Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пророчество о Трампе 2007г

1. #1 (4862898)
    Участник Аватар для vladimirsurgay
    350
    Записей в дневнике
    1

Пророчество о Трампе 2007г

The MOST SHOCKING Prophecy About America’s Next 8 Years - Kim Clement

The MOST SHOCKING Prophecy About America’s Next 8 Years - Kim Clement - YouTube
    “На пути откровений Твоих я радуюсь,
    как во всяком богатстве” Пс.118:14
    http://inchrist.webs.com/

2. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    а что написано?.. в заголовке каракули и само пророчество не по русски..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    а что написано?.. в заголовке каракули и само пророчество не по русски..
    Там говорится, что Дональд Трамп - избранный Богом на два срока президент, который Бога прославит и сделает Америку сильной, процветающей страной снова, оградив её защитной стеной. Т.е. американцам не будет больше нужды жить в автомобилях вместо домов.

4. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    11,615
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от смотри в оба Посмотреть сообщение
    Там говорится, что Дональд Трамп - избранный Богом на два срока президент, который Бога прославит и сделает Америку сильной, процветающей страной снова, оградив её защитной стеной. Т.е. американцам не будет больше нужды жить в автомобилях вместо домов.
    А я то всё думала и чего то они так по миру то передвигаются....оказывается они просто не знали, что такое означает слово ДОМ.))) Бывает.))
    Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Но чувство презрев, он доверил уму;
    Вдался в суету изысканий…
    И сердце природы закрылось ему,
    И нет на земле прорицаний.

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

5. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А я то всё думала и чего то они так по миру то передвигаются....оказывается они просто не знали, что такое означает слово ДОМ.))) Бывает.))
    Просто демократы у них загнали цены на жильё до таких высот, что намного выгоднее стало жить в машинах.
    И в России люди тоже задаются вопросом: "зачем 15 лет вкалывать в поте лица, зарабатывая на квартиру, когда можно дом построить за два года, сильно при этом не напрягаясь". Т.е. "зачем платить больше?!".

Там, кстати, в видео в шапке темы сказано про другое строительство: восстановление храма в Иерусалиме. И кто бы Вы думали, будет это делать?

6. Цитата Сообщение от vladimirsurgay Посмотреть сообщение
    The MOST SHOCKING Prophecy About America’s Next 8 Years - Kim Clement

The MOST SHOCKING Prophecy About America’s Next 8 Years - Kim Clement - YouTube
    Было бы неплохо перевести на русский язык... - может быть, Вы, брат, это сделаете?
    ...не обязательно в озвучке ролика.. - хотя бы, в текстовом виде.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

Ваши права