Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 127

Тема: Второе пришествие Христа?!

1. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Нет говоришь?))
    Ну ну.
    Не искушайте Господа, Бога вашего, как вы искушали Его в Массе.
    ибо Господь, Бог твой, Который среди тебя, есть Бог ревнитель; чтобы не воспламенился гнев Господа, Бога твоего, на тебя, и не истребил Он тебя с лица земли.
    вы опять путаете Бога духа Отца Иисуса и самого Иисуса.

вы лучше на вопрос прямо ответьте и посмотрим пройдёте вы искушение или нет?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    ибо Господь, Бог твой, Который среди тебя, есть Бог ревнитель; чтобы не воспламенился гнев Господа, Бога твоего, на тебя, и не истребил Он тебя с лица земли.
    [/B]
    я сомневаюсь что вы верите в это.)))

2. Цитата Сообщение от NVRussia Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете второе пришествие Христа? И что вы под этим понимаете? И будет ли оно вообще? Только не нужно ссылаться на писание, а просто напишите своё мнение.
    Ну вообще будет все так...

С 19 века, выше всадник лжерелигий и мир погрузился в атеизм, эволюцию и т.п - отрекшись от Бога
    В следствии чего, вышел второй всадник - это мировые войны и на земле прогремели две самые сильные мировые войны
    Теперь вышел третий всадник - это голод и дифицит хлеба, и ООН объявила гумманитарную катастрофу озвучив как миллионы людей умирают с голоду.

Далее выйдет четвертый всадник, это смерть, когда появятся новые болезни, стихийный бедствия, локальные войны и люди будут умирать миллиардами - 1/4 населения планеты.
    кризис бахнет.
    Это побудит людей к объединению и будет создан единый комитет управления землей, чтобы выйти из мирового кризиса.

После чего, что то произойдет и весь мир обрушится на христиан. Их объявят врагами общества и начнется последнее всемирное гонение.
    Закон обяжет, все страны вылавливать христиан, публично судить и убивать если они не отрекутся от веры.
    Это гонение будет не долгим.
    Христиане будут свидетельствовать о Христе в силе Духа Святого, так Евангелие услышать все народы, от рабов до царей.

В середине гонений, небо померкнет , начнется землетрясение по всему земному шару, посыпятся с неба метеориты, солнечные бури выведут из строя все спутники, будут разрушены электростанции и т.п.

И тогда на темном небе, явится ЗНАМЕНИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО шествующего по небу.
    Его увидят все люди и поймут , что это Христос и что Он пришел мстить людям за кровь христиан.
    Тогда верующие у всех на глазах изменяются и возносятся на небо ко Христу.

Спустя пару дней видение исчезает и все успокаивается.
    Какое то время, все тихо , и оставшиеся на земле грешники приходят в себя.

Но затем начинается день гнева, и на 7 лет, Бог начинает поражать землю 7 казнями, истребляя всех людей.
    При 7 трубе, на землю сходит Христос, на гору Елеонскую и идет в Иерусалим.
    От туда Он поражает царство антихриста, которое установилось на эти 7 лет на земле.

Антихрист собирает все войско мира и идет на Иерусалим, чтобы дать бой Христу, где и погибает в долине Армагеддона , со всем своим войском.

Далее, Христос садиться в долине Иософата и судит все оставшиеся народы.
    Праведники убитые антихристом воскресают и власть на всей земле переходит в руки еврейского народа.
    Сатану и бесов на 1000 лет в преисподню.

Начинается Царство Божие на земле на 1000 лет, с правлением святых.
    Святые восстанавливают землю, после казней и начинается новый миропорядок.

Через 1000 лет, сатану выпускают и он начинает соблазнять людей и набирает войско Гога, который идет опять на Иерусалим.
    Но все войско погибает у его стен от огня с неба.
    После чего сатану уже в геенну на вечно и начинается Суд Белого престола.
    Начинают воскресать все мертвые люди и приходить на суд, где решается их судьба в вечности.

После чего конец.
    Проклятые на вечные муки в геенну.
    Оправданные в жизнь вечную.
    Больше ни слез, ни страданий , ни смерти не будет уже никогда.

КОНЕЦ.

Это кратко, как и просили.

3. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    вы опять путаете Бога духа Отца Иисуса и самого Иисуса.

вы лучше на вопрос прямо ответьте и посмотрим пройдёте вы искушение или нет?

- - - Добавлено - - -

я сомневаюсь что вы верите в это.)))

Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.

Какая разница в чем ты сомневаешься или не сомневаешься. Это не имеет значение.
    Жизнь человека это пар. На который дунул и нет его.
    Каждый день миллионы погибают так или иначе. Можешь в это не верить. Но факт остается фактом
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

4. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение

Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.

