Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Люди-великаны:миф или реальность?

1. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Про какой период Вы ведете речь, я понятия не имею. Тем паче, что реальная скорость накопления геологических слоев где-то в 10 раз меньше, поэтому реально это 20-30 миллионов лет.
    Но это в идеальных условиях.Но вы не можете быть уверенны что было даже 5-7 тысяч лет назад.На Земле была не одна глобальная природная катастрофа,которая могла изменить скорость накопления геологических слоёв.

2. Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    Но это в идеальных условиях.
    Это в реальных.

Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    Но вы не можете быть уверенны что было даже 5-7 тысяч лет назад.
    Я могу. Как и любой другой, кто изучал историю в школе.

На Земле была не одна глобальная природная катастрофа,которая могла изменить скорость накопления геологических слоёв.
    Для того, чтобы изменить скорость накопления геологических слоев нужно либо изменить физические, химические и биологические законы, либо радикально изменить внешние по отношению к Земле условия. И нет, таких катастроф не было давным-давно.

3. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Это в реальных.
    Это вам кажется.

Я могу. Как и любой другой, кто изучал историю в школе.
    Вы это серьёзно или всё таки шутите.99% истории,которая изложена в школьных учебниках навязана нам.Чем дальше в глубь там полная чушь.Я ещё в школе понял.что в учебниках многое не соответствует действительности.

Для того, чтобы изменить скорость накопления геологических слоев нужно либо изменить физические, химические и биологические законы, либо радикально изменить внешние по отношению к Земле условия. И нет, таких катастроф не было давным-давно.
    Ближайшие 5 тысяч лет возможно не было,но мы же говорим про миллионы.

4. Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    Это вам кажется.
    Мне не кажется. Я просто читал нужную литературу.

99% истории,которая изложена в школьных учебниках навязана нам.
    С конспирологией к специалистам другого профиля.

Ближайшие 5 тысяч лет возможно не было,но мы же говорим про миллионы.
    Со времен столкновения с Тейей таких катастроф не было.

5. Цитата Сообщение от vera39 Посмотреть сообщение
    Не всегда из - за подлости, бывает по глупости. Им кажется нелогичным такое явление: маленький человек, потом великан и снова маленький. Не знают что генотип погиб в ПОТОПЕ. Они теперь "В узах адского МРАКА до суда"...Иуды гл.1:6. 1Петра гл.3:18-21
    Это ваши влажные фантазии
    Нет никаких богов..

6. Ветеран Аватар для Стефан
    1,298
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vera39 Посмотреть сообщение
    А вы знаете почему Ульянов В.И. закрывал храмы (не расстреливал верующих)...
    Ленин рассылал телеграммы своим подопечным...чем больше священников расстреляем тем лучше... и т.п. Такого мерзавца и изувера, как Ленин в мире никогда , нигде не было и нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vera39 Посмотреть сообщение
    ... и Христос не сам себе присвоил славу быть ПЕРВОСВЯЩЕННИКОМ, ...
    Нет в Священном Писании о "славе быть первосвященником"...Не фантазируйте о том, чего нет в Библии.

7. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Ленин рассылал телеграммы своим подопечным...чем больше священников расстреляем тем лучше... и т.п. Такого мерзавца и изувера, как Ленин в мире никогда , нигде не было и нет.
    Токвемада
    Салтычиха
    Никон
    Иван 3 Грозный
    Нет никаких богов..

8. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Мне не кажется. Я просто читал нужную литературу.
    Ага,вы читали нужную литературу,а другие нет.Нужную кому? Вам.

С конспирологией к специалистам другого профиля.
    Историю пишут победители.Сколько раз она переписывалась.По школьным учебникам вообще нельзя изучать историю.

Со времен столкновения с Тейей таких катастроф не было.
    Кто вам такое сказал. Человек часто не может сказать что было вчера.Раньше даже Земля двигалась с другой скоростью.Притяжении было меньше.Могли существовать громадные животные.

9. Цитата Сообщение от zigzag1 Посмотреть сообщение
    Нужную кому?
    Здесь важно другое: нужное для чего? И ответ на этот вопрос довольно простой - чтобы обсуждать накопление геологических слоев.

По школьным учебникам вообще нельзя изучать историю.
    Можете не изучать. Ваши проблемы.

Кто вам такое сказал.
    Учебники по исторической геологии, палеонтологии и др. сходным дисциплинам еще никто не запрещал.

10. Цитата Сообщение от pavel murov Посмотреть сообщение
    Здесь важно другое: нужное для чего? И ответ на этот вопрос довольно простой - чтобы обсуждать накопление геологических слоев.
    Вот именно правда никому не нужна.

Можете не изучать. Ваши проблемы.
    Продолжайте дальше изучать левую историю.А чья проблема время покажет.

Учебники по исторической геологии, палеонтологии и др. сходным дисциплинам еще никто не запрещал.
    Если эти науки основываются на истории,которая написано в некоторых школьных учебниках то результат будет тот же.

Ваши права