Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 225 из 225

Тема: VForum

1. Временно отключен
    142
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Забыл спросить.
    А вы вообще добрый человек? Намерения благие?
    Ну я же говорил о целях пребывания здесь, это тренировка исполнения христианских заповедей в жесткой и порой враждебной обстановке

2. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Ну я же говорил о целях пребывания здесь, это тренировка исполнения христианских заповедей в жесткой и порой враждебной обстановке
    а меня врагом считаете своим?...я с Донецка кстати, тока против днрии сильно...Вы же с Донбасса кажись???

3. Временно отключен
    142
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а меня врагом считаете своим?...я с Донецка кстати, тока против днрии сильно...Вы же с Донбасса кажись???
    Нет, я москаль территориально. Здесь никого врагами не считаю, хотя к мне зачастую относятся враждебно

4. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Нет, я москаль территориально. Здесь никого врагами не считаю, хотя к мне зачастую относятся враждебно
    я думал с Донбасса или ваще с Украины а щас типа, в бегах...и в РФ уехали, как беженец...

5. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Мда. Чем же вы так пугаете, интересно, что в вас видится людям, что они представляют..
    Поговорить пробовали? Или это и есть попытка?
    Наверно у них недоверие к вам, может я попробую и что нибудь выйдет с Божьей помощью.. Хотя мне кажется что все упрется в непримиримые противоречия - вы ведь верите в своего (не знаю какое слово подобрать - "идола" грубо, "Бога" самоуверенно), в свое, они в свое. Доказательств не предвидится ни с одной стороны, особенно для ограниченного сознания противоположной стороны. Можно было бы сослаться на 1Кор. 11:19
    но позиции не равны, проще вас удалить, чем разбираться, доказывать что-то, тем более вы апасный такой конкурент. Да и есть другие (как всегда) цитаты, которые с тем же успехом можно привести, например 1Тим. 6:5
    Чёж так сложно то все...
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

6. Временно отключен
    142
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Мда. Чем же вы так пугаете, интересно, что в вас видится людям, что они представляют..
    Поговорить пробовали? Или это и есть попытка?
    Наверно у них недоверие к вам, может я попробую и что нибудь выйдет с Божьей помощью.. Хотя мне кажется что все упрется в непримиримые противоречия - вы ведь верите в своего (не знаю какое слово подобрать - "идола" грубо, "Бога" самоуверенно), в свое, они в свое. Доказательств не предвидится ни с одной стороны, особенно для ограниченного сознания противоположной стороны. Можно было бы сослаться на 1Кор. 11:19
    но позиции не равны, проще вас удалить, чем разбираться, доказывать что-то, тем более вы апасный такой конкурент. Да и есть другие (как всегда) цитаты, которые с тем же успехом можно привести, например 1Тим. 6:5
    Чёж так сложно то все...
    Извините, я ничего не понял...

7. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Извините, я ничего не понял...
    Ну, развлекайтесь
    Фил.4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

8. Цитата Сообщение от Платон СВ Посмотреть сообщение
    Да, это я, Черный ворон, не надолго удалось обхитрить систему защиты от клонов Игоря, по той причине что мне пришлось уехать в другой город, для ухода за больными и невменяемыми родителями, там и IP другой и MAC адрес другой. Сейчас вернулся домой, у нас с сестрой вахтовый метод ухода, теперь она их приняла
    о, приветствую.. как всегда рада Вас видеть.....)
    чайок.. мир, гармония и любовь..

9. Насколько я понимаю, эти два форума - "родственные". Зеленый предназначался для того, чтобы вынести отсюда диспуты на околополитические темы, не мешать обсуждение христианской веры с политикой.

Некоторое время vforum справлялся с этой задачей, пока модератором не был назначен некто zeroman. Последний, имея четко выраженые политические пристрастия (ярый сторонник нынешней киевской власти), взял за привычку раздавать своим оппонентам баны по своему произволу, без каких-либо даже формальных оснований. По принципу "я тут царь и мне так захотелось".

Пока это были баны на несколько дней, я проявлял к этому христианское смирение. Но теперь он мне выписал бан на месяц только за попытку напомнить об изначальном назначении форума - ведении диспутов на общественно-политические темы в духе взаимоуважения и христианской любви.
    В значительной мере стараниями этого zeromanа vforum превратился во флудилку, где несколько участников с непонятными целями вываливают тонны глупых видеороликов и демотиваторов, нередко - нецензурного содержания.

Я знаю, что собственник форумов Игорь - весьма толерантный человек, и скорее всего он не в курсе такого поведения горе-модератора zeromanа. Надо бы обратить внимание его и других ответственных на состояние форума vforum.

10. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Почему сразу обозвали? Нам очень даже нравился участник по нику "Черный Ворон", я уж было надеялся что он вернулся. Мы просим птичку нашу не обижать. (c)
    Здравствуйте, Игорь. Я на зарегистрирован на vforum под ником Веспер.
    Хотел бы обратить ваше внимание на вышеописанное поведение модератора zeroman форума vforum. Я не верю, что вы разделяете его подход, скорее думаю, что вы просто не в курсе.

Я поддерживаю баны за нецензурщину, разжигание религиозной и национальной розни. Сам такого не допускаю, и готов смиренно нести наказание, если вдруг допущу это в порыве страстей. Но zeroman банит по произволу, даже без формальной причины. Не говоря уже о том, что в силу ярко выраженных пристрастий он не способен соблюдать нелицеприятие в дискуссиях, а последнее время прямо кичится своим положением "царя и бога" форума.

Если вы ответственны за его назначение модератором, прошу принять меры.

11. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tegularius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Игорь. Я на зарегистрирован на vforum под ником Веспер.
    Хотел бы обратить ваше внимание на вышеописанное поведение модератора zeroman форума vforum. Я не верю, что вы разделяете его подход, скорее думаю, что вы просто не в курсе.

Я поддерживаю баны за нецензурщину, разжигание религиозной и национальной розни. Сам такого не допускаю, и готов смиренно нести наказание, если вдруг допущу это в порыве страстей. Но zeroman банит по произволу, даже без формальной причины. Не говоря уже о том, что в силу ярко выраженных пристрастий он не способен соблюдать нелицеприятие в дискуссиях, а последнее время прямо кичится своим положением "царя и бога" форума.

Если вы ответственны за его назначение модератором, прошу принять меры.
    можно меня ходатайствовать там как ко\админа...я сам с Донецка..с Зероманом тож не очень добрые отношения там сложились...обязуюсь отключать и модерировать честно...границы Украины не нарушать...ну ладна-Крым уже-расейскай...Турчинова конечно Трамп должен наказать...примечание с вопросом: а что Вам так ,,зеленка\св-форум,, так нравится...тот форум более для лечения маргиналов...и Зероман отличный модератор...ну жестковат бывает и что???...в политике правильно пишет на 99.99999%...

12. Временно отключен
    142
    Да, надо признать, что на В-форуме, новый хозяин зероман, превзошел по воинской доблести своего великого учителя и великого воина igor_ua. Где он сейчас, куда пропал?

13. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Да, надо признать, что на В-форуме, новый хозяин зероман, превзошел по воинской доблести своего великого учителя и великого воина igor_ua. Где он сейчас, куда пропал?
    юа Игорь я думаю устал от таких тролей, как Вы уважаемый...Зероман конечно не так религиозен, как юа Игорь...но!!!, тож рассуждает правильно о политике на 99.9999%...а маргиналами нужно управлять ведь?!...приходит и юа Игорь...не переживайте...тож будет Вас банить, пока Вы не покаетесь\не перемените свое мышление по-настоящему\христианскому!!!

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    можно меня ходатайствовать там как ко\админа...я сам с Донецка..с Зероманом тож не очень добрые отношения там сложились...обязуюсь отключать и модерировать честно...границы Украины не нарушать...ну ладна-Крым уже-расейскай...Турчинова конечно Трамп должен наказать...примечание с вопросом: а что Вам так ,,зеленка\св-форум,, так нравится...тот форум более для лечения маргиналов...и Зероман отличный модератор...ну жестковат бывает и что???...в политике правильно пишет на 99.99999%...
    Поддерживаю. Вы хоть и единомышленник Зеромана в политических вопросах, но насколько помню, довольно адекватный.
    Хотя тот форум уже полумертвый. Не знаю даже, можно ли его "спасти"

15. Временно отключен
    21,648
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Tegularius Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Вы хоть и единомышленник Зеромана в политических вопросах, но насколько помню, довольно адекватный.
    Хотя тот форум уже полумертвый. Не знаю даже, можно ли его "спасти"
    и Вам там интересней будет...на синем писать не будете...так ведь?...а насчет Зеромана, ну он ооооооооочень справедлив, как человек...война ведь...ну мне чуток не верит...да и правильно делает...я ваще донецку\луганску желаю присоединения к РФ...доброго времени суток Вам...у Вас флаг Украины...а хотели бы шоб Донецк и Луганск уехали в РФ...честно тока???... ммм\пушилин нравится?

- - - Добавлено - - -

щас посмотрел в\форум...хммм...и Илья Крохмаль проповедует...и больше 40 следит...люди заходят\высказываются...дебаты были горячие...Умка ваще и томоса не признает, хотя и за Украину...ну его другой православный за Украину-критиковал за это...и мирно\красиво люди общаются...

Ваши права