Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 244

Тема: Семья, уехавшая в Россию от "секспросвета", вернулась в Германию

1. Ветеран Аватар для revliscap
    1,125
    Записей в дневнике
    21
    Семья, уехавшая в Россию от "секспросвета", вернулась в Германию
    Видимо угроза секспросвета не была такой уж грозной

2. Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Иллюзиях, обильно подпитанных российской пропагандой о скрепах, загадочной русской душе, ростах ВВП, нам санкции а мы летаем...
    Мартинс отличный пример заблуждений в которых среднестатистический россиянин к сожалению пребывает хронически.
    Мартинс среднестатистический россиянин? Вы о чем? иллюзии есть у тех, кто не знает реальности. Среднестатистический россиянин живет в реальности. И знает, что при либеральном Ельцине была реальная разруха. А сейчас на самом деле очень многое изменилось. И пропаганда и скрепы тут не при чем. Ну а то, что среднестатистический россиян санкций не почувствовал особо, он сам себе знает не из телевизора, а по своему холодильнику. Единственное с чем я столкнулась, это то, что на Черное море жилье на август бронируют уже в январе-феврале, потому что в Турцию и Египет уже не едут. Бедные, бедные, несчастные россияне.

3. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    651
    Записей в дневнике
    6
    Земли много. Человек не знал какие тут морозы, о каком фермерстве может идти речь, когда урожай с трудом поспевает к зиме)

Немцы переселенцы во времена фашизма в европейских широтах отказались жить. Сдулись из России обратно в германию. Окупация земли русской не имеет смысла, потому что тут ни кто не захочет жить.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

4. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Мартинс среднестатистический россиянин? Вы о чем? иллюзии есть у тех, кто не знает реальности. Среднестатистический россиянин живет в реальности. И знает, что при либеральном Ельцине была реальная разруха. А сейчас на самом деле очень многое изменилось. И пропаганда и скрепы тут не при чем. Ну а то, что среднестатистический россиян санкций не почувствовал особо, он сам себе знает не из телевизора, а по своему холодильнику. Единственное с чем я столкнулась, это то, что на Черное море жилье на август бронируют уже в январе-феврале, потому что в Турцию и Египет уже не едут. Бедные, бедные, несчастные россияне.
    Если условный средний россиянин живёт в реальности, от которой немец убежал без оглядки, почему одинаково уже 17 лет голосует за одну и ту же эту самую реальность? Моя версия что бедный несчастный россиянин именно в иллюзии, а не в реальности.

5. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    651
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Если условный средний россиянин живёт в реальности, от которой немец убежал без оглядки, почему одинаково уже 17 лет голосует за одну и ту же эту самую реальность? Моя версия что бедный несчастный россиянин именно в иллюзии, а не в реальности.
    Люди тут выросли. Если мышь выростает в клетки и другой реальности не видела, то она вполне довольна своей жизнью. Привычка держит многих людей и бежать не куда, думаете всем русским в Германии будут рады? Беженцы, что лучше живут?

Так что бежать смысла нет, коль родился рабом, рабом и живёшь.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

6. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Потому что слушают блевотину из путин-тв. Вот причина вашего благосостояния, а не путин или Ельцин -

- - - Добавлено - - -

7. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    651
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вот причина вашего благосостояния, а не путин или Ельцин -
    Кстати
    Путин лукавил. Когда цена на доллар выросла в два раза он говорил рубль сильно недооценён. Но когда доллар упал ниже 60 руб, правительство заговорило что рубль переоценён. То есть для них 60 руб за бакс это сказка. Зачем было врать Путину о курсе рубля и его недооценке?

Причем врал он маленькому ребёнку, сам помню это видио, удивился ещё тогда с какой лёгкость он говорит на перекор ожиданиям. Видимо всё таки врать умеет.

Враньё в России на высшем уровне это норма. Подкидывают улики что бы обвинить людей, ловят на фальсификации и ни каких должностных наказаний.

8. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    2,540
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вот причина вашего благосостояния,
    Сырьевая страна, соответственно и благосостояние зависит от цен на сырьё. Если бы ещё не воровали все, но увы.....
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

9. Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение

Так что бежать смысла нет, коль родился рабом, рабом и живёшь.
    Ну уж нет. Мои знакомые простые люди давно уехали в США и прекрасно там живут. Я все же в конце концов последую за ними. Вопрос то по сути простой. Вот даже внутри России есть места лучше есть хуже как эта деревня. Внутри одного города есть разница живете вы в центре или на окраине.
    Так и на уровне стран. И дело ни в каком не предательстве и так далее. Человек просто выбирает где лучше жить, комфортные, удобнее, безопаснее.
    Лично я долгое время не решался на отъезд из за глупостей по поводу того что считал что как бы предаю Родину. Но сейчас иллюзий нет. Дай Бог дожить до переезда.

10. Завсегдатай Аватар для Unmasker1
    651
    Записей в дневнике
    6
    Путин, как сам сатана, пришёл к власти и цены на нефть поднял

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Ну уж нет. Мои знакомые простые люди давно уехали в США и прекрасно там живут.
    Я же говорю о всех русских, а не единичных счастливчиках. Всем не убежать или что вы предлагаете?

11. [QUOTE=Unmasker1;4921489

Я же говорю о всех русских, а не единичных счастливчиках. Всем не убежать или что вы предлагаете?[/QUOTE]

А ну да, простите, всем действительно не убежать, верно. Но что тогда делать? Оставшихся жаль. Ну молится за них буду. По возможности друзьям сделаю вызов это однозначно. Как говорится кто спасёт одну душу спасёт весь мир.

12. О том что делать теперь каждый решает сам.
    Аркадий Бабченко: Тьма сгущается » Контрольный выстрел

- - - Добавлено - - -

Пусть пока не видно трещинки нигде и нигде на свете нет стены прочней.
    Но час придёт, придёт и день...

Аминь.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,908
    Записей в дневнике
    3
    Среднестатистический россиянин живет в реальности. И знает, что при либеральном Ельцине была реальная разруха.
    Забавное отсутствие логики. А с какой радости не было бы разрухи после экономического и политического краха СССР если бы вместо Ельцина была бы другая фамилия? Все равно была бы разруха. Разруха не потому, что Ельцин. Скорее так: потому и Ельцин, что настала реальная разруха.

14. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    И знает, что при либеральном Ельцине была реальная разруха.
    если бы на месте либерала ельцина(который создал рыночную экономику благодаря которой вы сейчас благоденствуете)
    был совковый упырь путин
    он бы утопил россию в крови как сталин
    вы вы пахали бы в гулаге а не в ип и чп
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

15. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,202
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Земли много. Человек не знал какие тут морозы, о каком фермерстве может идти речь, когда урожай с трудом поспевает к зиме)

Немцы переселенцы во времена фашизма в европейских широтах отказались жить. Сдулись из России обратно в германию. Окупация земли русской не имеет смысла, потому что тут ни кто не захочет жить.
    думаете зимушки нашей не выдержали?
    вот ведь верно пословица, что русскому хорошо, то немцу смерть.
    сила в прощении.

Метки этой темы

Ваши права