Благодарности Благодарности:  0
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Требуется партнёр для золотодобычи в Грузии.

1. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    но вы то решили с пола начать, верно? какое дело до меня:?
    Если у вас есть начальный капитал для птицефермы то я могу стать вашим консультантом в бизнесе а если нет-то предлагаю стать свободным старателем и поехать вместе со мной.Только вам наверно придёться купить специальный металлодетектор для золота-обычный не подойдёт.

2. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,422
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Алмазов Посмотреть сообщение
    Только вам наверно придёться купить специальный металлодетектор для золота-обычный не подойдёт.
    наверно вам еще нужен идиот что бы искать сегменты чистого золота где то вдалеке от воды.
    сила в прощении.

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да я возле дома больше золота нарою чем вы в Грузии.))))))))
    Предприимчевый человек может искать и находить золото где угодно.

Недалеко от нашего посёлка петляет среди лесов и полей небольшая речка с чистой и тёплой водой.
    Местный фермер организовал там прокат камер для любителей сплава.
    Поплыли однажды и мы.

-splav-jpg

Сплав занимает примерно 40 минут и где-то посередине маршрута встретлся нам человек в гидрокостюме, с трубкой и маской, который то плавал, то ходил вглядываясь в дно реки.
    Мы разговорились и он рассказал, что ищет ценные предметы, которые теряют туристы вроде нас.
    Каждый сезон он находит одну-две золотые вещи.
    Мы недоверчиво усмехнулись, пожелали ему удачи и поплыли дальше.

А когда приплыли на место и стали одеваться, я обнаружил, что у меня с руки пропало обручальное кольцо. На каком участке реки оно соскользнуло с пальца - я не знаю.

4. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,422
    Записей в дневнике
    12
    Тагил вы спаситель этой этой темы.
    сила в прощении.

5. Ветеран Аватар для Павел70
    6,692
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Предприимчевый человек может искать и находить золото где угодно.

Недалеко от нашего посёлка петляет среди лесов и полей небольшая речка с чистой и тёплой водой.
    Местный фермер организовал там прокат камер для любителей сплава.
    Поплыли однажды и мы.

Сплав занимает примерно 40 минут и где-то посередине маршрута встретлся нам человек в гидрокостюме, с трубкой и маской, который то плавал, то ходил вглядываясь в дно реки.
    Мы разговорились и он рассказал, что ищет ценные предметы, которые теряют туристы вроде нас.
    Каждый сезон он находит одну-две золотые вещи.
    Мы недоверчиво усмехнулись, пожелали ему удачи и поплыли дальше.

А когда приплыли на место и стали одеваться, я обнаружил, что у меня с руки пропало обручальное кольцо. На каком участке реки оно соскользнуло с пальца - я не знаю.
    Мораль - Когда лезешь в воду, золотые изделия привязывайте к шее....
    Шею, надеюсь не потеряете....))))))))
    На тупые посты, ответ - Без комментариев....
    Если Вы не увидели моего ответа, значит пост ваш более, чем тупой.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Да что там золото если верить этому американцу то в Грузии есть и драгоценные камни

- - - Добавлено - - -

Вот такие топазы есть в Грузии Купить Пара великолепных топазов Sky Blue 7.37 Carat! Натуральный. - голубой .

7. Ветеран Аватар для Павел70
    6,692
    Записей в дневнике
    24
    Да что там золото если верить этому американцу то в Грузии есть и драгоценные камни

- - - Добавлено - - -

Вот такие топазы есть в Грузии Купить Пара великолепных топазов Sky Blue 7.37 Carat! Натуральный. - голубой .
    Странно...спросишь грузина - А что есть в Грузии?
    Он ответит - За то у нас виноград хороший...

8. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,422
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Павел70 Посмотреть сообщение

значит надо золото искать сэр, это же знакъ0))))) меня не проведешь.))
    сила в прощении.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел70 Посмотреть сообщение

К таким видео на ютубе надо относиться с осторожностью-вполне возможно что это фейк.Золото в Грузии есть точно а есть ли драгоценные камни для этого надо ехать в страну самим чтобы подтвердить старательсвом.Похоже на то что геология там в зачаточном состоянии.Вот сайт где написано что даже топазы всё таки есть: " Другие полезные ископаемые. Кроме того, в Г. известны родов. железных руд (общ. запасом 150 млн т., содержание железа 20-30%), ртутных руд (в Абхазии и Вост. Осетии), сурьмяная руд (промышленное значение имеет Зопхитське родов. в Верхней Рачи, содержание металла в руде 7-17 %), свинцово-цинковой руды (Кваиське родов.), родов. барита и кальцита (Гагрсько-Джавского зона Вел. Кавказа и Болниський рудный район Артвин-Болниськои глыбы), Арсена руды (Лухумське родов. в Верхней Рачи и Цанське родов. в Нижний Сванетии), андезита (Казбегском и Кобийське родов.), родов. бентонитовых глин (Гумбрське, Асканське и др.. родов.), а также родов. диатомита, талька, серпентинитов, цеолита, драгоценных и поделочных камней (обсидиан, агат, бирюза, аметист, яшма, гранат, топаз и др.), нерудного индустриального сырья. Баритовые месторождения Грузии могут стать базой для производства баритов-утяжелителей буровых растворов." Полезные ископаемые Грузии

10. Ветеран Аватар для Павел70
    6,692
    Записей в дневнике
    24
    К таким видео на ютубе надо относиться с осторожностью-вполне возможно что это фейк.Золото в Грузии есть точно а есть ли драгоценные камни для этого надо ехать в страну самим чтобы подтвердить старательсвом.Похоже на то что геология там в зачаточном состоянии.Вот сайт где написано что даже топазы всё таки есть: " Другие полезные ископаемые. Кроме того, в Г. известны родов. железных руд (общ. запасом 150 млн т., содержание железа 20-30%), ртутных руд (в Абхазии и Вост. Осетии), сурьмяная руд (промышленное значение имеет Зопхитське родов. в Верхней Рачи, содержание металла в руде 7-17 %), свинцово-цинковой руды (Кваиське родов.), родов. барита и кальцита (Гагрсько-Джавского зона Вел. Кавказа и Болниський рудный район Артвин-Болниськои глыбы), Арсена руды (Лухумське родов. в Верхней Рачи и Цанське родов. в Нижний Сванетии), андезита (Казбегском и Кобийське родов.), родов. бентонитовых глин (Гумбрське, Асканське и др.. родов.), а также родов. диатомита, талька, серпентинитов, цеолита, драгоценных и поделочных камней (обсидиан, агат, бирюза, аметист, яшма, гранат, топаз и др.), нерудного индустриального сырья. Баритовые месторождения Грузии могут стать базой для производства баритов-утяжелителей буровых растворов." Полезные ископаемые Грузии
    тов. Алмазов, Вы хотите, чтобы мы вот это всё сейчас бросили и попёрлись за Вами туда не знаю куда?
    Есть у нас золото чистейшее 100%...
    Не оставим Его....

11. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Золото можно найти или нет но можно найти друзей которые дороже золота и хорошо отдохнуть если работать не больше 3 часов в день.У кого нибудь есть яхта своя?Мы можем если не повторить путь команды корабля Арго то хотя бы взять их как пример-https://www.youtube.com/watch?v=x9b9l2lXb0w .Пропиарим акцию и отдых на всё страну

12. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,422
    Записей в дневнике
    12
    Золото можно найти или нет но можно найти друзей которые дороже золота и хорошо отдохнуть если работать не больше 3 часов в день.У кого нибудь есть яхта своя?Мы можем если не повторить путь команды корабля Арго
    блин, я думал что вы идейный кладоискатель, и золотодобытчик, а вы оказались авантюристом.
    сила в прощении.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    блин, я думал что вы идейный кладоискатель, и золотодобытчик, а вы оказались авантюристом.
    Я просто умею контролировать свои эмоции и золотой лихорадкой не страдаю.Для меня это поездка будет и отдыхом и пробой сил.

14. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,422
    Записей в дневнике
    12
    Я просто умею контролировать свои эмоции и жёлтой лихорадкой не страдаю.Для меня это поездка будет и отдыхом и пробой сил.
    а как же деньги сэр? чую с вами не заработать даже на доширак.
    сила в прощении.

15. У Джека Лондона хорошо написано про золотую лихорадку.
    И про то, что открыв рядом с прииском кабак (алкоголь + женщины) можно заработать гораздо больше, чем сами золотокопатели.
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

Ваши права