Страница 162 из 164 ПерваяПервая ... 62112152153154155156157158159160161162163164 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,416 по 2,430 из 2452

Тема: Верховный суд РФ собирается полностью запретить Свидетелей Иеговы в России

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    4,818

2. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Это хорошо или плохо?
    Когда жителей страны выживают с родных мест по причине их вероисповедания,то по моему это плохо
    Временно на месте

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,323
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
    Когда жителей страны выживают с родных мест по причине их вероисповедания,то по моему это плохо
    а мож хорошо это...сплоченней будите...
    не раздражайте друг друга...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а мож хорошо это...сплоченней будите...
    Из любой ситуации с помощью Бога можно выйти победителем
    Просто это очень неприятно,когда такое происходит
    Временно на месте

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,323
    Записей в дневнике
    5
    Из любой ситуации с помощью Бога можно выйти победителем
    Просто это очень неприятно,когда такое происходит
    Бог же позволил\допустил...ужасно согласен...а представьте, как Донецку\Донбассу щас трудно???

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бог же позволил\допустил...ужасно согласен...а представьте, как Донецку\Донбассу щас трудно???
    Конечно,представляю. Слабо представляю,чтобы война несла что-то кроме ненависти. Тем более братоубийственная война.
    Кстати особенно трудно там тем,кто старается сохранить нейтралитет в той ситуации
    Временно на месте

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,323
    Записей в дневнике
    5
    Конечно,представляю. Слабо представляю,чтобы война несла что-то кроме ненависти. Тем более братоубийственная война.
    Кстати особенно трудно там тем,кто старается сохранить нейтралитет в той ситуации
    хммм, а представьте в 2004 донецкий голосовал за Ющенка и некоторые зомби это помнят!!!...эххх...шо говорить то Алекс???...ужоссс...

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хммм, а представьте в 2004 донецкий голосовал за Ющенка и некоторые зомби это помнят!!!...эххх...шо говорить то Алекс???...ужоссс...
    Мне сложно понять эту мысль.
    Сам не голосую ни за кого
    Временно на месте

9. Цитата Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
    Никто их не выживает, не нагнетайте. Обществу "книголюбов" закрыли библиотеку.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Никто их не выживает, не нагнетайте. Обществу "книголюбов" закрыли библиотеку.
    Желаю вам на себе попробовать такое "не выживание" для более объективного мнения
    Временно на месте

11. Цитата Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
    Желаю вам на себе попробовать такое "не выживание" для более объективного мнения
    У меня вполне объективное мнение, поскольку я знаком с некоторыми СИ и знаю чем они живут.
    А своими пожеланиями мне плохого Вы меня ничуть не удивили.
    СИ отличаются как раз этим:
    - пожелать заразиться СПИДом или еще чем, если согласишься на переливание компонентов крови и т.п. вещи.
    Христиане же стараются не желать плохого другим, даже если им самим не сладко. Но разве ж СИ христиане?

12. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    У меня вполне объективное мнение, поскольку я знаком с некоторыми СИ и знаю чем они живут.
    А своими пожеланиями мне плохого Вы меня ничуть не удивили.
    СИ отличаются как раз этим:
    - пожелать заразиться СПИДом или еще чем, если согласишься на переливание компонентов крови и т.п. вещи.
    Христиане же стараются не желать плохого другим, даже если им самим не сладко. Но разве ж СИ христиане?
    Вы от обьективности также далеки как Москва от Владивостока(особенно если пепедвигаться на своих двоих). У вас только поверхностное знание о Свидетелях,причем заранее предвзятое( да оно вам впринципе и не надо) .
    А разве христиане не должны быть добрыми и сочувствующими другим и не судить других, но разве же вам это знакомо?христианин ли вы?
    Кроме того,если взять ваше понимание вопроса, я вам пожелал мирной и счастливой жизни. Ведь,по вашему мнению именно так живут Свидетели. Только иногда из-за непонятных мотивов "нагнетают".
    Знаете,что я еще понял, с вами общаться- большое искушение сказать что-то не так, поэтому чтобы не искушаться лучше игнорировать ваши сообщения.
    Хорошего вам дня.
    Последний раз редактировалось Alex2; 13.09.2018 в 20:13.
    Временно на месте

13. Цитата Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
    Вы от обьективности также далеки как Москва от Владивостока(особенно если пепедвигаться на своих двоих).
    Очень самокритично Вы написали. Примените к себе.

А разве христиане не должны быть добрыми и сочувствующими другим и не судить других, но разве же вам это знакомо?христианин ли вы?
    Вы просто Библию не знаете, раз так пишете. Христиане вполне могут обличать ереси. Не знали?
    А если посмотреть в Библию, то мы там не увидим сочувствия идолопоклонникам, никогда Бог не запрещал иудеям судить тех, кто приносит своих детей в жертву Богам.
    Вы бы лучше читали Библию, вникали в чистое Слово Бога.

Кроме того,если взять ваше понимание вопроса, я вам пожелал мирной и счастливой жизни.
    Как нелепо Вы выкручиваетесь, когда Вас обличили.

Ведь,по вашему мнению именно так живут Свидетели. Только иногда из-за непонятных мотивов "нагнетают".
    По-Вашему, пускай себе СИ добивают своих детей, пускай распространяют свои ереси, лишая себя и других спасения, пускай и дальше лгут ради недвижимости. Главное христианское качество (по-Вашему) - не осуждать СИ? Я правильно Вас понял?
    Типа, если не осуждаешь учения СИ, то ты - христианин. Осуждаешь - не христианин. Так?

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Очень самокритично Вы написали. Примените к себе.

Вы просто Библию не знаете, раз так пишете. Христиане вполне могут обличать ереси. Не знали?
    А если посмотреть в Библию, то мы там не увидим сочувствия идолопоклонникам, никогда Бог не запрещал иудеям судить тех, кто приносит своих детей в жертву Богам.
    Вы бы лучше читали Библию, вникали в чистое Слово Бога.

Как нелепо Вы выкручиваетесь, когда Вас обличили.

По-Вашему, пускай себе СИ добивают своих детей, пускай распространяют свои ереси, лишая себя и других спасения, пускай и дальше лгут ради недвижимости. Главное христианское качество (по-Вашему) - не осуждать СИ? Я правильно Вас понял?
    Типа, если не осуждаешь учения СИ, то ты - христианин. Осуждаешь - не христианин. Так?
    Павел, Если вы заглянете в Библию,то увидите,что Бог не делает различий между детьми и взрослыми. Для него одинаково ценна жизнь и тех и других. Поэтому странно слышать про гибель от людей,которые одобряют армии и соответственно в какой-то степени войны,в которых люди( дети своих родителей) гибнут пачками.
    Я же просто стараюсь быть чистым от крови.
    А если говорить о ересях:,то как и учит Библия,ниспровергнуть их можно , только не забывать это делать с кротостью и благоговением 1 Петра 3:15.
    Временно на месте

Ваши права