Какая разница в чем ты сомневаешься или не сомневаешься. Это не имеет значение.
    Жизнь человека это пар. На который дунул и нет его.
    Каждый день миллионы погибают так или иначе. Можешь в это не верить. Но факт остается фактом
    не станем искушать помазаника СД)))

пора мне. удачи

5. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    не станем искушать помазаника СД)))

пора мне. удачи
    Пора так пора. Передашь привет Богу
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

6. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Пора так пора. Передашь привет Богу
    ))) обязательно.

преломляйте хлеб со мной как Иисус просил. Так глядиш и сами передадите. Удачи и терпения

7. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    45,782
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Ну вообще будет все так...
    Классная методика выдумывания "пророчеств". Нужно взять Откровение Иоанна, пересказать его своими словами и... все. Главное - не писать то, что можно проверить. Если уж "пророчествовать", то о том, что будет лет через 1000. Хип-хоп и пророк готов
    Спаси и вразуми, Господи

8. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NVRussia Посмотреть сообщение
    Может все проще и должен появиться тот, в котором будет истинное слово Божие? Христос говорил: "кто от Бога, тот слушает слова Божьи" То есть и мы должны разбираться, какие слова от Бога, а какие нет. Как Вы считаете?
    Вы думаете, что "тот" уже появился? Вы его встречали?..
    И каким образом мы должны разбираться "какие слова от Бога, а какие нет" ?
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

9. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    ))) обязательно.

преломляйте хлеб со мной как Иисус просил. Так глядиш и сами передадите. Удачи и терпения
    Не, дружок с такими как ты я не преломляю хлеб. Машиах не преломлял хлеб со всеми подряд. А только с верными Богу и ему. С учениками то есть своими. Которые с ним были во всех его страданиях. Кроме креста. А крест они потом прошли.
    Чаша Христова это не бла бла, а реальная жизнь. И это не хлеб только. Это соучастие в страданиях Христовых в жизни верующего.
    И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься
    А не то что ты подумал.
    Потому я хлеб преломляю в реальной жизни. С реальными людьми.

10. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Классная методика выдумывания "пророчеств". Нужно взять Откровение Иоанна, пересказать его своими словами и... все. Главное - не писать то, что можно проверить. Если уж "пророчествовать", то о том, что будет лет через 1000. Хип-хоп и пророк готов
    Это не пророчества, это толкования пророчеств.

Так обычно и толкуется.
    Берутся Пророчества, например Иоанна - и пересказываешь понятным языком.

Тебе Лука уже и придраться то не к чему...
    Позоришь себя только.

11. Ветеран Аватар для Роман сын
    3,737
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    если бы Иисус, при искушении дьяволом, прыгнул с высоты? он бы разбился? вы как думаете?
    Человек которым являлся Иисус, разбился бы и погиб прыгнув с высоты, потому что у людей крыльев нет!
    Поэтому Иисуса убили прибив к кресту гвоздями! Иисус имел смертное человеческое тело и Божий дух внутри, который и воскресил его.
    я вас люблю!

12. Цитата Сообщение от vikkor Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что "тот" уже появился? Вы его встречали?..
    И каким образом мы должны разбираться "какие слова от Бога, а какие нет" ?
    Найдите в интернете такую книгу : " В Свете Истины. Послания Граля" и поймёте все сами. Так как в одном сообщении я все объяснить не смогу.

13. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    45,782
    Записей в дневнике
    1
    агатон

Это не пророчества, это толкования пророчеств. Так обычно и толкуется. Берутся Пророчества, например Иоанна - и пересказываешь понятным языком.
    Библия, значит, непонятным языком написана? А Вы, значит, нам-дуракам ее понятным языком пересказываете? И это, значит, называется "толкованием пророчеств"!!!
    Благодетель Вы наш!!!!!
    Спаси и вразуми, Господи

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    агатон

Библия, значит, непонятным языком написана? А Вы, значит, нам-дуракам ее понятным языком пересказываете? И это, значит, называется "толкованием пророчеств"!!!
    Благодетель Вы наш!!!!!
    Да.
    Библия не для всех понятна.
    И я вам дуракам (как выразился не я, а Лука), ее объясняю - в этом суть дара учителя.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от NVRussia Посмотреть сообщение
    Найдите в интернете такую книгу : " В Свете Истины. Послания Граля" и поймёте все сами. Так как в одном сообщении я все объяснить не смогу.
    На кой нам очередная муть, очередного мутнописца ?
    Когда у нас есть Апокалипсис Иоанна Богослова - Откровение, которое ему дал лично Христос !

15. Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Да.
    Библия не для всех понятна.
    И я вам дуракам (как выразился не я, а Лука), ее объясняю - в этом суть дара учителя.
    -- Сермяжная? -- задумчиво повторил Бендер. - Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?

-- Из пятого, -- ответил Лоханкин.

-- Золотой класс. Значит, до физики Краевича вы не дошли? И с тех пор вели исключительно интеллектуальный образ жизни? Впрочем, мне все равно. Живите, как хотите. Завтра я к вам переезжаю. ))

Ваши права