Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 322

Тема: Церковь и однополые браки

1. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    2,540
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что некоторые из этих людей не выбирали для себя ориентацию и их просто не в чем винить.
    Да не рождаются геями, как это пытаются изобразить некоторые атеисты-учёные, а становятся.
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Жестокое сердце - тоже грех. Надо понимать, что некоторые из этих людей не выбирали для себя ориентацию и их просто не в чем винить.
    Это не сознательные злоречие и ложь, которые все мы тут демонстрируем.
    Я читала статистику, по которой всего 2% людей с подобным поведением от природы.
    Всего несколько процентов...
    98 процентов стали такими в результате насилия!!!! И кто по-Вашему это насилие к ним проявил?

Никто не гонит госекссуалистов из церкви.
    Знаю, что для них воздаются специальные центры реабилитации, чтобы они смогли осовобдиться от греха, как ребцентры для наркоманов.
    Но сначала надо признать, что поражены содомистким грехом. И только после этого возможно освобожение.
    Вы же предлагаете отравленому не лечение, а дальше травиться. Все равно, что диабетику давать сахар, а запрещающих этот сахар считать врагами и злоречивыми лжецами.

3. cаrре diem Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Просто_Жена Посмотреть сообщение
    Вы же предлагаете отравленому не лечение, а дальше травиться.
    Где я такое предлагала, процитируйте пожалуйста?
    Что за страсть то такая к клевете?
    В этой жизни умирать не ново,
    Но и жить, конечно, не новей...

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Что за страсть то такая к клевете?
    само то, что Вы не видите греха в однополых браках-уже потакание греху, продолжать принимать этот "яд".
    Не так разве?

Вот Ваши слова:
    А человеку с нетрадиционной ориентацией - один путь - это полный отказ от любовных взаимоотношений. Если Вы считаете, что это раз плюнуть, то я так не считаю. Тем более, что любить и влюбляться сердцу не запретишь. А такой человек смотрит на свой пол как на противоположный и для него это норма. Вы хоть на минуту представьте, каково такому человеку, тем более, если от него отворачивается ДАЖЕ Церковь.

Это просто слова. Бла-бла-бла - всегда легко. И осудить тоже легко того, кого не понимаешь.
    Давайте ка, начните жить по-другому, с завтрашнего дня забудьте о женщинах и станьте монахом. Получится у Вас? То же Вы предлагаете и людям с нетрадиционной ориентацией, поступая просто как фарисей в данном случае.

5. cаrре diem Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Просто_Жена Посмотреть сообщение
    само то, что Вы не видите греха в однополых браках-уже потакание греху, продолжать принимать этот "яд".
    Не так разве?

Вот Ваши слова:

Просто Жена, Вы что, не вменяемая?

Сообщение от Блонди
    А человеку с нетрадиционной ориентацией - один путь - это полный отказ от любовных взаимоотношений. Если Вы считаете, что это раз плюнуть, то я так не считаю. Тем более, что любить и влюбляться сердцу не запретишь. А такой человек смотрит на свой пол как на противоположный и для него это норма. Вы хоть на минуту представьте, каково такому человеку, тем более, если от него отворачивается ДАЖЕ Церковь.

Далее речь о том, на сколько всё это "просто" осуществить.
    Вот Вам же очень сложно быть внимательной и не клеветать на человека. А от других просите то, что НА МНОГО тяжелее выполнить. Причем в реальной жизни, а не на словах.

6. ....... Аватар для Сергей Сур
    Россия, г.Железногорск Красноярского края
    2,540
    Записей в дневнике
    13
    Ну а что вы предлагаете? Надо им каяться и меняться или жить дальше со своей "любовью"?

- - - Добавлено - - -

Просто Жена, Вы что, не вменяемая?
    невменяемый - это... Что такое невменяемый? "...а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной." (Матф. 5:22)
    ...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

7. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Когда два человека одного пола любят друг друга, они явно не видят в этом никакого извращения.
    Давайте разберемся, что вы тут называете любовью. Сексуальное притяжение между разными полами заложено в людях программно. Это нормально. При контакте разных полов происходит гармоничный обмен энергией, который делает каждую половину сильнее. Тяга к одному полу не заложена в людях. Нет такого инстинкта (программы) в человеке. Так что же тянет однополых друг к другу? Остается одно - совместное удовлетворение сексуального инстинкта. При этом никаких гармоничных явлений не происходит. Это просто психическое отклонение, не нормальное явление.
    Им, как и всем простым людям, хочется счастья
    Для того, чтобы быть счастливым, надо стремиться к гармонии, а не заниматься коллективной мастурбацией. Это к счастью ну никаким боком.
    и Божьего благословления,
    Хотеть не вредно. Исполняйте Заповеди и будет вам Благославление.
    а также полноценную семью.
    Именно что полноценную.
    -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

8. cаrре diem Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Сергей Сур Посмотреть сообщение
    Ну а что вы предлагаете? Надо им каяться и меняться или жить дальше со своей "любовью"?
    Я уже ответила на этот вопрос.

