Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Второе дыхание внутри

1. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    2,292
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от whoareyou Посмотреть сообщение
    Но меня удивляет тот факт, что почти никто не сталкивался с подобным ощущением, это действительно странно
    А меня совсем не удивляет, в церквях не часто можно встретить человека с явным духовным проявлением. У православных это вообще не принято, они этого сторонятся.
    У нас на форуме есть один православный, который имеет духовный опыт - Агатон. Но получил он этот опыт раньше, чем стал православным.
    Так что на эту тему вам лучше разговаривать с протестантами, но очень осторожно.

Тут Илья уже заявил, что в вас нечистый дух. Очень опрометчивое заявление для протестанта, если вспомнить факт, что ругательство на Святой Дух не прощается.
    Если бы он сказал, что в вас Божий Дух и ошибся, то это всё же лучше, чем ошибиться в данном случае.
    Странная ситуация возникла - если Илья ошибся, то для вас это хорошо, но для него плохо. Если не ошибся, то для вас это плохая новость, но поправимая.
    форум harvest.pp.ua

2. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    А меня совсем не удивляет, в церквях не часто можно встретить человека с явным духовным проявлением. У православных это вообще не принято, они этого сторонятся.
    У нас на форуме есть один православный, который имеет духовный опыт - Агатон. Но получил он этот опыт раньше, чем стал православным.
    Так что на эту тему вам лучше разговаривать с протестантами, но очень осторожно.

Тут Илья уже заявил, что в вас нечистый дух. Очень опрометчивое заявление для протестанта, если вспомнить факт, что ругательство на Святой Дух не прощается.
    Если бы он сказал, что в вас Божий Дух и ошибся, то это всё же лучше, чем ошибиться в данном случае.
    Странная ситуация возникла - если Илья ошибся, то для вас это хорошо, но для него плохо. Если не ошибся, то для вас это плохая новость, но поправимая.
    Эти проявления возникают спонтанно, я явно чувствую поддержку этого духа, словно изнутри что-то утешает. Сразу становится легче, спокойнее, как когда в детстве тебя обнимает мать и ты чувствуешь себя в безопасности. Эти ощущения мне не подконтрольны. Они просто возникают. Когда вздумается. Днем. Вечером. Или перед сном. И объяснения этому я не могу найти. Да и стоит ли искать? Я просто смирилась.
    Последний раз редактировалось whoareyou; 17.02.2017 в 07:39.

3. Цитата Сообщение от whoareyou Посмотреть сообщение
    Если положить ладонь на грудную клетку чувствуется, как после моего вздоха, она снова немного приподнимается. Какое-то странное движение чувствуется.
    Это сердцебиение.
    Но меня удивляет тот факт, что почти никто не сталкивался с подобным ощущением, это действительно странно, ладно, буду жить так, как и жила. На все Воля Божья.
    Один мальчик ,когда заметил,что пальцы сгибаются,расплакался и побежал маме жаловаться:"Пальчики сломались". Надеюсь,что вы просто сердцебиения,пульсации сосудов не замечали.Все это замечают,знают и поэтому не придают значения.

4. Ветеран Аватар для Yana
    Записей в дневнике
    2
    Если положить ладонь на грудную клетку чувствуется, как после моего вздоха, она снова немного приподнимается. Какое-то странное движение чувствуется.
    Может быть, духи разные ни при чем, а здоровье надо проверить ?

5. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Это сердцебиение.
    Один мальчик ,когда заметил,что пальцы сгибаются,расплакался и побежал маме жаловаться:"Пальчики сломались". Надеюсь,что вы просто сердцебиения,пульсации сосудов не замечали.Все это замечают,знают и поэтому не придают значения.
    Хотите сказать я не могу отличить сердцебиение от потусторонней сущности? Я взрослый человек имейте уважение.
    Если вы не знаете меня, лучше промолчите так будет лучше.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Может быть, духи разные ни при чем, а здоровье надо проверить ?
    Нет, если вы не сталкивались с подобным это не значит, что люди испытывающие это больные.
    В очередной раз убеждаюсь, что зря создала эту тему.

