Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Нехватка священников.Папа римский думает.

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто портит репутацию других умышленно,их дети получают столицей такое же зло.
    Это что из потаенных комнат?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть навыков не повредит, я иногда часами дискутирую, и только в конце до собеседника доходит: "Так он издевался надо мной? АХ ТЫ..."
    А это вот это?
    .Кто портит репутацию других умышленно
    Это так у вас делается...
    Ребята у вас изощренный ум...
    за вами не угнаться, по сути лучше не прикасаться...
    Отношение Йицхака к язычникам мне бывает не по духу, просто настораживает, но в этом случае я его понимаю.

2. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Двора,а по теме есть вообще что сказать ?Или ,как Оленьга Кирилла и Алексия ,так и нас порочить будешь ?

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Двора,а по теме есть вообще что сказать ?Или ,как Оленьга Кирилла и Алексия ,так и нас порочить будешь ?
    Скажи я что то написала кроме моей реакции на ваши речи?
    Моя реакция порочит вас?
    Может вы сами себя порочите своими признаниями и такими ужасными?
    А Оленьга что, сама что то написала о ваших кумирах, они что не прикасаемые даже в чьих то статьях?
    Вы превосходите в этом индусов.

4. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Двора,а по теме то у тебя вообще есть что сказать ?Заведи тему про Алексия и Кирилла отдельную.Спасибо большое.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

5. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Двора,а по теме то у тебя вообще есть что сказать ?Заведи тему про Алексия и Кирилла отдельную.Спасибо большое.
    Меня они ну совсем не интересуют, ради тебя ответила тебе,
    а что в теме?
    Женщины священники?
    так они и без разрешения папы уже есть и у всех...
    папе остается узаконить это, нет?

6. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Меня они ну совсем не интересуют, ради тебя ответила тебе,
    а что в теме?
    Женщины священники?
    да,Двора,да .
    Благодарю за вразумление.
    Искренне прошу извинение у Оли за переход границ,и у тебя,моя хорошая,тоже прошу прощения за моё упрямство .

..8

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    3,511
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Женщины священники?
    У православных, католиков и дохалкидонских церквей женщин священников нет, и надеюсь, никогда не будет.

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    У православных, католиков и дохалкидонских церквей женщин священников нет, и надеюсь, никогда не будет.
    Всегда есть реформаторы...у всех...и при том кто распространяет православие как не женщины?
    Вы как то узко смотрите на вопрос... и на женщин в частности.
    Вот кто прививает сознание у детей что Бог есть и что мама молится и Бог слышит и помогает?
    Мама, и сколько примеров этому....не счесть, семья это всегда собрание, церковь по вашему, со всеми проявлениями и со всякими членами...и священники в ней родители.
    Это у верующих, равно у других все формируется в семье...а вы как то...родился и сразу в храме растет на попечении священников...нет, священники вообще где то там...кто где...
    а мы вот тут, на форуме.
    И семьи вокруг нас.

Ваши права