Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 335

Тема: Активизация иллюзий о пришельцах

1. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    когда медведь выходит на лед, они смотрят прямо а не на медведя, на монитор который и налагает изображение, а сами они ничего не видят кроме пола.)))
    ...ну да... и, когда они гладят медведя, тоже смотрят не туда, куда Вам хотелось бы...

Слушайте, а я, вот, не пойму... - почему медведь без гармошки?!
    Непорядок, однако.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

2. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,468
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...ну да... и, когда они гладят медведя, тоже смотрят не туда, куда Вам хотелось бы...
    раньше я разоблачал фейковые фото и видео, хобби было у меня, вплоть до теней и измерения линейкой, сейчас достаточно разок глянуть, хотя и не настаиваю, каждый человек имеет полное право на свою точку зрения, такова жизнь.

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    раньше я разоблачал фейковые фото и видео, хобби было у меня, вплоть до теней и измерения линейкой, сейчас достаточно разок глянуть...
    Ну, тогда Вам совсем несложно будет понять и ответить - почему медведь без гармошки?!

(...извините - не сдержался... )

https://www.youtube.com/watch?v=cKtIZmmbOJM

...все это неспроста...

Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение

Стоит отметить, что в последние пару лет наблюдается особо активное развитие иллюзорных галлюцинаций по этому поводу.
    Несмотря на то, что согласно Библии, а также - научных данных, т.н., инопланетные пришельцы (о коих многословно и бездоказательно триндят пустословы) не существуют, эта иллюзия усиленно развивается.
    .
    Забавно, я то думал что сыны Божии в книге Еноха - это они и есть...

5. А вот, уже практическая реализация того, что "сегодня невозможно"... (кстати, это было еще в 2001 году) - см. с 1:30.

Так что, изобразить на небе оккупирующих Землю "пришельцев", пусть и десятируких (как и сходящего с неба "спасителя человечества", пришедшего на сорок два месяца).., при "современном развитии печатного дела на Западе" - пара пустяков .

Писание говорит о творимых зверем чудесах ложных (1Фесс 2:9)... - возможно, это, в т.ч., они и есть.., как вариант.

6. Что-то навеяло....

Иисус Христос - есть истинный Бог.

7. Несмотря на то, что согласно Библии, а также - научных данных, т.н., инопланетные пришельцы (о коих многословно и бездоказательно триндят пустословы)не существуют

Несмотря на то, что согласно Библии, а также - научных данных, т.н., инопланетные пришельцы (о коих многословно и бездоказательно триндят пустословы) не существуют,

шалом,возлюбленный) вот,хочу привести цитату из Библии на эту тему. И был день , когда пришли сыны Божии предстать пред Господа;между ними пришел и сатана.И сказал Господь сатане:откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал:я ходил по земле и обошел ее " Иова 1:6,7 Понимаете от ВСЕХ МИРОВ пришли сыны Божьи, а от нашего сатана. Сыны Божьи не считаются инопланетянами?) Миров множество, а значит разумные цивилизации есть. И явно по разумнее нас Ведь у них нет греха..

Пришельцы на нашу планету не придут. Я так думаю,что злом во всей вселенной заражена только Земля(на основании этой же цитаты), она как будто в карантине. И мы не увидим жителей других миров, пока наша планета не очиститься.

8. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    пару дней назад во сне видела опять летающий аппарат инопланетный.. он летел высоко, бесшумно, форму еще такую не видела, хотя уже мног разных видела, этот был в виде - бублика, вверху прозрачный "купол", а внизу нет, и отливал блеск на солнце от этого прозрачного материала.. впечатлило.. как и всегда, когда я вижу их технику..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Цитата Сообщение от Здравствуй Посмотреть сообщение
    Забавно, я то думал что сыны Божии в книге Еноха - это они и есть...
    Тут еще вопрос - что такое книга Еноха и, откуда она взялась?!!
    В канон Священного Писания (ТаНаХ) она не входит.

Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    пару дней назад во сне видела опять летающий аппарат инопланетный.. он летел высоко, бесшумно, форму еще такую не видела, хотя уже мног разных видела, этот был в виде - бублика, вверху прозрачный "купол", а внизу нет, и отливал блеск на солнце от этого прозрачного материала.. впечатлило.. как и всегда, когда я вижу их технику..
    ...не иначе, к дождю.., или к ранним заморозкам

Не дай Бог, опять на Украине будут проблемы с медом... (если заморозки) - спросим с Вас лично.

10. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Слова экс-главы НАСА о скором вторжении инопланетян оказались фейком

Вести.Ru: Слова экс-главы НАСА о скором вторжении инопланетян оказались фейком
    ага.. если Вести.ру что-то назвали фейком, значит это - правда.. ух-ты.. что творится то.. интересненько.. ))

11. Метафизический Сам Аватар для sam1
    3,507
    ага.. если Вести.ру что-то назвали фейком, значит это - правда.. ух-ты.. что творится то.. интересненько.. ))
    Видите, какой фонтан эмоций всего лишь от одного разоблачения.

12. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    здесь на видео есть такая штучка, которую я видела лично глазами в ночном небе.. с 3:30 если смотреть..

INVISIBLE Objects Detected Above Earth 5/1/17 - YouTube

13. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,468
    Записей в дневнике
    12
    на шаровую молнию похоже.

14. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    на шаровую молнию похоже.
    но, это же в ночном небе и высоко очень.. я такого типа видела.. сначала смотрю, летит вроде по размеру как звезда, ну думала - спутник летит.. как вдруг, вокруг него образовался шар такой прозрачный большой как оболочка - вспыхнула эта оболочка вокруг звезды той и немного так полетела, а потом погасла и опять как звезда-спутник летит..

15. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,468
    Записей в дневнике
    12
    спутник летит..
    все верно, ступень от спутника, наши запускают а вы нло считаете)) вы видели момент отделения ступени.

Ваши права