Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 235

Тема: Сколько внимания нужно ребенку?

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к модераторам. Сколько уже можно позволять превращать христианский форум в политическую мусорку?
    так вы и не пишите о политике
    и не разжигайте
    я например о политике даже не обмолвился
    я писал про воспитание детей
    а вас поволокло и в политику и меня ещё оболгали
    И если среди крымской молодежи действует дух милитаризма, то это свидетельстьвует только о том, что они приобрели его в Украине.
    Если Вам здесь так плохо, что ж не свалите отсюда? Давайте - чемодан, вокзал, Киев. Вы в курсе, что там творится? Как малолеток бросают в бойню?
    А вот и украинские школьники
    Украинские школьники прошли боевой тренинг под руководством кадровых военных

Всеукраинская детско-юношеская военно-патриотическая игра "Джура-Пограничник" прошла на Черкасщине, в самом центре Украины.

2. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Ой, и не говори...меня так ненавидит ( и ведь причины себе сама не объяснит, просто каприз такой)...сразу на помощь к своему кумирчику бежит и грязь без стеснения льёт....."гармоничная" наша....)) А с соседями даже чай никогда не пьёт...так любит....Размеры любви не дают приблизиться видать к соседям...ОГРОМЕННЫЕ такие....))))
    - а ты разве не знала, что это закономерность., вот эти - то, " гармоничные", на деле, и на порог даже не пустят..
    а на форумах - всю клавиатуру изотрут, будут писать о любви.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Почему здесь постоянно издеваются над людьми? такой пресс, гнобление, издевательства, диагнозы всяческое принижение, язвительность, хамство и т.д?.(с)

Обида на человека это нарушение заповеди возлюби ближнего своего.. вот от этой обиды, злобы, осуждения и надо избавиться. (с)

- забавно.. но, рассуждая об обиде, о прощении, о любви к ближнему,
    они почему-то совершенно забывают о своей реакции, на их уязвленную языческую гордыньку. :)

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Украинские школьники прошли боевой тренинг под руководством кадровых военных

Всеукраинская детско-юношеская военно-патриотическая игра "Джура-Пограничник" прошла на Черкасщине, в самом центре Украины.
    Аннета...Вас прорвало сегодня?...
    не раздражайте друг друга...

4. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    .............
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 17.10.2018 в 15:28.

Почему здесь постоянно издеваются над людьми? такой пресс, гнобление, издевательства, диагнозы всяческое принижение, язвительность, хамство и т.д?.(с)

Обида на человека это нарушение заповеди возлюби ближнего своего.. вот от этой обиды, злобы, осуждения и надо избавиться. (с)

они почему-то совершенно забывают о своей реакции, на их уязвленную языческую гордыньку. :)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Аннета, а Вам давно балы положены уже...за разжигание ненависти...

6. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    - тебе своих щтоль мало?..))

7. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    17,756
    Записей в дневнике
    1
    Надеюсь в тандеме с грешником...Это имел ввиду?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    Заметила в последние дни...он просто соскучился по тебе....)) Вот и гарцует.....(я про Грешника)...
    "Я существую, следовательно я мыслю" :-))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Вам тож...распаясались вы очень совочные женщины...некоторые ваще непонятно чем промышляют...только гадости и постить язвы свои змеиные...

9. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    Вам тож...распаясались вы очень совочные женщины...некоторые ваще непонятно чем промышляют...только гадости и постить язвы свои змеиные...
    - вот и сиди тихо.
    свои баллы считай, а не чужие..
    тебя здесь никто не уполномочивал баллы назначать.

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1

11. Creatio continua... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    15
    - защитники наши растут!..благословен Г-сподь...
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 17.10.2018 в 15:51.

12. что творится то.. мамы радуются такому для своих детей, или они думают это просто игры такие............ так это не игры...
    чайок.. мир, гармония и любовь..

13. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,187
    Записей в дневнике
    48
    9 мая принято одевать детей в форму. Что бы помнили о той войне. Это не подготовка к новой. Наоборот, что бы не забывали о прошлом. И Вы это прекрасно знаете, если Вы конечно не тот за кого я Вас по Вашему мнению считаю.
    Какая ж ты лицемерная дрянь.
    Вот я Вас раньше считала умным челоеком. Грешным, но умным. Вы начиаете меня разочаровывать. Во первых не надо нести бред о милитаристском воспитании. Если бы у Вас были бы дети -школьники, Вы бы знали, что ничего такого в Росси нет. Но... даже если бы и было... Крым стал Россией всего то 3-4 года назад. За такой срок перевоспитать молодежь не возможно просто физически. И если среди крымской молодежи действует дух милитаризма, то это свидетельстьвует только о том, что они приобрели его в Украине. И найти взаимосвязь между детским утренником и сегодняшним событием может только тот, кто считает, что много ума не надо, а следовательно считать и думать в принципе не умеет.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;
    никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Да поможет вам Господь!
    Помоги, Господь, Украине!

