Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Будет ли положено начало событиям из Апокалипсиса в мае?

1. #1 (5043193)

Будет ли положено начало событиям из Апокалипсиса в мае?

В Инт. появились сообщения под заголовком <<Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте>>. Суть инф. в том, что некие могущественные силы готовят нечто и это нечто случиться в мае этого года. Папа призывает эти силы задуматься о последствиях этого готовящегося их деяния.
    Можно бы и пройти мимо этого сообщения, но тут ранее начал обратный отчет таймер под названием <<The Egd>> (конец) на специальном сайте. Окончание отчета в середине мая.
    Ссылка на сайт с таймером была разослана известным ученым и политическим деятелям. Источник запустивший таймер не найден, что позволяет сделать предположение о вмешательстве со стороны, т е он не от людей.
    Вспомним еще заявления Папы о последнем Рождестве 16 года, в 17-м году его уже не будет и другое от Королевы Елизаветы о войне в 17 году.
    Картина получается безрадостная. По поводу картины ... обложка журнала «The Economist» также не сулит ничего хорошего в 17 году. Вместо обычной толпы политиков, там шарада из карт, которые обозначают прогнозируемые события этого года. Не буду гадать, что там за смысл в этих картах, но про одну скажу. Это 6-я карта <<Маг>>.
    На ней он нажимая кнопку и останавливает 3D принтер, как полагаю олицетворяющий мировое производство. На конвейере товар в виде напечатанных домов. Четыре готово, а пятый на половину. Так вот это образ ежемесячного валового продукта. Значит в середине 5-го месяца производство в силу какого то события, кризиса будет остановлено. Снова выпадает на май.
    В общем из доступных новостей у меня получился вывод, что в этом мае что то начнется, возможно то, что соответствует названию темы.
    Ссылок не привожу, желающие прочитать подробности о данной инф. легко их найдут в Инт.
    Может и ничего не будет, но что то слишком много дыма, который пока без огня.(

2. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    ... Можно бы и пройти мимо этого сообщения, но тут ранее начал обратный отчет таймер под названием <<The Egd>> (конец) на специальном сайте. (
    Наверное, "The End"?

3. Ветеран Совет Форума Аватар для Toivo
    4,297
    Записей в дневнике
    3
    Речь идет о возможном конфликте США и С.Кореи.

Думается, что все уладится. Здесь нужно учитывать психологию настоящих большевиков. Лидер С.Кореи не будет обострять ситуацию.

4. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    что позволяет сделать предположение о вмешательстве со стороны, т е он не от людей.
    (
    А от кого? Спец. служб? Инопланетян?
    Моё мнение таково: мы живём в последнем времени; возможно, застанем все эти события. По Библии, мы знаем, что когда будут говорить "Мир и безопасность..."(1Фесс.5:3) тогда и наступит день Господень. И всё это просто говорит о том, что время запечатления приближается и нам с вами, дорогие друзья, нужно усерднее молиться и исправлять свои ошибки.
    Вот, хочу добавить одну мелочь. Чисто отсебятина, значения особого не имеет, думаю. Где-то недавно читал, что в древние времена жил человек, то ли Муххамед то ли Аристотель.. не могу точно сказать. Так вот этот человек имел, как я понял, дар пророчества и вот он предсказал, что последняя проповедь будет в двухтысяча сто каком-то году. Да, много неточностей и всё такое, просто, если реально смотреть на вещи: у меня есть прабабушка, восемьдесят с хвостиком лет, так вот родственники 10 лет её уже хоронят и каждый новый год думают, что наконец-то вот она умрёт! Понимаю их от части(подробности излишни). Просто сам факт, люди чего-то ждут - предсказывают, надумывают себе, а оно всё не происходит и не происходит.То как бы напрашивается вывод - а что мы вообще знаем об этом будущем? Лично я думаю, что ни капли. Бог специально наперёд не открывает, чтобы мы ждали, готовились, бодрствовали. Как бы, тут гадать что-то догадывать.. Живём пока.
    В одно время, помню, пускали на Ютубе клипы, мол, Папа и его преспешники устроят второе пришествие с помощью галограм - и что-то они медлят до сих пор.
    Думаю, не стоит суититься заранее.
    Ровно 19 лет назад "высшие умы" так сказать, хотели сократить мировое население на 95% до 2000-го года по 300 миллионов человек ежедневно. Прошло 19 лет. До сих пор планируют.

5. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,173
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Будет ли положено начало событиям из Апокалипсиса в мае?

.(
    Нет не будет. Мало что там планируют. Апокалипсические события начнутся, как описано в откровение.

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
    14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
    15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
    (Откр.9:13-15)

Река Евфрат находится на территория Сирии и Ирака, именно там сейчас идёт война, а скорее всего где пол мира отстаивают свои интересы. А случай с Кореей похож на локальный конфликт, так что есле и что будит там это не приведёт к всемирной катастрофе, но шум будит как будто конец.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

6. Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    В Инт. появились сообщения под заголовком <<Папа Римский знает, что произойдет в мае: загадочные поступки и слова Папы в Египте>>. Суть инф. в том, что некие могущественные силы готовят нечто и это нечто случиться в мае этого года. Папа призывает эти силы задуматься о последствиях этого готовящегося их деяния.
    Можно бы и пройти мимо этого сообщения, но тут ранее начал обратный отчет таймер под названием <<The Egd>> (конец) на специальном сайте. Окончание отчета в середине мая.
    Ссылка на сайт с таймером была разослана известным ученым и политическим деятелям. Источник запустивший таймер не найден, что позволяет сделать предположение о вмешательстве со стороны, т е он не от людей.
    Вспомним еще заявления Папы о последнем Рождестве 16 года, в 17-м году его уже не будет и другое от Королевы Елизаветы о войне в 17 году.
    Картина получается безрадостная. По поводу картины ... обложка журнала «The Economist» также не сулит ничего хорошего в 17 году. Вместо обычной толпы политиков, там шарада из карт, которые обозначают прогнозируемые события этого года. Не буду гадать, что там за смысл в этих картах, но про одну скажу. Это 6-я карта <<Маг>>.
    На ней он нажимая кнопку и останавливает 3D принтер, как полагаю олицетворяющий мировое производство. На конвейере товар в виде напечатанных домов. Четыре готово, а пятый на половину. Так вот это образ ежемесячного валового продукта. Значит в середине 5-го месяца производство в силу какого то события, кризиса будет остановлено. Снова выпадает на май.
    В общем из доступных новостей у меня получился вывод, что в этом мае что то начнется, возможно то, что соответствует названию темы.
    Ссылок не привожу, желающие прочитать подробности о данной инф. легко их найдут в Инт.
    Чувствует папа римский,что скоро Господь прийдет ата-та ему делать,вот и паникует.
    А так, да в этом году будет гаряче,да и поскорей бы.
    очи Господни – на праведных, и уши Его – к молитве их; но лицо Господне – на творящих зло, чтобы истребить с земли память о них.

7. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Анатолий М Посмотреть сообщение
    Библия говорит, что когда будут говорить мир и безопасность, тогда и придет конец:

2. ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
    3. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
    (Первое послание к Фессалоникийцам 5:2,3)

А пока до мира еще далеко... должен придти антихрист, остановить войны, подчинить себе все религии, а вернее, упразднить их, оставив поклонение только себе, и все (но не все, конечно) будут радоваться: ах, хорошо при антихристе - мир да счастье, вот тогда придет им всем the End.
    15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
    16. А непотребного пустословия удаляйся;
    (Второе послание к Тимофею 2:14-16)

«Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
    (Послание Иакова 3:2)

8. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,173
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение

А пока до мира еще далеко... должен придти антихрист, остановить войны, подчинить себе все религии, а вернее, упразднить их, оставив поклонение только себе, и все (но не все, конечно) будут радоваться: ах, хорошо при антихристе - мир да счастье, вот тогда придет им всем the End.
    Простите где вы такое вычитал?
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

9. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Простите где вы такое вычитал?
    Я сообразила духовное с духовным). Ну, во-первых, в послании Фессалоникийцам об этом написано, во-вторых, ни для кого не секрет, что экумена в действии - все объединятся в одну религию, все будет под контролем, каждый шаг, в-третьих, сатана устраивает войны, чтобы люди, устав от страха и кровопролития, приняли примирителя с распростертыми объятьями.
    15. Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.

2. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

10. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,173
    Записей в дневнике
    10
    Я сообразила духовное с духовным). Ну, во-первых, в послании Фессалоникийцам об этом написано, во-вторых, ни для кого не секрет, что экумена в действии - все объединятся в одну религию, все будет под контролем, каждый шаг, в-третьих, сатана устраивает войны, чтобы люди, устав от страха и кровопролития, приняли примирителя с распростертыми объятьями.
    Не подумайте, что я собираюсь менять ваше представление. Фесс. не чего об одной религии не сказано. И мира не будет, но будут войны под которыми сильные мира сего будут кричать мир и безопасность. Вспомните такие мирные инициативы как бомбёжка Югославии, напомню про Ирак , Ливию, и Сирию, а теперь ради мира и безопасности хотят разнести Северную Корею. Возможно от таких мирных дел мы с вами будим глотать радиацию, а кто не поклонится этому миру будит ещё голодать, болеть и жить в страхе.

А вот вам и доказательства по Евангелию. Читаем правильно.

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
    4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
    5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
    6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
    7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
    8 все же это - начало болезней.
    9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
    10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
    11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
    12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
    13 претерпевший же до конца спасется.
    14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
    (Матф.24:3-14)

11. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я собираюсь менять ваше представление. Фесс. не чего об одной религии не сказано. И мира не будет, но будут войны под которыми сильные мира сего будут кричать мир и безопасность. Вспомните такие мирные инициативы как бомбёжка Югославии, напомню про Ирак , Ливию, и Сирию, а теперь ради мира и безопасности хотят разнести Северную Корею. Возможно от таких мирных дел мы с вами будим глотать радиацию, а кто не поклонится этому миру будит ещё голодать, болеть и жить в страхе.

А вот вам и доказательства по Евангелию. Читаем правильно.

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
    4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
    5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
    6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
    7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
    8 все же это - начало болезней.
    9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
    10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
    11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
    12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
    13 претерпевший же до конца спасется.
    14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
    (Матф.24:3-14)
    Оспаривать не буду. Но, что будут говорить: "Мир и безопасность" после всех войн (которые - начало болезней) - это не крики во время бомбежек, а на самом деле войны будут прекращены распоряжением антихриста. Они ему не нужны будут, когда все перейдут в одну веру.

8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9. того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10. и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи…
    (Второе послание к Фессалоникийцам 2:8-11)

12. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,173
    Записей в дневнике
    10
    Оспаривать не буду. Но, что будут говорить: "Мир и безопасность" после всех войн (которые - начало болезней) - это не крики во время бомбежек, а на самом деле войны будут прекращены распоряжением антихриста. Они ему не нужны будут, когда все перейдут в одну веру.

8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9. того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10. и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи…
    (Второе послание к Фессалоникийцам 2:8-11)

Сомневаюсь вера вообще исчезнет. Почему? Эти события произойдут после воскресения помазанных. В тот день вера станет видимой и перестанет быть как вера, и станет просто знания. Поэтому религии исчезнут, и по причине увиденного под головою дьявола все признают Бога, но Бог их не признает.

Скорее это будит всемирное согласия людей, но будит поздно.

5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
    6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
    7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
    8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
    (Откр.10:5-8)

13. В теме хотел обратить внимание на то, что события описанные в Апокалипсисе рано или поздно начнутся и это начало возможно будет в этом году. С 18 г после выборов президента будут выдавать эл. паспорта. Для верующих это погибель или уход от мира сего для спасения. Но есть вероятность, что все это ускорят, для этого и планируется что то в мае. Тогда в этом году придется решать все эти проблемы.
    В любом случае мы должны бодрствовать и быть готовы действовать если власти что то устроят, для ужесточения режима.
    Для примера, как все может начаться приведу сообщение одного человека из Инт. ...
    «Этот сон, приснился мне 13 декабря 2013 г.

Мне было показано, что карточки введут насильственным образом через "теракты". Рассказываю свой сон. Я был в какой то комнате, где ... я увидел, как человек рассказывал о скорых изменениях и происшествиях в нашей стране и о том плане, как мне укрыться от военных полицейских, тем самым не принимая идентификационные карточки, сохраняя свою душу, полностью уповая только на Бога.

Этот человек настолько всё чётко и ясно рассказал, и в таких мельчайших подробностях, что я ужаснулся. А рассказал он именно то, что я и увидел своими глазами, всё сказанное им просто на просто подтвердилось. Всё происходило во сне настолько реально, как реально вы можете дотронуться своей руки. Так вот, я вышел из той комнаты, где смотрел ... это предупреждение. Я увидел Невский проспект, в районе гостиного двора (Санкт-Петербург).
    Я знал, что скоро, в этом районе будет взрыв, так как именно это я и видел ...(вот только где именно, я не знал). Потом я свернул во двор и увидел много военных полицейских, (именно военных полицейских) и они стояли там во дворах, как будто прятались. Они меня не трогали, так как ещё взрыва не было. Проходя мимо них, я стал всматриваться и обнаружил, что они были одеты в одинаковую форму и у них были пришитые эмблемы к одежде с маркировкой военной полиции. Не помню, как они сокращенно были написаны, но помню, что это была военная полиция.

