Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: События последних дней, связанные с Северной Кореей

1. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    Откр 13, там сказано.
    Для меня "откровение", ни разу, христианская книга, потому, что там написано мне нисколько не интересно, в отличие от твоего мнения на заданный, мной, тебе вопрос .

2. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    Скольких геев вы лично убили?
    А лопаткой пользуетесь?
    Запад мерзость - потому что геев не убивает? как насчет вас? убили? хотя бы в сердце? прелюбодействовать в сердце низзя, а убивать мона?
    Вы симпатизируете геям?

3. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    У вас два полюса - США и Сев Корея? и если США ненавидеть, то кого ж тада любить - конечно С Корею. дивная логика.
    Главное - выбрать правильного врага, тада и с сатаной дружить против них...
    Вы по какому принципу выбираете? У меня один полюс это Бог. И я разве кого-то ненавижу? Я всех люблю, даже заблудших детей сатаны. А за что мне их ненавидеть? Они ведь все погибнут, а могли бы жить.
    А США где поклоняются золотому тельцу доллару, они разве служат Богу?
    я вас люблю!

4. Ему расти, мне умаляться Аватар для БАБАЙ
    5,034
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Роман сын Посмотреть сообщение
    Вы по какому принципу выбираете? У меня один полюс это Бог. И я разве кого-то ненавижу? Я всех люблю, даже заблудших детей сатаны. А за что мне их ненавидеть? Они ведь все погибнут, а могли бы жить.
    А США где поклоняются золотому тельцу доллару, они разве служат Богу?
    Ваша наивность поражает. Все служат золотому тельцу, один только вы - нет. И еще в США эпидемия СПИДа. Ну, и еще че-нить можете выдумать. Фантазия богатая...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Serxio Посмотреть сообщение
    Вы симпатизируете геям?
    Вы вопрос слышали? Сколько геев лично знаете, и сколько уже убили?
    Заповедь исполняете, или такой же как все? Тогда зачем про гейропы и прочее? Надменность зачем? Вас это нисколько не красит.
    Не знаете ли, что "Закон дан через Моисея, благодать же и милость произошли через Иисуса Христа"?
    Вмсето исступленной риторики не лучше ли помолиться за гибнущий мир? Как вы можете принести Евангелие геям, если вы их ненавидите?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от духовный турнир Посмотреть сообщение
    Для меня "откровение", ни разу, христианская книга, потому, что там написано мне нисколько не интересно, в отличие от твоего мнения на заданный, мной, тебе вопрос .
    Если бы хотели знать мое мение - могли бы и прочесть. Но, видимо, лень-матушка...
    мир вам от Господа Иисуса Христа

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
    (БЛЕЗ ПАСКАЛЬ)

5. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    Ваша наивность поражает. Все служат золотому тельцу, один только вы - нет. И еще в США эпидемия СПИДа. Ну, и еще че-нить можете выдумать. Фантазия богатая...

- - - Добавлено - - -

Заповедь исполняете, или такой же как все? Тогда зачем про гейропы и прочее? Надменность зачем? Вас это нисколько не красит.
    Не знаете ли, что "Закон дан через Моисея, благодать же и милость произошли через Иисуса Христа"?
    Вмсето исступленной риторики не лучше ли помолиться за гибнущий мир? Как вы можете принести Евангелие геям, если вы их ненавидите?

- - - Добавлено - - -

Если бы хотели знать мое мение - могли бы и прочесть. Но, видимо, лень-матушка...
    Я, вообще не читаю книги и тем более, якобы христианские, Христом почему-то?, для, УЖЕ, поверивших в Него не заповеданные, ни к написанию, ни к чтению, ибо на все научения , во всякой истине, им(верующим) и Духа Святого, Бога Премудрого, в сердце и уме непосредственно учащего и завещанного, было и есть предостаточно.

6. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    Вопрос глупый.

Вмсето исступленной риторики не лучше ли помолиться за гибнущий мир?
    Зачем? Все равно погибнет. Нерационально.

Как вы можете принести Евангелие геям, если вы их ненавидите?
    Зачем им нести Евангелие, если многие из них "служители и священники церкви", и они это все хорошо знают.

7. Цитата Сообщение от БАБАЙ Посмотреть сообщение
    Ваша наивность поражает.
    Все служат золотому тельцу, один только вы - нет. И еще в США эпидемия СПИДа. Ну, и еще че-нить можете выдумать. Фантазия богатая...
    Не ставлю во главу угла деньги и не гонюсь за ними, у меня на первом месте Бог. Служу Богу и Он заботится обо мне.
    И я не один, есть и другие люди, которые служат Богу!
    Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
    (Св. Евангелие от Матфея 6:24)
    я вас люблю!

Ваши права