Страница 310 из 314 ПерваяПервая ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,636 по 4,650 из 4701

Тема: Сновидения

1. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Появляется женщина, мгновенно из ни откуда, красивая брюнетка, волосы тёмные, но не жгучие, говорим о каких – то материальных вещах и я каким – то седьмым чувством и боковым зрением вижу отображение такой же женщины с лева с боку, и успеваю схватить её за длинные распущенные волосы и удерживаю некоторое мгновение…
    У Вас это движение доведено до автоматизма? В смысле, хватать всех женщин за волосы, если они попали в поле бокового зрения.

2. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    полусон - полуявь ...
    Ничего хорошего в этом сне нету. Нужно сознательно (решительно) отказываться там пребывать. Просить Бога, чтобы это больше не снилось. Это единственное, что могу сказать. Такого быть не должно. Этот некий духовный "мирок" создан не нами, и не мы в нем хозяева. А на чужой территории приходится играть (проигрывать) по чужим правилам, в общем, понятное дело...
    На Бога нам взирать, а не на земное. Пребывающий во Христе имеет жизнь.

3. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Вчера в городе видел семейную пару, о которой говорил, что видел в мире духов, мире потустороннем, увидев меня они мило улыбнулись и поздоровались, ни сном, ни духом не ведая, где нас всех вместе вчера носило...
    Это уже вторая значимая для меня встреча с этими людьми. Прежде, они так же явились ко мне во сне, при этом мы жили в разных регионах и возвращаться в родные пенаты не собирались, но волей случая сейчас живём в одном городе. Мои знакомые ничего не знают о последнем случае, а о предыдущем знают, я им рассказал по приезду.
    Вот такие вот наши потусторонние встречи, рассказали бы - не поверил.
    Последний раз редактировалось Алексей1984; 27.05.2019 в 21:43.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

4. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    И ещё вот о чём подумалось, дело в том, что при любом сильном волнении или любом страхе из того мира "выбрасывало", наверное и поэтому в том числе люди то появлялись мгновенно из ни откуда, то, так же мгновенно в никуда исчезали. В самом мире было очень красиво, если можно так сказать, как в раю, но это не было раем и это точно. В ночь на 28 меня опять пригласили. но я воздержался на сей раз, надо разобраться что есть что и кто есть кто. Может это инопланетный разум с нами контактов ищет?

5. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    И ещё вот о чём подумалось, дело в том, что при любом сильном волнении или любом страхе из того мира "выбрасывало", наверное и поэтому в том числе люди то появлялись мгновенно из ни откуда, то, так же мгновенно в никуда исчезали. В самом мире было очень красиво, если можно так сказать, как в раю, но это не было раем и это точно. В ночь на 28 меня опять пригласили. но я воздержался на сей раз, надо разобраться что есть что и кто есть кто. Может это инопланетный разум с нами контактов ищет?
    Это вот что сейчас я такое прочитал?

6. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    И ещё вот о чём подумалось, дело в том, что при любом сильном волнении или любом страхе из того мира "выбрасывало"
    Минуточку. Мы говорим о сне. Вас выбрасывало с кровати? Ну, Вы сильно не волнуйтесь. Держитесь за поручни и не напрягайте живот. От страха всякое может случиться.

7. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Есть такая тема как сакральные места падших.

После грехопадения, когда люди отпали от Бога они оборвали связь естесвенным циклом рождения и уходом в другой мир и возвращением оттуда.
    И все вот эти гробницы и захоронения - типа дольменов и других мест - это сакральные места где душа "отлеживается после смерти", а потом цепляется к живым, что бы родится опять.
    Некорые ушлые "экстрасенсы" строят целые "города". Давали мне как-то ссылки на описание этих штук.

Это будет потом все уничтожено.
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

8. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Есть такая тема как сакральные места падших.
    Вот совершенно не хотелось бы в эту тему влазить, оно мне надо тревожить души людей?
    В моём случае это не падшие духи, уже говорил, среди пребывающих были мои знакомые, которые и до ныне живы.
    К тому же было бы странным поведение зла, которое при первом же тревожном волнениии не говоря о страхе возвращало сакральное тело(душу) в плоть.

9. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Вот совершенно не хотелось бы в эту тему влазить, оно мне надо тревожить души людей?
    В моём случае это не падшие духи, уже говорил, среди пребывающих были мои знакомые, которые и до ныне живы.
    К тому же было бы странным поведение зла, которое при первом же тревожном волнениии не говоря о страхе возвращало сакральное тело(душу) в плоть.
    Зло - это другое. Не надо путать зло и грех. Если человек грешен, то ему дается время исправиться, а если проявляется зло, то там другое включается.
    У меня такой способ проверить.

Надо определить это было внутри или снаружи?
    Каждый индвидуум в демократическом обществе может игнорировать тенденции пародоксальных оценок порождаемых примитивными или профанируемыми точками зрения.

10. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Зло - это другое. Не надо путать зло и грех. Если человек грешен, то ему дается время исправиться, а если проявляется зло, то там другое включается.
    У меня такой способ проверить.

Надо определить это было внутри или снаружи?
    Это было как у Христа, который одновременно был на небе, на земле и в преисподней.
    Сакральное тело(душа) тем не менее где - то была вне плоти, и она же была во плоти, она же куда то возносилась и возвращалась.

11. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Это было как у Христа, который одновременно был на небе, на земле и в преисподней.
    Сакральное тело(душа) тем не менее где - то была вне плоти, и она же была во плоти, она же куда то возносилась и возвращалась.
    Можно и внутри себя ползать как снаружи. Так стока всяких мест, в том числе и населенных всякими существами , типа носа с микробами.

Не надо отдельно от тела душу воспринимать пока живой.
    Т.е. по отношению к телу это было внутри тела или снаружи?

12. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    5,441
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Такое очучение, что в просто троллите.

13. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Можно и внутри себя ползать как снаружи. Так стока всяких мест, в том числе и населенных всякими существами , типа носа с микробами.

Не надо отдельно от тела душу воспринимать пока живой.
    Т.е. по отношению к телу это было внутри тела или снаружи?
    Я не знаю кто и зачем по себе ползает, предполагаю что у них есть свой интерес, в моём астральном мире нет для этого ни малейшей нужды. Каков он этот мой астральный мир я рассказал выше, хотите верьте, хотите нет, убеждать никого ни в чём не собираюсь. И ещё раз повторюсь и больше не стану.

14. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто и зачем по себе ползает, предполагаю что у них есть свой интерес, в моём астральном мире нет для этого ни малейшей нужды. Каков он этот мой астральный мир я рассказал выше, хотите верьте, хотите нет, убеждать никого ни в чём не собираюсь. И ещё раз повторюсь и больше не стану.
    Это не астральное пространство.
    Это произошла перезагрузка какой-то части психики и ты ее наблюдал.
    Вот это похоже на распаковку информации, по аналогии как из файла архива может появиться много других файлов:

Вижу много разноцветных и бесцветных лент, каких- то белых червей, ещё что – то бесформенное и живое очень быстро происходящих друг из друга. Потом из этих же лент стал самопроизводиться животный мир, все животные и зверюшки мгновенно как бы вылеплялись из пластилина, но это не был пластилин, это было что – то живое, оттого и довольно страшно от необъяснимого и не очень приятно. Слоники, ежики, бабочки, собачки, что – то ещё очень, очень многое, что память просто не могла запомнить. Свет, трава, деревья, люди, мужчины, женщины, дети, дети совершенно взрослые, в смысле разума взрослого человека. Свет не яркий и вроде как искусственный, но струится с неба. Люди стоят или ходят, но вроде как не видят друг друга, а некоторые разговаривают и меня знают по имени, а я их никого не знаю.
    Страх возникает когда происходит некорректное вмешательство в какой-то автоматический процесс.

- - - Добавлено - - -

МОгу предположить что эта часть психики связана с опознованием живых объектов.
    Или система интепретации информации на вопрос "Кто?"
    Типа кто это? - рыбка , птичка, носорог, сосед по подъезду и т.п.

15. У меня был нечто подобное.
    Я зашел в комнату и вижу стол на котором собран какой-то специфичный прибор, типа лабораторного макета по физики.
    И на нем есть различные индикаторы, вся конструкция такая нежная и тонкая , но в тоже время рабочее , значки животных нарисованы и т.п.
    Я решил потрогать индикатор какой-то и отломал его случайно - возник страх сильный.

Потом мне пришлось по новой переосмыслить что значит живой, кто он, как на него реагировать и т.п.

Ваши права