Благодарности Благодарности:  0
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 645

Тема: Каббала - неотъемлемая часть христианства?

1. Завсегдатай
    557
    Чему учат будущих полицейских в РФ.
    Будущих полицейских учат, что: "Педофилия - явление вечное.... изначально конструктивное", и на самом деле это никакое не преступление, а "право взрослых на занятие добровольным сексом с детьми".
    * * *
    Цитаты:
    "Педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное"
    "Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба "за бесконечную моральную чистоту" всегда были козырными картами в политических играх"
    "По данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребенка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ребенок способен ощущать партнерское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи. Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты"
    "Но современное отношение западного общества к сексуальности детей, их сексуальным правам и правам взрослых на занятие добровольным сексом с детьми (!) имеет сходство с историческим отношением общества к женщинам и гомосексуалам. Они, как известно, относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним; получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав. Похоже, что педофилы находятся в начале подобного пути. Начальный отрезок этого пути объективно знаменуется консолидацией бойлайверов, созданием своих легальных организаций, попытками политической борьбы за признание допустимости детского секса и сексуальных взаимоотношений детей с взрослыми, разъяснениями обществу своих позиций, чему в немалой степени способствует Интернет".
    * * *
    Это не содержание педофилического сайта, это цитаты из учебника, который написал профессор кафедры криминалистики Московского универститета МВД Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Текст приводится по изданию : Дерягин Г.Б. "Криминальная сексология". Курс лекций для юридических факультетов.- М., Московский университет МВД РФ, Из-во "Щит-М", 2008 г., стр.497-518. Желающие покопаться в сем "труде" и убедиться, что выдержки приведены строго в контексте общего содержания учебника, найдут для себя еще немало интересного:
    текст главы про педофилию в формате DOC.
    Murders
    Кроме того, Геннадий Борисович Дерягин, обучающий будущих служителей закона, интересен своей более чем странной страничкой В КОНТАКТЕ
    Геннадий Дерягин
    ,а также своими статьями
    Статьи
    с пропагандой эвтаназии и гомосексуализма, призывами к раннему секспросвету в школах, лженаучными бреднями о якобы вреде целомудрия и т.д. и т.п.
    Интересно, что данное учебное пособие неоднократно переиздавалось, допущено МВД РФ в качестве учебного пособия для курсантов и рекомендовано НИИ образования и науки для студентов юридических вузов.
    - - - - - - - - - - - -
    Взято из
    «988!» – хроники нового ОБЩЕСТВА - Чему учат будущих полицейских?
    «988!» – хроники нового ОБЩЕСТВА - Чему учат будущих полицейских - 2
    Смысл реформы МВД: «Педофилия – явление конструктивное» » Православный воин
    = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Медведев: «Мы должны построить современную, процветающую и сильную Россию. Россию, которая будет соучредителем Нового Мирового экономического Порядка и полноправным участником коллективного политического лидера в посткризисном мире».
    Медведев: "Россия является соучредителем Нового Мирового Порядка!" | anvictory

2. Завсегдатай
    557
    Афганцы призывают 14 октября выйти на улицу всех
    "Афганцы" готовят всеукраинскую забастовку на 14 октября: На улицы могут выйти студенты, пенсионеры, учителя - Страница 5 « Новости | Цензор.Нет
    = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    В г. Красноармейск Донецкой области митингующие сорвали сессию горсовета, не дав депутатам поднять тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства.
    Об этом корреспонденту УНИАН сообщил руководитель Донецкой областной общественной организации «Союз обманутых вкладчиков» Дмитрий Верзилов, который лично участвовал в этой акции протеста.
    По его словам, организаторами сегодняшнего митинга у здания Красноармейского горсовета против очередного повышения тарифов на услуги ЖКХ стали облорганизация «Союз обманутых вкладчиков» и городская общественная организация «Власть народа».
    Д.Верзилов отметил, что заявка на митинг была подана в горсовет официально и заблаговременно.
    «На митинг против грабительского повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги пришли 150 жителей Красноармейска, в основном пенсионеры, они зарегистрировались в списках участников и поддержали резолюцию», - рассказал Д.Верзилов. Он добавил, что одновременно в сессионном зале горсовета началась очередная сессия, и участники акции затем «все пошли на сессию, потому что в соответствие с законом о доступе к публичной информации, каждый житель имеет право присутствовать на сессии местных советов, потому что сессия является открытой».
    Д.Верзилов отметил, что два дежурных милиционера у входа в здание горсовета пытались не пропустить митингующих в сессионный зал, но не смогли.
    «Милиция не смогла сдержать натиск, было только два дежурных милиционера… И сессия была сорвана. Депутаты ничего не смогли объяснить своим избирателям, и фактически вынуждены были ретироваться – ушли из сессионного зала. Люди остались», - рассказал о происходящем руководитель общественной организации.
    По его словам, «затем в Красноармейский горсовет был вызван наряд милиции, чтобы выводить людей… Но люди уже сели и проводили свое собрание в сессионном зале горсовета».
    Д.Верзилов уточнил, что сессионный зал в Красноармейском горсовете находится на первом этаже и занимает небольшую площадь, а депутатов в зале присутствовало около 40 человек.
    «Сегодня депутаты убежали от избирателей. Но, самое главное, депутаты не приняли решение о повышении тарифов», - сказал общественник, предположив, что, «наверное, теперь депутаты будут проводить внеочередную сессию».
    В Красноармейске митингующие выгнали депутатов из горсовета : Новости УНИАН
    Украина уже в состоянии дефолта, просто этого еще не видно
    Экономист: Украина уже в состоянии дефолта, просто этого еще не видно
    УНИАН - экономика - Очередная волна кризиса подбирается к Украине?
    = = = = = = = = = = = = =
    Мой коммент. Революция может произойти раньше следующего года. Главное, чтоб к власти не пришли другие марионетки, которые внешне могут сильно отличатся от нынешних, как нынешний от предыдущего. Этот маскарад нужно остановить.

