Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Приглашаете ли вы людей на форум Евангелие.ру?

1. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А ваше мнение? Есть ведь и православные форумы, но вам там не интересно...
    Там темы о сектах и культах практически неактивны. Могут месяцами быть без сообщений. Остальные вопросы мне интересны меньше, и они решаются не на форумах, а в книгах свв. отцов и в проповедях грамотных священников.

2. Я зарегистрировалась помимо данного фарума еще на паре православных. Что-то мне эта тема последнее время стала интересна. Этот форум наиболее подвижный и разносторонний. Мне пока что все нравится. Если кто-то посоветует еще какой-нибудь христианский форум, буду благодарна.

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
    Что-то мне эта тема последнее время стала интересна.
    Какая именно тема?

4. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Какая именно тема?
    Вопросы веры, существования загробного мира, Бога и т.п.

5. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Вопросы веры, существования загробного мира, Бога и т.п.
    Понятно. Но на этом форуме вы, в основном, можете узнать варианты ответов, а не сами ответы. Т. е. то, во что верят люди из новых религиозных движений, второй половины XX в. - начала XXI в. В случае вероисповеданий новое - не значит лучшее.

6. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Понятно. Но на этом форуме вы, в основном, можете узнать варианты ответов, а не сами ответы..
    Форумы для этого и существуют.

7. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Форумы для этого и существуют.
    Еще есть группы в соцсетях с похожими функциями.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Пригласил ради любопытства еще трех-четырех человек за последние несколько месяцев, два из которых зарегистрировались. Один из них написал неколько постов за пару недель, и больше не посещает форум.

9. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Пригласил ради любопытства еще трех-четырех человек за последние несколько месяцев, два из которых зарегистрировались. Один из них написал неколько постов за пару недель, и больше не посещает форум.
    не понравилось?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    не понравилось?
    Да, никому не понравилось. Причем, эти товарищи активны в интернете и соцсетях, любят общаться и рассказывать о своей жизни.

11. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Да, никому не понравилось. Причем, эти товарищи активны в интернете и соцсетях, любят общаться и рассказывать о своей жизни.
    что то конкретно не понравилось или общая атмосфера?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    что то конкретно не понравилось или общая атмосфера?
    Кто-то ссылался на общую занятость, кому-то (если брать еще ранее приглашенных) не понравилось отношение а историческим конфессиям и к русскому народу. Отмечали также общую агрессивность в комментариях активных форумчан.

13. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    не понравилось отношение а историческим конфессиям и к русскому народу. .
    Ну, так форум-то чей ?
    "Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

14. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, так форум-то чей ?
    Форум принадлежит частным лицам, которые назначили админо-модераторский состав, схожий по своим взглядам: западное христианство, преимущественно протестантских, неопротестантских и иудействующих движений.

Остальным участникам рано или поздно предлагается выбор, или смириться с этим, или покинуть форум. Я - смирился. Не отказываясь от своего вероисповедания и мировоззрения, разумеется. Просто некоторые темы я не озвучиваю, из-за более чем вероятного их скорого закрытия или удаления. Я решил ограничится преимущественно на обсуждении вероучительных вопросов.

Ваши права