Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: ..и землю Мою разделили. (Иоил.3:1,2)

1. Сын человеческий Аватар для statua
    8,133
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Не Вы ли писали:
    Я Вам дал ссылку, там расписаны события не по дням, а по часам. Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник. Гражданская пишите, а подтвердить нечем Я заметьте не своё мнение Вам даю. И соответственно Вашего мнения мне ооочень мало. Факты - это более убедительный аргумент. У вас их нет.
    я вам писал о событиях на ближнем востоке.

что касаемо украины скажите вы нам.

Так какая война, если не гражданская, по вашему?
    Украина обьявила войну, какой то стране?

вы что не можете прямо ответить? сами себе ответите и всё сами поймете.

о фактах я вам тоже написал

был Игил и его зажали в угол, и Америка не дала добить, тут и не надо доказывать.

2. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    я вам писал о событиях на ближнем востоке.

что касаемо украины скажите вы нам.

Так какая война, если не гражданская, по вашему?
    Украина обьявила войну, какой то стране?
    Повторю Вам ответ. Вижу Вы его не заметили.
    Не Вы ли писали:
    да просто анализ карты боев откройте, в том же ютубе.
    Я Вам дал ссылку, там расписаны события не по дням, а по часам. Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник. Гражданская пишите, а подтвердить нечем Я заметьте не своё мнение Вам даю. И соответственно Вашего мнения мне ооочень мало. Факты - это более убедительный аргумент. У вас их нет.
    Добавлю ответ война гибридная, (кликабельно) Такую войну не объявляют. Поступают подло, в соответствии с Вашими словами про террористов. Ну и конечно по фактам не трудно проследить кто её начал. Я так понял Вы согласились с отсутствием других фактов? Судя по тому что Вы повторяетесь, а это признак Вашей адекватности.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

3. Сын человеческий Аватар для statua
    8,133
    Записей в дневнике
    2
    Повторю Вам ответ. Вижу Вы его не заметили.
    Не Вы ли писали:
    Добавлю ответ война гибридная, (кликабельно) Такую войну не объявляют. Поступают подло, в соответствии с Вашими словами про террористов. Ну и конечно по фактам не трудно проследить кто её начал. Я так понял Вы согласились с отсутствием других фактов? Судя по тому что Вы повторяетесь, а это признак Вашей адекватности.
    И в сирии то же самое? согласитесь?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника

вот вам и доказательства, что как на украине так и в сирии рулит один и тот же хозяин колоний россии и украины.

Вот вам настоящее положение вещей. Поэтому у вас и у нас стоят энергоресурсы относительно дороже чем у тех кто их якобы покупает у производителя.

- - - Добавлено - - -

Если Вы имеете объяснение, как из плотного кольца площадь боевых действий резко выросла до края моря, кроме как чудом, тогда я с интересом посмотрю на Ваш источник.
    правильно чудом, Бог силён, вот это и есть источник чуда.
    Дающий смелость и доблесть.

Миром надо было решать на украине тогда. И не допустить провакации.

4. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    И в сирии то же самое? согласитесь?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению
    А какое мне дело до сирии? Я Вам про сирию пишу? Я пишу о оборотнях, которые на белое говорят черное и не краснеют. Вы упрямо уводите глаза от реальной правды. Кроме всего становитесь в позу оскорблённого. Вот представьте картину, пришёл в Ваш дом так называемый брат, помочился и обиделся на Вас. Вот так выглядят оправдывающие зло. Так выглядят сторонники зла и покрывающие зло. Но Бог то не перестал быть?! Как Вы отреагируете на чудо в своей стране? Когда кара Господня неминуемо придёт и на "хамелеонов"... В вашей стране сколько национальностей? Или все русские?
    вот вам и доказательства, что как на украине так и в сирии
    правильно писать нужно "на сирии"
    правильно чудом, Бог силён, вот это и есть источник чуда.Дающий смелость и доблесть.
    Миром надо было решать на украине тогда. И не допустить провакации.
    Ждём смелость и доблесть, как по мне - это начнётся на болотной.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

5. Сын человеческий Аватар для statua
    8,133
    Записей в дневнике
    2
    А какое мне дело до сирии? Я Вам про сирию пишу? Я пишу о оборотнях, которые на белое говорят черное и не краснеют. Вы упрямо уводите глаза от реальной правды. Кроме всего становитесь в позу оскорблённого. Вот представьте картину, пришёл в Ваш дом так называемый брат, помочился и обиделся на Вас. Вот так выглядят оправдывающие зло. Так выглядят сторонники зла и покрывающие зло. Но Бог то не перестал быть?! Как Вы отреагируете на чудо в своей стране? Когда кара Господня неминуемо придёт и на "хамелеонов"... В вашей стране сколько национальностей? Или все русские?
    правильно писать нужно "на сирии"
    Ждём смелость и доблесть, как по мне - это начнётся на болотной.
    так вы согласны? в сирии то же самое?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника

Мы тут говорим о сирии, но вы правильно нашли похожее в событиях.

