Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Отмена закона запрещающего религиозным организациям заниматься политикой

1. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,172
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Можно продолжать до бесконечности...
    А нужно это делать ? Выгребная яма российских СМИ действительно необозрима, на каждого украинского политического деятеля там можно найти и реальные ляпы и тонны самой беззастенчивой лжи...но какое это имеет отношение к сердечному выбору человека, в котором вы высказали такую уверенность ? Разве это секрет, что множество ваших соотечественников умудряются верить и Путину с Лавровым и Богу и Иешуа одновременно....и ничего, ничто не муляет вашим возлюбленным единоверцам, готовы бить себя в грудь и рвать тельняшки в клочья уверяя всех что ,,За Христа готовы все отдать, Всей душой за истину стоять ,, ( 2 куплета из христианского гимна). Потому, при всей очевидности характера дел и ли бездействий таких деятелей вроде С.Ряховского или А.Шевченко, ручаться за их сердечный выбор я не стану, есть Тот, кто сделает это совершенно и в свое время.

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Господь испытает людей по этому закону. Что для них выше - небесное или земное... Турчинов избрал земное......
    закон принятый трампом-
    к турчинову никакого отношения не имеет
    не пишите чушь
    - мне Вас тоже будет нехватать…(с)

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,213
    Записей в дневнике
    80
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    А нужно это делать ? Выгребная яма российских СМИ действительно необозрима, на каждого украинского политического деятеля там можно найти и реальные ляпы и тонны самой беззастенчивой лжи...но какое это имеет отношение к сердечному выбору человека, в котором вы высказали такую уверенность ? Разве это секрет, что множество ваших соотечественников умудряются верить и Путину с Лавровым и Богу и Иешуа одновременно....и ничего, ничто не муляет вашим возлюбленным единоверцам, готовы бить себя в грудь и рвать тельняшки в клочья уверяя всех что ,,За Христа готовы все отдать, Всей душой за истину стоять ,, ( 2 куплета из христианского гимна). Потому, при всей очевидности характера дел и ли бездействий таких деятелей вроде С.Ряховского или А.Шевченко, ручаться за их сердечный выбор я не стану, есть Тот, кто сделает это совершенно и в свое время.

Я вам показал, к чему приводит стремление человека соединить небесное с земным... Человек - назвался верующим - ведёт себя, как светский человек...

Где Христос?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    закон принятый трампом-
    к турчинову никакого отношения не имеет
    не пишите чушь

Я не виноват, что вы думать не можете...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Я не виноват...
    вас никто не винит
    вас просят включать мозги
    хотя бы иногда

5. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,213
    Записей в дневнике
    80
    вас никто не винит
    вас просят включать мозги
    хотя бы иногда
    Вы абсолютно светский человек, который не понимает, что такое быть верующим человеком... Какие должны быть у него принципы и приоритеты...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

6. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Вы абсолютно светский человек, который не понимает, что такое быть верующим человеком...
    неважно-кто я
    тема не про меня-если вы этого ещё не поняли
    важно-соотносить сопоставимые вещи
    а не приплетать граждан украины к американскому законодательству
    это выглядит крайне тупо

7. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,213
    Записей в дневнике
    80
    неважно-кто я
    тема не про меня-если вы этого ещё не поняли
    важно-соотносить сопоставимые вещи
    а не приплетать граждан украины к американскому законодательству
    это выглядит крайне тупо
    Турчинов, как сравнительность... Не более. Последствия участия верующего человека в политике приводит его к охлаждению его отношений со Спасителем...

8. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Турчинов, как сравнительность... Не более.
    сравнивать кислое с холодным?
    турчинов в теме вообще неуместен
    никаким боком
    ибо название темы-о американском законодательстве
    Последствия участия верующего человека в политике приводит его к охлаждению его отношений со Спасителем...
    очередная чушь
    с какой стати забота о ближних стала препятствием в отношениях с Богом?

9. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,213
    Записей в дневнике
    80
    сравнивать кислое с холодным?
    турчинов в теме вообще неуместен
    никаким боком
    ибо название темы-о американском законодательстве

очередная чушь
    с какой стати забота о ближних стала препятствием в отношениях с Богом?
    Господь поставил цель Своим последователям: проповедовать Евангелие Царства Божьего... Царство Божье не имеет ничего общего с земным... Турчинов избрал земное... Это пример...

Вы не можете уразуметь волю Божью в этом вопросе, пока не осознаете в чём она выражена...

Никакой заботы о ближних у него нет... Все должны умереть за батькивщину...

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Турчинов избрал земное... Это пример...
    Никакой заботы о ближних у него нет......
    а всем можно рассуждать например о Вас лично и ставить вам диагнозы?
    мне-можно?
    а турчинову?

11. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    . Последствия участия верующего человека в политике приводит его к охлаждению его отношений со Спасителем...
    *. Что общего у праведности с грехом? Что общего у света с тьмой 15или у Христа с Велиаром? Что общего у верующего с неверующими, 16и у храма Божьего с идолами? *
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

12. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    2,172
    Записей в дневнике
    1
    Турчинов, как сравнительность... Не более. Последствия участия верующего человека в политике приводит его к охлаждению его отношений со Спасителем...
    Вот и не стоило вам провакационно приплетать к теме о Трампе имя Турчинова, ведь прекрасно знаете чем можно разжечь и чем потушить разногласия.... знали и тем не менее осознанно пошли на очередную провокацию, более того, даже после того, как я вам намекнул, а greshnik обличил вас, вы вместо того чтобы смирив гордыньку скромно свернуть свою лицемерную риторику, продолжаете ,,лечить,, других рассказами о том, к чему приводит участие в политике.... вам что, нужно персональное явление Нафана, чтобы он вам сказал ,, Ты этот человек !!!,, ? Да, именно вы, rehovot, участвуя в политике демонстрируете поведение человека с охладевшими отношениями со Спасителем, раз совесть ваша глуха и слепа и позволяет вам делать то что вы делаете. Признаться, я был о вас куда лучшего мнения....оказывается ошибся.

13. Эдуард Аватар для rehovot67
    12,213
    Записей в дневнике
    80
    а всем можно рассуждать например о Вас лично и ставить вам диагнозы?
    мне-можно?
    а турчинову?
    Я сказал, что вы светский человек и посему не лезьте туда, где вы ни бум-бум...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Вот и не стоило вам провакационно приплетать к теме о Трампе имя Турчинова, ведь прекрасно знаете чем можно разжечь и чем потушить разногласия.... знали и тем не менее осознанно пошли на очередную провокацию, более того, даже после того, как я вам намекнул, а greshnik обличил вас, вы вместо того чтобы смирив гордыньку скромно свернуть свою лицемерную риторику, продолжаете ,,лечить,, других рассказами о том, к чему приводит участие в политике.... вам что, нужно персональное явление Нафана, чтобы он вам сказал ,, Ты этот человек !!!,, ? Да, именно вы, rehovot, участвуя в политике демонстрируете поведение человека с охладевшими отношениями со Спасителем, раз совесть ваша глуха и слепа и позволяет вам делать то что вы делаете. Признаться, я был о вас куда лучшего мнения....оказывается ошибся.
    Я в политике не участвую... Остальное ваше бессмысленное и бездумное рассуждение по причине нахлынувших на вас эмоций не стоит и внимания, хотя я это и прочитал... Вы знаете, что желает Господь от верующего человека??? Если знаете - идите и делайте...

Благословений...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    *. Что общего у праведности с грехом? Что общего у света с тьмой 15или у Христа с Велиаром? Что общего у верующего с неверующими, 16и у храма Божьего с идолами? *
    Ничего общего нет... А они этого не разумеют... Хотят и царствами управлять и на небе оказаться... Но не будет этого...

Ваши права