Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 267 из 267

Тема: VForum

1. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Мне не надоест выводить вас из себя - так что -
    Вы вам обязательно перезвоним.

А потом снова буду добавлять строки по одной - забавно наблюдать беснование Найка ))))))))
    У вас Илья уже отобрал вашу любимую игрушку , так что отдыхай родной .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    У вас Илья уже отобрал вашу любимую игрушку , так что отдыхай родной .
    Я приеду через недельку, стукач, продолжу)))

3. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Я приеду через недельку, стукач, продолжу)))
    Это скорее всего твой дружок-провокатор Zax постарался ему спасибо и скажи . Мне то же премию выписали .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

4. на Вфоруме как то вяло происходит общение....
    *суббота для человека*

Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
    (Еккл.12:13)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
    (Откр.22:14)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

5. Цитата Сообщение от Котян Посмотреть сообщение
    на Вфоруме как то вяло происходит общение....
    Так там редкостная помойка. Кифа там в истерике визжит пророкества, остальные вяло поносят Россию, да и весь сказ

6. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Так там редкостная помойка. Кифа там в истерике визжит пророкества, остальные вяло поносят Россию, да и весь сказ
    Природа межнациональных отношений СФ любит, конечно "молодых, длинноногих и политически подкованных" юзеров. Но, если таковые отсутствуют, то власть над умами автоматически переходит к немолодым и недлинноногим Кифам.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 08.11.2019 в 23:28.

7. Так если бы там была, власть эта))) Так - истеричный визг чокнутого старикашки

8. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,931
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Так если бы там была, власть эта))) Так - истеричный визг чокнутого старикашки
    На форуме запрещается:
    Использовать или публиковать ненормативную лексику в любом виде, а также выражения оскорбляющие участников форума или третьих лиц.
    Личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества. Провоцирующие или оскорбительные комментарии по поводу аватара, ника или фотографии участника.
    Публичное выяснение взаимоотношений на форуме или провоцирование к флуду или ссорам; передергивание высказываний собеседника.

Мало того что порочите работу другого форума, так еще и нарушаете правила этого.

Не надо так! (С)
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

9. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно да обсудить да ?Это же типо христианский ?
    И что же мы о нем думаем?
    Моё великое мнение таково: во главе стола так сказать ,сидят там два ...как бэ это сказать ,чтобы не обидеть ....две личности одного оппонентского лагеря и полагают,что ,, модерируют политику ,,.

На этом ,христианском сайте ,отсутствуют правила форума .Нормально да ?
    Нигде нет четкого и по-человечески написанного Правила.Это раз .

Кто что думает ,о сиамском родном близнеце Евангелия ?
    А разве они удерживают своё лаянье там? Простите, но это не Зона из "Пикника на обочине", где аномалии не пересекали границу зоны. Диванным флотилиям тесно на Зелёном, поэтому они периодически вылезают за колючую проволоку и расставляют неожиданности здесь. Учитывая, как я понимаю, идеологический союз "ко-админов", думаю, что "ватно-укропская" демагогия приветствуется только с одной стороны.
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

10. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    идеологический союз "ко-админов"
    Не существует никакого "ко-союза", Метаморф. Поверь на слово.
    .... думаю, что "ватно-укропская" демагогия приветствуется только с одной стороны.
    И снова ошибаешься. Ватники и вышиватники давно уже приходуются на одном "складе". Там каждый ожидает своей очереди на выражение социально-политического "ФУ!", типа какой противный этот СФ, аж кущать на ЕвРу нимагу..... )))

11. цурцурщица Бетси Аватар для Метаморф
    4,575
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не существует никакого "ко-союза", Метаморф. Поверь на слово.
    Рад, если это так. Мои предположения строятся, к сожалению, на слухах: я слишком редко появляюсь сейчас на форуме, чтобы строить "полностью своё мнение". Из последнего общения с igor_ua год назад я понял, что эта риторика сильна и не собирается стихать.

Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    И снова ошибаешься. Ватники и вышиватники давно уже приходуются на одном "складе". Там каждый ожидает своей очереди на выражение социально-политического "ФУ!", типа какой противный этот СФ, аж кущать на ЕвРу нимагу..... )))
    Если это так, то низкий поклон тем, кто задвинул диванщиков в дальний угол.

Доброго вечера.
    Пулю очаровать невозможно!

Записки обреченного на жизнь

12. Цитата Сообщение от Метаморф Посмотреть сообщение
    Рад, если это так. Мои предположения строятся, к сожалению, на слухах: я слишком редко появляюсь сейчас на форуме, чтобы строить "полностью своё мнение". Из последнего общения с igor_ua год назад я понял, что эта риторика сильна и не собирается стихать.

Если это так, то низкий поклон тем, кто задвинул диванщиков в дальний угол.

Доброго вечера.
    Это понятно. А вот ВЫ - кому факи показываете, просто любопытно, так сказать..
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

Ваши права