Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1920212223242526272829
Показано с 421 по 432 из 432

Тема: Теперь всё новое!

1. Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Мне перед Богом не надо свидетельствовать. Он Сам отлично все видит.
    Мы что в игры играем ?
    Вы ответ можете дать при свидетелях?
    Если нет,уходите пока я не разгневался.
    Мы тут о Святом говорим и сокровенное хотим изложить .
    очи Господни – на праведных, и уши Его – к молитве их; но лицо Господне – на творящих зло, чтобы истребить с земли память о них.

2. Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала, что хвалящийся хвались Господом. А когда люди наперебой начинают хвалить сами себя, то вызовет ли это доверие? И если я начну рассказывать о своих плодах, то не похвальба ли это?

- - - Добавлено - - -

Илияху. Неужели до вас не доходит то, что есть свидетельства, которые подтверждены реально и реальными людьми. А есть свидетельства, которые никто ни проверить не может, ни поверить - тоже?
    Я поверю. Если они есть. Мои тут на форуме тоже только Максим знает. И это не мешает мне говорить об этом.
    Вам стыдно говорить о плодах Святого Духа? странно. Я ж не говорю, чтобы вы свидетельствовали о ваших плодах человеческих.

вообще насколько я знаю если у человека есть плоды Духа и дела Божьи, он не может удержаться чтобы не говорить. Сколько я знаю братьев и сестер всегда все аж бегом рассказывают о Божьем. И не бояться никого. Всегда на собраниях все рассказывают. Это нормальная жизнь верующих.
    но дело ваше. Но это странно мне лично. Такое обычно выносят в свет всегда. Это прилично святым говорить о Божьих делах. Неважно какого они масштаба. Личные или глобальные.
    Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

3. Цитата Сообщение от Арпель Посмотреть сообщение
    Мы что в игры играем ?
    Вы ответ можете дать при свидетелях?
    Если нет,уходите пока я не разгневался.
    Мы тут о Святом говорим и сокровенное хотим изложить .

Рассмешили. Ваш гнев поздний очень... Уже солнце зашло.... Поэтому не грешите.)
    На меня ваш гнев не действует.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Я поверю. Если они есть. Мои тут на форуме тоже только Максим знает. И это не мешает мне говорить об этом.
    Вам стыдно говорить о плодах Святого Духа? странно. Я ж не говорю, чтобы вы свидетельствовали о ваших плодах человеческих.

вообще насколько я знаю если у человека есть плоды Духа и дела Божьи, он не может удержаться чтобы не говорить. Сколько я знаю братьев и сестер всегда все аж бегом рассказывают о Божьем. И не бояться никого. Всегда на собраниях все рассказывают. Это нормальная жизнь верующих.
    но дело ваше. Но это странно мне лично. Такое обычно выносят в свет всегда. Это прилично святым говорить о Божьих делах. Неважно какого они масштаба. Личные или глобальные.
    Всему свое время и место... Время говорить и время молчать....
    А когда не знаешь, кто перед тобою, то лучше молчи.

4. Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Рассмешили. Ваш гнев поздний очень... Уже солнце зашло.... Поэтому не грешите.)
    На меня ваш гнев не действует.

- - - Добавлено - - -

Всему свое время и место... Время говорить и время молчать....
    А когда не знаешь, кто перед тобою, то лучше молчи.
    Ибо кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится, когда приидет во славе Своей и Отца и святых Ангелов.
    Нет у вас ничего просто. Было бы то Дух Святой побудил бы сказать.

Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
    кто имеет Дух Истины то никуда он не денется и будет свидетельствовать
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

5. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Вот Его - Истинного Бога и Спасителя я не стыжусь. И слов Его не стыжусь и за милость благодарю. Поэтому и хвалюсь не собой, а Им.
    Он - моя жизнь и слава.

6. Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Вот Его - Истинного Бога и Спасителя я не стыжусь. И слов Его не стыжусь и за милость благодарю. Поэтому и хвалюсь не собой, а Им.
    Он - моя жизнь и слава.
    Это все слова только. Фразы красивые. А надо это
    а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.

7. Цитата Сообщение от Илияху Посмотреть сообщение
    Это все слова только. Фразы красивые. А надо это
    а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною.
    Илияху. Хватит меня провоцировать и искушать. Я не из тех, кто поддается на подобные манипуляции. Мне не нужна слава человеческая и вранье.

8. Цитата Сообщение от Valentina Koret Посмотреть сообщение
    Илияху. Хватит меня провоцировать и искушать. Я не из тех, кто поддается на подобные манипуляции. Мне не нужна слава человеческая и вранье.
    А вранье при чем? Вас кто то просит вранье говорить или шо? Кино и немцы.
    Какие манипуляции? Вас конкретно попросили свидетельство и все. Чтобы узнать верующая вы настоящая или нет. Пока под вопросом
    Короче ладно.

9. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    2,038
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Что же касается нашего прежнего хозяина, то это разумеется сатана.
    Вы ответили не на все вопросы. В начале темы у меня есть более конкретные:
    Теперь всё новое!
    форум harvest.pp.ua

10. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Вы ответили не на все вопросы. В начале темы у меня есть более конкретные:
    Теперь всё новое!
    Я вам с большим удовольствием отвечу, но только после того как наши друзья решат свои разногласия. Меня более не интересует созданная мною тема, которую превратили в диспут двух личностей. А вот лично с вами пообщаться интерес возник. Но, давайте подождём, когда пространство для данного диспута станет чистым!

Я знаю и помню о всех ваших вопросах, просто я жду, когда наши друзья выяснят свои разногласия!

11. Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Я вам с большим удовольствием отвечу, но только после того как наши друзья решат свои разногласия. Меня более не интересует созданная мною тема, которую превратили в диспут двух личностей. А вот лично с вами пообщаться интерес возник. Но, давайте подождём, когда пространство для данного диспута станет чистым!

Я знаю и помню о всех ваших вопросах, просто я жду, когда наши друзья выяснят свои разногласия!
    Общайтесь, Антипа, общайтесь. Пространство очищено, что вам мешает?))))

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    2,038
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Нет нужды ждать. Разве не знаете, что теперь можно вызвать человека на диалог, указав ник или цитату?

Например @antipa21
    И вы получили приглос. А остальные посты просто не читайте.
    форум harvest.pp.ua

Ваши права