Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 335

Тема: Активизация иллюзий о пришельцах

1. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    все верно, ступень от спутника, наши запускают а вы нло считаете))
    причем здесь ваши до нашего неба, что над Украиной?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

2. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,440
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    причем здесь ваши до нашего неба, что над Украиной?..
    ну небо то общее, что сразу в штыки. кстати я там еще и видео добавил посмотрите.

3. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    ну небо то общее, что сразу в штыки. кстати я там еще и видео добавил посмотрите.
    посмотрела.. то что я видела, и близко не похоже на эту котовасию что у вас навидео..

та штучка летела слева направо а не снизу вверх.. вдоль летело.. на уровне звёзд и такая же по размеру точечка.. как когда спутники летят такой же вид.. но вокруг этой шутчки, вдруг вспыхнула огромная (по сравнению с этой точкой) сфера такая прозрачная как бы дымчастая и внутри нее еще виднелась эта точечка и все это вместе продолжало лететь и потом эта сфера погасла и точечка дальше лететь продолжала.. что это было?..

4. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,440
    Записей в дневнике
    12
    что это было?..
    ну так я и говорю, отсоединение ступени, просто с разных углов это выглядит по разному.

5. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    ну так я и говорю, отсоединение ступени, просто с разных углов это выглядит по разному.
    ну ладно.. примем Вашу т.з.. а много НЛО, которые я видела и которые в одном месте скучкились и перемиргивались лучами в ночном небе на уровне звезд и такого же размера?..

6. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,440
    Записей в дневнике
    12
    ну ладно.. примем Вашу т.з.. а много НЛО, которые я видела и которые в одном месте скучкились и перемиргивались лучами в ночном небе на уровне звезд и такого же размера?..
    вот это не могу знать, при всем уважении.

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    вот это не могу знать, при всем уважении.
    будем думать дальше над этим.. нужны новые увиденные штучки, чтобы было над чем размышлять..

8. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    будем думать дальше над этим.. нужны новые увиденные штучки, чтобы было над чем размышлять..
    Можно полагать, если ничего экстра-неординарного не произойдет, но все будет двигаться тем же чередом, как и прежде - обязательно увидим нечто новое... из копилки сторонников зверя и его прихода к власти
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

9. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Можно полагать, если ничего экстра-неординарного не произойдет, но все будет двигаться тем же чередом, как и прежде - обязательно увидим нечто новое... из копилки сторонников зверя и его прихода к власти
    сложновато Вы изъясняетесь для понимания простецкого..

10. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    а я думаю не принятие уфо и есть из копилки стороников зверя.

от зверя Непринятие небесного иерусалима с неба сходяшего, или от зверя загробная жизнь на небесах, что бы проше было умирать стороникам зверя и мочить других.

- - - Добавлено - - -

вот такую штуку я тоже видел с друзьями где то в 1995

хотя думаю это самый примитив и владеют такими кто сброшен на землю вместе с человеком

наши создатели имееют штуки по круче.

4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

11. а так вашето странно... как будто готовят людей к встречи. Но думаю кроме палших ангелов пришельцев никто с нами встречатся не хочет.
    мы люди те опасные монстры, ( с палкой в руке, готовый садануть ей любому кого он боится) из фильмов о захватчиках инопланетaнах, что если вырвутся с земли сделают такие проблемы в космосе.
    А ковчег прилетит забрать своих только когда начнётся апокалипсес теми кто верует в жизнь на небесах.

видел как то еще вот такое, около 10 лет назат, видел странное, зимой при ясном небе шeл и смотрел на звезды и тут, что то летит, но без огней и собой заслоняет звезды, только так видел благодаря звездам, летела эта штука на небольшой высоте (?? 100 -150 m), и шум был такой как от летяших уток свист ветра, только очень быстро летела, я даже не успел разглядеть какой формы была, но как мне показалось скорей всего как прямоугольник.

12. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    сложновато Вы изъясняетесь для понимания простецкого..
    Если сложно читать, когда много слов, то для упрощения, я могу изъясняться символами..., например - вот так

Так удобнее для восприятия?

Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    видел как то еще вот такое, около 10 лет назат, видел странное, зимой при ясном небе шeл и смотрел на звезды и тут, что то летит, но без огней и собой заслоняет звезды, только так видел благодаря звездам, летела эта штука на небольшой высоте (?? 100 -150 m), и шум был такой как от летяших уток свист ветра, только очень быстро летела...
    Это, часом, не вот это? Там тоже был и шум летящего самолета.., и шум взрыва при якобы столкновении самолета со зданием, чтобы перекрыть шум реального взрыва, обрушившего здание изнутри... (однако - обычная голограмма.., хотя, и несколько ранее, чем Вы видели свое "летящее чудо").

я даже не успел разглядеть какой формы была, но как мне показалось скорей всего как прямоугольник.
    а, это не принципиально ... - можно задать любую форму и любой шум. Все будет воспринято, как в обычном кино, только на ооооочень большом экране.
    Им же нужно - и тренировать наработки (голограмм), а заодно, и укреплять иллюзорную реальность в человечестве (якобы, видимого в самых разных концах мира)...
    Последний раз редактировалось Володя77; 04.05.2017 в 09:24.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

13. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Если сложно читать, когда много слов, то для упрощения, я могу изъясняться символами..., например - вот так

Так удобнее для восприятия?
    какой-то Вы малость ажиотажный, как будто чайок перепили в жару.. )))

14. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    а, это не принципиально ... - можно задать любую форму и любой шум. Все будет воспринято, как в обычном кино, только на ооооочень большом экране.
    Им же нужно - и тренировать наработки (голограмм), а заодно, и укреплять иллюзорную реальность в человечестве (якобы, видимого в самых разных концах мира)...
    то что я видел шло на малой высоте прячась от радаров и людей без огней.
    и никаких шумов моторов не было, а просто шум рассекаемого воздуха похожего на летящую стаю уток. Слышал как то на охоте

- - - Добавлено - - -

какой-то Вы малость ажиотажный, как будто чайок перепили в жару.. )))
    фома

хотя я тоже на слова не верю, проверяю всегда даже писания проверяю.

Так при проверке и СД полукчил, исполняя закон писания.

я не понимаю зачем ему эта тема нужна?

- - - Добавлено - - -

а зачем надо было придавать что либо та штука летела и никто не хотел что бы её видели, вот с бельгийским треугольником ещё можно сказать что это голограма.

вы скажите как вы прокоментируете вот это? что за сыны Божие?
    4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему,

по чьему нашему, Бог не один?

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Бог раскаялся, что за Бог что ошибся?
    вы прокоментируйте что думайте.

получается что есть Бог что всё сотворил, а есть боги что сотворили человека из того что нашли от творения Богом путем эволюции, а потом раскаились.

или что за приспособление таскали при моисее в ковчеге что и на шестах как радиактивный источник, да ещё и в спец одежде.

что это что разрушало стены городов?
    явно украли это в египте.

или кто построил пирамиды?

или зачем вы открыли эту тему? уж не интуиция ли вам шепчет пересмотреть ваши возрения))))
    Последний раз редактировалось statua; 04.05.2017 в 10:09.

15. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение

я не понимаю зачем ему эта тема нужна?
    такое впечатление, что он боится всех этих активизировавшихся пришельцев.. а чего их бояться то?...

Ваши права