Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 234 из 234

Тема: VForum

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    юа Игорь я думаю устал от таких тролей, как Вы уважаемый...
    Какие еще тролли могут быть на В-Форме? Там только друзья и единомышленники зеромана сейчас, от кого уставать?

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    там сидят два ко админа.
    А мне захотелось там зарегистрироваться,но во мне увидели какого то клона и отключили навсегда.Но то ,что мне удалось там увидеть , какое самодурство вытворяют,просто не понятно,каким боком ссылка на это срамное тошнилово находится у нас ,на чистеньком таком Евангелии, вверху на видном месте.
    имхо
    это попытка канализировать дурь.
    и похоже она удалась: дури там -уже - просто залежи.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

3. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    да. На том сайте не прописаны четко правила христианского поведения / . там ругня неимоверная, склоки, даже маты, плохая не дружелюбная атмосфера.
    ничего в лучшую сторону не поменялось..... Предложения по развитию форума

4. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ничего в лучшую сторону не поменялось...
    Поменялось.
    В последний месяц самые ярые националисты предпочитают не напоминать о себе ни на синем, ни на зелёном форуме.

Выжидают, чья возьмёт.

5. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Поменялось.
    В последний месяц самые ярые националисты предпочитают не напоминать о себе ни на синем, ни на зелёном форуме.

Выжидают, чья возьмёт.
    а в чём это выражёвывается?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,051
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ничего в лучшую сторону не поменялось..... Предложения по развитию форума
    ну чиго ты опять то???...ну нибудь там...Патаева надеюсь там не будет и 77ой тож...и гармония настанет...а Вадим-хороший человек...просто не стоит провоцировать...Певчий не пойдет за тебя тож...и тебе там не светит модераторство...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Поменялось.

Выжидают, чья возьмёт.
    националистов делают олигархи и кланы всякие...в Украине националисты ваще своего кандидата не протянули на выборы....это все-баркашовцы разжигают.....
    не раздражайте друг друга...

7. Временно отключен
    15,153
    Записей в дневнике
    42
    Поменялось.

Выжидают, чья возьмёт.
    Да нет - просто в политдискуссиях фальсифицируются тезисы из риторики реальных политиков и когда одним едким и удачным ответом можно разбить оппонента тут то под ударом и тот кто эти те тезисы высказывает в медиа. Меня тут на месяц забанили за ответ ставящий одного политика из одной страны в глупое положение. На следующий день этот тезис пропал из эфира и больше не повторялся. Отакот, малятки...

- - - Добавлено - - -

.Я знаю, что собственник форумов Игорь - весьма толерантный человек, и скорее всего он не в курсе такого поведения горе-модератора zeromanа. Надо бы обратить внимание его и других ответственных на состояние форума vforum.
    За адом смотрит сатана и бесы его - причём тут Игорь? Грешников завсегда пасут бесы типо зероманов..

8. Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    а в чём это выражёвывается?
    В том, что затаились и ждут 22 апреля.

9. Временно отключен
    15,153
    Записей в дневнике
    42
    В том, что затаились и ждут 22 апреля.
    А что изменится - я как считал ублюдками укронацистов и бандеровцев так и буду считать и после оглашения!

Ваши права