3. Завсегдатай
    557
    В Одессе паника: Старое "чумное" кладбище потревожено активным строительством - проб грунта никто не брал...
    В Одессе паника: Старое "чумное" кладбище потревожено активным строительством - проб грунта никто не брал... « Новости | Цензор.Нет
    В Киеве прошел аномальный белый дождь
    В Киеве прошел аномальный белый дождь | Новости Киева | В городе появились пенные лужи. Специалисты предполагают, что виновата амброзия или стройки | СЕГОДНЯ
    Химтрейлы в Киеве.
    Химтрейлы в Киеве » Москва - Третий Рим
    - - - - - - - - - - -
    Мой коммент. Может быть покос Украины уже начался или давно идет.

4. Завсегдатай
    557
    Несколько слов, размышлений о власти.
    Я писал в Антикаббала (Дневник cchelovekk : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников ), что Бог сам ничего не делает, если не пропустит свои планы через сердце человека. Я назвал это духовным оплодотворением. Бог показал свои планы, человек увидел, зачал, выносил, родил. После грехопадения, это рождение происходит через скорбь. Затем эти планы становятся явью в видимом мире, возможно уже через много лет после смерти человека.
    Можно даже сказать, что Бог поставил себя в зависимость, покорился человеку. Он подстраивает свою жизнь под жизнь человека. Он полностью посвятил свою жизнь человеку. Иисус Христос покорился человеку, когда распинали и не осудил делавших это. Они сами осудили себя, т. к. имеют свобрду выбора между добром и злом.
    Мои размышления.
    Весь видимый мир не имеет свободы выбора, все действует согласно физическим законам. Над ними Бог. Он создал по другую сторону видимого мира свое подобие, человека, которому дал свободу и власть над видимым миром.
    «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте» Быт. 1:28
    Выбрав зло, человек передал власть дьяволу. сатане нужен человек, чтобы быть богом. Как по всему видно, дьявол человеку свободу не дает. И уже четко видно, что го цель полное уничтожение человечества. Человека должен заменить Homo Satanicus существо рожденное человеком, от полового акта с падшим ангелом.
    Иисус Христос отнял власть у сатаны и передал ее своему собранию.
    Бог поставил себя в зависимость, можно сказать покорил себя человеку.
    «И духи пророческие послушны пророкам,» 1 Кор. 14:32
    «так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.» Мф. 20:28
    «встал с вечери, снял [с Себя верхнюю] одежду и, взяв полотенце, препоясался. Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем, которым был препоясан. Подходит к Симону Петру, и тот говорит Ему: Господи! Тебе ли умывать мои ноги? Иисус сказал ему в ответ: что Я делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после.» Ин. 13:4-8
    В Боге взаимопокорность.
    Сын покорен Отцу.
    «Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.» Ин. 12:49
    Отец покорен своему слову, т. к. исполняет его.
    Дух святой покорен Отцу и Сыну.
    «Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.» Ин. 16:11-18
    Аналогичным я считаю, должно быть устройство церкви. Взаимопокорность в смысле, что люди живут друг для друга. Структура в церкви только для вспоможения и может быть гибкой, разной и в ней должна быть выборность. Бог сделал каждого человека свободным, как Он сам. Дал ему свободу выбора во всем, даже между собой и дьяволом. Если он дал свободу в главном, то дал выбор и во всем остальном.
    Я считаю все учения типа каббалы и учения внедренные, и сейчас активно внедряемые в христианство об абсолютном повиновении человека человеку, доводящие до полной парализации воли, ложными. Их внедряет мировая закулиса, дьявол, чтоб переродить христианство в религию антихриста, религию абсолютного повиновению власти единого мирового государства, где словом бога для человека будет слово начальника.
    Понятно, что в любой организации вообще без структуры и власти не обойтись. Но я считаю, что она должна быть минимизированной, гибкой и выборной. Тем более в церкви, даже более чем в государстве, т. к. в церковь идут люди, которые сами хотят исполнять слово божье. История показала, что чем больше в церкви власти человека, тем больше она вытесняет власть слова божьего.
    Последний раз редактировалось Viktr-dudladv; 02.10.2011 в 07:08.

