Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 222324252627282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 529

Тема: Тесты

1. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение

Любовь и семья — ваши главные ценности. Вы стремитесь выполнить своё жизненное предназначения, которое не совпадает с ожиданиями окружающих. Вы очень заботливы и делаете близких счастливыми.
    ------------------------------
    Вы потеряли романтику в отношениях с партнером. Вам нужно оживить чувства, совершив неожиданный поступок. Удивите партнера. Всплеск его эмоций добавит огня.
    Ну, какая может быть романтика с партнёром после четверых детей? Единственное, как я могу оживить чувства, совершив неожиданный поступок - это сказать, что я принял ислам и привести домой двух блондинок. Думаю, всплеск эмоций, реально, добавит огня.
    Спасение в Православии.

2. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

3. Я бы помог одноногому. 3
    ---------------
    Старушка опытная, младенец орёт всегда, санитарка вне опасности.
    Спасение в Православии.

4. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Я бы помог одноногому. 3
    ---------------
    Старушка опытная, младенец орёт всегда, санитарка вне опасности.
    3 Инвалид
    Авантюризм — ваша вторая натура. Вы любите все то, что выходит за границы серых будней. Путешествия, смена обстановки, праздники, любые приключения — ко всему этому вы испытываете настоящую страсть. Поэтому жизнь вокруг вас бьет ключом, вы не переносите монотонности и рутины. Ваша душа постоянно требует ощущений. Вы очень притягательны для противоположного пола, всегда любимы в компании. Рядом с вами люди действительно отдыхают. Вы постоянно находитесь в поиске: новых дел, людей, работы, чувств. Любить вы способны только выдающихся личностей.

5. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    -----
    1. ребёночка взять на руки
    2. и подойти к бабушке чтоб ей помочь пройти
    3. с бабушкой и ребёночком подойти к дядечке у которого костыль упал и подать его и всё, т.к тётенька что уронала паку, сама может поднять её..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    -------- выберите фигурку
    1..........................
    чайок.. мир, гармония и любовь..

6. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Инвалид
    Спасение в Православии.

7. кто ты из властелина колец:

1.4.
    2.4.
    3.4.
    4.2. (хотя такого ответа как я бы ответила нет, поэтому ответ не очень честный)
    5. 3.
    6.2.
    7.4. (или велосипед, но там нет такого варианта)
    8.2. (но это не далеко)
    9.2.
    10.4.
    11.1.

- - - Добавлено - - -

Ну, какая может быть романтика с партнёром после четверых детей?
    не знаю что Вы называете романтикой, а Любовь может быть?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

8. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    1. ребёночка взять на руки
    2 Ребенок
    Вы натура крайне чуткая, эмпатичная, чувствительная. Эмоциональное состояние ваше всегда нестабильно. В вас достаточно добрых намерений, чтобы помогать людям вне зависимости от того, близки они вам или совсем незнакомы. Вы очень болезненно воспринимаете любую несправедливость, поэтому никогда не остаетесь равнодушными к любой ее форме проявления. Быть в состоянии готовности оказать услугу — для вас норма жизни. Вы редко отказываете людям, потому что не умеете этого делать. Ваша доброта часто становится поводом использовать вас в своих целях людям, которые не так открыты и порядочны чем вы.

- - - Добавлено - - -

1..........................
    1. Вы явный трудоголик, и вам не хватает полноценного ночного сна, отдыха в выходные и отпуске. Перестройте свой график, не нужно проводить на работе все свободное время. Отдохнувший сотрудник более продуктивен.

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Ну, какая может быть романтика с партнёром после четверых детей? Единственное, как я могу оживить чувства, совершив неожиданный поступок - это сказать, что я принял ислам и привести домой двух блондинок. Думаю, всплеск эмоций, реально, добавит огня.
    А до рождения детей была?
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

10. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    кто ты из властелина колец:

1.4.
    2.4.
    3.4.
    4.2. (хотя такого ответа как я бы ответила нет, поэтому ответ не очень честный)
    5. 3.
    6.2.
    7.4. (или велосипед, но там нет такого варианта)
    8.2. (но это не далеко)
    9.2.
    10.4.
    11.1.
    Итак, вы — Фродо!

Вы довольно отчаянный человек, открытый для всего нового. Тем не менее ваше любопытство иногда приводит вас к неприятностям. Если вы не путешествуете, то проводите своё время в мечтах о дальних странствиях.

- - - Добавлено - - -

Кто ты?

11. Чур я на качельках.
    6.
    Спасение в Православии.

12. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    Кто ты?

2.
    Смысл жизни - в стремлении совершенствовать дух и душу до полного вызревания в совершенную личность в вечности.

13. Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А до рождения детей была?
    В своих исследованиях внутреннего мира человека Шлегели и прочие философы стремились отойти от естественно-научной точки зрения на мир, поскольку феномен романтики исчезает при таком взгляде на человека.
    Чем меньше естественно -научной точки зрения на мир, тем больше романтики.
    Спасение в Православии.

14. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    7,836
    Записей в дневнике
    10
    В своих исследованиях внутреннего мира человека Шлегели и прочие философы стремились отойти от естественно-научной точки зрения на мир, поскольку феномен романтики исчезает при таком взгляде на человека.
    Чем меньше естественно -научной точки зрения на мир, тем больше романтики.
    А я то думаю, чего её не понимаю.......

15. memento mori Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Чур я на качельках.
    6.
    6. «Если вы можете себе это представить, это реально»
    У вас всегда были большие амбиции и проекты, вы всегда видели то, чего другие не видят. Но изо дня в день, работа и рутина заставили вас думать, что, возможно, эти мечты никогда не осуществятся. И поэтому вы перестали пытаться воплотить их в жизнь.

Но ваш внутренний ребенок кричит вам: «Нет ничего невозможного!»

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кто ты?

2.
    2. «Не препятствуйте себе»
    Внутри вас живет ребенок, наполненный различными мечтами и желаниями. Но, возможно, вы решили забыть обо всем этом, чтобы стать серьезным человеком.

Но ваш внутренний ребенок знает, кто вы на самом деле, и он просит вас не препятствовать самому себе и принимать меры, чтобы стать тем человеком, которым вы всегда хотели стать! Перестаньте заботиться о том, что другие думают о вас. Важно то, что вы думаете и то, что вы хотите!

Ваши права