Страница 309 из 314 ПерваяПервая ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,635 из 4701

Тема: Сновидения

1. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В моём сне, вручение ключей от машины (там ещё надпись была на машине), так вот машина это моя жизнь, это и есть я сама, из остальных деталей сна понимаю это.
    Есть главный символ в снах, есть второстепенный.
    Этот сон можно еще по другому интерпретировать, - ты искала добро, делала что-то полезное и твое стремление было вознаграждено.
    Теперь ты можно это делать быстрее (автомобиль это скорость), получать больше впечатлений, автомобиль доставит туда куда пешком не дойти.
    Это более высокий уровень интенсивности жизни, и это дали персонально тебе..
    Ты устремлена к некой цели - почему ты к этой цели устремлена и как правильно устремляться , сколько раз техническое обслуживание проводить своим устремления это неинтересно - это про заводские настройки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Ерничаете.
    У меня подробностями обрастает этот рассказ - в чем уличили ту женщину.
    Была она в этой разборке . Как наблюдатель.
    Последний раз редактировалось Nulemoci; 19.05.2019 в 02:25.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

2. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Этот сон можно еще по другому интерпретировать, - ты искала добро, делала что-то полезное и твое стремление было вознаграждено.
    Теперь ты можно это делать быстрее (автомобиль это скорость), получать больше впечатлений, автомобиль доставит туда куда пешком не дойти.
    Ты устремлена к некой цели - почему ты к этой цели устремлена и как правильно устремляться , сколько раз техническое обслуживание проводить своим устремления это неинтересно - это про заводские настройки.

- - - Добавлено - - -
    думаю, что интерпретация снов, которые , к тому же, рассказаны маленьким фрагментом, бывает понятна "приёмщику" сновидения, который, зачастую , знает его толкование, с учётом жизненного и духовного опыта. Конечно, бывают разные случаи, когда интерпретировать картины подсознания помогают извне.
    Энигма , вероятно, поняла значение рассказанного сна, видя всю картину изнутри, с учётом индивидуальных особенностей восприятия и жизненного(духовного)опыта.

пс: кстати, в теме предусмотрено правило, если кто не хочет , чтоб его сон интерпретировали, но хочет поделиться им, то можно добавить фразу, по типу: "интерпретаций ко сну не требуется"
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 19.05.2019 в 02:50.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

3. Старый сон, больше 5 лет назад снился.

Я стою на башне, башня высока не менее 70 метров, эту башню я построил. Я стою наверху и смотрю вниз. Внизу тусется народ, все они чего-то ждут и я жду.
    Я стоял долго ( в земном сравнении несколько лет), людям внизу это не нравилось, что я стоял над ними и не было движухи, народ приходил - уходил. Мне было безразлично, что происходит внизу.

И потом я почувствовал, что есть что-то другое, как вода окружавшая башню. И я воспользовался моментом и нырнул в эту воду.
    И всплыл намного выше этой башни и надо мной светило Солнце.
    Последний раз редактировалось Nulemoci; 19.05.2019 в 03:08.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

4. Завсегдатай Аватар для DMix
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне не интересен гипноз и всё что с ним связано, это не есть духовное развитие
    Регрессивный гипноз - это движение по Пути внутрь себя с помощником.
    По идее сам человек должен двигаться по этому Пути.

Собственно и Высшие Наставники, тем кто погружается, открытым текстом говорят: "Вспоминайте себя".
    "вспомните прежде бывшее от начала ..." (Ис.46:9)

Вот например в этом сеансе, почти в самом начале, об этом идет речь:
    Глубинная проработка
    (лучше смотреть с начала, соль с 56:40)

И для тех, кто не верил в существование души или имел неверные представления о том как устроены Небеса,
    данные практики позволяют это увидеть.

Вот вы до сих пор отрицаете наличие реинкарнации(нескольких воплощений души),
    а напрямую с Богом или со своим Высшим Я выйти на общение боитесь.
    Чего боитесь ?