5. Завсегдатай
    557
    Кирилл помолился о Януковиче и дал орден Фирташу
    Кирилл помолился о Януковиче и дал орден Фирташу : Новости УНИАН
    Он благословляет откровенных коррупционеров. Которые своим диким грабежом буквально насмерть удушают народ Украины.
    Кирилл сам, полностью уничтожает свой авторитет в Украине. На этом примере можно четко увидеть, что религиозные иерархи далеко не всегда правы. Может быть где-то и не догоняют, что происходит в Украине. Но в Украине подавляющая часть населения, вне зависимости от национальности, Яныка на дух не несут.
    = = = = = = = = = = = =
    4 октября в 9.00 состоится молитвенное стояние у Верховной Рады Украины, с требованием ветировать нормы закона 8507 о внутренних документах с электронным носителем и биометрией.
    http://www.novorossia.org/religia/20...#ixzz1ZcxDM01Q
    Последний раз редактировалось Viktr-dudladv; 02.10.2011 в 06:51.

6. Завсегдатай
    557
    ВО «Никто кроме нас» (афганцы, десантники, военные, др.), призывает лидеров общественных организаций и движений, от местных до общеукраинских, принять участие в Форуме общественных организаций Украины.
    НКН — НИКТО КРОМЕ НАС!
    Организация «Никто кроме нас» заявляет о том, что Верховная рада Украины должна выполнить основные требования народа, а именно:
    1. Отмена всех антисоциальных законов, которые уменьшают права граждан Украины и незащищенных слове общества.
    2. Принять новый закон о выборах, который даст возможность гражданам голосовать за тех людей, о которых о них знают.
    3. Самороспуск Верховной Рады и новые демократичные выборы.

7. Завсегдатай
    557
    В России приняли закон о кастрации педофилов.
    Если все грехи разрешить, то один запрещай не запрещай, все равно будет.
    Странно это выглядит при том, что мощнейшая пропагандистская шоу-теле машина, включающая гос. телеканалы работает на растление, в том числе на рекламу педофилии. Можно даже пошутить, что все это делается чтоб кастрировать побольше людей в целях депопуляции.
    На самом деле, просто хотят отмазать партию "Единая Россия", от педофильских скандалов, в которых замешаны ее члены.

