Тема: Сновидения

1. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Когда натренируете канал связи, путем вспоминания себя - погружением внутрь себя.
    То вам столько откроется ... !!!
    Вагон и маленькая тележка.

Увидите и то, что еще на физическом уровне нужно сделать в этом воплощении.
    Главное не опускать руки - двигаться в духе.

У каждой души есть свой уровень развития.
    Но чтобы пройти на следующий, нужно вначале вырасти духовно до этого уровня
    и вспомнить себя(свою Душу) на нем - соединиться с Ней.
    А когда соединитесь - то и память Души начнет вам открываться.
    Задачи на данное воплощение могут подсказать или даже показать.

И уже потом двигаться дальше(выше).
    "Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)

У меня каждый день что-то новое открывается, когда казалось куда уж больше.
    И снова приходит новая и новая информация.

Но, подчеркну, эту информацию нужно уметь читать.
    Это и в духе из канала связи, это может быть и случайно кем-то брошенная фраза,
    на улице или на форуме, это может быть некоторое событие которое сведет вас с неким человеком,
    и в этот момент у вас что-то проснется в сознании типа дежавю.

И вот это дежавю нужно потом в духе просмотреть - переместить в него свое внимание.
    И т.д. и т.п.
    Ну я в этом не новичок.
    Меня научили лет 15-20 назад интерпретировать сны.
    Я знаю и про общение во сне и про обучение, последний сон про универ :

"Я поступаю в университет, устраиваюсь в общежитие , проходят эпизоды какие-то хозяйственные связанные с проблемами студентов и адапатцией.
    Прихожу на лекции слушаю что-то, потом знакомлюсь с планом обучения и понимаю что это принципе уже это было, только немного по другому, другие аудитории и преподаватели и потом сижу слушаю скучнейшую лекцию и думаю, а зачем 2 или 3 высшее образование."

Лет 10 назад мне было видение про древо Жизни. И тогда я увидел символику снов идущих от реки истекающей от древа Жизни.
    Я знаю про сны которые приносит река Жизни.

1. И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
    2. Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов.
    (Откровение Иоанна Богослова 22:1,2)
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

2. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Нет. Бог меня возвернул из ада и больше там быть я не хочу.
    Расскажите об этом.
    У меня было два раза подобные сны. До того как я выбрал свой путь.
    Первый раз в 95-96 году, точно не помню, это время было когда ваучеры были на языке, большие деньги и возможности для приватизации остатков коммунизма.
    Сон:
    Попадаю не знаю как в какой-то совковый офис, девушка предлагает расписаться и говорит, что потом у меня все будет. Я говорю спасибо не надо я сам справлюсь.

Реально было хреново потом, до 2001 года пока я не устроился в нефтянку работать, работать приходилось за двоих, а зарплаты хватало от и до. Зато потом поперла карьера.

Их последних снов, ну как бы я уже этих "товарищей" знаю, и с некоторыми имел сильные трения. Сон:

"Я не один, у меня есть группа единомышленников помогающих мне, с которыми я действую сообща, и я нахожусь на территории церкви, мы проверяем там всё, это очень богатая церковь с красивыми витражами, не православная, что-то между англиканской и католической, в реале я в таких ни разу не бывал, и кто-то постоянно мешает и наконец - мы ее ловим - женщина со средневековыми формами (толстожопая по нынешним меркам), но с очень красивым, звучным, зовущим голосом и в красивой концертной одежде. Мы ее уличили - но она говорит: - "Ну и что! Это все равно ничего не изменит, я буду продолжать делать тоже самое", мы с ней не можем справиться. Далее мы находим ее водителя ,который ее привозит и увозит , у него какая дополнительная миссия - около церкви летаю какие-то странные птицы , не совсем живые , что-то среднее между воздушным шариком и птицей, и этот водила собирает с этих тварей дань и подбрасывает в церковь."
    Последний раз редактировалось Nulemoci; 13.05.2019 в 12:43.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

3. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    24,921
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Прогуливаюсь, как обычно, свои 5км.
    Город весь в цвету - запахи ...
    И тут ливень как из ведра - забегаю в первую ближайшую дверь магазинчика.

Две красивые продавщицы посмеиваются, как бы заигрывая, но в шутку,
    говорят: "наверное не случайно".

Ясное дело не случайно

Разговорились.
    Магазинчик ЭКО товаров - здоровое питание.
    Где здоровое питание там, подумал я, должна быть и тема о здоровье души.

Потихоньку заинтересовал их легкой проповедью и дал ссылки на посты.
    Пока шел домой - дежавю.

Вспомнил душу одной из женщин - кто она была Там, род занятий и ...
    о чем она просила меня перед воплощением.

Собственно - Высшие свели нас вместе, чтобы я передал необходимые ей
    кубики знаний - чтобы она начала пробуждаться.