6. Цитата Сообщение от whoareyou Посмотреть сообщение
    Хотите сказать я не могу отличить сердцебиение от потусторонней сущности? Я взрослый человек имейте уважение.
    Если вы не знаете меня, лучше промолчите так будет лучше.
    Нет,это я не могу отличить.Ничего личного.Не обижайтесь.

7. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    773
    Записей в дневнике
    2
    А вы чувствуете, что внутри вас кто-то дышит? Это происходит уже давно со мной, хождение в церковь, молитвы не помогают избавиться. В принципе я уже смирилась с тем, что внутри меня кто-то параллельно моему дыханию дышит. Что это не знаю и никто не может мне помочь. Когда первый раз я ощутила на себе подобное меня накрыла волна теплого нежного воздуха, ощущение словно ты находишься с коконе из мягкой ваты. Не знаю, как по-другому описать. Меня это пугает, если честно. Интересно, это происходит со всеми? Эти состояния очень успокаивают, словно находишься под какой-то защитой и ты в безопасности.
    Мир вам ...вы не спешите уходить. Возможно вам помогут разобраться с вашим состоянием.
    У меня к вам несколько вопросов:
    после очередного переживания этого состояния у все так же, как было до, или что то меняется?
    Возможно настроение.
    Как происходит общение с другими людьми после пережитого вами... вы раздражительны или миролюбивы. Возможно возникают какие - то желания?
    ...часто это с вами случается?
    и в какое время суток?
    кроме дыхания, вы еще что-то слышите, или возможно видите...
    Какие сны вам снятся до и после (хорошие, плохие)...
    ответьте на что можете...
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

8. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    2,292
    Записей в дневнике
    17
    Эти проявления возникают спонтанно, я явно чувствую поддержку этого духа, словно изнутри что-то утешает. Сразу становится легче, спокойнее, как когда в детстве тебя обнимает мать и ты чувствуешь себя в безопасности. Эти ощущения мне не подконтрольны.
    Исходя из моего опыта и того, что я читал, в вашем случае есть нечто непонятное, или это потому, что вы не говорите всей правды.
    Есть два верных признака присутствия Святого Духа - безмятежность внутреннего состояния и положительная реакция на имя Иисуса Христа.
    У меня присутствуют оба признака, потому что я получил явным образом рождение свыше.
    У вас же есть пробел информации, так как вы не рассказали о втором признаке и не рассказали, каким образом у вас появился дух внутри.
    Нужно гораздо больше информации, чтобы что-то понять. Или может вы хотите, чтобы мы оставались в неведении?
    форум harvest.pp.ua

9. Цитата Сообщение от whoareyou Посмотреть сообщение
    На все Воля Божья.
    В двух словах скажу вам так. если вы желаете исполнять Его волю помолитесь простой молитвой, своими словами, примерно так: Господь Иисус если это действие Твоё, то я не хочу больше переживать по этому поводу, а если это действие не от Тебя, то прошу убери это от меня, как бы мне это не нравилось и не было бы приятно. Ведь я хочу в своей жизни только Твою волю.

10. Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    Мир вам ...вы не спешите уходить. Возможно вам помогут разобраться с вашим состоянием.
    У меня к вам несколько вопросов:
    после очередного переживания этого состояния у все так же, как было до, или что то меняется?
    Возможно настроение.
    Как происходит общение с другими людьми после пережитого вами... вы раздражительны или миролюбивы. Возможно возникают какие - то желания?
    ...часто это с вами случается?
    и в какое время суток?
    кроме дыхания, вы еще что-то слышите, или возможно видите...
    Какие сны вам снятся до и после (хорошие, плохие)...
    ответьте на что можете...
    Изменились конкретно предпочтения, то что я делала или любила раньше мне уже не нравится.
    Я скромный человек, осталась все такой же миролюбивой, так что характер никак не поменялся.
    Стала больше любить... животных, людей, растения, все вокруг.
    Каждый день по-разному, не могу контролировать, это какая то сила которая мне не подвластна.
    Нет не вижу и не слышу, просто ощущаю наличие своего рода энергетического облака в центре груди с дыханием, объяснить сложно. Только испытав на себе можно понять, возникает ощущение полноты любви, счастья, покоя и мира.
    И до и после сны снятся красочные, яркие. Подробностей своих снов говорить не буду, просто скажу что в основном они на тему церкви. Плохие сны редко снятся, а если что то во сне начинаю читать Отче Наш и просыпаюсь. Или высокий светящийся человек в белом приходит и просыпаюсь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Исходя из моего опыта и того, что я читал, в вашем случае есть нечто непонятное, или это потому, что вы не говорите всей правды.
    Есть два верных признака присутствия Святого Духа - безмятежность внутреннего состояния и положительная реакция на имя Иисуса Христа.
    У меня присутствуют оба признака, потому что я получил явным образом рождение свыше.
    У вас же есть пробел информации, так как вы не рассказали о втором признаке и не рассказали, каким образом у вас появился дух внутри.
    Нужно гораздо больше информации, чтобы что-то понять. Или может вы хотите, чтобы мы оставались в неведении?
    Это давно происходит, года 3 уже поэтому смутно помню, как это все началось.
    Что нужно было уже рассказала. Думаю этого достаточно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Про100Алекс Посмотреть сообщение
    В двух словах скажу вам так. если вы желаете исполнять Его волю помолитесь простой молитвой, своими словами, примерно так: Господь Иисус если это действие Твоё, то я не хочу больше переживать по этому поводу, а если это действие не от Тебя, то прошу убери это от меня, как бы мне это не нравилось и не было бы приятно. Ведь я хочу в своей жизни только Твою волю.
    Хорошо, спасибо.
    Последний раз редактировалось whoareyou; 18.02.2017 в 02:31.

11. Происходит примерно вот что.
    Делаю вдох и следом чувствую медленный выдох (не мой).
    Потом делаю выдох и следом чей-то вдох появяется.
    Или наоборот. Вдох, вдох - Выдох выдох.
    Как то так все происходит. Объяснила на пальцах.
    Ладно больше мне нет смысла сидеть на форуме.
    Последний раз редактировалось whoareyou; 18.02.2017 в 02:30.

12. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    773
    Записей в дневнике
    2
    Изменились конкретно предпочтения, то что я делала или любила раньше мне уже не нравится.
    Я скромный человек, осталась все такой же миролюбивой, так что характер никак не поменялся.
    Стала больше любить... животных, людей, растения, все вокруг.
    Каждый день по-разному, не могу контролировать, это какая то сила которая мне не подвластна.
    Нет не вижу и не слышу, просто ощущаю наличие своего рода энергетического облака в центре груди с дыханием, объяснить сложно. Только испытав на себе можно понять, возникает ощущение полноты любви, счастья, покоя и мира.
    И до и после сны снятся красочные, яркие. Подробностей своих снов говорить не буду, просто скажу что в основном они на тему церкви. Плохие сны редко снятся, а если что то во сне начинаю читать Отче Наш и просыпаюсь. Или высокий светящийся человек в белом приходит и просыпаюсь.
    спасибо за ваш ответ, ....думаю, не все так плохо и критично...
    но есть еще несколько вопросов к вам если вы согласитесь...
    Ладно больше мне нет смысла сидеть на форуме.
    ...вы все таки решили уйти или хотите продолжить общение?...
    навязывать свое общение, если у вас нет желания, будет не корректно...
    но если хотите можем продолжить здесь или в личных сообщениях...

13. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    Или запутают еще больше.

14. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    773
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Или запутают еще больше.
    Возможно и такое,...
    человек, возможно, искал тех кто пережил подобное...

15. Цитата Сообщение от whoareyou Посмотреть сообщение
    Мой страх от незнания природы этого явления. Я ведь не знаю почему это происходит. Но я уже привыкла, так как это все давно ощущаю. Успокаивает потому что какой-то мир внутри и покой появляются, когда накатывает очередная волна. Сам не прочувствуешь не поймешь, как говориться.
    Случайно наткнулась на эту тему. Не бойтесь, я думаю, что знаю природу этого явления. Сама сталкивалась с подобным. Если Вы еще бываете на форуме, мы можем поговорить об этом.
    Кошка, которая гуляет сама по себе

Ваши права