Боитесь того, что человеческие догмы, будут разрушены ?
    Так вам что важнее ? - правда Царствия Божия или человеческие догмы ?

То что говорят Высшие Наставники на сеансах совпадает с текстом Святого Писания,
    даже более - Они напрямую рекомендуют изучать Св.Писание.
    Как это умаляет данную практику ?

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    внутрь вас
    "Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
    Последний раз редактировалось DMix; 19.05.2019 в 13:56.

5. Завсегдатай Аватар для DMix
    Была она в этой разборке . Как наблюдатель.
    ... и кто-то постоянно мешает и наконец - мы ее ловим - женщина со средневековыми формами (толстожопая по нынешним меркам), но с очень красивым, звучным, зовущим голосом и в красивой концертной одежде. Мы ее уличили - но она говорит: - "Ну и что! Это все равно ничего не изменит, я буду продолжать делать тоже самое", мы с ней не можем справиться. "

Так это ваш сон ?

Потому как то, что вы описали тогда и говорите сейчас - диаметрально отличается !

Может потому, что ваше внутреннее восприятие так рисует картинку: "толстожопая"
    Независимо ни от чего нельзя оскорблять никого.

6. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение

Так это ваш сон ?

Потому как то, что вы описали тогда и говорите сейчас - диаметрально отличается !

Может потому, что ваше внутреннее восприятие так рисует картинку: "толстожопая"
    Независимо ни от чего нельзя оскорблять никого.
    Там вообще куча народу было.
    Толстожопая - это персонаж к которой сложно подобраться и трудно зацепить, а Диана имела отношение к последней разборке с шариками-птицами, она потусовалась в той теме поэтому помнит.
    Это длинная история почти в год.

7. Завсегдатай Аватар для DMix
    Там вообще куча народу было.
    Толстожопая - это персонаж к которой сложно подобраться и трудно зацепить, а Диана имела отношение к последней разборке с шариками-птицами, она потусовалась в той теме поэтому помнит.
    Это длинная история почти в год.
    Вы таки связываете этот сон с этими разборками !?
    Тогда почему нестыковка вышла ?

Я не в курсе ваших разборок - но ту историю, которую вы описали как свой сон помню хорошо.
    И это не нынешнее время.

8. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Вы таки связываете этот сон с этими разборками !?
    Тогда почему нестыковка вышла ?

Я не в курсе ваших разборок - но ту историю, которую вы описали как свой сон помню хорошо.
    И это не нынешнее время.
    Этот сон просто несколько разных эпизодов.

Разборка была потом после этого сна, когда поймали другую управлявшую птицами шариками.
    А тогда просто смотрели и не понимали, что это такое какого фига они кружаться.

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Была ещё такая мысль во сне, что теперь, мне прийдется учится водить автомобиль, так как машина появилась, моя, собственная и от этого была огромная радость. Ранее, мне в жизни переодически снилось, что я оказывалась за рулём автомобиля, но это вызывало страх, так как понимала, что водить я не умею, а мне приходиться, но всегда справлялась.
    Ещё такая чудная надпись была на машине, думаю, песня наверное впечатлила меня: "мама я танцую", а вот через некоторое время, моей маме приснился сон, она мне позвонила рассказать, что увидела меня в красном платье, радостную, счастливую и я ей сказала, что буду танцовщицей (опять мама, я танцую, только уже маме приснилось). А вот именно вчера, у нас была встреча родственников, размышляла о своих ближайших целях на будущее, наконец определилась в направлении, от чего теперь очень радостно и сил и вдохновения выше крыши, потому как цель очень реальная, а самое интересное, что музыка там играла (где мы отдыхали) и чаще всего звучала именно эта песня "мама я танцую". Кстати натанцевалась до упаду Ещё некоторое сюжеты во сне были, но о них не буду говорить, они сильно прямые.
    Когда сон приснился, то проснувшись, сразу было понимание, какая часть уже свершившегося, что примерно ожидать, а вот из материального, только вчера стало понятно.
    Кстати пирома оказался прав на счёт поездки, которая предстоит.
    Я бы на сегодняшний день сказала, что этот сон трёх направлений был: о духовном моём, о душевном моём, о материальном моём; и да, мама во всём этом для меня поддержка самая огромная из всех.

Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

10. Enigma, совсем личное обычно не читается через сон. Ну может быть это совсем далекое от моих интересов и не понятно мне.
    Просто символ автомобиль выигранный во сне мне очень знаком.

11. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    9,394
    Записей в дневнике
    4
    Enigma, совсем личное обычно не читается через сон. Ну может быть это совсем далекое от моих интересов и не понятно мне.
    Просто символ автомобиль выигранный во сне мне очень знаком.
    А выиграла я его, вообще удивительным образом.
    Чего-то там рассказывала о своей жизни, на какой-то телепередачи типа, а потом оказалось, что именно за это и выиграла, хотя рассказывала просто так, не знала, что существует такой приз, лучшему рассказчику.
    Смешно, правда?

Думаю, такое вам не снилось.

Мы ведь все разные, каждому своё значение.
    Нет одинакового для всех, разве только верить изначально чему-то, но это уже для меня сродни суеверию.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

12. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А выиграла я его, вообще удивительным образом.
    Чего-то там рассказывала о своей жизни, на какой-то телепередачи типа, а потом оказалось, что именно за это и выиграла, хотя рассказывала просто так, не знала, что существует такой приз, лучшему рассказчику.
    Смешно, правда?

Думаю, такое вам не снилось.

Мы ведь все разные, каждому своё значение.
    Нет одинакового для всех, разве только верить изначально чему-то, но это уже для меня сродни суеверию.
    У меня по другому было. Мне во сне пришел приказ на ознакомление, в котором было написано за достижения на работе выделить автомобиль такому-то.

У меня был еще один сон с автомобилем:

Сниться мне что я сделал сам автомобиль - розовый кабриолет, причем во сне к нему полагались еще розовые женские туфли, на высоком каблуке со стразами.

Кто-то пришел посмотреть на мои труды и говорит "Вот это да!!! Украдут у тебя его."
    Я отвечаю "Не успеют, я продам его и с долгами расчитаюсь."

13. здравствуй Весна и Лето! Аватар для diana
    запишу чтобы не забыть.. несколько дней назад мне приснилось что я (еще какие-то люди) вдруг вижу в небе какой-то летательный аппарат, но он сам не виден, только контуры т.к он освещён по периметру и вот он полетал и тут я смотрю издалека идут уже по направлению к нам три инопланетянина (они все немного отличаются друг от друга, если так можно выразиться "по одежде", хотя то может быть разный окрас и узоры их тел и они не нашей формы тел, хотя издалека видно было как у человека вид, но нет, у них и голова другая какая-то продолговатая и глаза большие раскосые необычные как у стрекоз что-ли.. и у них походка странная и не скачущая а плавно-рывками перемещение (не знаю как описать) рост высоки очень наверное метра три.. от них мне было и не страшно, но и не комфортно, обычно.. но я такой вид инопланетян еще не видела, (раньше во сне я видела русалочий вид, из серого вещества каких-то странных, на человеков похожих вид, но цвет кожи желтоватый и т.д).. так вот когда проснулась сразу в голове пронеслось "инсектоиды".. в поисковике в картинках нашла примерно похожих но т.к я их не очень близко видела, поэтому всех деталей мелких и подброных не могу описать:

чайок.. мир, гармония и любовь..

14. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    полусон - полуявь
    После некоторых, очень сильных психологичеких жизненных ситуаций с 23. 05. 2019 на 24.05.2019, нахожусь глубокой ночью в полусне. Вижу много разноцветных и бесцветных лент, каких- то белых червей, ещё что – то бесформенное и живое очень быстро происходящих друг из друга. Потом из этих же лент стал самопроизводиться животный мир, все животные и зверюшки мгновенно как бы вылеплялись из пластилина, но это не был пластилин, это было что – то живое, оттого и довольно страшно от необъяснимого и не очень приятно. Слоники, ежики, бабочки, собачки, что – то ещё очень, очень многое, что память просто не могла запомнить. Свет, трава, деревья, люди, мужчины, женщины, дети, дети совершенно взрослые, в смысле разума взрослого человека. Свет не яркий и вроде как искусственный, но струится с неба. Люди стоят или ходят, но вроде как не видят друг друга, а некоторые разговаривают и меня знают по имени, а я их никого не знаю.
    При этом полного сна не было, потому что я понимал и ощущал, что я не сплю, а в какой – то нахожусь полудрёме, из которой вышел, как только мне стало неприятно и даже немного боязно. Лежу, думаю, что это было?
    Догадался - это приходил кошмар от пережитого!
    полуявь с 24.05 на 25.05 2019
    Ложусь спать после 23.30, вспоминается вчерашняя полудрёма и тот мир.
    Э, нет, думаю, ещё переживать один кошмар больно надо. Засыпаю.
    Во сне начинаю понимать, что опять погружаюсь в тот мир, через какие - то реакции, происходящие в организме, начинается полудрёма.
    Уже вижу знакомых, которые и до ныне живы, но они необычайно, по неземному красивы, мгновенно перемещаются, появляясь из неоткуда и убывая в никуда, фантастика.
    Всё очень красиво и легко.
    Решаем какие – то проблемы не законченные на земле, на сердце нет ни тяжести, ни тревоги, ни какого – либо притяжения или давления, всё необычайно красочно, легко, завораживающе, выходить не хотелось.
    Появляется женщина, мгновенно из ни откуда, красивая брюнетка, волосы тёмные, но не жгучие, говорим о каких – то материальных вещах и я каким – то седьмым чувством и боковым зрением вижу отображение такой же женщины с лева с боку, и успеваю схватить её за длинные распущенные волосы и удерживаю некоторое мгновение… И я уже не сплю, и даже не в полудрёме, при этом продолжаю говорить с первой женщиной о второй, дословно я воскликнул – ты видела её? А в руках ещё было какое – то время ощущение её длинных волос.
    Испуг мгновенно вернул мою душу из полуяви того мира, там очень красиво и очень легко, непринуждённо, но в какие – то мгновения ужасно страшно.
    Времени прошло от момента засыпания до полудрёмы и возвращения в реальный мир около двух часов. Лежу, думаю, встань что ли, написать на форум свои наблюдения?
    Нет, думаю, через несколько часов вставать на рыбалку, потерплю до завтра, завтра и отпишусь.
    Готовлюсь снова ко сну, начинается полудрёма, начинаю понимать, что могу опять войти в тот мир, если захочу и при том, при не уснувшем сознании! Думаю, да ладно, померещилось, впрочем, а почему бы и нет. Представляю мир в разуме и ощущаю как цепенеет тело, покрывается мурашками и я то ли погружаюсь в что – то тёмное, то ли из этого тёмного поднимают и вот тут мне захотелось на «горшочек», я реально испугался так, что тут же включил комп и пишу вам всё увиденное и услышанное.

25.05.2019
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

15. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    полусон - полуявь
    После некоторых, очень сильных психологичеких жизненных ситуаций с 23. 05. 2019 на 24.05.2019, нахожусь глубокой ночью в полусне. Вижу много разноцветных и бесцветных лент, каких- то белых червей, ....
    25.05.2019
    не знаю, такое впечатление, что Вы "попали" в какую-то духовную сферу, а вызванный страх может говорить о том, что Вы не готовы были к этому и спровоцировано это, произошло... после пережитого, как Вы говорите, стресса.
    Вообще, ещё похоже: то ли на осознанное сновидение, то ли на видение , как "продукта" Вашего подсознания и тревожных мыслей.
    Как вариант( предположение).
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

Ваши права