Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 214

Тема: События последних дней, связанные с Северной Кореей

1. Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

2. Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

3. Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. чё пристали к этому кимерчену? никуда он не полезит. Но если что защищаться будут они.

вот уж правда америка дракон без ума вместе с европой зверем.

скорее возомнили что самые умные.

- - - Добавлено - - -

оставте в покое кимерчена. Нового сагдама нашли.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Это страх говорит, но не чего не должно произойти.
    так если идиоты полезут америка. а они полезут. вот тогда кимерчен как жахнит и всё понеслось.
    да и не сагдам он. у кого нечего не было.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Под событиями последних дней, подразумеваются не библейские события "последних дней", а именно - реально происходящее в последние недели и дни.. из того, что связано с Сев.Кореей.

Аппетит приходит во время еды:
    Пxeньян пpигpoзил Австралии ядepным yдapoм

вот ведб вас обработали москвой уже не пугают а кимерчен всё враг номер 1 для украины.

- - - Добавлено - - -

во уроды давайте раздолбайте и южную и северную корею спасите народ от диктатора.

зачем кимерчену ракеты? плот сделал и отправил бомбу прямиком к дракону .допрыгается дракон.
    но у кимерчена благо мозги не драконьи.. им с 400 отправить надо защитить восточные рубежи

5. Амеры провоцируют Кима. Потом жалуются кругом, что он им угрожает. Клоуны
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

6. Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

7. кто то из разряда соросов?

разрушители экономики и сеющие смуту.

8. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    кто то из разряда соросов?разрушители экономики и сеющие смуту.
    ахент, шпийон или активист.
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

9. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ахент, шпийон или активист.
    я бы посетил корею и вьетнам с удовольствием

10. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    я бы посетил корею и вьетнам с удовольствием
    ...некоторые из таких, "я бы", уже посетили сев.корею, не так давно... - а на месте приказали задержаться.., а повод, при "разумных и мудрых" руководителях всегда найдется (то ли - Библию обнаружат в гостиничном номере.., то ли - мимо неправильного транспаранта кто проходит.., то ли в крови (или карманах) найдут северно-корейские гены и признают беглым рабом...).
    Кстати.., я извиняюсь - у Вас, случайно, в кармане нет северно-корейских генов?? а то что-то подозрительно северно-корейские желания из Вас струятся...

Впрочем.., если сильно хочется повторить подвиг "разведчиков империализма", то, как говорится в одной известной народной пословице - плиз !
    Можете с удовольствием посетить оный "рай на земле"... тока потом не сильно плачьте, если вдруг заставят принять севернокорейское "убежище", годиков на пять!

Последний раз редактировалось Володя77; 09.05.2017 в 01:52.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

11. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    кто то из разряда соросов?
    разрушители экономики и сеющие смуту.
    именно так - вы, как в воду смотрели .
    Исключительно, соросы и организовали северную-корею, и они же, собственноручно, посеяли там смуту

А вот и доказательства сего - соросов застукали за указанным вами преступлением (изо всех ракурсов, застукали, как миленьких - очень хорошо видно, особенно, если увеличить фото):

-3-primenenie-loshadi-v-selhozorudiyah-2-jpg

-3-primenenie-loshadi-v-selhozorudiyah-1-jpg
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

12. Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    так америка исключительно благодатная страна,все о людях думает,кто ж спорит.были канешна недоработки,так то дела минувших дней,нынче они заботятся о других странах,ирак,ливия,югославия,сирия. а вот и англия заботливая,сколько там в индии с голоду уморили. можно почитать,это не секрет. короче не все так однозначно.времена такие были,цена жизни ноль,везде.все эти права типа человекаф только пока был ссср, чичаз все благополучно возвращается на круги своя.
    Всем внимание!!!
    В теме сформулировался великий и специально обученный пропагандатор и реквизитор (почти резидент) под кличкой "22 января".
    Теперь фсем молчать.., а то немедленно закидает какашками 1945 года производства.. и опошлит цитатами марксизма-ленинизма (не исключено, что и в не совсем цензурной форме)...

Очень охота напомнить одному недалекому и страдающему тяжелой формой расстройства памяти о том, что - во-первых - в этой теме мы рассматриваем события, связанные ТОЛЬКО ЛИШЬ с Северной Кореей..., а во-вторых - что если бы Америка и Западная Европа не помогла едой России при событиях после великой и октябрьской революции... то и брехать ныне в оной было бы некому...

Если есть что по теме - плиз!
    Если нет по теме - нечего на зеркало пенять...

13. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...некоторые из таких, "я бы", уже посетили сев.корею, не так давно... - а на месте приказали задержаться.., а повод, при "разумных и мудрых" руководителях всегда найдется (то ли - Библию обнаружат в гостиничном номере.., то ли - мимо неправильного транспаранта кто проходит.., то ли в крови (или карманах) найдут северно-корейские гены и признают беглым рабом...).
    Кстати.., я извиняюсь - у Вас, случайно, в кармане нет северно-корейских генов?? а то что-то подозрительно северно-корейские желания из Вас струятся...