- - - Добавлено - - -

Это значит - не отдающий себе отчет в том, что говорит.
    Если Вы не поняли, о чем я.

9. Ветеран Аватар для revliscap
    1,125
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Лютеранская церковь Финляндии не будет венчать геев
    Интересно, почему?

Могу предположить, что Церковь поддерживает размножение людей, то есть выталкивание новых живым в мир, правила существования в котором непонятны.

Геи по крайне мере не рожают новых людей для новых мучений.

10. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,376
    Записей в дневнике
    12
    Когда два человека одного пола любят друг друга, они явно не видят в этом никакого извращения. Им, как и всем простым людям, хочется счастья и Божьего благословления, а также полноценную семью.
    то есть это люди у которых отсутствует совесть, верно?

11. cаrре diem Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    то есть это люди у которых отсутствует совесть, верно?
    Причем тут совесть? Любят двое друг друга, никого не трогают, заботятся друг о друге. Что они кому плохого сделали.

Другое дело - что секс - это в принципе грязь, ибо похоть в чистом виде и не обусловлена необходимостью, потому как можно прожить и без секса вообще.
    В этом плане нам всем стоит отказаться от данной похоти.

Я не знаю ни одного человека, познакомившегося с сексом и не представляющего ПРОСТО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА себя в роли гомосексуалиста. И ничьей лапше про обратное я здесь не поверю.
    Секс еще никогда и ни у одного человека не родил ни одну светлую и чистую мысль.

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Сергей, поймите, о чем я говорю. Для человека с нормальной ориентацией, чтобы не разжигаться, можно просто жениться и продолжать удовлетворять свои потребности.
    А маньяку тяжело не убивать, тоже предлагаете аналогичное?

13. Ветеран Аватар для Павел70
    6,692
    Записей в дневнике
    24
    Чем больше живу, тем больше не могу понять что лучше....
    однополые браки, неплодящие себе подобных, или браки дегенератов, ещё способных плодить много дегенератов....?
    На тупые посты, ответ - Без комментариев....
    Если Вы не увидели моего ответа, значит пост ваш более, чем тупой.

14. cаrре diem Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А маньяку тяжело не убивать, тоже предлагаете аналогичное?
    Я предлагаю людям с нетрадиционной ориентацией отказаться от секса.
    Дальше что? Им есть вообще какое-то дело до моих предложений? Или до Ваших?

15. Иду Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Канте Посмотреть сообщение
    Каждый человек знает себя.Знает ,что и другие не лучше и не хуже .

- - - Добавлено - - -

Практически все фильмы ,сериалы сев.Америки пестрят однополыми любовниками в доброжелательном окружении.[/LEFT]
    Вы имеете ввиду супружество?
    У меня и в мыслях нет ,что однополые браки явление человеческое. Мне показалось,что Ольга считает и обыкновенный брак грешным.
    Вы хотите банально потроллить? Не проблема, у меня есть игнор для таких.
    Здесь речь о том, что людям с нетрадиционной ориентацией просто будет закрыт вход в какую-то конкретную религиозную организацию, вот и всё.
    Не хочет данная организация видеть в своих рядах таких людей - запретит венчание однополых браков. На само явление в виде "нетрадиционной ориентации" это вообще никак не повлияет.
    Здесь просто и банально - "в нашей организации вам не рады".
    Ну захотят такие люди, найдут другую организацию, и дело с концом.

- - - Добавлено - - -

Когда два человека одного пола любят друг друга, они явно не видят в этом никакого извращения. Им, как и всем простым людям, хочется счастья и Божьего благословления, а также полноценную семью.
    Это просто слова. Бла-бла-бла - всегда легко. И осудить тоже легко того, кого не понимаешь.
    Давайте ка, начните жить по-другому, с завтрашнего дня забудьте о женщинах и станьте монахом. Получится у Вас? То же Вы предлагаете и людям с нетрадиционной ориентацией, поступая просто как фарисей в данном случае.
    Сергей, поймите, о чем я говорю. Для человека с нормальной ориентацией, чтобы не разжигаться, можно просто жениться и продолжать удовлетворять свои потребности.
    Жестокое сердце - тоже грех. Надо понимать, что некоторые из этих людей не выбирали для себя ориентацию и их просто не в чем винить.
    Это не сознательные злоречие и ложь, которые все мы тут демонстрируем.
    Еще одно желание просто потроллить - перевод вопроса о браке, который предусмотрел Бог - на вопрос о желании иметь сексуальные отношения с кем угодно.

Так недолго и зоофилию благословить. Ну а чего, ведь таких тянет на такое, чем они виновны, да, Блонди? Им же надо удовлетворять свои желания, нет? Пусть живут с любимыми животными.

Вы, Блонди, сейчас стали рупором самого ада, и даже не поперхнулись. Нанесли пощечину Богу и вытерли рот - а я ничего не сделала, я за любовь.

Ваши права