Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 75

Тема: Ищу христиан-предпринимателей.

1. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    А что я такого плохого сказал?Деревья с восстанавливающимися плодами когда их срываешь существуют в Мире Небесном,только они имеют волновое строение.Можно здесь на Земле попробовать воссоздать их аналог.Ведь там никто не думает о пище и как её раздобыть-всех кормит Сам Бог Отец.
    Вы хотите стать Богом? Вот не пойму Вы такой жирный тролль и сейчас ухахатываетесь там за монитором или реально людей держите за дураков?

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Вы хотите стать Богом? Вот не пойму Вы такой жирный тролль и сейчас ухахатываетесь там за монитором или реально людей держите за дураков?
    Надо бы сдать его полиции. Пусть вычислит по айпи и разберется с ним. Птицеферму имени Архангела Михаила видители он строит.

3. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Вот фотопример наукограда и рыбной фермы:
    Интересно к чему он привязан?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Надо бы сдать его полиции. Пусть вычислит по айпи и разберется с ним. Птицеферму имени Архангела Михаила видители он строит.
    Да пусть строит. Забавный он)
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Вам нравиться жить в полицейском государстве которое восстало само на себя?Раз государство разделилось в самом себе то такое государство вскоре не устоит.Вы кому служите Иисусу или сатане?

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Но в основном на Ваше содержание.
    Конечно если часть денег пойдёт на моё содержание то ничего плохого от этого никому не будет,но вы станете просто моими друзьями.Для этого собственно и имеет смысл строить храм и киностудию имени Архангела Михаила-чтобы приобрести друзей,ведь общение с Богом возможно только через твоего ближнего сам храм лишь груда камней и бетона.
    И наоборот остерегайтесь тех православных лжесвященников что обещают построить вам храм но приносят в жертву вас и Бога Живого.
    Последний раз редактировалось Алмазов; 22.05.2017 в 14:35.

6. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Вам нравиться жить в полицейском государстве которое восстало само на себя?Раз государство разделилось в самом себе то такое государство вскоре не устоит.Вы кому служите Иисусу или сатане?

Свободные не служат.
    Отчасти, потому и слушаю Вас - предлагайте варианты.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)

7. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Конечно если часть денег пойдёт на моё содержание то ничего плохого от этого никому не будет,но вы станете просто моими друзьями.
    Если Вы будете присылать мне денег на содержание, то Вы тоже будете мне другом. Согласны?

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Вот пример полуавтоматической мини фермы для разведения птицы: Автоматика управления фермерской птицефабрикой. Домашняя птицефабрика.

- - - Добавлено - - -

Здесь есть христиане-инженеры?Возможно ли с помощью такого оборудования повысить производительность труда рабочего в два раза и соответственно сократить рабочий день человека в с 8 часов до 4?

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Интересно к чему он привязан?

- - - Добавлено - - -

Да пусть строит. Забавный он)
    Почему именно птицеферма?А потому что миллионы людей по всему миру продолжают голодать обманутые лжесвящениками которые учат людей воевать а не работать на Господа.Для массовки при съёмке кинофильмов тоже нужна пища.Но и конечно никто в Сам Храм не должен приходить голодным.

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Вам нужно мощное оружие и полиция чтобы защищаться от меня?Инженеры будут создавать в неисчислимых количествах вам оружие чтобы воевать со мной.Полиция будет всегда преследовать.

11. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Из своей трусости и жадности вы и так постоянно страдаете от трудовой эксплуатации но будет ещё хуже.Москва- главный очаг распространения таких крыс с человеческими лицами как вы будет скоро уничтожен совсем если читать Книгу Откровения.

- - - Добавлено - - -

Милитаристский техногенный крысятник под названием Москва начали разрушать согласно следующему пророчеству: И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
    12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,

Против Москвы введены санкции мировым сообществом Торговля и доходы города сократились.Сам город на грани уничтожения мэром Собянином.

12. Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Против Москвы введены санкции мировым сообществом Торговля и доходы города сократились.Сам город на грани уничтожения мэром Собянином.
    Размечтались. Слухи о её смерти мягко говоря преувеличены.

13. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    ...Против Москвы введены санкции мировым сообществом
    уже?
    разве?!

......................та пиристаньте: народ - , вона
    :
    в ожидании тосты устал произносить.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

14. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Вы вообще очень странные люди просто какие то садомазохисты-я предлагаю освобождение от эксплуатации и проклятия непосильного труда но вам это не нужно для вас важнее самоутверждение любой ценой.

- - - Добавлено - - -

Да и Москву разрушают ваши же правители-Дмитрий Медведев и Сергей Собянин словно точно действуют по масонскому сатанинскому плану.

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    На небе почти всё даётся даром от Создателя-а трудятся люди на Земле по 8 часов нелюбимым трудом потому что на них наложено проклятие греха.Лучше не трудиться а постоянно получать подарки как премии от Бога.Для этого я и занимаюсь своим проектом.Вот какие подарки даёт каждому Творец

Ваши права