8. Завсегдатай
    557
    Итак Павел и другие Апостолы, что они говорили.
    Исторически установлено, что ап. Петр в Риме никогда не был. Он оставался все время в Иерусалиме, вплоть до осады города римлянами. Покинув Иерусалим накануне его осады, ап. Петр, вместе с другими апостолами и верующими поселился в Вавилоне, где образовалась небольшая христианская община. Из Вавилона ап. Петр написал два своих соборных послания, там он и умер (1 Петра 5, 13 и 2 Петра 1, 14). Мы видим, что, не будучи в Риме, ап. Петр никогда не мог быть первым папой — “наместником” Христа на земле.
    Да и как мог ап. Петр быть первым папой, когда самое то папство было учреждено в Риме только в начале седьмого века? Только в 607 году император Фокий по настоянию римского епископа Бонифация III согласился даровать последнему право первенства и прерогативу суда в церкви, с наименованием его папой.
    Весьма знаменательно, что когда Константинопольский епископ Иоанн позволил себе также присвоить звание вселенского епископа, т. е. папы, то предшественник Бонифация III Григорий Великий, епископ Римский, писал Иоанну следующее: “Какая дерзость и какая гордость позволили тебе желать и восхитить новый титул, который может ввести в соблазн всех братий. Присвоить себе такой титул, чисто языческий, значит подражать сатане. Какой ответ дашь ты в страшный день грядущего суда за то, что ты искал звания в этом мире не только старшего епископа, но папы вселенского. Отвергни от себя этот сатанинский соблазн!..”
    Откуда это все появилось
    Рекомендую. Рогозин. "Откуда это все появилось.
    История папства
    История папства (fb2) | Либрусек
    = = = = = = = = = = = = = =
    Из склепа собора Святого Петра подняли саркофаг с останками Иоанна Павла.
    Папа Иоанн Павел ІІ причислен к лику блаженных - Мир - ТСН.ua
    Мощи Иоанна Павла II привезли в Киев.
    нПЭЙ йПБООБ рБЧМБ II РТЙЧЕЪМЙ Ч лЙЕЧ | оПЧПУФЙ. оПЧПУФЙ ДОС ОБ УБКФЕ рПДТПВОПУФЙ.
    Подобными вещами занимаются и православные. Что сказал бы Павел, на которого ссылался Гундяев, если бы увидел эту некрофилию?
    «проклят пред Господом тот, кто восставит и построит город сей Иерихон; на первенце своем он положит основание его и на младшем своем поставит врата его.» Иис. 6:25
    «В его дни Ахиил Вефилянин построил Иерихон: на первенце своем Авираме он положил основание его и на младшем своем [сыне] Сегубе поставил ворота его,» 3 Цар. 16:34
    Иерихон был восставлен по языческому обычаю, когда здания строились на костях принесенных в жертву людей. Православие напоминает язычество тем, что строит храмы на мощах святых.
    Дополнительно
    1 Петра 1, 24; Иоан. 3, 6; Деян. 2, 31 и 29; Римл. 7, 18; 1 Кор. 7, 18; 15, 50; 2 Кор. 5, 1 и 16;
    “Всевышний не в рукотворенных храмах живет” (Деян. 7, 48)
    “вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. Ибо вы — храм Бога живого” (2 Кор. 6, 16).
    «где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.» Мф. 18:20
    «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его. На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его? А Он говорил о храме тела Своего.» Ин. 2:19-21
    «Он говорил: Я разрушу храм сей рукотворенный, и через три дня воздвигну другой, нерукотворенный.» Марк. 14:58
    Говорил ли Иисус о том, что Он создаст новый рукотворный храм, или храм это сам человек.
    «Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем - либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.» Деян. 17:24-25
    «Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. Заколающий вола - то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву - то же, что задушающий пса; приносящий семидал - то же, что приносящий свиную кровь; воскуряющий фимиам - то же, что молящийся идолу; и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их,» Ис. 66:1-3
    “имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем, на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святой храм в Господе, на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом” (Еф. 2, 10 и 20-22).
    Священство.
    «Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному, и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы ... ...
    Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;» 1 Пет. 2:3-12
    «соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему,» Откр. 1:6
    Каждый верующий в невидимом мире является царем и священником.
    Исповедь.
    Еще в IX веке устная исповедь пред священником являлась не обязательной, что явствует из постановлений Шалонского собора, состоявшегося в 813 году. Параграф 23-й одного из постановлений этого собора оставляет вопрос устной исповеди открытым, говоря: “Некоторые полагают, что следует исповедовать свои грехи непосредственно Богу, другие находят нужным исповедоваться у священника...”
    «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.» Иак. 5:16
    Имеется ввиду исповедь чтоб получить молитвенную помощь, в случае если человек не может освободится от греха. Прощение, человек получает покаявшись пред Богом и оставивши грех, а не от механического пересказа кому-то.
    Святые.
    «Свят, Свят, Свят Господь Саваоф!» Ис. 6:3
    Если Бог свят, то, что, святейший и преосвященный выше Бога?
    «всем находящимся в Риме возлюбленным Божиим, призванным святым: благодать вам и мир от Бога отца нашего и Господа Иисуса Христа.» Рим. 1:7
    «церкви Божией, находящейся в Коринфе, освященным во Христе Иисусе, призванным святым, со всеми призывающими имя Господа нашего Иисуса Христа, во всяком месте, у них и у нас:» 1 Кор. 1:2
    «находящимся в Ефесе святым и верным во Христе Иисусе:» Еф. 1:1
    Все верующие называются святыми, святой означает отделенный для Бога. Либо грешник, либо святой, третьего не дано. И святость, это дар, по вере в Иисуса Христа.
    «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился.» Еф. 2:8-9
    «храм Божий свят; а этот [храм] - вы.» 1 Кор. 3:17
    «сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них];» 2 Кор. 6:16
    Молитвы усопшим святым.
    «Не обращайтесь к вызывающим мертвых,» Лев. 19:31
    В библии нет указа молиться кому либо кроме Бога.
    «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.» Лук. 4:8
    “един Бог, един и посредник между Богом и человеками — Человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех” (Евр. 9, 14—15, 1 Тим. 2, 5—6).
    Молитвы ангелам.
    «Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему]; но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.» Откр. 22:8-9
    Иисусу Христу есть место где моляться.
    «Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога, и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога. Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него, и, выведя за город, стали побивать его камнями. Свидетели же положили свои одежды у ног юноши, именем Савла, и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой. И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.» Деян. 7:55-60

