Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Дональд Трамп принял Христа своим Господом и Спасителем

1. Временно отключен
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Путин тоже принял Христа...
    Шарий тоже принял Христа...
    Кровавый пастырь на украине тоже принял Христа...

У них и Абама клянется на Библии, при этом принимает закон о геях...
    И агатон тоже "принял Христа" и пишет на христианском форуме.

2. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Аха. Я был слишком оптимистичен, когда написал, что в России слово "консерватор" ассоциируется только с консервами и коммунистами

Я, конечно, не гений. В компьютерах - полный ноль, техника - вообще не для меня сделана, интегралы - темный лес.
    Но я в эти темы и не лезу. Хватает ума это сообразить.
    Но смотрю вот так на остальных, и думаю: "Ну, куда ты, чучело малообразованное лезешь рассуждать о праве, политике и экономике, когда ты в них - полный ноль. И мало того, что полный ноль, так ты меня с моими дипломами, еще и поучать пытаешься".
    Но это - так, "мои мысли - мои скакуны" (с).

А по сути в двух словах: Вы даже близко понятия не имеете, чем либералы отличаются от консерваторов, а консерваторы от социал-демократов.
    Меня в принципе не интересует политика, просто непонятно зачем гнать на всю страну и выставлять эдакими "колхозниками"? Если Вы действительно думаете что в России понимают консерваторов только как "консервы и коммунисты", то я бы посоветовал выбросить Ваши дипломы на помойку, они Вам не пригодятся.

3. Цитата Сообщение от Терапевт2 Посмотреть сообщение
    ... Чак Норрис - принял, Шварценеггер - принял, Холифилд - не просто принял, а говорящий языками (!!!)
    Однако, Вы так об этом ("говорящий языками") сказали, будто ЭТО величайшая заслуга Холифилда...
    На самом же деле (согласно Писанию), в ЭТОМ заслуга лишь одного Бога, Который дал оному возможность говорения языками (если, конечно, это истинные языки, а не усилия его ума и фантазии), как и написано о духовных дарах:
    "Дары различны, но Дух один и тот же;
    ...Но каждому дается проявление Духа на пользу.
    ...Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно"
    (1Кор 12:4-11)...

Итак, слава и похвала за все духовные дары - лишь Богу одному.

Дела где?
    ...возможно, и в наших молитвах за оных ... и за оные.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Временно отключен
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Меня в принципе не интересует политика
    Так Вы по этой причине выдали "на горА" свой дивный перл вот тут -#10 ?
    просто непонятно зачем гнать на всю страну и выставлять эдакими "колхозниками"?
    Выставлять?
    А ничего, что Вы сами напросились проверить, "кто из нас ху" в вопросах экономики и права?
    Если Вы действительно думаете что в России понимают консерваторов только как "консервы и коммунисты", то я бы посоветовал выбросить Ваши дипломы на помойку, они Вам не пригодятся.
    Да, спасибо, я обязательно учту Ваш ценный совет.
    Так же, как и мнение о том, что в России знают, кто такие консерваторы, и чем они отличаются от либералов и социал-демократов

5. Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Путин тоже принял Христа...
    ...и ссылку приведете?
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Временно отключен
    56,060
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...и ссылку приведете?
    Фотографию покажет. В стиле "я и Ленин" и "Первый сокол — Ленин, Второй сокол — Сталин".
    В смысле, Вовочка и свечка, и Вова и Кирюша обсуждают важное.

7. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    ...и ссылку приведете?
    мне Вас тоже будет очень нехватать….(с)

8. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    ...понял... ссылка есть... - но, где же Христос, Которого приняли?!

9. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    ...а вот и ссылка... - но, где же Христос, Которого приняли?!
    как понять-где?
    нужна фотография Христа?
    или справка с небесной канцелярии?

10. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    как понять-где?
    нужна фотография Христа?
    или справка с небесной канцелярии?
    ...не-не.., ну что Вы?! Не будем горячиться... - не стоит беспокоить канцелярию по такому поводу.

На самом деле, Вы привели убедительнейшее (на сегодняшний день) свидетельство..., которое, будем полагать, убедило многих.
    Можно считать - это зачет.

11. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    ...не-не.., ну что Вы?! Не будем горячиться... - не стоит беспокоить канцелярию по такому поводу.

На самом деле, Вы привели убедительнейшее (на сегодняшний день) свидетельство..., которое, будем полагать, убедило многих.
    Можно считать - это зачет.
    не всяк монах-
    кто клобук оденет(с)
    это про путина

12. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Выставлять?
    А ничего, что Вы сами напросились проверить, "кто из нас ху" в вопросах экономики и права?Да, спасибо, я обязательно учту Ваш ценный совет.
    Так же, как и мнение о том, что в России знают, кто такие консерваторы, и чем они отличаются от либералов и социал-демократов
    Конечно знают в России. Вы болен? А может одержимы ненавистью? По другому немогу объяснить Вашу ахинею, про невежество России, в отношении довольного простого понятия "консерватор". Да, кто то с моим
    образованием сравнит это с консервами сразу или коммунистами, но разве в России исключительно такие люди живут? Вы сами то откуда, не из России ли?

13. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    И агатон тоже "принял Христа" и пишет на христианском форуме.
    Вижу , вижу... какой лютой ненавистью вы меня ненавидите.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    не всяк монах-
    кто клобук оденет(с)
    это про путина
    А почему про Путина, а не про тебя ???
    Если уж судить огульно - так всех...

14. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    А почему про Путина, а не про тебя ???