Тема: Сновидения

1. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    На самом деле грустно.Все что раньше мотивировало, двигало, влекло постепенное исчезает.
    Это перейдет в другу плоскость, возможно я начну мотивировать других , но у меня уже такого внутреннего азарта не будет.
    Попробуйте смотреть сон не засыпая.

Включите музыку, которая нравиться, желательно с ровным ритмом и ненавязчивой картинкой.
    И начните просто смотреть картинку, которая начнет возникать в вашем сознании.
    Не проявляя никакого внутреннего хочу то или се.

То что идет в сознание то и смотрите.
    Глядишь так и набредете на что-то интересное - что увлечет или подскажет дальнейший шаг.

2. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение

Включите музыку, которая нравиться, желательно с ровным ритмом и ненавязчивой картинкой.

Глядишь так и набредете на что-то интересное - что увлечет или подскажет дальнейший шаг.
    У меня такое как-то было, когда ещё не заснула, но уже закрылись глаза, то я начала видеть как кино когда смотришь, будто по дороге едешь, а по бокам дома, улицы, какие-то люди и т.д, потом засыпаешь и не помнишь что дальше было..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    потом засыпаешь и не помнишь что дальше было..
    А там самое главное. Вас привозят в дом к дьяволу и Вы подписываете договор.
    Совсем не помните ничего?

4. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А там самое главное. Вас привозят в дом к дьяволу и Вы подписываете договор.
    Совсем не помните ничего?
    Нет. Бог меня возвернул из ада и больше там быть я не хочу.

5. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Нет. Бог меня возвернул из ада и больше там быть я не хочу.
    Расскажите об этом.

6. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    У меня такое как-то было, когда ещё не заснула, но уже закрылись глаза, то я начала видеть как кино когда смотришь, будто по дороге едешь, а по бокам дома, улицы, какие-то люди и т.д, потом засыпаешь и не помнишь что дальше было..
    Когда вы занимаетесь чем-то машинальным, например вяжите,
    то ваш мозг как бы увлекается этим и в это время ваши Наставники или Высшие Светлые Силы
    дают вам подсказки.

Например, вы попросили в молитве, чтобы вам разъяснили что-то духовное,
    связанное с вашим развитием - то вам дают подсказку в виде мыслеформы
    и посылают ее вам в мозг, когда он увлечен чем-то машинальным.

Есть и другие техники, их много.
    Например, спокойный ритмичный бег + такая же ритмичная и спокойная музыка.

Мозг увлекается ритмикой и перестает строить свои картинки,
    слуховой нерв при ритмичной музыке перестает воспринимать внешние раздражители.

И вы постепенно погружаетесь внутрь себя и исследуете или созерцаете то, что вам сейчас нужно или дают.
    Много различных практик медитации - успокоения ума.

Осмысление многих проблем и вопросов бытия, расширение восприятия - это так же
    способствует метанойе - исправлению ума.

Люди много молятся - а подсказки, которые идут по молитве "видеть" и "слышать" не учатся.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    "Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)

Тренировать нужно канал связи - каждодневно этим заниматься.

Ну а тем, кто думает, что уже все познал и у них есть ответы на все вопросы,
    отвечу словами свт.Григория Нисскина:

"Кто не познал себя, тот исключается из стада овец,
    делается же принадлежащим к стаду козлов,
    которым отведено место по левую руку" (свт. Григорий Нисский, 20, 57).

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом.
    Да уже ведь рассказывала множество раз.. шла во сне по темной улице ночной, вижу по ходу люк открытый в подземелье, круглый такой как на тротуарах бывает.. подошла, оттуда тепло идёт и как еле заметный свет, лестница в нем, я заглянула и мне стало любопытно - что там? Я начала спускаться по этой лестнице, аж пока на ней не кончились ступеньки, я стала на последней и стою, а подо мной - темень и пропасть, думаю что дальше делать.. тут по бокам лестницы появляются две темные фигуры мужские но не человек это были как я поняла, а демоны, я на них не смотрела, но боковым зрением ощущала их присутствие, они взялись по обеим сторонам за лестницу и она стала спускаться, лететь вниз.. быстро спустились и я оказалась в приемном как бы помещении, где кроме меня стояли какие-то люди, а в одном из залов я увидела темных женщин восточного типа, с разрезом глаз как у китайцев ( или у кого такие глаза восточные).. вся атмосфера и эти женщины как бы были "пропитаны" сексом, похотливо дышащие они как по ощущению, мне было невыносимо неприятна и неприемлема та атмосфера, всячески чужда мне и отвратительна, я стала себя там плохо чувствовать, душа как в плену себя почувствовала, я подошла к человеку что стоял среди других и спросила, типа, - чего вы все ждёте? Он сказал - главного.. и тут я увидела лысого дядьку и поняла кто он и где я оказалась.. я ужаснулись и затрепетала, и изо всех сил стала орать: Господииииииии!!! Я не хочу здесь находиться!!!!!!!!! И вдруг ощутила как присутствие Его и тут же стремительно стала подниматься вверх и оказалась у люка на верху и ушла по улице домой..

8. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,395
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Да уже ведь рассказывала множество раз.. шла во сне по темной улице ночной, вижу по ходу люк открытый в подземелье, круглый такой как на тротуарах бывает.. подошла, оттуда тепло идёт и как еле заметный свет, лестница в нем, я заглянула и мне стало любопытно - что там? Я начала спускаться по этой лестнице, аж пока на ней не кончились ступеньки, я стала на последней и стою, а подо мной - темень и пропасть, думаю что дальше делать.. тут по бокам лестницы появляются две темные фигуры мужские но не человек это были как я поняла, а демоны, я на них не смотрела, но боковым зрением ощущала их присутствие, они взялись по обеим сторонам за лестницу и она стала спускаться, лететь вниз.. быстро спустились и я оказалась в приемном как бы помещении, где кроме меня стояли какие-то люди, а в одном из залов я увидела темных женщин восточного типа, с разрезом глаз как у китайцев ( или у кого такие глаза восточные).. вся атмосфера и эти женщины как бы были "пропитаны" сексом, похотливо дышащие они как по ощущению, мне было невыносимо неприятна и неприемлема та атмосфера, всячески чужда мне и отвратительна, я стала себя там плохо чувствовать, душа как в плену себя почувствовала, я подошла к человеку что стоял среди других и спросила, типа, - чего вы все ждёте? Он сказал - главного.. и тут я увидела лысого дядьку и поняла кто он и где я оказалась.. я ужаснулись и затрепетала, и изо всех сил стала орать: Господииииииии!!! Я не хочу здесь находиться!!!!!!!!! И вдруг ощутила как присутствие Его и тут же стремительно стала подниматься вверх и оказалась у люка на верху и ушла по улице домой..
    Ого, ничего себе, представляю, что вам пришлось пережить за это время, наверное ужас это очень мягко сказано.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

9. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ого, ничего себе, представляю, что вам пришлось пережить за это время, наверное ужас это очень мягко сказано.
    Я обычно не пугаюсь таких снов и не страшусь когда просыпаюсь, а усиленно начинаю думать, искать причину, искать свою ошибку и нахожу и исправляюсь, хотя потом идёт ещё несколько проверок до тех пор пока окончательно не проработано и не закреплено..

10. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение

Есть время разбрасывать камни, есть время собирать их.
    Мой сон как раз про это, я отдавал себя увлечениям, а потом собрал что они приносят.
    Надо просто собрать что мне принадлежит и двигаться дальше, но уже с другой мотивацией. Простых увлечений какие свойственны молодым уже не будет.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

11. Завсегдатай Аватар для DMix
    Есть время разбрасывать камни, есть время собирать их.
    Мой сон как раз про это, я отдавал себя увлечениям, а потом собрал что они приносят.
    Надо просто собрать что мне принадлежит и двигаться дальше, но уже с другой мотивацией. Простых увлечений какие свойственны молодым уже не будет.
    Когда натренируете канал связи, путем вспоминания себя - погружением внутрь себя.
    То вам столько откроется ... !!!
    Вагон и маленькая тележка.

Увидите и то, что еще на физическом уровне нужно сделать в этом воплощении.
    Главное не опускать руки - двигаться в духе.

У каждой души есть свой уровень развития.
    Но чтобы пройти на следующий, нужно вначале вырасти духовно до этого уровня
    и вспомнить себя(свою Душу) на нем - соединиться с Ней.
    А когда соединитесь - то и память Души начнет вам открываться.
    Задачи на данное воплощение могут подсказать или даже показать.

И уже потом двигаться дальше(выше).
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)

У меня каждый день что-то новое открывается, когда казалось куда уж больше.
    И снова приходит новая и новая информация.

Но, подчеркну, эту информацию нужно уметь читать.
    Это и в духе из канала связи, это может быть и случайно кем-то брошенная фраза,
    на улице или на форуме, это может быть некоторое событие которое сведет вас с неким человеком,
    и в этот момент у вас что-то проснется в сознании типа дежавю.

И вот это дежавю нужно потом в духе просмотреть - переместить в него свое внимание.
    И т.д. и т.п.

12. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,085
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Когда натренируете канал связи, путем вспоминания себя - погружением внутрь себя.
    То вам столько откроется ... !!!
    Вагон и маленькая тележка.

Увидите и то, что еще на физическом уровне нужно сделать в этом воплощении.
    Главное не опускать руки - двигаться в духе.