9. Завсегдатай
    557
    Суть идолопоклонства на мой взгляд заключается во внешних представлениях плотского ума, без внутреннего, духовного зрения, видения.
    «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им» Втор. 5:8-9
    «Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.» Ин. 1:18
    «Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.» Ин. 4:24
    Молитвы за усопших. Человек при жизни выбирает, что с ним будет.
    “Человекам положено однажды умереть, а потом суд” (Евр. 9, 27)
    «Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.» Ин. 3:18
    «жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь,» Втор. 30:19
    Каждение.
    “благоухание познания о Себе распространяет нами на всяком месте. Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих. Для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь” (2 Кор. 2, 14—16).
    “Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих — как жертва вечерняя!” (Пс. 140, 2)
    “Не носите больше даров тщетных; курение отвратительно для Меня; ...праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование!.. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу... Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро; ищите правды; спасайте угнетенного; защищайте сироту; вступайтесь за вдову” (Ис. 1, 13-20).
    Люди год грешат, а затем на праздник раз в год на час заходят отметиться.
    Ритуал. Важно внутреннее которое выражается во внешнем. Накромождение внешних формул, магизм, нерушимость внешней формулы может мешать внутреннему. Это про: пятьсят поклонов, сорок раз Господи помилуй и т. п.
    “Они думают, что в многословии своем будут услышаны” (Мтф. б,7)
    “Он не требует служения рук человеческих” (Деян. 17, 25)
    Библия говорит только о нескольких простейших обрядах: крещение, причастие..
    В обрядах и праздниках католиков и православных много заимствований из язычества. Праздники зачастую устанавливались в дни праздников языческих и традиции этих празднований до сих пор имеют языческие корни.
    Вечное девство Марии. Писание говорит, что у нее были дети кроме Иисуса, у нее был муж Иосиф.
    “Некто сказал Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. Он же сказал в ответ говорившему: “кто матерь Моя? и кто братья Мои?” И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мой. Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего небесного, тот Мне брат и сестра и матерь” (Мтф. 12, 47—50).
    «Тогда братья Его сказали Ему: выйди отсюда и пойди в Иудею, чтобы и ученики Твои видели дела, которые Ты делаешь.» Ин. 7:3
    “И услышавши, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из Себя” (Мк. 3, 21).
    “Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с некоторыми женами и Мариею, Материю Иисуса и с братьями Его... было же собрание человек около ста двадцати...” (Деян. 1,16).
    Обязательное безбрачие священства.
    Ап. Петр, который считается первым Папой Римским, был женат. Случай, когда теща Петра была исцелена от горячки Иисусом Христом описан в Евангелии от Матфея (Мтф. 8, 14—15). Ап. Павел упоминает о женах апостолов (1 Кор. 9, 5) говоря: “Или не имеем власти иметь спутницею сестру, жену, как и прочие Апостолы и братья Господни, и Кифа (Петр)”?
    Епископ может быть женат. “Если кто епископства желает, доброго дела желает. Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв” (1 Тим. 3, 1—5). О женатых духовных работниках: 1 Тим. 3, 12; Деян. 18, 2, 26; Деян. 21, 5; 1 Кор. 7, 2.
    Писание содержит в себе пророчество о ереси обязательного безбрачия.
    “Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, чрез лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением (1 Тим. 4, 1—3).
    Православные считают, что, монашество, это служение в "Ангельском Чине".
    «Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом и не держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим. Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений: 'не прикасайся', 'не вкушай', 'не дотрагивайся' - что все истлевает от употребления, - по заповедям и учению человеческому? Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.» Кол. 2:18-23
    Человек, это образ и подобие божье, а ангел, лишь служебный дух.
    «Кому когда из Ангелов сказал [Бог]: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?» Евр. 1:13-14
    «Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские?» 1 Кор. 6:3
    Православные отвергают догмат о непогрешимости Папы, но считают непогрешимой православную церковь, некоторые даже считают что спасение есть только в православии.
    То, что церковь, собрание верующих, может грешить, ошибаться, отступать, охладевать, говорят например притча о десяти девах и послания к малоазиатским церквам (Мтф. 25,1—13; Откр.2и3гл.)
    “войдут к вам лютые волки, не щадящие стада, и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою” (Деян. 20, 29—30).
    Об наставниках которые учат не по писанию.
    “Судите, справедливо ли пред Богом — слушать вас более, нежели Бога?” (Деян. 4, 19).
    Кирилл в Луганске приводил отрывок из следующего места писания.
    «Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.» Гал. 1:8-12
    Павел написал и о себе, и о каком либо великом чине, что если будет проповедовать не то, то анафема.
    Так кто говорит не то, кому анафема?
    Анафема тому кто благославляет новый мировой порядок Антихриста и тех кто на него работает, кто готовит мир к созданию единого мирового государства, единой электронной финансовой системе, чипизации и тотальному контролю.
    О необходимости нового мирового порядка говорят некоторые протестанты, Папа, Медведев.
    Власти свертывают мелкий бизнес, чтоб передать торговлю супермаркетам, ввести электронные деньги и провести чипизацию, продвигают систему электронного контроля.
    Анафема церквам блудницам благословляющим тех кто это делает и предающим анафеме тех кто противостоит системе зверя. Анафема тем, кто подменяет власть и слово божье словом начальника, перерождая христианство в религию антихриста. Придет время когда вся официальная церковь, а так-же купленные религиозные деятели всех религий, страхом отлучений и т. п., будут загонять человество в мировой электронный концлагерь зверя, который затем их всех разорвет, когда они ему уже не будут нужны.

