царь и он же – восьмой царь, и
    пойдѐт в погибель (см. Откровение 17:10-11). После огненного стартового события на
    Манхэттене, которым будет убран царь Трамп, он (Обама) вернѐтся, чтобы снова управлять
    [страной] публично, хотя за кулисами он правил всѐ время. Он – человек греха и
    беззаконник, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или
    святынею (то, чему поклоняются | см. 2-е Фессалоникийцам 2:3-4). Он – это Барак Хусейн
    Обама, и он – последний антихрист. Он обманет всех тех, кто принадлежит к сборищу
    сатанинскому (буквально – к синагоге сатаны), кто является плевелами и козами/козлами,
    ибо, когда отец его (дьявол) полностью войдѐт/вселится в него, его лицо изменится и он
    [больше] не будет таким, каким вы видите его сейчас. Все, кто поклоняется зверю или образу
    его и кто принимает начертание/знак его, будут ввержены в озеро огненное навеки. Он не
    обманет избранных, избранных Моих, потому что МОИ овцы знают МЕНЯ, и Я знаю их, они
    слышат (слушаются) МОЙ голос и за чужим они НЕ пойдут (Иоанна 10:1-18).

Америка, если бы ты повиновалась законам Моим, то ты имела бы мир, текущий, как тихая
    река, и великие волны праведности и всякого добра. Ты превзошла бы по численности своей
    песок морской, и Мне не пришлось бы разрушать твою землю. Даже сейчас Я говорю: выйди
    из неѐ, народ Мой, покиньте Вавилон; со гласом радости пойте и говорите всей Земле:
    «Господь спас слуг Своих, народ Иакова!» Все вы были подобны Иакову: грешили,
    нарушали, вытесняли других и обижали. Но Я боролся с вами и вы Меня не отпускали, пока
    Я не благословил вас. Я дал вам новое имя: Израиль, ибо вы – триумфаторы и вы
    превозмогли. Вы и дальше будете побеждать Кровью Моей и словом свидетельства своего,
    не любя жизни своей земной даже до смерти.

Вы не будете жаждать, когда Я буду вести вас чрез пустыни, как и народ Мой израильский,
    когда Я вывел его из Египта. Я творю новое, и потоки вод появятся в пустыне. Даже в земле
    сухой и истощѐнной Я сделаю так, что вода будет течь для вас из камня (скалы), и вы
    укрепитесь и будете исцелены. Я – та Скала, Которая источает для вас воду, говорит Господь.
    Вода Духа Моего течѐт непрерывно: приди и пей, не жажди больше, и Я дам тебе покой.
    Но нет мира злым, ни покоя – нечестивым, людям беззаконным, которые не покоряются
    заповедям Моим и делят наследие Моѐ (Израиля), говорит Господь Бог Всевышний!
    Я буду править Землѐй со Своего престола в Иерусалиме, а не в храме, который созиждет
    рука человеческая!
    Ешуа ХаМашиах».

Ссылки на Священное Писание:

Осия 5
    Захария 2, 12 и 14 (главы)
    Исайя 13, 14 и 43-48 (главы)
    Иеремия 50 и 51 (главы)
    Иезекииль 38 и 39 (главы)
    2-е Фессалоникийцам 2
    Откровение 13, 17 и 18 (главы)
    Второзаконие 32:9-10
    Исайя 48:14-15, 18-22

https://holyspiritwind.net/2019/12/i...with-a-needle/
    .. Я иду к Отцу Моему...Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
    Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину.. (Иоан.16:10-13)

Метки этой темы

Ваши права