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    - вот и сиди тихо.
    свои баллы считай, а не чужие..
    тебя здесь никто не уполномочивал баллы назначать.
    именно уполномочен я...Аннета начала чушь нести политическую про Украину-картинками про детей...а ты Юля мне не тыкай тогда...окей?...Витя лайкает тебе...ну радуйся...да и радуйтесь, что я есмь на форуме...про днрию могу рассказать...тыж ведь любишь днрию?!...и рада, что такая "республика" появилась в Украине...ты разве не понимаешь, что всех вождей днрии люди порядочные клянут и таких, как ты-тож могут клясть...и посмотри где щас "герои" днрии и лнрии???...их нет Юля...Пушилин не герой, он мммщик ваще был...или ты думаешь в днрии и лнрии бандюки не воспитывают детей против Украины???...да в Украине люди готовы многие жечь уже идти все русское...у националистов ваще руки чешутся по партизанской войне...а Аннета достойна-баллов...конечно решать это-админу и администрации...она\Аннета конечно долго держалась от политического флуда...я даже поверил ей...ну ты сама понимаешь, что любовь всему верит...так шо давайте Юля, больше не указывайте мне...поговорите лучше с Аннетой о троичности Божества Библейского...это будет интересней и плодотворней...

- - - Добавлено - - -

9 мая принято одевать детей в форму. Что бы помнили о той войне. Это не подготовка к новой. Наоборот, что бы не забывали о прошлом. И Вы это прекрасно знаете, если Вы конечно не тот за кого я Вас по Вашему мнению считаю.
    раньше до войны такой в Украине...особо не были такие парады в РФ...со сталинскими ленточками...Вы зафлудили тему-политикой...конечно Вам должно быть наказание от @Игорь (я)... хотя, мож др.модераторы или ко\админы посмотрят на это Ваше политическое офтопство в теме...кстати, забыл совсем: доброе утро Вам, Аннета...и всем Вашим баптистам, куда Вы ходите в России там???

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Надеюсь в тандеме с грешником...Это имел ввиду?)

нужно разобраться тут серьезно...в любом случае Аннета должна быть сильно наказана...

- - - Добавлено - - -

- защитники наши растут!..благословен Г-сподь...
    от кого\чего защитники???...

- - - Добавлено - - -

Диана, ну видно же, что это сценка. Может быть даже о гражданской войне или об отечественной. Грешникам и атеистам очень надо, что бы христиане перессорились между собой. Как сатане, который день и ночь клевещет на братьев. Любой клеветник - слуга сатаны.
    Вы дур--ку не включайте...зачем Вы Украину тролите?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    что творится то.. мамы радуются такому для своих детей, или они думают это просто игры такие............ так это не игры...
    Юля77 своего не оденет наверное в такое???...и на войну, если бы вырос не отправила бы в днрию или лнрию...да Юль77?...или благословила, бы узькай мир защищать в "наваросии"???...Пушилина беречь нужно...один остался кажись...

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    20,588
    Записей в дневнике
    6
    Грешник, зачем Вы разжигаете? Зачем нужна эта наглая ложь? И так во всех темах нагнетание вражды. Это христианский форум. Он не о политике , он о христианской любви.

- - - Добавлено - - -

Диана, ну видно же, что это сценка. Может быть даже о гражданской войне или об отечественной. Грешникам и атеистам очень надо, что бы христиане перессорились между собой. Как сатане, который день и ночь клевещет на братьев. Любой клеветник - слуга сатаны.
    1. Грешник на личности не переходил...Вам не нравится???...ну тогда жаловались бы на него.................и 2. нет это не о гражд.войне...я писал про д--ку включение...все эти сцены о защите и поддержки днр и лнр...и воспитание детей в духе русского шовинизма...гражд.война была: царской интеллигенции против ленинцев\сталинцев...сейчас в РФ воспитание идет: типа зап.Украина с Киевом это-бандеровщина и типа "хунта" хочет покорить Донецк мой и Луганск...не лезьте в политику тож Аннета!!!...или Вы своих тож готовы одевать так и воспитывать?...чтобы защитнички были у Путина и Гундяева с Пушилиным???...еще скажите, что американские баптисты напали на Украину с Бушем...

Ваши права