10. Завсегдатай
    557
    1937.
    - - - - - - - - - - - -
    "афганцы" объявляют всеобщую мобилизацию.
    Сейчас на квартире лидера организации «Никто кроме нас» Александра Ковалева сотрудники милиции проводят обыск. Якобы ищут оружие. Цель обыска вполне прозрачна – не допустить протестных акций «афганцев» и «Общего дела» и ряда других организаций, намеченных на 14 октября. Как известно, ранее руководитель одной из «афганских» организаций Сергей Червонопиский заявил о том, что с властью достигнута договоренность и даже подписал какую-то бумажку от имени «афганцев» с кабминовским клоуном Сергеем Тигипко. Однако, понятно, что «афганцы» эту провокацию Червонопиского не поддержали, так же как и не восприняли пустых обещаний Тигипко, которому легко пропагандировать «пенсионную реформу», одновременно получая ежемесячно 75 тысяч гривен «ежемесячного пожизненного содержания» от Нацбанка .
    Кроме того, сейчас речь идет не о выпрашивании «подачек» от правительства для «афганцев», речь идет о нелегитимности тех, кто называет себя нынешней властью, о чиновниках незаконно присвоивших себе неделегированные ей народом властные функции. И речь идет о необходимости устранения этих граждан от рычагов власти именно сейчас. Потому что «работа» этих воровитых и некомпетентных «кухарок» уже привела к уничтожению малого и среднего бизнеса в Украине, к обвалу экономики, к подавлению гражданских свобод и международной изоляции нашей страны.
    Нынешние провокации правоохранителей против лидера «НКН» – это очередной этап превращения Украины в азиатскую деспотию. В данный момент «афганцы» объявляют всеобщую мобилизацию.
    Человек не терпит насилия!: Власть начала репрессии против «афганцев»
    Избиение депутата Суслова.
    Шкиль об избиении депутата Суслова: Евгений весь в крови. Правоохранителей тут может и сотня « Новости | Цензор.НЕТ
    Директор санатория исчез из СИЗО.
    УНИАН - здоровье - Директор скандально известного санатория исчез из СИЗО?
    Обмен валюты по паспортам: Налоговая все-таки начала отлавливать покупателей долларов
    Обмен валюты по паспортам: Налоговая все-таки начала отлавливать покупателей долларов « Новости | Цензор.НЕТ
    Парад уродов.
    http://ord-ua.com/2011/10/13/parad-urodov/
    - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Дополнительно.
    В Запорожье один из руководителей "Молодых регионов" избил журналистку « Новости | Цензор.НЕТ
    Суд отпустил экс-милиционера, который в состоянии сильного алкогольного опьянения жестоко избил женщину-депутата « Новости | Цензор.НЕТ
    В Киеве два участковых жестоко избили прохожего и пытались "повесить" на него наркотики « Новости | Цензор.НЕТ
    Сержанта милиции, организовавшего ДТП и угрожавшего табельным, не накажут | Новости западной Украины | Со слов очевидцев, пьяный правоохранитель обгоняя одну из машин, он стукнулся со встречным микроавтобусом | СЕГОДНЯ
    NR2.Ru::: Севастопольский «стрелок», открывший пальбу на улице, отделался условным сроком / 10.10.11 / Новый Регион – Севастополь
    Стрельба в кафе Шашлычный двор. Милиция распивала Jack Daniels и не хотела рассчитываться / Происшествия / Журнал Житомира / Zhitomir City Journal
    В Лукьяновском СИЗО скончалась 28-летняя заключенная « Новости | Цензор.НЕТ
    Особистий блог Олександра Данилюка - Видавцю скандальних футболок погрожують фізичним знищенням
    На Киевщине прошла акция в защиту убийцы милиционера-беспредельщика: "Долой произвол полицаев!", "Виталий Запорожец - народный герой!" « Новости | Цензор.НЕТ
    Журналистское расследование: Киевские милиционеры зарабатывают по 150 гривен за ночь на каждой проститутке. ВИДЕО. « Цензор видео | Цензор.НЕТ
    Видео камер наблюдения райотдела милиции в котором умер Игорь Индыло: Студента избили сразу после приезда в милицию. ВИДЕО. « Цензор видео | Цензор.НЕТ
    Замначальника отдела киевского УБОП ездит на "Порш Кайен", получая зарплату 3 тысячи гривен. ФОТО « Фоторепортажи | Цензор.НЕТ
    Корреспондента UAINFO Олександра Демченко побила милиция. ФОТО » Р’СЃСЏ правда РёР· блогосферы РЅР° UAINFO
    При Януковиче смертность в тюрьмах повысилась на 45%, - правозащитник « Новости | Цензор.НЕТ
    ЧП в тюрьмах страны стали происходить чаще, но информация об этом искажена, – правозащитник « Новости | Цензор.НЕТ
    Сына депутата от ПР подозревают в причастности к стрельбе по похоронной процессии « Новости | Цензор.НЕТ
    = = = = = = = = = = = = = = =
    Поводом для введения ЧП, может быть возможный в ближайшем будущем дефолт.
    Власть обвалит гривню, - соратница Тигипко « Новости | Цензор.НЕТ
    Названы три фактора, которые в любой момент могут обвалить гривню « Новости | Цензор.НЕТ
    Пинзенык: Риск дефолта в Украине намного больше, чем был раньше « Новости | Цензор.НЕТ
    Украина работает "на износ"...
    Последний раз редактировалось Viktr-dudladv; 14.10.2011 в 03:01.