Болотная, только еще больше разрушит Россию, хозяевам это и надо.
    Нам хватает геноцида нынешнего.
    А эти организаторы и не заикнуться о правке некоторых статей конституции, это колонезаторам и организаторам оранжевых революций не надо, они с трудом продвинули эти статьи.

-6000-jpg -32-jpg

Желтые революции, кто делает? Тут ответ кто льет нашу кровь и пьёт.

Вы вашу конституцию, читали?

6. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    так вы согласны? в сирии то же самое?
    война гибридная, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению
    Я так понимаю классификацию "гражданская" к Украине Вы уже не собираетесь утверждать? Или будете как змей изворачиваться?
    [B]Мы тут говорим о сирии, но вы правильно нашли похожее в событиях.
    Я не искал. Прочитал Ваш пост про террористов, всего то. Ведь схожесть Вы увидели, не я. Я всего лишь переспросил.
    Болотная, только еще больше разрушит Россию, хозяевам это и надо.
    Нам хватает геноцида нынешнего.
    Я же Ваши слова повторяю, не более. Вы пишите про смелость и доблесть. Уверен это не про тех выродков, которые сказали коридор для выхода без боя, а сами как в тире отстреливали братьев. Вы же начали про котлы. Я вообще не люблю тянуть человека за язык. Просто на брехне ловлю и ставлю перед фактами.

7. Сын человеческий Аватар для statua
    8,133
    Записей в дневнике
    2
    Я так понимаю классификацию "гражданская" к Украине Вы уже не собираетесь утверждать? Или будете как змей изворачиваться?
    Я не искал. Прочитал Ваш пост про террористов, всего то. Ведь схожесть Вы увидели, не я. Я всего лишь переспросил.
    Я же Ваши слова повторяю, не более. Вы пишите про смелость и доблесть. Уверен это не про тех выродков, которые сказали коридор для выхода без боя, а сами как в тире отстреливали братьев. Вы же начали про котлы. Я вообще не люблю тянуть человека за язык. Просто на брехне ловлю и ставлю перед фактами.
    вы на вопросики не ответили, уважаемый.

по котлам, там было сказанно выходить без оружия, почти все кто оружие оставил вышли.
    Да и надо думать, котел это конец, надо быть идиотом что бы ломиться на танках.
    Но скорее это был приказ от хозяив, им не нужны хлопцы украинские.
    Откройте глаза, уже наконец.

ответьте на вопросы, скажу что думаю о вашей войне.

8. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    вы на вопросики не ответили, уважаемый.
    Правда чтоль? Не ответил?)) А кто же голову в песок суёт? Кто начал тут лепить ярлык гражданская? А теперь что? На вопросики не ответили. Назвался груздём - полезай в лузу. Слово не воробей, Вам за него отвечать.
    по котлам, там было сказанно выходить без оружия, почти все кто оружие оставил вышли.
    Да и надо думать, котел это конец, надо быть идиотом что бы ломиться на танках.
    Вы, я так понимаю по количеству ошибок, не русский? Тоже из многонационального веночка меньшинств, которых убеждают что русские? Но как тогда Вы можете о Сирии писать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость. Где лицемерию нет предела. Вы вправду считали вышедших живых? С танками или без? Самому не противно такую чушь нести?

9. Сын человеческий Аватар для statua
    8,133
    Записей в дневнике
    2
    Вы, я так понимаю по количеству ошибок, не русский? Тоже из многонационального веночка меньшинств, которых убеждают что русские? Но как тогда Вы можете о Сирии писать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость. Где лицемерию нет предела.
    Так и вам можно сказать, если живёте в реальной зоне. Где оправдывают убийство и подлость, да ещё и своего же народа. Где лицемерию нет предела

Сказано вашими же словами.
    Последний раз редактировалось BRAMMEN; 19.06.2019 в 10:09. Причина: пробуйте другой браузер

Метки этой темы

Ваши права