Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: Дональд Трамп принял Христа своим Господом и Спасителем

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Бред, сущий бред. Ну что тут сказать еще? Взять и всю страну выставить такими вот примитивными, незнающими даже простого значения слов, это как надо ненавидеть?
    просвещайтесь уже штоле
    КОНСЕРВАТОР1) принадлежащий к консервативной партии; стремящийся к поддержаниюсуществующего порядка вещей и противодействующий всяким новшествам.
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

2. усиление Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    А без поддержки его консервативных идей избирателями
    поговаривают что Трамп либеральный центрист.
    -jpg
    Миниатюры Миниатюры -jpg  
    лучше быть живым или мертвым

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как говорил Станиславский: "Не верю".
    28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
    29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
    (Матф.13:28,29)

4. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    просвещайтесь уже штоле
    КОНСЕРВАТОР1) принадлежащий к консервативной партии; стремящийся к поддержаниюсуществующего порядка вещей и противодействующий всяким новшествам.
    Некрасиво съезжаете, сударь!

5. Отключен
    4,921
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Ну да.., при этом, в том числе, и для самих христиан Америки (коих, согласно статистике, около 50 % от общего числа населения страны) Трамп (как Президент - смелый, решительный и деловой.., настроенный против глобализма и однополых браков, и запустения в деле поддержки Израиля) - это шанс не быть истребленными Божьим гневом, вместе с прочими американцами за то, что допустили превращение страны (и не только) в Содом и Гоморру (см. 1Пет 3:12).

При этом, и для Израиля, Трамп также весьма неплохой шанс... - к тому чтобы укрепить свою обороноспособность (и многое другое) в преддверии непростых надвигающихся событий...

По большому счету, Трамп является хорошим выбором для того многого доброго, которое противостоит натиску сатанизма.
    Трамп, это на самом деле, Божий выбор - Божья милость...
    Да даст ему Господь мудрости и всего того прочего, что так необходимо руководителю страны, имеющей мировое значение.
    Только он что то не торопится выполнять свои обещания Израилю.Может испугался?
    Он вроде в феврале собирался встретиться с Нетаньяху.Что то не слышно ничего об этом.
    И что то мне подсказывает что его зять Кушнир гораздо более значимая фигура чем кажется на первый взгляд.

6. Отключен
    4,921
    Записей в дневнике
    1
    В МИРЕ

20.01.2017 11:34 Фото:Reuters 13 комментариев
    Раввины разрешили Джареду Кушниру и Иванке Трамп нарушить шабат

Зять избранного президента США Дональда Трампа и старший советник президента в Белом доме Джаред Кушнир, а также его супруга Иванка Трамп получили разрешение от американских раввинов в виде исключения нарушить шабат.

Кушнир и его жена поедут на инаугурацию 45-го президента США на автомобиле, сообщает The Forward. Если добраться на церемонию не составляет проблем, то на обратном пути, возможно, уже начнется шабат.

Напомним, согласно канонам иудаизма путешествие на автомобиле в Субботу запрещено. Но существует принцип "пикуах нефеш", который позволяет обойти этот запрет в том случае, если существует угроза жизни.

Собственно, согласно Марку Зеллу, председателю Республиканской партии в Израиле, паре выдали особое разрешение из опасений за их безопасность.

Отметим, что это уже не первый раз, когда зятю Трампа, который обычно не работает по субботам, приходится нарушать шабат. После того как скандальные аудиозаписи с голосом избранного президента оказались слитыми в сеть, сообщает The New York Times, Кушниру пришлось нарушить шабат, чтобы помочь тестю урегулировать кризис.

В 2015 году Иванка Трамп, которая прошла гиюр, чтобы выйти замуж за Кушнира, в интервью журналу Vogue заявила, что ее семья "весьма соблюдающая".

"Мы соблюдаем шабат, — заявила дочь избранного президента США. — С пятницы на субботу мы ничего не делаем, просто проводим время друг с другом. Удивительно, когда мы настолько во все вовлечены, как здорово просто взять и от всего отключиться".

Отметим, что раввины и раньше выдавали особые разрешения на нарушение субботы высокопоставленным американским политикам еврейского происхождения. Например, его получал Джейкоб Лью, бывший глава канцелярии президента США.

Лью не отвечал на телефонные звонки в шабат, пока однажды до него не смог дозвониться сам президент Клинтон. Тогда Клинтон потребовал, чтобы Лью был доступен для него всегда. "Б-г должен это понять", — сказал президент. После консультаций с раввином, который разрешил в такой ситуации нарушать святость Субботы, Лью начал брать трубку.

Тем временем вечером в четверг, 19 января, за считаные часы до инаугурации избранный президент Дональд Трамп выступил на торжественном вечере в его честь в Вашингтоне, где присутствовали сотни его сторонников.