11. Завсегдатай
    557
    Избитая секретарша, заблокированный офис и ложная адрес - Власть ответила ветеранам Афгана
    Обыски в офисе организации воинов-афганцев "Никто кроме нас" и квартире ее лидера Александра Ковалева были осуществлены по постановлению Макеевского центрального городского суда. К тому же, в документах на обыск в квартире Ковалева была указана не его адрес.
    Об этом в комментарии Gazeta.ua сообщили заместитель руководителя организации воинов-афганцев "Никто кроме нас" Борис Новожилов и адвокат Петр Рябенко .
    "Сегодня утром в офис пришли люди. Они были одеты в штатское. Ударом они свалили женщину-секретаря, которая им открыла дверь. Она потеряла сознание. Неизвестные зашли в офис. С ними также были люди, одетые в форму. После того как секретарша пришла в себя, ей вызвали скорую помощь ", - рассказал Новожилов.
    По его словам, милиционеры предоставили постановление Макеевского суда.
    "Насколько я понимаю, сейчас в нашем офисе находятся следователь или налоговая милиция, представляющих Макеевку. Что они делают в офисе общественной неприбыльной организации, не известно. Мы не можем попасть внутрь, потому что они заблокировали двери. Мы также не знаем, что они туда занесли и с чем оттуда выйдут ", - добавил Новожилов.
    Афганец отметил, что организация вызвала наряд милиции, а возле офиса "Никто кроме нас" собрались общественные активисты.
    "Это уже преступление, что они (милиция - ред.) Там оказались. Мы их оттуда не выпустим, пока они не представятся и не покажут нам всех документов. Мы надеемся, что и милиция, которую мы вызвали, будет на стороне закона", - заметил Новожилов
    Кроме того, адвокат организации "Никто кроме нас" Петр Рябенко рассказал, что параллельно правоохранители пытались провести обыск в квартире лидера организации "Никто кроме нас" Александра Ковалева.
    "Это было сделано также безосновательно по постановлению Макеевского центрального городского суда. Как оказалось, в документах была указана неправильно адрес. В связи с тем, что неправильно были оформлены документы на обыск, милиция уехала из квартиры", - сказал Рябенко.
    "Ковалев сейчас дома. У него есть жена, дети. Когда в дом врываются чужие, нормальный мужчина должен защищать свою семью", - добавил Новожилов
    По убеждению афганцев, обыски являются ничем иным как "политической репрессией", связанной с тем, что ветераны активно отстаивают свои социальные права.
    "Это выглядит как политическая репрессия. Тем более на завтра у нас запланирован Форум общественных организаций", - подчеркнули в организации.
    Побита секретарка, заблокований офіс і помилкова адреса - Влада відповіла ветеранам Афгану | Політика | Новини на Gazeta.ua
    Мой коммент.
    Последнее время такие случайные атаки правоохранителей, обыски по ошибочному адресу в Украине в порядке вещей.
    Это запугивание, наш народ и не такие пугали, сколько уже можно этот режим терпеть.
    А тем временем, пока правоохранители занимаются беззаконием, украинцы продолжают гибнуть от передозировок. Недавно узнал, что младший брат одного знакомого умер от передозировки, ему было 22 года. Старший, вполне нормальный человек, занимается бизнесом.

12. Завсегдатай
    557
    Кабмин: Коммунальные услуги подорожают минимум на 32%
    Кабмин: Коммунальные услуги подорожают минимум на 32% « Новости | Цензор.НЕТ
    Кабмин готовит украинцам очередной "сюрприз": Цены на бытовую химию резко пойдут вверх
    Кабмин готовит украинцам очередной "сюрприз": Цены на бытовую химию резко пойдут вверх « Новости | Цензор.НЕТ
    = = = = = = = = = = = = = = =
    И это все ради утолщения кармана одного Фирташа. Вот душегуб ненасытный. Хорошо наживается на реализации задания по геноциду украинского народа.
    Одна из причин того, что посадили Юлю, это то, что она когда-то осмелилась ему помешать.
    У тайных обществ есть правило, никогда не оставлять без наказания никого кто посмел против них выступить, сколько бы лет не прошло.
    Когда-то, Николая Второго убили за то, что Николай Первый, в отличии от Александра Первого не был масоном и не дал себя свергнуть декабристам. Как и Людовика Шеснадцатого казнили за то, что Филипп Четвертый разгромил Тамплиеров. Петра и Павла Первых убили за то, что попытались порвать отношения с тайными обществами.

