Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68118158159160161162163164165166167168
Показано с 2,506 по 2,513 из 2513

Тема: Верховный суд РФ собирается полностью запретить Свидетелей Иеговы в России

1. Ветеран Аватар для stani
    1,198
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Будьте добры привести эту самую медицинскую статистику из достоверных источников. В противном случае, мне придется наказать Вас за распространение ложных сведений.
    Существует презумция не виновности. Чтобы доказать, что я распространяю ложные сведения приведите статистику из достоверных источников, которые опровергли бы мою информацию. Откройте сайт минздрава и посмотрите сами эту статистику.
    Я пользовался источниками различных медицинских конференций, симпозиумов и форумов по этому вопросу. Недаром сейчас кровь не переливают как делали раньше, а используют только компоненты её. И всё по причине опасностей от переливания крови. Это всё можно найти в интернете. Если вы не предвзятый человек, то можете легко найти эти сведения сами.
    Имею также и собственный опыт по этому вопросу.
    Я защищаю не СИ (запрещены в России) я против не правовых методов и произвола в преследовании кого-либо в том числе и СИ.
    Последний раз редактировалось stani; 10.04.2019 в 05:08.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Будьте добры привести эту самую медицинскую статистику из достоверных источников. В противном случае, мне придется наказать Вас за распространение ложных сведений.
    спокойствие, брат. Почитайте тут обзорную статью: ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ: ПРОТИВ, ЗА И АЛЬТЕРНАТИВА | Наука и жизнь

3. Цитата Сообщение от stani Посмотреть сообщение
    Существует презумция не виновности. Чтобы доказать, что я распространяю ложные сведения приведите статистику из достоверных источников, которые опровергли бы мою информацию. Откройте сайт минздрава и посмотрите сами эту статистику.
    Вы утверждали, что согласно какой-то статистики, происходит то-то и то-то. Вам и доказывать Ваше утверждение.
    А пока не докажете на Вас будет лежать штраф.

Я пользовался источниками различных медицинских конференций, симпозиумов и форумов по этому вопросу.
    Выдранными из контекста, как это любят делать руководители СИ?
    И получилось у них неплохо. Воробьев, который всегда ратовал за разумное применение компонентов крови, стал кровоненавистником. И пр. пр. пр.

Недаром сейчас кровь не переливают как делали раньше, а используют только компоненты её.
    Прогресс в медицине был всегда. Тем не менее, спасли жизней куда больше, чем получили осложнений.
    Мне лично спасли жизнь, когда я умирал.

Если вы не предвзятый человек, то можете легко найти эти сведения сами.
    Если Вы непредвзятый кровоненавистник и любите истину, то приводите подтверждение Вашим утверждениям.

Имею также и собственный опыт по этому вопросу.
    Вам спасли жизнь и заразили смертельной болезнью?

Я защищаю не СИ (запрещены в России) я против не правовых методов и произвола в преследовании кого-либо в том числе и СИ.
    В данном случае, Вы в данной теме защищаете именно СИ и их небиблейские доктрины.

4. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    спокойствие, брат. Почитайте тут обзорную статью:
    У меня жена - врач. 80% нашего окружения - врачи.
    О чем написано в данной статье, я был уже в курсе как раз примерно в эти же годы:
    ...16 апреля 1998 года, Москва. Идет семинар в Институте нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, посвященный современным кровесберегающим технологиям в хирургии.
    ...Хроника последних лет. Апрель 1992 года.

С тех пор прошло уже почти 30 лет и первые восхищения перфтораном прошли и сменились на запрет его применения в той же Америке.
    Почитайте более современные источники.

Что касается практикующих врачей, то тут даже комментировать нечего. Вот типичный диалог с одного из медицинских форумов:

>Коллеги, очень прошу Вас поделиться собственным опытом (у кого он есть) использования этого препарата, как системного, так и местного.
    Для каких ситуаций, при каких заболеваниях Вы его используете. И если местно - то как.

- Говорят, в новосибирских роддомах его пользуют при запредельной кровопотере. Осложнений масса, начиная с эмболий. Двоякое у меня к нему отношение...
    - плохой препарат... как переносчик кислорода - гадость... уже теоретически доказано... у него сродство к кислороду действительно больше, чем у гемоглобина в легких,... но фишка в том, что у гемоглобина это сродство в тканях значительно падает, что позволяет ему отдать кислород в клетки, а у перфторана оно как было высокое, так и остается, в результате кислород в ткани не отдается... ещё говорят, что обладает изумительными реологическими свойствами... настолько изумительными, что получить ДВС запросто..
    - Читал статью о применении перфторана в лечении диабетической ангиопатии. Этот метод мы использовали всего один раз. Срок годности подходил. Без положительного эффекта.
    - ...процент отрицательных результатов достигает 60%...

