Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Офф- топ из темы "развод это больно"

1. #1 (355546)

Офф- топ из темы "развод это больно"

Цитата Сообщение от Odessa
    ...
    Бес в ребро?
    Последний раз редактировалось Faith; 06.03.2005 в 18:55.

2. #2 (355549) | Ответ на # 355546
    Да не мне решать...

3. #3 (355588) | Ответ на # 355546

Бзик

Цитата Сообщение от Рафаэль
    У мужчин в определенном возрасте бывают "бзики".Мне кажется,у Вашего мужа как раз то.
    О каком возрасте и бзиках идет речь?
    Просто интересно...

4. #4 (355620) | Ответ на # 355588
    Цитата Сообщение от ILIA2
    О каком возрасте и бзиках идет речь?
    Просто интересно...
    О кризисе среднего возраста...
    Лиза :hi:
    If you are insulted for the name of Christ, you are blessed, because the Spirit of glory and of God rests upon you.

5. #5 (355719) | Ответ на # 355620

O-o-o

Цитата Сообщение от Faith
    О кризисе среднего возраста...
    Что за кризис? Может у меня уж наступил, а я не знаю?

6. #6 (358293) | Ответ на # 355546
    Если человек успешен и уверен в себе то в разводе увидит больше плюсов, чем минусов. Лучше избавиться от балласта сейчас чем тянуть его на протяжении всей жизни.

7. #7 (358298) | Ответ на # 355719
    Участник с неподтвержденным email
    Цитата Сообщение от ILIA2
    Что за кризис? Может у меня уж наступил, а я не знаю?
    Если Вы не знаете, то ещё не наступил. А может быть Вы его уже дааааавно благополучно миновали? А может быть он никогда у Вас и не наступит.
    Последний раз редактировалось Priestess; 11.03.2005 в 14:04.

8. #8 (358304) | Ответ на # 358298
    Кризисы - для слабаков.

9. #9 (359011) | Ответ на # 358293
    Цитата Сообщение от Porsch
    Если человек успешен и уверен в себе то в разводе увидит больше плюсов, чем минусов. Лучше избавиться от балласта сейчас чем тянуть его на протяжении всей жизни.
    В разводе больше плюсов чем минусов????
    Насколько мне известно, там больше горя, чем радости, страх, отчаяние, боль от предательства, невыносимое чувство одиночества и потери, того, кого любишь. Как-то не поднимается рука поставить во всем этом хоть один плюс. А баласт это что, или кто, муж, жена, дети, дом???? Наверное, слишком легко сказать, что легко избавиться от того что любишь и ценишь больше своей собственной жизни.
    God is Love

Боже, что мне может предложить мир, ведь все, что я хочу - это Ты.

10. #10 (359596) | Ответ на # 355546
    Оставив религиозные домыслы, будьте немного объективны.

По своей сути люди, что мужчина, что женщина многолюбы и большая редкость любовь на всю жизнь. Надо быть сильным и не пытаться склеивать «разбитую чашку». Если вы привлекательны, хороши собой найдите нового мужа. В чем проблема я не понимаю.

Надо быть прагматичным. И перестать верить в сказки о вечном счастье в счастливой семье. Так как это все ровно, что лотерея одним везет другим нет. В современном мире силен тот брак, где человеку есть за что держаться. Эта мысль болезненна, но зато, правдива. Именно поэтому современные женщины не сидят дома, а добиваются устойчивого положения в карьере и обществе.

11. #11 (359598) | Ответ на # 355546
    Цитата Сообщение от Гумеров Эмиль
    Никакая любовница не сравнится с женой.
    А если жене 50, а любовнице 18?

12. #12 (359616) | Ответ на # 359598
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Несчастный мужик :дожил до такого возраста и его интересует в женщине только внешность и тело.
    Значит не умеет строить отношение,так и не научился не любить,ни дружить.

И перестать верить в сказки о вечном счастье в счастливой семье. Так как это все ровно, что лотерея одним везет другим нет. В современном мире силен тот брак, где человеку есть за что держаться. Эта мысль болезненна, но зато, правдива. Именно поэтому современные женщины не сидят дома, а добиваются устойчивого положения в карьере и обществе.
    Гм,я не стала бы оповещать на весь форум,что мне не повезло в браке.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

13. #13 (359649) | Ответ на # 359616
    Цитата Сообщение от Нина
    Несчастный мужик :дожил до такого возраста и его интересует в женщине только внешность и тело.
    Значит не умеет строить отношение,так и не научился не любить,ни дружить.
    Не будьте по детски наивны. Не всеми движет христианская мораль. Мы живем в светском обществе, где не все, так как мы хотим видеть. Большинство людей, как правило, красиво скрывают свои желания, боясь оказаться не понятыми. И со стороны кажется все по-другому. Но я совершенно точно могу сказать природным чувствам не прикажешь ни какие социальные и религиозные устои это не подавят в человеке. И смотреть на женщину без вожделения возможно лишь наверно Богу.

Цитата Сообщение от Нина
    Гм,я не стала бы оповещать на весь форум,что мне не повезло в браке.

Мне мало интересно мнение других тем более, если это относиться не ко мне.

14. #14 (359762) | Ответ на # 359596
    Porsch
    По своей сути люди, что мужчина, что женщина многолюбы
    Как раз-таки склонны к полигамии по своей природе именно мужчины, а не женщины. По крайней мере психологи так пишут.

В серьезных отношениях между людьми внешность и возраст уходят на второй план
    Ιησους Χριστος Θεου Υιος Σωτηρ

15. #15 (359783) | Ответ на # 359762
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Не будьте по детски наивны. Не всеми движет христианская мораль.
    Пусть лучше детская наивность,чем "взрослая" циничность.Прошу прощение,но у меня такое ощущение,что вы уже сейчас выстраиваете для себя плацдарм кризиса среднего возраста.
    То что вы предлагаете никакого отношения даже к обычной морали имеет слабое отношение - тут я с вами согласна.
    Причем тут христианская мораль ? Разве мало порядочных неверующих людей которые думаю так же как я ?
    ЧТо если вам с женой по 50 это подлость сменить ее на молоденькую девчонку или завести роман на стороне.Подлость и предательство завести связь с лучшей подругой свое жены.
    Что если мужчину в женщине мало интесует содержание,душа,а только тело,только секс - то такой мужчина весьма и весьма ограниченный,так и не выросший мальчишка ,так и не научившийся строить прочные и долгие отношения.

Но я бы предложила модераторам этого раздела поделить тему - все что не относится к помощи и состраданию автора темы,выделить в другую.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

Ваши права