У каждой души есть свой уровень развития.
    Но чтобы пройти на следующий, нужно вначале вырасти духовно до этого уровня
    и вспомнить себя(свою Душу) на нем - соединиться с Ней.
    А когда соединитесь - то и память Души начнет вам открываться.
    Задачи на данное воплощение могут подсказать или даже показать.

И уже потом двигаться дальше(выше).
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)

У меня каждый день что-то новое открывается, когда казалось куда уж больше.
    И снова приходит новая и новая информация.

Но, подчеркну, эту информацию нужно уметь читать.
    Это и в духе из канала связи, это может быть и случайно кем-то брошенная фраза,
    на улице или на форуме, это может быть некоторое событие которое сведет вас с неким человеком,
    и в этот момент у вас что-то проснется в сознании типа дежавю.

И вот это дежавю нужно потом в духе просмотреть - переместить в него свое внимание.
    И т.д. и т.п.

пример на форуме как
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

13. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    25,085
    Недавно снился сон.

Много моих родственников, только не конкретных существующих в реале, а просто родственики. И собираемся вроде праздновать мой ДР , но чем ближе время праздника, тем меньше родствеников остается они исчезают и от них остаются только драгоценные камни, от мужчин синие, от женщин красные. И вот остается последняя пара, которая тоже вроде уже никакая, на меня не обращает внимание и вроде тоже исчезнет. Я удивленный стою и думаю как же так, вот наступает мой ДР, а я один?

Через пару дней расшифровал сон, родственики это мои увлечения, которых было много в моей жизни, и каждое увлечение принесло свою духовную ценность для меня - драгоценный камень. И к определенной дате все увлечения дадут плоды и уйдут из моей жизни.
    ДР это подарки
    они принесли подарки и ушли
    вы ничего с ними не делали - с родственниками -они жили где то а вы где то
    потому не может быть увлечением родственник

родственники это члены одного тела
    какждый член приносит свою пользу
    синий - цвет неба и моря
    красный - цвет крови

просто родственники - духовный уровень системы - церковь/ друзья/ сотрудники/ члены семьи / видения / мудрость /

ДР это подарки а не труды -не надо труд увлечений чтобы появились подарки
    нужно быть в родстве -этого достаточно

вопрос сложнее с подарками - цвет и для чего они
    подарки даются на пользу

почему же родственники исчезают ?
    означает перемена общества родственников -переход в другую систему с подарками от прежних
    означает как переход в другую ситему обучения -систему жизни -смена родственников

цвета - подарки с красным цветом могут предупреждать о пролитии крови по причине женственной линии - в будущем конечно
    синий - по линии мужской может быть указатель на контакт с небом или же бездной морской -как будущее

подарки - указание на будущность
    родственники на проходящее и более того исчезающие

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне сегодня так же, первый раз подобный сон приснился.
    А приснилось, что ко мне подходят, дают какие-то ключи, и говорят: поздравляем, вы выиграли вот эту машину.
    предстоит поездка куда то и не один раз духовная

будут ключи и машина - неплохо бы ведга так -но машина это на земле все таки колесами -земная поездка

выиграть - означает система проверки наступила с доверительным оттенком

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Viktor 8 Посмотреть сообщение
    Блин,прикол.
    Седня сон присился-хлеб пеку, чиабатту.
    Причем легко и прывычно.
    К чему бы это?
    означает чему то научился духовному и время пора передавать знание в виде хлеба окружающим
    1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

14. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    пример на форуме как
    Прогуливаюсь, как обычно, свои 5км.
    Город весь в цвету - запахи ...
    И тут ливень как из ведра - забегаю в первую ближайшую дверь магазинчика.

Две красивые продавщицы посмеиваются, как бы заигрывая, но в шутку,
    говорят: "наверное не случайно".

Ясное дело не случайно

Разговорились.
    Магазинчик ЭКО товаров - здоровое питание.
    Где здоровое питание там, подумал я, должна быть и тема о здоровье души.

Потихоньку заинтересовал их легкой проповедью и дал ссылки на посты.
    Пока шел домой - дежавю.

Вспомнил душу одной из женщин - кто она была Там, род занятий и ...
    о чем она просила меня перед воплощением.

Собственно - Высшие свели нас вместе, чтобы я передал необходимые ей
    кубики знаний - чтобы она начала пробуждаться.

Душа сначала выходит на свой уровень - допустим условно 8 - вспоминает себя.
    Затем уже может расти дальше, принимая задачи более высокого уровня на себя.

Последний раз редактировалось DMix; 13.05.2019 в 10:21.

15. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,395
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    предстоит поездка куда то и не один раз духовная

будут ключи и машина - неплохо бы ведга так -но машина это на земле все таки колесами -земная поездка

выиграть - означает система проверки наступила с доверительным оттенком
    Спасибо......
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

Ваши права