Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 180

Тема: Феминизм как форма сатанизма

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    да я не разделяю религии, просто если ты позиционируешь себя верующим, то и веди себя соответственно учению.. а этот урод моральный, видимо фейковый, лже-верующий, который только для видимости благочестия, предусмотрительно наперёд себя так продуманно выстраивал перед людьми, показухой занимаясь для прикрытия своих гадких дел..
    Да, к сожалению ни одна церковь от таких не застрахована.

2. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я когда в Россию приехала, поражалась насколько здесь мужчины своих женщин не любят. Что бы унижали прилюдно жену, крыли её матом при всех, это только здесь. Там не видела такого.
    - потому, их любить никто не учил..их учили только - иметь.
    и как их отцы обращались с их материями, так же потом обращаются и они, со своими жёнами..

а восточный менталитет не таков, восточного мужчину с детства воспитывают в других традициях,учат уважать себя, свою семью, старших.
    у счастья мои глаза..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

правоверность - состояние бессознательное. (с)

3. приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня; но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим

4. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,862
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Я когда в Россию приехала, поражалась насколько здесь мужчины своих женщин не любят. Первый раз здесь увидела, что мужчина может жить за счет женщины. Конечно, может у других мусульман по другому, не знаю. Но что видела, то видела. Что бы унижали прилюдно жену, крыли её матом при всех, это только здесь. Там не видела такого.
    Ну так и женщины там другие ...там женщины с детства приучены уважать мужчину, в отличии от нашей быдлоты , от того и мужчины к женщине по другому относятся . Да и не поверю я вам ,что у мусульман так всё хорошо как они об этом говорят и вы тут пишите ...если бы было так всё хорошо, то не бежали бы к кяферам в Европу .Большинство мусульманских женщин, просто мечтает вырваться из этого ада .
    Там женщин не ругают, их или камнями забрасывают или гранатами ) . Да и женщина там никогда грубого слова мужчине не скажет, в отличии от нашей осатанелой стервы .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    и как их отцы обращались с их материями, так же потом обращаются и они, со своими жёнами..

а восточный менталитет не таков, восточного мужчину с детства воспитывают в других традициях,учат уважать себя, свою семью, старших.
    Да и женщину воспитывают уважать мужа а не пилить его...не дай Аллах, слово грубое мужу сказать . А вообще, хватит тут херню всякую нести .
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

5. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,862
    Записей в дневнике
    4
    .
    А можно подумать что женщина у нас хочет быть женой мужу и матерью детям" и в болезни и здравии и в бедности и в богатстве" .
    Женщина у нас нынче меркантильная и хочет не женой мужу быть а иметь мужа, чтобы с помощью этого "оленя" можно было бы свой паразитический эгоизм удовлетворить . Так что, с женщинами, у нас тоже дефицит.
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

6. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Большинство мусульманских женщин, просто мечтает вырваться из этого ада . Там женщин не ругают, их или камнями забрасывают или гранатами ) . Да и женщина там никогда грубого слова мужчине не скажет, в отличии от нашей осатанелой стервы .

Да и женщину воспитывают уважать мужа а не пилить его...не дай Аллах, слово грубое мужу сказать . А вообще, хватит тут херню всякую нести .
    Не скажет, но подумает. Подумает - в мечтах найдёт отраду, утопится в фантазиях. Будет молча терпеть и чувствовать себя святой мученицей. "Осатанелая стерва" Ваша сказала раз - и ей это понравилось. Теперь не может остановиться, говорит и говорит, как полуавтомат, как робот, из проклятий к Богу мост сооружает, отчитывается перед Богом, якобы обличая зло земное в виде мужиков, мужей, насильников, убийц, маньяков и т.п. Обе позиции ("молчание" и "обличение") неверны, в корне имея ложь и сделку. Сделка Богу не нужна, ни надуманная жертва, ни кровожадная правдолюбка.

Зачем Вы сами провоцируете конфликт, продолжаете его? Если зверя в Вас феминистки разбудили, то зверь пожрёт и Вас, и их.

7. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    А вообще, хватит тут херню всякую нести .
    - когда ты себя в этом ограничивал...)

- - - Добавлено - - -

" и в болезни и здравии и в бедности и в богатстве" .
    - это все только с любимым...
    а тебя за что любить?..
    у счастья мои глаза..

8. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,862
    Записей в дневнике
    4
    -
    А почему специалист по ядовитым змеям ? Или это тот случай, где подобное с подобным соединяется ?

9. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    А почему специалист по ядовитым змеям ? Или это тот случай, где подобное с подобным соединяется ?
    - а ты не в курсе?.. это же классика жанра. )
    у счастья мои глаза..

10. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,862
    Записей в дневнике
    4
    - а ты не в курсе?.. это же классика жанра. )
    А вы Юля лесопедным спортом занимаетесь ?

11. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    А вы Юля лесопедным спортом занимаетесь ?
    - фрирайд ( лайт)..

а ты, педали крутишь, только лёжа на диване?.. )
    у счастья мои глаза..

12. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А можно подумать что женщина у нас хочет быть женой мужу и матерью детям" и в болезни и здравии и в бедности и в богатстве" .
    Женщина у нас нынче меркантильная и хочет не женой мужу быть а иметь мужа, чтобы с помощью этого "оленя" можно было бы свой паразитический эгоизм удовлетворить . Так что, с женщинами, у нас тоже дефицит.
    Анекдот такой был Прислали генералу деньщика. Он смотрит на него - нормального не могли что ли прислать? А тот - нормальных к нормальным послали, а миня к тябе. Если Вам не попадались нормальные женщины, то может быть потому, что нормальные женщины живут с нормальными мужчинами?

13. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    последнюю нормальную задавил трамвай в 1913 году
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,297
    Записей в дневнике
    5
    не доставайте Юлю...смайлик супир...то дятел шоли?

- - - Добавлено - - -

друзья, хотите ко мне в тему ,,добрые клипы музычку ставьте оппонентам и оппоненткам,,
    ушел с форума точно...просьба не беспокоить и забыть @qwertyu ...

15. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    последнюю нормальную задавил трамвай в 1913 году
    Понятно. Ещё один из серии "меня девочки не любят" Ну посмотрите в зеркало, особенно в зеркало души. А есть там что любить? Что есть в Вашей душе, что бы хорошая женщина Вас полюбила? Ведь любят и не богатых и не красивых. Если женщина не меркантильная, значит у нее другие ценности. А у Вас они есть?

Ваши права