Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 335

Тема: Активизация иллюзий о пришельцах

1. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,376
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    Особенно, нравится, что тень оной штучки - то была слева, а то, вдруг, переметнулась вправо от самой штучки - никак, "монтажник", что-то перепутал... с освещением сценария оной "правды"...
    Неужто Вы, как специалист по разоблачению фейковых видео, не заметили этого?.
    с тенями все в порядке, достаточно посмотреть на тени объектов, вышки снимающего и остальные, по перемещению тень двигалась согласно остальных теней.
    сила в прощении.

2. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ----------
    посмотрела видео.. и не знаю что сказать.. просто никакой реакции почему-то..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,376
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    посмотрела видео.. и не знаю что сказать.. просто никакой реакции почему-то..
    верите не верите, что?
    сила в прощении.

4. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    верите не верите, что?
    какое-то странное - ничего.. как это понять?..

5. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    какое-то странное - ничего.. как это понять?..
    я пока до середины досмотрел.

но а как вы обьясните пирамиды технологии и прочее, что и сейчас нет?

у меня это всегда вызывало чувства.

или да если допустить что это не фейк большого обмана.

зачем он наблюдает? зачем он здесь?

ответ в том, что они совсем на грани своего уничтожения, потому что совсем, как он признался убрали ту недостижимую планку , что он назвал суеверием ... веры в Бога. не в богов кем мы созданы а в Бога. А эта планка очень важна для духовной эволюции. Вот что им интересно, как мы справимся с этим.

6. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,376
    Записей в дневнике
    12
    странно это все, наблюдатель из непонятно с какого будущего, якобы потомок человека который мутировал в связи с ядерной войной, путешествует по планете без какой либо цели.
    сила в прощении.

7. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    я пока до середины досмотрел.

но а как вы обьясните пирамиды технологии и прочее, что и сейчас нет?

у меня это всегда вызывало чувства.

или да если допустить что это не фейк большого обмана.

зачем он наблюдает? зачем он здесь?

ответ в том, что они совсем на грани своего уничтожения, потому что совсем, как он признался убрали ту недостижимую планку , что он назвал суеверием ... веры в Бога. не в богов кем мы созданы а в Бога. А эта планка очень важна для духовной эволюции. Вот что им интересно, как мы справимся с этим.
    какой-то он слишком зажатый и депрессивный.. но может это из-за того что его в неволе держат..

1. инопланетяне это не земляне и не будущие мы..
    2. они не имеют такой вид как у этого, они подобны нам по форме, разве что цвет кожи странновытый такой.. необычный..
    3. про этого бы я подумала, что он - биоробот, выполняющий задания..
    4. про Бога, - если он биоробот. то может им в программу не вшили что есть Бог, т.к это им ни к чему..

8. П.С. притом знаете так то есть опасность, что этот фейк пускает антихрист, ну если закрыть глаза на пирамиды итд,
    то есть вброс идеи полного отступления от Бога. Ну так это тот самый путь что прошёл наш потомок из будушего... тоесть мы сами.

И им интересно, как мы справимся с этой парадигмой, то есть или закрыть глаза на истину нашего творения и сущность всего, но быть суеверными в нашей лжи, что тоже самое что и поклонение дьяволу лжи.
    или признать истину, но поднять планку так сказать суеверия ещё выще. И продолжать движения минуя нашу или их ошибку.

9. продолжение Лета.. Аватар для artemida-zan
    П.С. притом знаете так то есть опасность, что этот фейк пускает антихрист, ну если закрыть глаза на пирамиды итд,
    то есть вброс идеи полного отступления от Бога. Ну так это тот самый путь что прошёл наш потомок из будушего... тоесть мы сами.

И им интересно, как мы справимся с этой парадигмой, то есть или закрыть глаза на истину нашего творения и сущность всего, но быть суеверными в нашей лжи, что тоже самое что и поклонение дьяволу лжи.
    или признать истину, но поднять планку так сказать суеверия ещё выще. И продолжать движения минуя нашу или их ошибку.
    если это искусно сделанный фейк, то для того, чтобы дескредитировать отношение к пришельцам, мол, посмотрите, они - не признают Бога, они такие вот непонятненькие, страшненькие, что у них на уме - кто его знает.. ага.. чтобы люди, как можно дольше оставались в неведении относительно истино происходящего..

10. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    какой-то он слишком зажатый и депрессивный.. но может это из-за того что его в неволе держат..

1. инопланетяне это не земляне и не будущие мы..
    2. они не имеют такой вид как у этого, они подобны нам по форме, разве что цвет кожи странновытый такой.. необычный..
    3. про этого бы я подумала, что он - биоробот, выполняющий задания..
    4. про Бога, - если он биоробот. то может им в программу не вшили что есть Бог, т.к это им ни к чему..
    инопланетян столько же сколько и вселенных.

и не думаю что инопланетянам мы интересны, ну кроме наших создателей.
    есть более богатые планеты и астероиды чем земля.
    п вот из будушего более вероятно., возможно они или мы подошли там к самому краю. из за того о чём сказал выше

11. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,376
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    если это искусно сделанный фейк, то для того, чтобы дескредитировать отношение к пришельцам, мол, посмотрите, они - не признают Бога, они такие вот непонятненькие, страшненькие, что у них на уме - кто его знает.. ага.. чтобы люди, как можно дольше оставались в неведении относительно истино происходящего..
    он же сказал что не пришелец, он потомок человека.
    сила в прощении.

12. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    возможно. если допустить что он в неволе.
    Но думаю он не глуп он умнее чем мы, как индивидум. И знал сколько сказать, что бы мы тут поняли.

Думаю Бога они не дискредитируют. Это получится только если наши создатели уже мертвы по какимто причинам и не спустится новый иерусалим с неба как ковчег.
    И тогда выживут те что опять наступят на теже грабли. тоесть тот путь что прошли они тоесть мы.

Жаль что не задали ему вопросы более нужные.

Спрашивал тип не духовный.
    поэтому может и был он депресивный увидев рядом с собой не духовного человека, да и духовного если позовут поучаствовать в допросе будет опять не тот, а так язычник фанатик какой то конфесии

тут надо понять крещён потомок святым духом или нет. Думаю их цивилизация да и наша только так будет спасена.

но тут опять время перехода нужно для перехода на другой уровень...
    короче видно что что то пошло не так для человечества при вступлении в эру водолея

- - - Добавлено - - -

досмотрю ка я до конца

13. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение

Разве он не признает Бога? Я так поняла, что признает. Он назвал Бога - Жизнью.
    Будем устраивать спор об именах?
    Другое дело конечно, что этот ящеромордый не может быть потомком человека))

Кстати, а почему он голый?
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

14. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    когда медведь выходит на лед, они смотрят прямо а не на медведя, на монитор который и налагает изображение, а сами они ничего не видят кроме пола.)))
    Конечно. Это обычный видеомонтаж. Хорошо видна граница маски.

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Конечно. Это обычный видеомонтаж. Хорошо видна граница маски.
    но пусть даже тип в маске... но как прав почему и как всё произойдёт. и по причине кого.

может просто называет веши по другому.

а всё таки как вы обьясните пирамиды дольмены и другое многое.

чьи это технологии?

Ваши права