Впрочем.., если сильно хочется повторить подвиг "разведчиков империализма", то, как говорится в одной известной народной пословице - плиз !
    Можете с удовольствием посетить оный "рай на земле"... тока потом не сильно плачьте, если вдруг заставят принять севернокорейское "убежище", годиков на пять!
    а что мне там разведовать. я познакомиться с людьми, поностальгировать,
    я как турист, хотя бывает задерживаюсь

А на месте американцев я бы туда не сувался.

Это тоже, как языческо протестанский проповедник фанатик приедит к Игил не к тем что амерами контролируются а к тем идейным.

а вот я мог бы именно к идейным сунутся, к тем что амерами контролируются не мог бы.

а в кореи как цоя включу так ваше свой буду.

это фанатикам везде трудно а я ведомый СД. Мне проше я свободен от фанатизма

- - - Добавлено - - -

именно так - вы, как в воду смотрели .
    Исключительно, соросы и организовали северную-корею, и они же, собственноручно, посеяли там смуту

А вот и доказательства сего - соросов застукали за указанным вами преступлением (изо всех ракурсов, застукали, как миленьких - очень хорошо видно, особенно, если увеличить фото):
    так они там продукты мансанты видно толкали. Или пытались

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    так америка исключительно благодатная страна,все о людях думает,кто ж спорит.были канешна недоработки,так то дела минувших дней,нынче они заботятся о других странах,ирак,ливия,югославия,сирия. а вот и англия заботливая,сколько там в индии с голоду уморили. можно почитать,это не секрет. короче не все так однозначно.времена такие были,цена жизни ноль,везде.все эти права типа человекаф только пока был ссср, чичаз все благополучно возвращается на круги своя.
    это дорогу мансанта рачищает.

скоро на украине такое будет.

до такова не доведут, гум помощь будут в долг давать.

известные схемы давно

в россии помогло, но мало, санкции россии к западу.
    думаю, политикам досталось леща, уже от мансанты, как они лоханулись.

так и стараются замять, продуктовое имбарго.

... во на сицилии местные помидоры выкидывали, заставляли брать европейскии от мансанты, это жесть сицилийские помидоры очень вкусные.

- - - Добавлено - - -

Всем внимание!!!
    В теме сформулировался великий и специально обученный пропагандатор и реквизитор (почти резидент) под кличкой "22 января".
    Теперь фсем молчать.., а то немедленно закидает какашками 1945 года производства.. и опошлит цитатами марксизма-ленинизма (не исключено, что и в не совсем цензурной форме)...

Очень охота напомнить одному недалекому и страдающему тяжелой формой расстройства памяти о том, что - во-первых - в этой теме мы рассматриваем события, связанные ТОЛЬКО ЛИШЬ с Северной Кореей..., а во-вторых - что если бы Америка и Западная Европа не помогла едой России при событиях после великой и октябрьской революции... то и брехать ныне в оной было бы некому...

Если есть что по теме - плиз!
    Если нет по теме - нечего на зеркало пенять...
    так дракон с 45 года и щемит всех.

или забыли как щедро полили пестицыдами вьетнам и камбоджию

- - - Добавлено - - -

Дорогой товарищ.., еще раз напоминаю - гадить, где хочется, можете у себя дома и никто слова Вам не скажет в упрек!

А эта тема открыта только для рассмотрения ближайших по времени событий, касающихся Северной Кореи (специально выделил).
    А посему, прошу соблюдать оное условие.
    А если уже так невтерпеж, то открываете отдельную тему и там говорите об чем Вам угодно.
    Очень таки прошу проявить сознательность...
    дорогой зная прошлое начинаешь понимать настоящие и даже будущее.

думаете почему так любит зверь с драконом историю переписывать?

потом что он говорит все и так знают, но некоторым так хочется это забыть, какашки как вы сказали.
    но кровь праведная убиенных вопиёт к Богу.

или вы думаете только кровь христиан катируется?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    гадить где хочется-это ваша прерогатива.чем вы и занимаетесь.

- - - Добавлено - - -

ничего в той корее не будет,пока.скорей всего готовится вторжение в сирию.на военной базе в Иордании, находящейся возле сирийской провинции Хомс, были размещены около 400 единиц военной техники.
    почему они южную на своих братьев в северной натравят.

Дракон чужими руками всё делает.

как например раздолбали Сирию Игилом. Поэтому Бен ладана и грохнули, мешал игил создать

14. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    а что мне там разведовать. я познакомиться с людьми, поностальгировать...
    Поностальгировать лучше дома, опираясь на теплые воспоминания.., чем потом вспоминать ненужные гены в кармане пиджака, или что-то еще, более личное от северокорейского "гостеприимства"

А на месте американцев я бы туда не сувался
    ...оно и понятно, ведь, каждому хорошо быть на своем месте:
    - американцам - на своем;
    - Вам - тоже на своем.

Ваши права