13. Завсегдатай
    557
    О голодоморе помнить нужно. Но похоже, что под видом увековечения памяти о голодоморе, внедряют некий культ.
    Два Ангела как на крышке ковчега.

Вот из той же оперы, китайская Башня коллективизма. Это напоминает ДНК. Раздвоенный камень, присутствует число пять. Вверху шар вознесенной энергии. Я читал, что в ДНК, большая часть информации храниться в виде энергии, вероятно ее символизирует вознесенный шар огонь. Как бы храм на камне.
    В ветхозаветном ковчеге лежал раздвоенный камень закона, чаша с манной, над ковчегом, между Ангелами в огне открывался Бог. Здесь так-же присутствует квадрат, жертвенник ветхозаветного храма был квадратный.
    Подробнее об отображении ДНК в легендах, я писал по ссылке.
    Дневник cchelovekk : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
    Но я не думаю, что внедряемый культ от Бога, дьявол творит подобие божъего.

14. Завсегдатай
    557
    Вот жертвенное дитя разделяет камень на двое.

Богиня. Есть фото, где вокруг этой композиции свечами выложен Анх, который может символизировать ДНК, ключ.

Так-же есть фото, где вкруг этих жерновов свечами выложен квадрат.

Вероятно имеет отношение к теории пустотелой земли.

Этот символ произошел от культа Тиннит. Недавно, я видел подобное в одном из последних клипов Русланы.

15. Завсегдатай
    557
    Швейцарцы вывели на свет корпорации, которые управляют миром. Анализ взаимосвязей 43 тыс. транснациональных корпораций определил, что существует относительно небольшая группа компаний, в основном банков, оказывающая несоразмерно огромное влияние на мировую экономику. Их контролирует ядро из 1318 компаний, которые в свою очередь коллективно принадлежат 147 корпорациям.
    Швейцарцы вывели на свет корпорации, которые управляют миром. СПИСОК « Новости | Цензор.НЕТ
    Уже многим людям имеющим доступ хоть к какой-то информации, хотя бы выход в интернет, понятно что тайная власть существует. Она решает когда и где будет кризис, а где подъем экономики. Кто будет у власти, кто и что будет иметь.
    Все что происходит в Украине находится под контролем мировой закулисы. И то, что мы додыхаем, это их воля. Поэтому они являются нашими врагами и с ними нужно бороться. Но владельцы этих ТНК, на самом деле, почти никто, они подчиняются тайным обществам, которыми управляет непосредственно сатана. Библия его называет богом века сего и князем мира сего, он имеет в мире большую власть. И сила тайных обществ заключается в том, что он дает власть тем, кто ему служит.
    Украинская и российские власти находятся под их полным контролем.
    Я уверен, что в создании нового мирового порядка временно будут участвовать и церкви блудницы, принадлежащие к разным конфессиям.
    Например:
    Ватикан на фоне возможности новой волны экономического кризиса призывает провести реформу мировой валютно-финансовой системы и создать подобие всемирного центрального банка для управления финансовыми институтами.
    Ватикан призывает провести реформу мировой экономической системы | Экономика | Лента новостей "РИА Новости"
    Экономический и моральный кризис устроен специально, чтоб показать необходимость создания единого мирового государства, тотального контроля и принудительного общественного воспитания, которое временно могут передать церквам блудницам и религиозным организациям находящимся под контролем мировой закулисы.
    А какая дьяволу разница, ему главное чтоб люди в ад шли. Церковь которая будет говорить, что чипизация, штрихкод это нормально, которая благословляет новый мировой порядок его вполне устроит. Временно конечно, потом он ее разорвет.
    «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» Откр. 13:16-18
    «кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне» Откр. 14:9-10
    Я думаю, что в этом будет участвовать и РПЦ, и участвует уже благословляя власть участвующую в строительстве нового мирового порядка. И я сомневаюсь в том, что руководство церкви этого не понимает.
    Я уже не раз писал о том, что деятельность правительств многих стран, различных политических сил, бизнеса, теле и шоу бизнеса координируется из одного центра. Я думаю, что это нетрудно заметить тому, кто имеет хоть какой-то доступ к информации, имеет возможность выхода в интернет. (Одно телевидение я не считаю полноценным источником информации).
    Я вижу что и церкви работают с ними в симфонии.
    (P.S. Я сам писал о необходимости общественного воспитания, но я указывал, что правильный путь по середине. Закулиса бросила мир в крайность либерализма, за которым на самом деле стоял их тоталитаризм и негативное общественное воспитание. Теперь они бросят мир в крайность абсолютного контроля и их принудительного общественного воспитания, в котором временно будет задействованна церковь.)
    = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
    Вот и Горбачев опять лепечет об НМП.
    Горбачев: Запад упустил возможность заняться собственными проблемами