Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 335

Тема: Активизация иллюзий о пришельцах

1. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что он боится всех этих активизировавшихся пришельцев.. а чего их бояться то?...
    тут видете ведь правители стран шашни крутят ведь с падшими как раз.

даже не знаю чем это закончится... при ное потопом кончилось.

я бы опасался

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что он боится всех этих активизировавшихся пришельцев.. а чего их бояться то?...
    вмешиваться им то видно запрешено. хотя кто знает.

из за рептилоидов вон из рая вылетили.

при ное потопом химер уничтожили вместе с людьми

да и не думаю что они все пришельцы некоторые здесь дольше чем человек. местные так сказать

получается что человек скорее пришелец

2. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение

вот такую штуку я тоже видел с друзьями где то в 1995

ух-та.. интересное видео.. и ведут себя они здесь, как будто видят что и-х снимают и вот они даже специально как бы позируют для снимающего.. )) красиво..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    какой-то Вы малость ажиотажный, как будто чайок перепили в жару.. )))
    ну вот.., я таки извиняюсь, но - на Вас не угодишь.
    Словами пишу - не нравится.., символами - еще хуже.
    ...даже не знаю.., чем дальше писать?
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    ух-та.. интересное видео.. и ведут себя они здесь, как будто видят что и-х снимают и вот они даже специально как бы позируют для снимающего.. )) красиво..
    да первым кто увидел, увидел из за луча лазера. я видел потом только три огня с красным мигающим по середине.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ну вот.., я таки извиняюсь, но - на Вас не угодишь.
    Словами пишу - не нравится.., символами - еще хуже.
    ...даже не знаю.., чем дальше писать?
    чё нечего сказать?
    пишите что думаете.
    Богу нужны вы сами а не ваши закваски ваших учителей.

что думаете на те заданные вопросики.

5. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    что думаете на те заданные вопросики.
    ...к сожалению, Вы в игноре.., поэтому ваши вопросы я мог и не читать (просто, не вижу Ваши сообщения - такова специфика игнора).

Но, если это важно - уточните, пожалуйста, свои вопросы...
    Последний раз редактировалось Володя77; 05.05.2017 в 03:02.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Рим 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; . бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...к сожалению, Вы в игноре.., поэтому ваши вопросы я мог и не читать (просто, не вижу Ваши сообщения - такова специфика игнора).

выше читайте. это для вас важно не для меня.
    решили вариться в собственом соку. Мож вы и святого духа в игнор, и свою совесть что бы не мешала.

вот если бы я всех неугодных МНе в игнор ставил. Но я это Богу самому оставил выбрать

это проше всего, но это называется фанатизм. до хорошего не доведёт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение

а зачем надо было придавать что либо та штука летела и никто не хотел что бы её видели, вот с бельгийским треугольником ещё можно сказать что это голограма.

вы скажите как вы прокоментируете вот это? что за сыны Божие?
    4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему,

по чьему нашему, Бог не один?

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Бог раскаялся, что за Бог что ошибся?
    вы прокоментируйте что думайте.

получается что есть Бог что всё сотворил, а есть боги что сотворили человека из того что нашли от творения Богом путем эволюции, а потом раскаились.

или что за приспособление таскали при моисее в ковчеге что и на шестах как радиактивный источник, да ещё и в спец одежде.

что это что разрушало стены городов?
    явно украли это в египте.

или кто построил пирамиды?

или зачем вы открыли эту тему? уж не интуиция ли вам шепчет пересмотреть ваши возрения))))

7. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,482
    Записей в дневнике
    12
    вот вам настоящее нло
    истина где то рядом.

8. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вот вам настоящее нло
    Это, не иначе, как проделки Обамы
    Это, наверное, та штука, которой он все сибирские дороги разрушил... или попортил.

Особенно, нравится, что тень оной штучки - то была слева, а то, вдруг, переметнулась вправо от самой штучки - никак, "монтажник", что-то перепутал... с освещением сценария оной "правды"...
    Неужто Вы, как специалист по разоблачению фейковых видео, не заметили этого?

А, может, на планете, где это снималось - два попеременно светящие солнца?
    Одно - справа.., другое - слева...
    ...а, с похмельем было туговато...

Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    вот если бы я всех неугодных МНе в игнор ставил.
    Как свободный гражданин свободной и великой страны, имеете полное право поступать, как Вам угодно - абы лишь правила форума не нарушали...

...также и в ответах на вопросы, участники форума - свободны... (это к тому, что есть такие вопросы, на которые отвечать не обязательно).
    Последний раз редактировалось Володя77; 09.05.2017 в 03:01.

9. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    вот вам настоящее нло

Прямо из Лилипутии прилетело))

А вообще я подумала, что такая замечательная мишень летает.
    Эх с мелкашкой бы на это нло поохотится.))
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

10. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    ..не-не.., тут не все будет так просто...
    Будет очень важно, при охоте, занять правильную позицию - так, чтобы левое солнце светило из нижнего яруса (чтобы тени от нло на земле не было, иначе нло учует запах охотника и "смоется" в астрал).., а правое солнце - слева (ну, так, наверное, было задумано монтажником видео.., чтобы проще было тень перекидывать слева направо от штучки по ходу ее движения )

11. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,482
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Прямо из Лилипутии прилетело))

ну не факто что пробило бы, а в ответку лазером между глаз точно бы прилетело.
    истина где то рядом.

12. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    ну не факто что пробило бы, а в ответку лазером между глаз точно бы прилетело.

Фу, Гудвин, ты чо такой злой сэр милорд с утра пораньше?))
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

13. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,482
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Фу, Гудвин, ты чо такой злой сэр милорд с утра пораньше?))
    я злой?? помилуйте сударыня, я просто просчитываю риски от предложенной вами охоты на нло.
    истина где то рядом.

14. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...также и в ответах на вопросы, участники форума - свободны... (это к тому, что есть такие вопросы, на которые отвечать не обязательно).
    считайте что это я не вам ответил.

и от вас ответа и не требую, так пища к размышлению.

Ваши права