Их там стояли тысячи во дворах, а тем временем, люди ничего не подозревая, прогуливались по Невскому проспекту. Никто даже не мог подумать, что скоро в этом районе будет взрыв, а после него облава полицейских. Я как то сразу понял, что правительство замешано в это дело. Так вот, когда я немного смог удалиться от них, я услышал взрыв и точно знал, что это началось. Полицейские не сразу стали ловить людей.

Сначала прошло очень маленькое и короткое время, словно они ждали команды после взрыва. Как только команда была дана, они везде, в рассыпную, стали ловить людей и собирать их на каком-то огромном футбольном поле, предлагая им принять идентификационный номер (карту). Те, кто принимал, становились *свободными* их отпускали, так как полиция говорила им, что если у них будет карта, то они не будут под подозрениями в "террористических актах".

Люди не понимали, что происходит. Многие пытались вырваться из этого футбольного поля, но полицейские их там удерживали насильно. Многие были в панике, тех, которых ещё не поймали, прятались в разных местах от полицейских, но их, все равно находили, а кто-то, всё-таки укрывался очень надежно. Полицейских было так много, что города, почти что сразу опустели на большой процент от сегодняшнего населения.

Да, именно города, так как они первые попали под облаву полицейского режима. Помню, как Бог начал проговаривать внутри меня уповать полностью только на Него. Господь стал мне показывать места, в которых я мог укрыться, но и были места на столько открытые и доступные полицейским, что я думал, что они меня схватят без всяких проблем, но Бог решительно мне говорил, что бы я оставался в этих местах. Я решил полностью довериться Ему и остался там. Я стал молиться так, как никогда раньше не молился, это была самая горячая молитва в моей жизни.

Вот тут-то меня и осенило, что Господь имел в виду, когда сказал мне довериться полностью на Него и уповать. Как только полицейские вошли в то место, где я прятался, (а я был на самом видном месте) они стали осматривать каждую щель. В какой-то момент, полицейские стали смотреть в мою сторону, моё сердце забилось от того, что вот, вот меня схватят, но они развернулись и ушли... Полицейские меня не видели. Господь укрыл меня. Я словно был для них невидим. У меня была такая радость, которую просто не передать словами. И так у меня таких пряток было много, пока Бог не привел меня в место, полной скрытности.

Я видел именно наше время, так как люди ходили в одеждах, которую мы носим именно сейчас. Я не видел цифр и дат, но я видел именно наше время и наши дни. Это не была зима, это было лето или весна. Правительство не собирается вводить карточки постепенно, то, что они пишут там о сроках 2018 г. или около этого, это лишь обман.

Так как наш русский народ никогда не примет эту систему добровольно и поэтому они уже имеют план, как именно внедрить насильно свою систему. А это именно через "теракты". Помните, как в США 11-сентября, правительство изменило навсегда ход событий американского народа и американский народ сам, добровольно согласился урезать свои права из-за страха "терактов".

Так, именно так и будет в нашей стране, но только картина будет иначе, человек сам будет считаться угрозой, если он не примет эту карту. Наше правительство уже все подготовило. Это мне было показано во сне, ясно, чётко и понятно».

14. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Электронные паспорта - ну и что? Карточками электронными Вы же пользуетесь? Только в паспортах будет больше информации о Вас. А о нас и сейчас все знают - даже разные магазины, которым я никогда не давала свой телефон, присылают рекламу свою. Если будут чипировать преступников, маньяков - туда им и дорога. Начертание дьявола не физическое, а духовное и связано с верой. Возможны гонения за веру... Верные - пойдут на смерть, неверные и боязливые - предадут Иисуса, останутся живы, но в конце концов пойдут в вечную погибель.

15. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Электронные паспорта - ну и что? ...
    Странная вы, про нанесение начертания (о котором сказано в Откр.) при фотографировании на эл. паспорт ничего не слышали?

Метки этой темы

Ваши права