Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 226

Тема: VForum

1. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    я законопослушный() гражданин
    нам это не интересно.

2. Св.

Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.
    Путин. Без вариантов. Попробуй поспорь после 18 марта или когда там они у вас.

3. Временно отключен
    2,067
    Пока был забанен, заглянул на этот форум. Странный какой то форум, меня быстро там отключили за попытки наладить дружественный диалог с одним христианином. Обозвали каким то вороном и троллем, хотя никого там не обижал. Ну да ладно, не в обиде не них, у всех свои причуды

4. ......... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Странный какой то форум, меня быстро там отключили за попытки наладить дружественный диалог с одним христианином.
    - а Вы ему случайно не демонстрировали преимущества английского бокса в споре?..
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

- люди охотно молчат, пока тщеславие не побуждает их говорить.(с)

5. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а Вы ему случайно не демонстрировали преимущества английского бокса в споре?..
    Да ни с кем я там не спорил, я вообще спорить не люблю

6. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,839
    Записей в дневнике
    39
    Пока был забанен, заглянул на этот форум. Странный какой то форум, меня быстро там отключили за попытки наладить дружественный диалог с одним христианином. Обозвали каким то вороном и троллем, хотя никого там не обижал. Ну да ладно, не в обиде не них, у всех свои причуды
    Почему сразу обозвали? Нам очень даже нравился участник по нику "Черный Ворон", я уж было надеялся что он вернулся. Мы просим птичку нашу не обижать. (c)
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

7. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Почему сразу обозвали? Нам очень даже нравился участник по нику "Черный Ворон", я уж было надеялся что он вернулся. Мы просим птичку нашу не обижать. (c)
    строги и жестки Вы Игорь ой жестки...послушайте вот это...так Ворона нашего низя... "Черный ворон" - Я. Сумишевский и Е. Турлубеков - YouTube
    Последний раз редактировалось qwertyu; 04.01.2019 в 12:15.

8. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    строги и жестки Вы Игорь ой жестки...послушайте вот это...так Ворона нашего низя... "Черный ворон" - Я. Сумишевский и Е. Турлубеков - YouTube
    Что это за Ворон такой пресловутый? Сбежал что-ли обидели здесь?

9. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Что это за Ворон такой пресловутый? Сбежал что-ли обидели здесь?
    нашлись строгие охотники...а я сегодня ворон кормил на балконе у себя...так забавно...от ушшш умнейшие птицы...кстати, есть рассказ у С.Томпсона ,,серебряное пятнышко,, в рассказах о животных...там про вожака огромной стаи вороньей...представляете: там и ясли есть и отряды, а когда воронки вместе то совы боятся их атаковать...пятнышко погиб от совы\злодейки...нельзя было спать одному...

10. Временно отключен
    2,067
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Ну если вам он так дорог, включите его снова, он будет Вас радовать своим пением

11. Временно отключен
    2,067
    Да, это я, Черный ворон, не надолго удалось обхитрить систему защиты от клонов Игоря, по той причине что мне пришлось уехать в другой город, для ухода за больными и невменяемыми родителями, там и IP другой и MAC адрес другой. Сейчас вернулся домой, у нас с сестрой вахтовый метод ухода, теперь она их приняла

12. А @Hawks и @triatma это тоже вы? Летчики-перелетчики-налетчики-залетчики..
    Пугаете вы мирных/мирских мещан, слишком закручено все. Это раньше христианам приходилось крутиться, думать как выжить и распространить Весть.. теперь уже давно все успокоились, накопили жирка, осели в комфорте и хотят чтоб все было тихо и гладко. Походы эти, миссионерство - зачем, если можно с дивана, да и тут напрягаться, что-то новое.. - зачем? Давно побороли всех, сами у власти, а власть расслабляет. Неее, лишние вы тут.
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

13. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Да, это я, Черный ворон, не надолго удалось обхитрить систему защиты от клонов Игоря, по той причине что мне пришлось уехать в другой город, для ухода за больными и невменяемыми родителями, там и IP другой и MAC адрес другой. Сейчас вернулся домой, у нас с сестрой вахтовый метод ухода, теперь она их приняла
    а сами родом откуда?...не с Донбасса часом?

14. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Ну если вам он так дорог, включите его снова, он будет Вас радовать своим пением
    Забыл спросить.
    А вы вообще добрый человек? Намерения благие?
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

15. Временно отключен
    21,640
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Забыл спросить.
    А вы вообще добрый человек? Намерения благие?
    ну конечно добрый...интересно, как Платон к кришнаитам относится?

Ваши права