Душа сначала выходит на свой уровень - допустим условно 8 - вспоминает себя.
    Затем уже может расти дальше, принимая задачи более высокого уровня на себя.

"Незнающий самого себя как же познает то, что выше его ?" (свт. Григорий Нисский, 23, 311)
    может надо здоровую пищу твоей душе ? потому дождь загнал тебя в магазин ?

а познать себя не значит познать ЕГО
    и познакомиться не значит познать
    и познать не значит стать

пора к духовной пище ближе продвигаться - но она не в магазине продается земном

слово которое уже рядом есть земное молоко возрасти во спасение
    нужна небесная манна чтобы жить

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    У меня было два раза подобные сны. До того как я выбрал свой путь.
    Первый раз в 95-96 году, точно не помню, это время было когда ваучеры были на языке, большие деньги и возможности для приватизации остатков коммунизма.
    Сон:
    Попадаю не знаю как в какой-то совковый офис, девушка предлагает расписаться и говорит, что потом у меня все будет. Я говорю спасибо не надо я сам справлюсь.

Реально было хреново потом, до 2001 года пока я не устроился в нефтянку работать, работать приходилось за двоих, а зарплаты хватало от и до. Зато потом поперла карьера.

Их последних снов, ну как бы я уже этих "товарищей" знаю, и с некоторыми имел сильные трения. Сон:

"Я не один, у меня есть группа единомышленников помогающих мне, с которыми я действую сообща, и я нахожусь на территории церкви, мы проверяем там всё, это очень богатая церковь с красивыми витражами, не православная, что-то между англиканской и католической, в реале я в таких ни разу не бывал, и кто-то постоянно мешает и наконец - мы ее ловим - женщина со средневековыми формами (толстожопая по нынешним меркам), но с очень красивым, звучным, зовущим голосом и в красивой концертной одежде. Мы ее уличили - но она говорит: - "Ну и что! Это все равно ничего не изменит, я буду продолжать делать тоже самое", мы с ней не можем справиться. Далее мы находим ее водителя ,который ее привозит и увозит , у него какая дополнительная миссия - около церкви летаю какие-то странные птицы , не совсем живые , что-то среднее между воздушным шариком и птицей, и этот водила собирает с этих тварей дань и подбрасывает в церковь."
    вы крещены духом Святым ?
    если человек не крещен духом Святым не может быть сновидение от Бога

и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут.
    КОГДА начинается видение снов от БОГА ?

в другом случае сны даются чтобы уловить душу на ложный путь и держать в плену безумия

нельзя верить всякому сновидению -спервьа надо узнать от Бога ли
    а узнается просто тоже - два раза повторился сон - если у некрещенного Духом Святым

1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

4. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    может надо здоровую пищу твоей душе ? потому дождь загнал тебя в магазин ?
    Piroma - развивайте внимание.

Эта встреча, о которой рассказал, была запланирована Свыше - и как и для чего - все есть в моей памяти.
    Вы же просили пример дежавю - я рассказал.

Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    пора к духовной пище ближе продвигаться - но она не в магазине продается земном
    Оглянитесь вокруг, включив оба внимания.(есть еще и третье)
    Бог общается с человеком на разных "языках".

К снам нужно относиться аккуратно.
    Но кроме снов есть еще и духовное видение(прямой прием информации от Бога), есть знаки,
    есть события, которые происходят с вами и вокруг вас.

Вот их нужно учиться просматривать духовными глАзами - потому как все не случайно.
    И если натренирован канал - то картинка вокруг события начинает обрастать подробностями,
    которые дают Свыше - это и есть дежавю.

Но если человек не развивает внимание к тому что вокруг - то пропускает мимо подсказки и знаки.

Развитие канала связи нарабатывается практикой погружения внутрь себя - но не во сне.
    Практика вспоминания себя - движение по прямому Пути.

"идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся." (Ис.35:8)
    Последний раз редактировалось DMix; 14.05.2019 в 04:04.

5. SoLo ScRiPtUrA Аватар для piroma
    24,921
    Piroma - развивайте внимание.

Эта встреча, о которой рассказал, была запланирована Свыше - и как и для чего - все есть в моей памяти.
    Вы же просили пример дежавю - я рассказал.

интерпретация свойская
    воображение надо развивать вам
    и логика молочная от молока Божиего в помощь

то что запланировано - сказано пророку
    ничего Бог не делает не открыв тайны своей пророкам

а все остальное догадки

1 КаК ЧиТаЕшЬ ! 2 ТаКжЕ НаПиСаНо ! 3 ПиСаНиЕ Не МоЖеТ НаРуШиТьСя!

6. Завсегдатай Аватар для DMix

Странно - но этот ваш рассказ(сон) почему-то есть в моей памяти.

7. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    Странно - но этот ваш рассказ(сон) почему-то есть в моей памяти.
    у меня тоже.. я вчера прочитала его и сегодня ещё немного помню, там что-то про шарики воздушные в виде птиц..))
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    у меня тоже.. я вчера прочитала его и сегодня ещё немного помню, там что-то про шарики воздушные в виде птиц..))
    Ерничаете.
    У меня подробностями обрастает этот рассказ - в чем уличили ту женщину.

9. Завсегдатай Аватар для DMix

Это быль - данное событие имело место быть.

Это у вас память так открылась - о Небесном - хотя события и на Земле произошли.
    Всевышний прислал Духовный Спецназ - разобраться, что в этой церквушке происходит.

10. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Это быль - данное событие имело место быть.

Это у вас память так открылась - о Небесном - хотя события и на Земле произошли.
    Всевышний прислал Духовный Спецназ - разобраться, что в этой церквушке происходит.
    Это было на форуме, в прошлом году. Может позапрошлом.

11. Завсегдатай Аватар для DMix
    Это было на форуме, в прошлом году. Может позапрошлом.
    Вы свой сон рассказали ?

12. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Вы свой сон рассказали ?
    Да это мой. Это было осенью 2017, я более точно вспомнил.

То, что вы это тоже помните уточнило символику сна.
    Сервер сайта находится в Филадельфии, скорее всего его содержит какая-то конкретная община. Содержание сайта с такой посещаемостью дорогое удовольствие поэтому церковь выглядит богато, с католическим и англиканским уклоном.
    Второй момент идея вознесения церкви возникла в протестантской среде. Сначала церковь отделяется от государства - напомню что церковный налог до сих пор в ФРГ, после революции 1917 - в России также церковь перестала быть на содержании у Российского государства. И переход в виртуальное пространство это новый этап вознесения, люди просто объединяются во имя Христово сами, без понукания.

И сайт получается как некая церковь:

19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.МФ 18:19

Это просто попутные выводы.

Насчет этой бабищи, она накручивает себя в течении некоторого времени , на том что ей не нравиться в христианстве или каком-то другом вопросе связанном с христианством. Потом регистрируется под новым ником и выбрасывает свою энергию на других здесь. Спокойно забывает о сайте и занимается своими делами потом на некоторое время. В этом ее сопровождает какой-то чел, со своими прибабахами.

13. Завсегдатай Аватар для DMix
    Да это мой. Это было осенью 2017, я более точно вспомнил.
    Да уж - 2017 год был очень интересным - для меня это начало весны, когда вызвали Туда.

Постарайтесь ухватиться за этот момент - почаще обращайтесь к нему в состоянии успокоения ума.
    Потому как это память Души.

Отключитесь на некоторое время от межрелигиозных и межконфессиональных разногласий.
    Потому как, чтобы пройти глубже в свою память нужно иметь чистое и умиротворенное сердце.

Я давно ждал что кто либо еще проснется - уделите себе немного времени,
    это будет важно и для всех впоследствии.

Вспомните о чем вы вели беседу с соратником, стоя перед этой церковью и что делала эта женщина.
    Что вы там обнаружили и как это было связано с молитвами людей.

Память может сразу не вернуться - но главное спокойно и постоянно обращаться к этому блоку.

Да поможет вам Бог.

Я уже достаточно хорошо просмотрел это момент - но подсказывать вам не могу.
    Иначе не зачтут

Это должна быть самостоятельная работа.
    Последний раз редактировалось DMix; 14.05.2019 в 11:17.

14. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне сегодня так же, первый раз подобный сон приснился.
    А приснилось, что ко мне подходят, дают какие-то ключи, и говорят: поздравляем, вы выиграли вот эту машину.
    Совпадение наверное.
    Вот тут девушке тоже ключи подарили от машины:

15. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Совпадение наверное.
    Вот тут девушке тоже ключи подарили от машины:
    Если сны имеют значение, то сама их понимаю.
    Естественно, что это лишь часть сна.

Кстати, чем откровенней человек сам с собой, тем менее зашифрованные сны ему снятся. То есть, будь честен сам с собой максимально, сам себе не ври, тогда сны будут конкретнее и прямее, иногда прям буквальные и снятся.

В моём сне, вручение ключей от машины (там ещё надпись была на машине), так вот машина это моя жизнь, это и есть я сама, из остальных деталей сна понимаю это.

Мне не интересен гипноз и всё что с ним связано, это не есть духовное развитие, это есть влезать в заводские установки, тем, кто в них ничего не знает и не понимает, дай как говорится обезьяне автомат. К чему это приводит? К пустому месту.
    Вы обращали когда нибудь внимание, насколько люди зомбированные? Разными методами и способами?
    Хотя с другой стороны, может таким образом, Бог их сдерживает, от худшего вреда.
    А так очень ничего получается, человек зацикливается на одной идеи и посвящает ей большую часть жизни. Возится себе с чем-то да и всё на этом.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

Ваши права