5. Важная информация с сайта Медиазона в отношении всех недругов СИ!!!

Сотрудников «России-1» на пять лет лишили шенгенских виз из-за сюжета о «Свидетелях Иеговы»Свидетели Иеговы
    13 апреля 2019, 20:33

Сотрудников телеканала «Россия-1» Елену Ерофееву и Павла Кострикова на пять лет лишили шенгенских виз после того, как они сняли сюжет о «Свидетелях Иеговы», сообщает агентство ERR со ссылкой на ежегодный доклад полиции безопасности Эстонии.
    Ерофеева и Костриков въехали в Шенгенскую зону через Финляндию с визами Италии и Франции, оттуда они на пароме приехали в Эстонию. Эстонская полиция считает, что сотрудники телеканала снимали сюжет для программы «Вести», «высмеивающего деятельность религиозной организации и разжигающего враждебное отношение к ней».
    «Поскольку они знали о несоответствии своей деятельности журналистским принципам, то скрывали реальные цели своей поездки и стремились не привлекать внимание эстонских ведомств к своей деятельности. На месте они в частном порядке скрытыми камерами провели видеосъемку Кесклиннаской общины Свидетелей Иеговы в Таллинне и ее членов», — цитирует ERR доклад.
    По мнению эстонской полиции, действия Ерофеевой и Кострикова указывают на дискриминацию людей по религиозному признаку, которая может привести к разжиганию вражды. Из-за этого Министерство внутренних дел Эстонии решило запретить сотрудникам «России-1» въезд в Шенгенскую зону.
    В 2017 году Верховный суд России признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность в стране. После этого десятки верующих по всей стране подверглись уголовному преследованию. Кроме того, задержанные в Сургуте верующие рассказывали, что их пытали в здании Следственного комитета.

Итак! Полиция Эстонии, страна входит в ООН и ЕС, негодует. Убедительно прошу учесть всех недоброжелателей.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

6. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    Важная информация с сайта Медиазона в отношении всех недругов СИ!!!

Сотрудников «России-1» на пять лет лишили шенгенских виз из-за сюжета о «Свидетелях Иеговы»Свидетели Иеговы
    13 апреля 2019, 20:33

Сотрудников телеканала «Россия-1» Елену Ерофееву и Павла Кострикова на пять лет лишили шенгенских виз после того, как они сняли сюжет о «Свидетелях Иеговы», сообщает агентство ERR со ссылкой на ежегодный доклад полиции безопасности Эстонии.
    Ерофеева и Костриков въехали в Шенгенскую зону через Финляндию с визами Италии и Франции, оттуда они на пароме приехали в Эстонию. Эстонская полиция считает, что сотрудники телеканала снимали сюжет для программы «Вести», «высмеивающего деятельность религиозной организации и разжигающего враждебное отношение к ней».
    «Поскольку они знали о несоответствии своей деятельности журналистским принципам, то скрывали реальные цели своей поездки и стремились не привлекать внимание эстонских ведомств к своей деятельности. На месте они в частном порядке скрытыми камерами провели видеосъемку Кесклиннаской общины Свидетелей Иеговы в Таллинне и ее членов», — цитирует ERR доклад.
    По мнению эстонской полиции, действия Ерофеевой и Кострикова указывают на дискриминацию людей по религиозному признаку, которая может привести к разжиганию вражды. Из-за этого Министерство внутренних дел Эстонии решило запретить сотрудникам «России-1» въезд в Шенгенскую зону.
    В 2017 году Верховный суд России признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и запретил ее деятельность в стране. После этого десятки верующих по всей стране подверглись уголовному преследованию. Кроме того, задержанные в Сургуте верующие рассказывали, что их пытали в здании Следственного комитета.

Итак! Полиция Эстонии, страна входит в ООН и ЕС, негодует. Убедительно прошу учесть всех недоброжелателей.
    А как на счет тех, кто принимал и одобрял данный закон? У шенгена мошонка слаба, или как?
    Размышления на тему.

7. Цитата Сообщение от Кентер Посмотреть сообщение
    А как на счет тех, кто принимал и одобрял данный закон? У шенгена мошонка слаба, или как?
    Так это же "закон Яровой"!. а Яровая кто? Правильно - украинка, ибо родилась на Донбассе. А кто же против украинцев будет санкции вводить??
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

Ваши права