Трамп прокомментировал назначение Джареда Кушнира на пост старшего советника в Белом доме, которое он озвучил 9 января. В частности, Кушниру предстоит заниматься ближневосточными проблемами.

"Если ты не сможешь принести мир на Ближний Восток, тогда никто не сможет, — сказал Трамп, обращаясь к Кушниру на вечере. — Всю свою жизнь я слышу, что подобного соглашения добиться будет сложнее всего, но у меня такое чувство, что Джаред справится с подобной задачей".

7. Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Оболгать Россию, это обязон такой у Вас или просто жажда такая?

Это его сущность.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Ну да.., при этом, в том числе, и для самих христиан Америки (коих, согласно статистике, около 50 % от общего числа населения страны) Трамп (как Президент - смелый, решительный и деловой.., настроенный против глобализма и однополых браков, и запустения в деле поддержки Израиля) - это шанс не быть истребленными Божьим гневом, вместе с прочими американцами за то, что допустили превращение страны (и не только) в Содом и Гоморру (см. 1Пет 3:12).

При этом, и для Израиля, Трамп также весьма неплохой шанс... - к тому чтобы укрепить свою обороноспособность (и многое другое) в преддверии непростых надвигающихся событий...

По большому счету, Трамп является хорошим выбором для того многого доброго, которое противостоит натиску сатанизма.
    Трамп, это на самом деле, Божий выбор - Божья милость...
    Да даст ему Господь мудрости и всего того прочего, что так необходимо руководителю страны, имеющей мировое значение.
    А дочь Трампа приняла иудаизм...

8. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это его сущность.
    А злословить человека, который Вас не трогает - Ваша сущность?
    С уважением,
    Дмитрий

Интересующихся темой понимания Нового Завета в еврейском контексте (и не только) приглашаю посетить блог https://dpreznik.wordpress.com/

9. В нынешнем мире Дешевый пиар используют властители (иезуиты-сатанисты-масоны-илюминаты). Народ верит на слово и аминькает. Доверчивы .
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

10. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,024
    Записей в дневнике
    9
    Оболгать Россию, это обязон такой у Вас или просто жажда такая?
    Оболгать? Ну, давайте проверим Вашу "честность" не отходя от кассы и прямо на Вас.

Расскажите мне буквально парой фраз, чем либералы отличаются от социал-демократов, а консерваторы от либералов

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    поговаривают что Трамп либеральный центрист.
    Это где такое поговаривают?
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете, я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://dpreznik.wordpress.com/

11. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Оболгать? Ну, давайте проверим Вашу "честность" не отходя от кассы и прямо на Вас.

Расскажите мне буквально парой фраз, чем либералы отличаются от социал-демократов, а консерваторы от либералов
    Либералы слишком свободны во взглядах, в отличии от консерваторов, а демократы где то между обоими.

12. Цитата Сообщение от Дмитрий Резник Посмотреть сообщение
    А злословить человека, который Вас не трогает - Ваша сущность?
    А оклеветать человека, не трогающего Вас, это Ваша сущность?

13. Легче всего принять Христа как Господа и Спасителя. Сегодня эта формула уже почти ни к чему не обязывает. Чак Норрис - принял, Шварценеггер - принял, Холифилд - не просто принял, а говорящий языками (!!!). Трам - владелец шоу мисс Америка, массы игорных бизнесов, 2жды разведённый. Да и вообще - христианин - миллиардер - это что то новенькое в Евангелии. Дела где?

14. Путин тоже принял Христа...
    Шарий тоже принял Христа...
    Кровавый пастырь на украине тоже принял Христа...

У них и Абама клянется на Библии, при этом принимает закон о геях...

Не верю, я во всех этих христиан...
    Пилат сказал Ему: что есть истина?:bible:

15. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,024
    Записей в дневнике
    9
    Либералы слишком свободны во взглядах, в отличии от консерваторов, а демократы где то между обоими.
    Аха. Я был слишком оптимистичен, когда написал, что в России слово "консерватор" ассоциируется только с консервами и коммунистами

Я, конечно, не гений. В компьютерах - полный ноль, техника - вообще не для меня сделана, интегралы - темный лес.
    Но я в эти темы и не лезу. Хватает ума это сообразить.
    Но смотрю вот так на остальных, и думаю: "Ну, куда ты, чучело малообразованное, лезешь рассуждать о праве, политике и экономике, когда ты в них - полный ноль. И мало того, что полный ноль, так ты меня с моими дипломами, еще и поучать пытаешься".
    Но это - так, "мои мысли - мои скакуны" (с).

А по сути в двух словах: Вы даже близко понятия не имеете, чем либералы отличаются от консерваторов, а консерваторы от социал-демократов.
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете, я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://dpreznik.wordpress.com/

Ваши права