Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помолитесь , пожалуйста, обо мне и моих родителях.

1. #1 (5057353)

Помолитесь , пожалуйста, обо мне и моих родителях.

Здравствуйте.
    Сейчас проснулся от дурного сна, реально страшного, описывать не буду. Пошёл на кухню, чувствую, энергетика в квартире просто жуткая, волосы дыбом встают. Просто страшно, что происходит. Особенно за родителей заволновался. Я помолился, вроде прошло, слава Господу. Но всё равно как-то не по себе.
    Прошу, помолитесь обо мне и моих родителях. Особенно о том, что бы Господь нас защитил.
    Родителей зовут Евгения и Александр, меня Кирилл.
    Спаси Господи всех молящихся.

2. Помолился, но ведь это проблемы не решит. Потому что либо вы Его человек и тогда вы по умолчанию под Его защитой, либо нет, и тогда враг все равно найдет способ вас и вашу семью сожрать. Так что решайте, Его вы человек или нет. и если Его, то и живите по Его словам.

3. Цитата Сообщение от Кирилл Александ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сейчас проснулся от дурного сна, реально страшного, описывать не буду. Пошёл на кухню, чувствую, энергетика в квартире просто жуткая, волосы дыбом встают. Просто страшно, что происходит. Особенно за родителей заволновался. Я помолился, вроде прошло, слава Господу. Но всё равно как-то не по себе.
    Прошу, помолитесь обо мне и моих родителях. Особенно о том, что бы Господь нас защитил.
    Родителей зовут Евгения и Александр, меня Кирилл.
    Спаси Господи всех молящихся.
    Спасибо.

А вы знаете, что есть такое состояние -невроз?

Ваши права